Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставок

31.05.2015 Г.

XII НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

РАНГА ЧЕМПИОН КЛУБА

Г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ ОLGA DOLEJSOVA (ЧЕХИЯ)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

 36. МИСТЕРИЯ ЗИГЗАГ ОФ ЛУКК, ЩК, 06.02.15, STN 29, БЕЛО-СОБОЛ. (SILKY TOUCHS KING ELKRIS x PRIVILEGIJA TAURAPILIS) ЗАВ. СИМОНОВА, ВЛ. СИМОНОВА, МО КОРОЛЕВ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

37. MISTERIYA ZIBELINE, RKF 4177459, 06.02.15, STN 31, БЕЛО-СОБОЛ. (SILKY TOUCHS KING ELKRIS x PRIVILEGIJA TAURAPILIS) ЗАВ. СИМОНОВА, ВЛ. LUIGI D'AGOSTO, ITALY - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙБЭБИ

 

КОБЕЛИ

 

КЛАССЮНИОРОВ

 

38. МИСТЕРИЯ ВИП, ЩК, 01.01.14, STN 9, БЕЛО-СОБОЛ. (FREETAIN'S T.S. AMARETZOIN x PRIVILEGIJA TAURAPILIS) ЗАВ. СИМОНОВА, ВЛ. ИГНАТУША, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., НОВОМОСКОВСК - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛЮ, ЮЧК

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 39. BLICCI'S KIND OF MAGIC, RKF 30902401, 23.11.13, CHIP 208246000071479, БЕЛО-СОБОЛ. (KECIL XO XO x KECIL WAIT YOUR CHANCE) ЗАВ. HELLE NIELSEN, ВЛ. ГОРБАТЮК, МОСКВА - ОЧ.ХОР.

 

КЛАССПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

40. PAPANOVA'S JUSTIN BIEBER, RKF 3762040, 18.07.2013, CHIP 57809410100003426, БЕЛО-СОБОЛ. (VERLAINE D PRIAMONT D'L PERCENEIGE x MISS NIKITA) ЗАВ. HAGELUND M., ВЛ. ГОРБАТЮК, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛК, ЧК

 

КЛАССЧЕМПИОНОВНКП

 

 41. FLYHIGH ROYAL’S ALEX KEXI, RKF 3372767, 25.07.12, CHIP, ТРИКОЛОР (CANDYGOLDS KEEPER x FREETAINS T.S. ALEXIE) ЗАВ. K. ROTH, ВЛ. ВИТНОВА&БАЛЫНИНА, ТОМСК - ОТЛ., 2 МЕСТО

42. HOUM TET A TET MIKKI MAUS FOR LAV IMIDG, РКФ 3140984, 11.09.11, GTW 152, ТРИКОЛОР (GULDTASSENS YOUNG HEART OF PUTTEBOY x HOUM TET A TET D'LEMMA) ЗАВ. ФЕДОТОЧКИНА, ВЛ. ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

СУКИ

 

 КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 43. LAV IMIDG VIVA LA DIVA, RKF 3568072, 07.01.13, LAV 216, ТРИКОЛОР (HOUM TET A TET MIKKI MAUS FOR LAV IMIDG х LAV IMIDG GRAND PRIX GRACIEUX) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. БОБЫЛКИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛС

 

 ----------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

 КЛАСС БЭБИ

 

1. ВИЛСОН ВИНТЕР ВИН, ЩК, 31.12.14, SIG 355, ТРИКОЛОР (PARFAIT DANIEL SWISSDREAMS x MAGIC SUNRISE WINTER WIN) ЗАВ. ДОРОФЕЕВА, ВЛ. МОЧАЛОВА, КАЛУЖСКАЯ ОБЛ., МАЛОЯРОСЛАВЕЦ - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

2. СЕМИЦВЕТИК ЦЕЗАРЬ ВИЗАРД, ЩК, 29.12.14, PFS 229, БЕЛО-СОБОЛ. (GRACE JP CHIBI SEMICVETIK x SEMICVETIK GVENDOLIN FLIGHT) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ГЕЛЬФОНД, МОСКВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "НАДЕЖДА ПОРОДЫ"

 3. БЛЕСК ФОРТУНЫ ВИННЕР ШОУ, ЩК, 28.01.15, BF 007, БЕЛО-СОБОЛ. (UNION JACK VON DEN KOLIBRIS x LUXORI IZ MORJA SVETA) ЗАВ. ЕРШОВА, ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

СУКИ

 

КЛАССБЭБИ

 

 4. ШЭРПРЕСТИЖБАРБИ, ЩК, 21.01.15, SHC 153, ТРИКОЛОР (AMBER BEAUTY HARRY POTTER x ШЭРТИАРАТЕМПЛ) ЗАВ. РАЗУМОВА, ВЛ. ЗОТОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

 5. ФЛАЙ ПАПИЙОН КЭЙТ МАЛИФИСЕНТА, ЩК, 03.12.14, AOW 1388-4, БКЛО-СОБОЛ. (FLY PAPILLON DI KAPRIO x KAMELIA VESENNIY TSVETOK) ЗАВ. ЖУКОВА, ВЛ. МЕРКЛОВА, НИЖНИЙНОВГОРОД - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

6. САББАСДЖУЛАДЕЛЛА, ЩК, 02.12.14, SAB 39, ТРИКОЛОР (lABELLACI QUICK BRILLIANT STEP x САББАСДЖУЛДИАНАДЕСТИНИ) ЗАВ. БЕКРЕНЕВА, ВЛ. ?, МОСКВА - ПЕРСП.

 7. ЗАВЕТНАЯМЕЧТАИЗЗВЕЗДНОГОГРАФСТВА, ЩК, 13.01.15, LXX 243, ТРИКОЛОР (lUCKY STARLINE CHIEF WHITE x MOSCOWNEWS UMA TURMAN) ЗАВ. КУДИНОВА, ВЛ. БАКИНА&КУДИНОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

8. ЛЕНСКИЙ УМЕЛЫЙ ОБОЛЬСТИТЕЛЬ, РКФ 4039142, 10.09.14, GEG 148, БЕЛО-ЧЕРН. (MANCHIP'S AMULETH LENSKYI x ШЭР ТВИНКИ ТЭСС) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. БЕЛЯКОВА, МОСКВА - ОТСУТСТВОВАЛ

9. СЕМИЦВЕТИК ТРОПИКАЛ АДЛЕР, ЩК, 21.12.10, PFS 218, БЕЛО-СОБОЛ. (SEMICVETIK TOP STYLE x SEMICVETIK NIGHT BATTERFLY) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. КАЛТАХЧАН, МО С.РОМАШКОВО - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

 

СУКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 10. УИП ХАННИ ГРЕЙС, РКФ 4079982, 12.11.14, UIP 10, ТРИКОЛОР (САН-СЕБАСТЬЯН ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ELRAM'S BARONESSA MARIE SUI) ЗАВ. КОЗЛОВА, ВЛ. КОЗЛОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

11. СВЕТАНИК ЖАСМИНКА АЛЬБИНКА, РКФ 4014869, 27.09.14, ANC 3526, БЕЛО-СОБОЛ. (KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS x MAGIC SUNRISE HONEY HEART) ЗАВ. ДАВЫДОВА, ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 4 МЕСТО

 12. НЬЮ СТЕП ИНФИНИТИ, ЩК, 04.10.14, ETP 20, БЕЛО-СОБОЛ. (LUCKY STARLINE CHIEF WHITE x SEMICVETIK FANTASTIK LOVE ALLADO LEYA) ЗАВ. ХОХЛОВА, ВЛ. ЯРЦЕВА, МО Г. ДМИТРОВ - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

13. ЛАВ ИМИДЖ СКАРЛЕТТ СПАРК, ЩК, 23.10.14, LAV 237, БЕЛО-СОБОЛ. (LABELLACI QUICK BRILLIANT STEP x LAV IMIDG GLORIA GLAMUR) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. РОЩИНА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

КОБЕЛИ

 

КЛАССЮНИОРОВ

 

 14. FLYCOM JEREMY, RKF 3902235, 18.04.14, VIP 28, ТРИКОЛОР (QUEEN BLESS JP ROYAL SHOW TIME x VILARDEN'S KENZO INTENSE) ЗАВ. НАСОНОВА, ВЛ. ПЛЮХИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮЧК

15. FIRE UNION NAPO-LEON, RKF 3947067, 26.04.14, FIU 031, БЕЛО-СОБОЛ. (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x SHIK I SHARM SKAZOCHNAYA PRINCESSA) ЗАВ. ВАСИЛЕНКО, ВЛ. ТРИНОГА, МО Г. ВИДНОЕ - ОТЛ., 2 МЕСТО

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 16. СЕМИЦВЕТИК ЗЕ БЕСТ ИН ЭЛАЙВ ТОЙ, RKF 3863916, 13.01.14, PFS 190,БЕЛО-СОБОЛ. (GRACE JP CHIBI SEMICVETIK x SEMICVETIK MILAGRES BELLEZA) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

17. ХОУМТЭТ-А-ТЭТВИКТОРИУСВАЛЛИ, ЩК, 30.08.13, GTW 175, ТРИКОЛОР (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x HOUM TET-A-TET MINI MILLIE) ЗАВ. ФЕДОТОЧКИНА, ВЛ. КАРПИНСКАЯ, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

18. NIGHTFIRE'S YES I CAN, РКФ 3890304, 12.01.14, CHIP 276096909280686, БЕЛО-ЧЕРН. (PIPISTRELLE CREAMER'S DREAM x NIGHTFIRE'S ONE FOR WINNING) ЗАВ. WEBER, ВЛ. ЛЕБЕДЕВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

19. АРТ БЭСТ ГРЭДСАН ОФ ЗЕ РОЯЛ БАТТЕРФЛЯЙ, РКФ 3619567, 11.05.13, ANC 2581, БЕЛО-СОБОЛ. (ЛАВ ИМИДЖ ФЕРНАНДЕЛЬ ФРАНТ х ЛАВ ИМИДЖ НУВЕЛЬ ФЛЕР) ЗАВ. БОНДАЛЕТОВА, ВЛ. БОНДАЛЕТОВА, МО Г.ИСТРА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛК, ЧК

 20. ФЛАЙ ПАПИЙОН ДЖИНДЖЕР, RKF 3623933, 14.05.13, AOW 4263, БЕЛО-СОБОЛ. (INTER WIN DON PERIGNON x ШИК И ШАРМ ЖОЛИ ОН СТАР ТРЕК) ЗАВ. ЖУКОВА, ВЛ. МАЙОРОВ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

21. INTER WIN DON PERIGNON, RKF 3127833, 01.12.11, ANW 10, БЕЛО-СОБОЛ. (LAMONIA'S DON JUAN x INTER WIN ASHEL) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. ЖУКОВА, НИЖНИЙНОВГОРОД - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАССЧЕМПИОНОВНКП

 

 22. CVETANIC DARLING KING, РКФ 3762881, 26.10.13, ANC 2854, БЕЛО-ЧЕРН. (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x MAGIC SUNRISE HONEY HEART) ЗАВ. ДАВЫДОВА, ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - ОТЛ., 4 МЕСТО

23. INTER WIN CHUCK BERRY, RKF 3252411, 19.08.11, INW 07, ТРИКОЛОР (INTER WIN ART USH x VALECHOL TIVINUEL) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. ЗОТОВА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО

24. ASPEVALLS WHISTLEBLOWER, RKF 3336215, 18.03.12, CHIP 968000005771430, БЕЛО-ЧЕРН. (STRIDSMARKENS FIGHTER x ASPEVALLS CLASSIC LADY) ЗАВ. ASPEVALL ANNA-BRITT, ВЛ. ДАР, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛПП

25. SEMICVETIK BERNI AMAZING, RKF 3098546, 22.08.12, PFS 86, ТРИКОЛОР (SEMICVETIK MILT MILTON x SEMICVETIK KISS FLYING SHARM) ЗАВ.БАЛЫНИНА, ВЛ. ОСОКИНА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО

 26. ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ЛЕОН, RKF 3685410, 11.06.13, AYB 301, БЕЛО-СОБОЛ. (СЕМИЦВЕТИК ЛАКИ ВИННЕР х ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ КУКЛА) ЗАВ. ДМИТРИЕВА&УЛЬМ, ВЛ. ЯРЦЕВА, МО Г. ДМИТРОВ - ОТЛ., 5 МЕСТО

 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

 

 27. LAMONIA'S DON JUAN, RKF 1807050, 30.09.05, CHIP, ТРИКОЛОР (LAMONIA'S NICKLAS x LAMONIA'S CINDERELLA) ЗАВ. STENNER INGA-LILL, ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ

 

СУКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 28. LIBERHOUS RAFAELLA, RKF 3916952, 09.06.14, SEZ 14.87, БЕЛО-ЧЕРН. (LAMINERO'S ERNESTO x VITTORIA'S KISS ME QUICK) ЗАВ. ЧУПАКОВА, ВЛ. ДРОБЫШЕВА, САМАРСКАЯ ОБЛ., Г. ТОЛЬЯТТИ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

29. ФЛАЙ ПАПИЙОН ЖАСМИН ЛЯ ФЛЕР, ЩК, 28.06.14, AOW 687-4, БЕЛО-СОБОЛ. (INTER WIN DON PERIGNON x ШИК И ШАРМ ЖОЛИ ОН СТАР ТРЕК) ЗАВ. ЖУКОВА, ВЛ. ЖУКОВА, НИЖНИЙ НОВГОРОД - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

30. SEMICVETIK IV KASATKA, RKF 3863591, 16.01.14, PFS 197, ТРИКОЛОР (LAMONIA'S DON JUAN x SEMICVETIK I LOVE YOU) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТСУТСТВОВАЛА

44. ЭББЕРОН ВИВА ВИКТОРИЯ, РКФ 3643734, 04.07.13, ЕРР 20, БЕЛ-СОБОЛ., (СПЛЕНДИТ ТРИКОЛОР ГРЕЙТ х ЭББЕРОН АЙСАНА ТАВИЯ) ЗАВ. ВАСИЛЕНКО, ВЛ. ВАСИЛЕНКО&ЕЖОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛС, ЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 31. ДЕКОР-СТИЛЬ ДОЛЬЧЕ ДОННА ДЕ РУА, РКФ 2817819, 15.09.10, ANC 699, БЕЛО-СОБОЛ. (ЭМПЕРОР ЭТ САББАС ДЖУЛ ОФ СВИТКЭНДИ х ВИВАТ ВИКТОРИЯ ДЕЛЬМАРИ) ЗАВ. ДЛИННОВА, ВЛ. ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

33. LAV IMIDG GLORIA GLAMUR, RKF 3388478, 07.07.12 LAV 205 (VINCENT VOM SCHWABENHOF x LAV IMIDG NOUVELLE FLEUR) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. НИЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО

 34. LINDATORPS DENIS, RKF 2732898, 13.03.10, CHIP 968000005675828, ТРИКОЛОР ( LINDATORPS ZACKARIAS x NIGTFIRE'S HIGH EXPLOSIVE) ЗАВ. EDENIUS G., ВЛ. ДАР, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО

 34. SEMICVETIK MAI FAER LEDI, RKF 2444762, 02.02.09, PFS 36, БЕЛО-СОБОЛ. (CARATOOT'S CONSTANT CHARMER x SEMICVETIK I LOVE YOU) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА&НАУМОВА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО

 

 ----------

 

КОНКУРСПАР:

 

СЕМИЦВЕТИКЗЕБЕСТИНЭЛАЙВТОЙ, SEMICVETIK MAI FAER LEDI, ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ЛУЧШАЯ ПАРА

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

 

 ПИТОМНИК "СЕМИЦВЕТИК" - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

 

КОНКУРС "НАДЕЖДА ПОРОДЫ":

 

 СЕМИЦВЕТИК ЦЕЗАРЬ ВИЗАРД, ВЛ. ГЕЛЬФОНД, МОСКВА - 1 МЕСТО, "НАДЕЖДА ПОРОДЫ"