Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставок

Untitled Document

Монопородная выставка "Папийон-Фален" ранга ПК в рамках Региональной всепородной выставки "Кинология-Лето" 29 июня 2008г.
Судья: Масленникова Н. (Россия)

 
Кобели / Males

Класс бэби / Baby class

 

 1 ЛАВ-ИМИДЖ БАРОН БИС БАРОККО вл. Васильчикова Л. - очень перспективный

 

Класс щенков / Puppy class

 

 2 ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ЛИРИК вл. Дмитриева Л. - очень перспективный, Лучший щенок

 

Класс юниоров / Junior class

 

 3 BEAUTY FLY TEMTING-THEME вл . Скутулене М. – отлично-1, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор

 

 4 NIGHTFIRE’S HEADMAN вл . Цветкова Т . – отлично-3, ЮСС

 

 5 ZAMOSKVARETSI FAVORIT вл . Дмитриева Л. – отлично-2, ЮСС

 

 6 РИВАС РОСС ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ вл. Симонова Т. - отсутствовал

 

Класс промежуточный / Intermediate class

 

 7 ZHERARDEN ZHIANO OT NADEZHDY вл . Гиманова О. - отлично, победитель класса, Лучший Кобель, Победитель Клуба, Лучшая Собака Выставки

 

Класс открытый / Open class

 

 8 РИВАС РОСС УОЛТЭР ДИСНЕЙ вл. Мельникова И. – отлично-1, победитель класса, КЧК, 3 в сравнении на ЛК

 

 9 УШКИ НА МАКУШКЕ БИЖУ ГАРСОН вл. Голованчикова В., отлично-2

 

Класс победителей / Winner class

 

 10 ZAMOSKVARETSI USPEH вл. Дмитриева Л. - отлично, победитель класса, КЧК, 4 в сравнении на ЛК

 

Класс чемпионов / Champion class

 

 11 LAV-IMIDG T-KOMMANDER BOND вл . Новгородцева М. - отлично, победитель класса, КЧК, 2 в сравнении на ЛК

 

Суки / Females

Класс бэби / Baby class

 

 12 ELRAM’S URANIA AN EPIPHANY вл . Козлова И . – очень перспективный-3

 

 13 ЛАВ-ИМИДЖ АРАБЕСКА АВЕ АРОМА вл. Смирнова - очень перспективный-1, Лучший Беби

 

 14 ЛАВ-ИМИДЖ БОНИ СТАР вл. Челышева О. - очень перспективный-4

 

 15 РОТТХАРБУРГ ПЕТРА ДЕ КОСТАЛИНА вл. Марьина Е. - очень перспективный-2

 

Класс щенков / Puppy class

 

 16 ЛАВ ИМИДЖ НУВЕЛЬ ФЛЕР вл. Бондалетова И. - очень перспективный-2

 

 17 ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ КУКЛА вл. Дмитриева Л. - очень перспективный-1

 

 18 ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ПРИНЦЕССА вл. Дмитриева Л. - очень перспективный-3

 

Класс юниоров / Junior class

 

 19 LAV-IMIDG COMEDIE FRANCAISE вл . Длиннова М. – отлично-3, ЮСС

 

 20 HAMINA MARIA SIRRAH вл . Скутулене М. – отлично-1, Юный Победитель Клуба

 

 21 ZAMOSKVARETSI FORMULA USPEHA вл . Дмитриева Л . – отлично-2, ЮСС

 

 22 ЛАВ-ИМИДЖ КОРДЕЛИЯ КРИСТИ вл. Постникова Н. – отлично-4

 

 23 ХЕЙГА ФОЛЛИ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ вл. Северьянова М. – отлично-5, ЮСС

 

Класс промежуточный / Intermediate class

 

 24 LENSKAJA SILVIA KRISTEL вл. Павлова Е. - отлично-1, победитель класса, КЧК, 2 в сравнении на ЛС

 

 25 ZAMOSKVARETSI TANGO ROMANTIKA вл . Дмитриева Л . – отлично-2

 

Класс открытый / Open class

 

 26 ШЭР БРИТНИ вл. Давыдова С. - отсутствовала

 

Класс победителей / Winner class

 27 RIVAS ROSS SCHASTLIVAYA ZVEZDA вл. Марьина Е. отлично, победитель класса, КЧК, 3 в сравнении на ЛС

 

Класс чемпионов / Champion class

 

 28 ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ВИШЕНКА вл. Дмитриева Л. отлично, победитель класса, Лучшая Сука, Победитель Клуба

 _____________________________________________________________________________

 

«ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ», вл. Дмитриева Л. – Лучший Питомник Выставки

 

ZAMOSKVARETSI USPEH , вл. Дмитриева Л. – Лучший Производитель Выставки

 

КОНКУРС ПАР

 

ZAMOSKVARETSI FAVORIT

ZAMOSKVARETSI FORMULA USPEHA , вл . Дмитриева Л . – 1 место

 

ZAMOSKVARETSI USPEH

ZAMOSKVARETSI TANGO ROMANTIKA , вл . Дмитриева Л. – 2 место

 

BEAUTY FLY TEMTING-THEME

HAMINA MARIA SIRRAH , вл . Скутулене М . - 3 место