Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

28.06.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

РОО "КК СПК", г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ ГАВРИЛОВА Я. (Россия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

 КОБЕЛИ

 

 КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 23. HOUM TET A TET MIKKI MAUS FOR LAV IMIDG, ГрандЧемпион России, РКФ 3140984, GTW 152, 11.09.11, ЗАВ. ФЕДОТОЧКИНА (GULDTASSENS YOUNG HEART OF PUTTEBOY х HOUM TET A TET D'LEMMA) ВЛ. ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, ЛК, ЛПП

 

 -----------------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

 КОБЕЛИ

 

 КЛАСС БЭБИ

 

 01. ИНТЕР ВИН ХАМИЛТОН, Щ/К, INW 20, 06.02.14, ЗАВ. КИРИЛЕНКО (LAFFORD BILLY WHIZZ x INTER WIN ASHEL) ЗАВ. ЗАЙЦЕВА&КИРИЛЕНКО, МОСКВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 02. СВЕТАНИК ДАРЛИНГ КИНГ, Щ/К, ANC 2854, 26.10.13, ЗАВ. ДАВЫДОВА (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x MAGIC SUNRISE HONEY HEART) ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 03. АРТ БЭСТ ГРЭДСАН ОФ ЗЕ РОЯЛ БАТТЕРФЛЯЙ, РКФ 3619567, ANC 2581, 11.05.13, ЗАВ. БОНДАЛЕТОВА (ЛАВ ИМИДЖ ФЕРНАНДЕЛЬ ФРАНТ х ЛАВ ИМИДЖ НУВЕЛЬ ФЛЕР) ВЛ. БОНДАЛЕТОВА, МО - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 04. INTER WIN FLORIZEL, РКФ 3568116, INW 16, 21.01.13, ЗАВ. КИРИЛЕНКО (LINDATORPS OGONSTEN x INTER WIN ASHEL) ВЛ. ЗАЙЦЕВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛК, ПК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 05. PODA TSERATON, РКФ 2876303, DJY 1187, 01.09.10, ЗАВ. ХРОЛЕНКО (KING STAR OT BELL FIET x USHKI NA MAKUSHKE GALATHEA PREKRASNAYA) ВЛ. КЕДРОВА, ЧЕБОКСАРК.Р-Н - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

06. СЕМИЦВЕТИК ИМИДЖ, РКФ 3285844, PFS 106, 07.03.12, ЗАВ. БАЛЫНИНА (TOYMAKER'S YOU NEVER CAN TELL x СЕМИЦВЕТИК ЗАННИ СВИТ КОКУЕТТЕ) ВЛ. КОВАЛЬЧУК, МО - ОТЛ., 3 МЕСТО

07. СЕМИЦВЕТИК ЛАКИ ВИННЕР, РКФ 3364862, PFS 115, 29.03.12, ЗАВ. БАЛЫНИНА (LAMONIA'S DON JUAN x СЕМИЦВЕТИК МАЙ ФАЕР ЛЕДИ) ВЛ. СИМОНОВА, МО - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 08. ZKARABI'S JACK SPARROW, S14952/2009, ЧИП, 23.12.08, ЗАВ. ШВЕЦИЯ (NIGHTFIRE'S HOT PRESENT x SILENZIO'S ZANTANA) ВЛ. ??? - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 09. INTER WIN CHUCK BERRY, ЧР, РКФ 3252411, INW 07, 19.08.11, ЗАВ. КИРИЛЕНКО (INTER WIN ART USH x VALECHOL TIVINUEL) ВЛ. ЗОТОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

СУКИ

 

 КЛАСС БЭБИ

 

 10. ЛАВАНДА ГОРНЫЙ ЦВЕТОК, Щ/К, GBO 4416, 17.01.14, ЗАВ. ТУНКАЧИ (ZOLTON x SEMICVETIK DOLLI) ВЛ. КОВАЛЬЧУК, МО - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

11. ЛАВ ИМИДЖ ЛЕСТЕЛЬ БОН БОН БЕЛЬ, РКФ 3833527, LAV 227? 02.02.14, ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА (LABELLACI QUICK BRILLIANT STEP x ЛАВ ИМИДЖ ФИЙ ФАНТАСТИК) ВЛ. ЗАХАРОВА, ОРЕЛ - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

12. ЛАВ ЭНД СПИРИТ ЧЕРРИ ЭММИ, РКФ 3863416, LLS 179, 09.01.14, ЗАВ. СПИРИДОНОВА (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x LAMINERO'S JOLANDA) ВЛ. ОТВЕТКИНА, САМАРСК.ОБЛ. - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 13. БОН ПЛЕЗИР ЗЕЛИН, РКФ 3827894, NVP 9, 01.10.13, ЗАВ. ПОСТНИКОВА (LUCKY STARLINE CHIEF WHITE x ЛАВ ИМИДЖ КОРДЕЛИЯ КРИСТИ) ВЛ. КУДИНОВА, МО - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

14. ЛАВ ИМИДЖ ФЕЛИСИЯ ШОУ КУРАЖ, РКФ 3762400, LAV 217, 07.11.13, ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА (ЛАВ ИМИДЖ БАРОН БИС БАРОККО х ЛАВ ИМИДЖ ФИДЖИ ФИДЕЛИТЕ) ВЛ. ЛУЖНЕВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 15. FRENRISH FRAID BRIGITTE BARDOT, РКФ 3643078, VHP 233, 12.04.13, ЗАВ. УГРЮМОВА (SHER BRUCE VSEMOGUSCHIY x SHER MONA LIZA) ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ&АЛЕКСЕЕВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

16. АФИНА, РКФ 3623287, XEV 950, 18.03.13, ЗАВ. ДОЛОТОВА (ЮДХИЩТХИР х РУРИВЕЙ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО АДЕЛЬ) ВЛ. МИКИТЮК, РЯЗАНЬ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 17. SHIK I SHARM HAPPY CHARISSA, РКФ 3459111, SEZ 12.154, 05.10.12, ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ (ERINSJOY CUBAN BREEZER x DANNIA MARIA SIRRAH) ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

18. ЛАВ ИМИДЖ САБРИНА САНДРА, РКФ 3418949, LAV 208, 24.08.12, ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА (ХОУМ ТЕТ А ТЕТ МИККИ МАУС ФО ЛАВ ИМИДЖ х ЛАВ ИМИДЖ ЛЯ БЕЛЬ РУС) ВЛ. ШАТОХИНА, МО - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 19. DEKOR-STIL DEFILE DEL MONTE, РКФ 2817820, ANC 700, 15.09.10, ЗАВ. ДЛИННОВА (EMPEROR AT SABBAS JUL OF SWEETCANDY x VIVAT VICTORIA DELMARI) ВЛ. ДЛИННОВА, МО - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

20. ФЛАЙ ПАПИЙОН АМАНДА БЬЮТИ, РКФ 3475281, AOW 6722, 08.09.12, ЗАВ. ЖУКОВА (CUKER MARGENIS x ШИК И ШАРМ АБИГАЛЬ ЛАВЕЛИ ДРИМ) ВЛ. ТУНКАЧИ, БЕЛГОРОД - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 21. LAV IMIDG GLORIA GLAMOUR, РКФ 3388478, LAV 205, 07.07.12, ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА (VINCENT VOM SCHWABENHOF x LAV IMIDG NOUVELLE FLEUR) ВЛ. НИЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛС, ЛПП, ПК, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 22. MAGIC SUNRISE HONEY HEART, ЧР, РКФ 2656445, ЧИП, 23.11.09, ЗАВ. ЛАТВИЯ (ERINSJOY CUBAN BREEZER x ELLEN MARIA SIRRAH) ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК