Монопородная выставка ранга Победитель Клуба в рамках всероссийской выставки памяти Л.П.Сабанеева, 28-01-2012. Эксперт - LISBETH MACH (Лизбет Мах)


Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выстовок

28 января 2012 г. Монопородная выставка ранга Победитель Клуба в рамках всероссийской выставки памяти Л.П.Сабанеева. Эксперт - LISBETH MACH (Лизбет Мах)

Класс щенков, кобели.

 1. Руривей Жен Премьер Бари - 2 большая перспектива
 (Gatchaman of Royale Blanche х Ривас Росс Жемчужина Руривей)
 Зав. и вл. Кулик

 2.Ушки на макушке Курди - 1 большая перспектива, Лучший щенок выставки.
 (Шик и Шарм Плэй Бой х Флигарка Форусси)
 Зав. Полякова Н., вл. Колотова Н.

Класс юниоров, кобели.

 3.Whip Honey Asteriх - 2 отлично
 (Toymaker`S Hector х Elram`s Urania an Epiphany)
 Зав. и вл. Козлова

 4.Пеперомия Прайм Тайм - 1 отлично, ЮПК, ЛЮК.
 (Пеперомия Папилио Пейс-Мэйкер х Ежевичка-Ягодка от Бель Фиет)
 Зав. и вл. Румянцева.

Класс промежуточный, кобели

 5. Vilarden`s Marvelous Parker - 3 отлично, СС
 (Papplewick Pigeon Post х Gleniren Dancing Queen Sunshoo)
 Зав. Смирнова, вл. Чечулина М.

 6.Whispering Valley Bear of Sweden - 2 отлично, СС
 (Raphael vom Schwabenhof х Whispering Valley White Dream)
 Зав. Whispering, вл. Глушанина Е.

 7.Сант Эстива Изящный Стиль - 1 отлично, КЧК
 (Iris de Costalina х Busines iz Paraddogs)
 Зав. Гусарова, вл. Зайцева О.

Класс открытый, кобели

 8. Шик и Шарм Армани Голд Премиум - 2 отлично, СС
 (Beauty Fly Timning-Theme х Dannia Maria Sirrah)
 Зав. Скутулене М., вл. Бурнаева Л.

 9.Vincent Vom Schwabenhof - 1 отлично, КЧК
 (Monarch`s Come Dance With Me х Romina Vom Schwabenhof)
 Зав. Weber, вл. Нилова И.

 10.Заозерье Теодор Триумф - 4 отлично, СС
 (Papplewick Pigeon Post х Заозерье Злата из Санни Райн)
 Зав. и вл. Катураева Н.

 11. Семицветик Урбан Легенд - 3 отлично, СС
 ( Silenzio`S Black Flash х Семицветик Занни Свит Кокуетте)
 Зав. и вл. Балынина

Класс победителей, кобели

 12. Laminero`s Harabo - 3 отлично, СС
 (Temelora Sparking Pend х Laminero`s Ariatta)
 Вл.Катураева Н.

 13. Семицветик Топ Стиль - 2 отлично, СС
 (Lamonia`s Don Juan х Семицветик Имаджин Мисс Черри)
 Зав. и вл. Балынина С.

 14. Шер Жюль Верн - 4 отлично, СС
 (Livio V.Drei-Birken х Шер Амалия)
 Зав. Михеева Н., вл. Волконская А.

 15.Веронских Гранд Кардинал - 1 отлично, Лучший кобель, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА,Лучший представитель породы!
 (Jolli Joker de Pompadour х Аделина)
 Зав. Крючкова В., вл. Глущенко Е.
Класс чемпионов, кобели

 16. Caratoot`s Clever Constant - 1 отлично, КЧК
 (Caratoot`s Сomplete Coronation х Caratoot`s Сharming Cassandra)
 вл. Бонкина А.

17. Fameuх Favori Charmante Kristal - не выставлялся

Класс бэби, суки

 18. Vittoria`s Kiss me Quick - 1 большая перспектива, Лучший Бэби
 (Guldtassens Sweet and Strong х Aleх Love is Just a Game)
 Вл. Чупакова О.

 19.Амбонне Руж Гранд - 2 большая перспектива
 (Тимур де Помпадур х Ривас Росс Аристократка)
 Зав. Еремеева, вл. Антонова Е.

Класс щенков, суки

 20. Ленская Чебурашка - 2 большая перспектива
 (Ленский Арагон х Шик и Шарм Озорница Китти)
 Зав. Павловы, вл. Конюшова Л.

 21. Руривей Желанная Дочь Гатчамена - 1 большая перспектива
 (Gatchaman of Royale Blanche х Ривас Росс Жемчужина Руривей)
 Зав. и вл. Кулик

Класс юниоров, суки

 22. Odri Kiss Dream - 3 отлично,СС
 (Scandyline Indice du Success х Gulette My Little Carat)
 Зав. Силина А., вл. Калиненко Е.

 23.Заозерье Чармери Шейп - 2 отлично, СС
 (Х`Man Vom Schwabenhof х Ранни Рейн Ивейн)
 Зав. Катураева Н., вл. Иванова Н.

 24.Интер Вин Би Джиз Шоу - отлично
 (Lamonia`s Olimpos х Семицветик Зара Мейджик Тач)
 Зав. и вл. Кириленко И.

 25.Москоуньюс Ума Турман - отлично
 (Москоуньюс Порш х Москоуньюс Дизайн Сноуфлейк)
 Зав. Солнцева И., вл. Кудинова Н.

 26.Нова Николь Очарование и Роскошь - 1 отлично, Лучший юниор
 (Шик и Шарм Вени Види Виши х Шик и Шарм Обворожительная Лаура)
 Зав. Драницкая Т., вл. Бурнаева Л.

 27. Шик и Шарм Естева Едлин - отлично
 (Laminero`s Ernesto х Dannia Maria Sirrah)
 Зав. Скутулене М, вл. Горбатюк

 28.Шик и Шарм Жасмин Блэк Найт - отлично
 (Laminero`s Ernesto хШик и Шарм Абигаль Ловели Дрим)
 Зав. Скутулене, вл. Блеклова О.

 42. Семицветик Юрмала Ностальжи - 4 отлично, СС
 (Х`Man Vom Schhabenhof х Семицветик Гвендолин Флай)
 Зав. и вл. Балынина С.

Промежуточный Класс, суки

 29. Smolenskoe Chudo Fortuna Forsazh Leyur - 2 отлично, СС
 (Ленский Энрике Иглесиас х Москоуньюс Арианн)
 Зав. Кожанова, вл. Бодылев Ю.

 30. Vilarden`s Kenzo Intense - 3 отлично, СС
 (Caratoot`s Centanian Chelsea х Diluna Vilarden`s Gift of Destiny)
 Зав. Смирнова, вл. Насонова.

 31. Олтимар Баллада Осени - 4 отлично, СС
 (Unas vom Schwabenhof х Марильжен Овация Олери)
 Зав. Марихина О., вл. Ятманова Н., Йошкар-Ола

 32. Семицветик Фантастик Лав Альядо Лея - 1 отлично, КЧК
 (( Silenzio`S Black Flash х Семицветик Живая Вода)
 Зав. Балынина С., Вишневская И.

открытый класс, суки.

 33. Lindatorps Denise - 1 отлично, КЧК
 ( Lindatorps Zackarias х Nightfire`s High Explosive)
 зав. Edenius G. (Sweeden), вл. И. Дар, Москва

 34.Переромия Прауд Принцесс Баффи - 3 отлично, СС
 (Beauty Fly Timning-Theme х Пеперомия Принцесс Феона)
 Зав. и вл. Румянцева Л.

 35. Шер Хеппи Хонни - 2 отлично, СС
 ( Queen Bless Roy of Art Etoile х ЛАВ Имидж Варвара Краса)
 Зав. Михеева, вл. Хрянина А.

 36. Гермиона от Бель Фиет - 4 отлично, СС
 (Ringlands Golden Ash х Невю Леди Стар от Бель Фиет)
 Зав. и вл. Михайлова

Класс победителей, суки

 37. ЛАВ Имидж Романтика Райна - 1 отлично, Лучшая сука, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
 (Sorsery Golf Lav Imidg х Аделина ЛАВ Имидж)
 Зав. Васильчикова, вл. Волконская А.

 38.Семицветик Симфония оф Лав - 2 отлично, СС
 (Lamonia`s Don Juan х Семицветик Ай ЛАВ Ю)
 Зав. Балынина, вл. Винтова Л., Томск

Класс Чемпионов, сука

 39.Семицветик Санта Эсмиральда - 1 отлично, КЧК
 (Lamonia`s Don Juan х Семицветик Ай ЛАВ Ю)
 Зав. Балынина, вл. Варламова И.

 ФАЛЕНЫ

Класс щенков, сука.

 40. Noble Nadirs Roхanne - 1 большая перспектива
 (Noble Nadirs Kerchak х Vertida`s Dauphine)
 вл. Блеклова О., Петропавловск-Камчатский

Класс юниоров, сука

 41. Семицветик Энжел - без оценки
 (Семицветик Милт Милтон х Инфинити Лав от Бель Фиет)
 Зав и вл. Балынина С.

Конкурс пар:

Sher Jules Vern и Lav-Imidg Romantica Raina

вл. Волконская А. - ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ