27.12.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)
РОО КЛС "ОСТРОВ СОКРОВИЩ" Г. МОСКВА
ЭКСПЕРТ SILVA, ZEFERINO JOSE CARDOSO (Португалия)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН
СУКИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
026. СЕМИЦВЕТИК АДЕЛАИДА, ЩК, PFS 248, 03.05.15, ТРИКОЛОР (МИСТЕРИЯ ВИРТУОСО ПЕРСОН х SEMICVETIK ENGEL) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ТИЩЕНКО, МОСКВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW, ЛЩ
-----
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
КОБЕЛИ
КЛАСС БЭБИ
001. СИЛВЕР КЕЙ ЛЕКСУС, ЩК, NVZ 529, 17.07.15, БЕЛО-СОБОЛ. (KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS x LAV IMIDG VERSACE VERONA) ЗАВ. БЫСТРОВА, ВЛ. ?, Г. ЗЕЛЕНОГРАД - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW
КЛАСС
ЩЕНКОВ
002. LAV IMIDG KRYSLER CREDO, РКФ 4191658, LAV 246, 10.04.15, БЕЛО-СОБОЛ. (LABELLACI QUICK BRILLIANT STEP x ЛАВ
ИМИДЖ
ФИЙ
ФАНТАСТИК) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. БЕЗЛЮДА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
003. BON PLAISIR NELSON, РКФ 4053641, NVP 29, 01.11.14, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x BON PLAISIR ALIN JOLI) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. СИДОРОВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
004. ВИЛСОН ВИНТЕР ВИН, ЩК, SIG 355, 31.12.14, БЕЛО-ЧЕРН. (PARFAIT DANIEL SWISSDREAMS x MAGIC SUNRISE WINTER WIN) ЗАВ. ДОРОФЕЕВА, ВЛ. МОЧАЛОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС
КЛАСС
ОТКРЫТЫЙ
005. CANDYGOLDS FEDERICO, RKF 3916462, CHIP 752098100676480, 23.10.13, ТРЕХЦВ. (CANDYGOLDS VALUE VISION x HALSAKOTS PETIT PRINCESSE) ЗАВ. HORNQVIST MARGOT, ВЛ. РЫЖЕНКО, НИЖНИЙ
НОВГОРОД - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС
006. OMEGAVILLE I,M A PETITCHEN, PEDIGREE H52982 ICELAND, CHIP, 09.05.12, БЕЛО-СОБОЛ. (GRAYCAZ TAKE THE MICHAEL x DENEMORE ICON ATTRACTION AT OMEGAVILLE) ЗАВ. FORTH, ВЛ. HERBERTSDOTTIR J. - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ПК, ЛК
КЛАСС
ЧЕМПИОНОВ
НКП
007. ALFA ROMEO OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3274722, MKE 22491, 17.12.11, ТРИКОЛОР (WILLOW VOM SCHWABENHOF x SCANDYLINE JAQETTE NOIRE) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. НЕМЧАНИНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 3 МЕСТО
008. SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY, РКФ 3863916, PFS 190, 13.01.14, БЕЛО-СОБОЛ. (GRACE JP CHIBI SEMICVETIK x SEMICVETIK MILAGRES BELLEZA) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЛПП, ЛУЧШАЯ
СОБАКА
ВЫСТАВКИ
009. X-MAN VOM SCHWABENHOF, RKF 2817773, 09 1963, 03.09.09, ТРЕХЦВ. (ZKARABI'S DIESEL x HUNDEBUDEN'S FANZINE) ЗАВ. -, ВЛ. ГОРЕЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО
СУКИ
КЛАСС
БЭБИ
010. ФЕЙШОУ АМАДЕЯ БЬЮТИ, ЩК, DRB 2606, 14.07.15, БЕЛО-СОБОЛ. (ФЕЙШОУ РОМАНТИК ЛАВР х СИЛЬВЕР МИРАКЛ СЕНСЕЙШН) ЗАВ. АГЕЕВА, ВЛ. АГЕЕВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
011. MARKSVET CHARMING TIGRA, РКФ 4303636, DAT 5000, 29.05.15, ТРИКОЛОР (LENSKYI EUROSTAR x ALEGRO BRAVO POLNOCHNAYA ZVEZDA) ЗАВ. МАРКОВА, ВЛ. МАРКОВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО
012. SEMICVETIK YANITA I LOVE YOU, RKF 4304609, PFS 244, 27.04.15, БЕЛО-СОБОЛ. (SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY х SEMICVETIK ZANNI SWEET COQUETTE) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО
013. АРАЛЕЗ ПРИМА ЭНЖЕЛ, ЩК, RLZ 189, 07.04.15, БЕЛО-СОБОЛ. (INTER WIN FLORIZEL x АРАЛЕЗ АИША АНГЕЛ НАШ) ЗАВ. ПЛЕШКОВА, ВЛ. ПАНЧЕНКО, МОСКВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW
КЛАСС ЮНИОРОВ
014. LENSKAJA SALAMANCA, РКФ 4118350, GEG 154, 21.09.14, Б-Р (SILJANS RAGGE JP CONNECTION AT TUSSALUD x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА, МОСКВА - ОТЛ.
015. NAT DE FLEUR LACHI LORI-LANE, RKF 4160202, RXX 1802, 18.01.15, БЕЛО-СОБОЛ. (DENDI x PETER-BEAR BARBI BRILLIANT) ЗАВ. БАЛЫЧЕВА, ВЛ. ГОРЛАНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ.
016. БЕЛЛЕАЛЛИАНС ТИЛЬДА СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР, ЩК, MKL 2095, 24.01.15, БЕЛО-СОБОЛ. (ХОУМ ТЕТ А ТЕТ ВИКТОРИУС ВАЛЛИ х SHER ANABEL MAGIC STAR) ЗАВ. КАРПИНСКАЯ, ВЛ. ЦАРЕВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС
017. ГРЕЙСРОСС ЕАЛА ЛАСИА, РКФ 4146664, ХАС 22, 09.02.15, ТРЕХЦВ. (БЕЛЛЕАЛЛИАНС МАРКУС АВРЕЛИУС х АКЛЕРИС КРИСТАНА) ЗАВ. КЕДРОВА, ВЛ. КЕДРОВА, ЧЕБОКСАРСКИЙ Р-Н, ПОС. КУГЕСИ - ОТЛ.
018. ИНТЕР ВИН КИМБЕРЛИ ДОРИС, РКФ 4064668, INW 32, 05.10.14, ТРЕХЦВ. (X-MAN VOM SCHWABENHOF х ИНТЕР ВИН ЭЛИТА ЛА РОШ) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. СТАХОВСКАЯ, НИЖНИЙ НОВГОРОД - ОТЛ.
019. УИП ХАННИ ГРЕЙС, RKF 4079982, UIP 10, 12.11.14, ТРИКОЛОР (SAN-SEBASTIAN OT NEVSKOGO DUETA x ELRAM'S BARONESSE MARIE SUI) ЗАВ. КОЗЛОВА, ВЛ. КОЗЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЮПК
020. ФЕЙШОУ ГАРМОНИЯ ДУШИ, ЩК, DRB 2360, 26.01.15, БЕЛО-СОБОЛ. (X-MAN VOM SCHWABENHOF х ЛЕНСКАЯ ВЕРНАСКА) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. ГОРДЕЕВА, МОСКВА - ОТЛ.
021. ЧАРЛИ МАЙ ЭНЖЕЛ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ, РКФ 4146084, OMN 126, 10.12.14, БЕЛО-СОБОЛ. (СИЛК ДРИМ АДОРЕБЛЕ БОЙ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ х МАЙ ПРЕЗЕНТ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ) ЗАВ. МИХАЙЛОВА, ВЛ. МИХАЙЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
022. ЗВЕЗДА МОЯ БРИЛЛИАНТ ЛЕ РОЯЛЬ, РКФ 3876271, ADM 6747, 10.01.14, БЕЛО-ЧЕРН. (БЕНЕН БЭХАН х T'VAREN'RA DLJA MAGIC OT TIGRA) ЗАВ. ВОРОНИНА, ВЛ. ВОРОНИНА, НИЖНИЙ НОВГОРОД - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
023. ЛЕНСКАЯ ПАЛЕНСИЯ, РКФ 3851654, GEG 142, 16.01.14, ТРЕХЦВ. (РОК-Н-РОЛЛ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ЛЕНСКАЯ РИО РИТА) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. САМСОНОВА, ХИМКИ - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
024. ЛАВ ИМИДЖ ФЕЛИСИЯ ШОУ КУРАЖ, ЧР, РКФ 3762400, LAV 217, 07.11.13, БЕЛО-СОБОЛ. (ЛАВ ИМИДЖ БАРОН БИС БАРОККО х ЛАВ ИМИДЖ ФИДЖИ ФИДЕЛИТЕ) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ЛУЖНЕВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ПК, ЛС
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП
025. ZAOZERIE CHARMERI SHEIP, ЧР, РКФ 2967414, РСК 104, 19.12.10, ТРИКОЛОР (X-MAN VOM SCHWABENHOF х SUNNY RAIN IVEIN) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. ИВАНОВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, BOS