Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

27.07.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

КК "СТОЛИЦА", г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ TIINA TAULOS (Финляндия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

 КОБЕЛИ

 

 КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 34. HOUM TET A TET MIKKI MAUS FOR LAV IMIDG, РКФ 3140984, 11.09.11, GTW 152 (GULDTASSENS YOUNG HEART OF PUTTEBOY х HOUM TET A TET D'LEMMA) ЗАВ. ФЕДОТОЧКИНА, ВЛ. ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЛК, ЛПП

 

 -----------------------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

 КОБЕЛИ

 

 КЛАСС БЭБИ

 

 1. ЛАВ ИМИДЖ ПОКЕР ПАТРИС ПАНК, ЩК, 04.03.14, LAV 228 (ЛАВ ИМИДЖ БАРОН БИС БАРОККО х ДАНА МАЛЕНЬКАЯ ЖЕМЧУЖИНА) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ШАТОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW

2. ШИК И ШАРМ ИРЖИ ГРОШЕК, ЩК, 08.04.14, SEZ 14.44 (LAMINERO'S ERNESTO x AGRIAS KLAUDINA) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. САЛОВА, НОВОСИБИРСК - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 3. BON PLAISIR CARDIN, RKF 3827896, 06.12.13, NVP 19 (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x BON PLAISIR ALIN JOLI) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. АЛПАТОВ/ПОСТНИКОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW

4. СЕМИЦВЕТИК ЖЕЛАН ВИВИД, ЩК, 27.11.13, PFS 188 (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x SEMICVETIK ICE MELODY) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ИВАНОВА, РЫБИНСК - ОТСУТСТВОВАЛ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 5. CLUB GOLDEN TOY AMORE MIO, RKF 3699241, 14.08.13, ЧИП (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x FLAYKOM BARBARINA) ЗАВ. ДРОНОВА, ВЛ. ДРОНОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЮПК, ЛЮ В-КИ

6. VIKING IZ ZVEZDNOGO GRAFSTVA, RKF 3583463, 26.03.13, XAX 3678 (VINSENT VOM SCHWABENHOF x MOSCOWNEWS UMA TURMAN) ЗАВ. КУДИНОВА, ВЛ. ГОРЛАНОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ.

7. АРТ БЭСТ ГРЭДСАН ОФ ЗЕ РОЯЛ БАТТЕРФЛЯЙ, РКФ 3619567, 11.05.13, ANC 2581 (ЛАВ ИМИДЖ ФЕРНАНДЕЛЬ ФРАНТ х ЛАВ ИМИДЖ НУВЕЛЬ ФЛЕР) ЗАВ./ВЛ. БОНДАЛЕТОВА, МО ИСТРА - ОТЛ.

8. ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ЛИОН, РКФ 3685410, 11.06.13, AYB 301 (СЕМИЦВЕТИК ЛАКИ ВИННЕР х ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ КУКЛА) ЗАВ. ДМИТРИЕВА/УЛЬМ, ВЛ. ЯРЦЕВА, МО ДМИТРОВ - ОТЛ.

9. СВЕТАНИК ДАРЛИНГ КИНГ, Щ/К, 26.10.13, ANC 2854 (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x MAGIC SUNRISE HONEY HEART) ЗАВ./ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - ОТЛ.

10. СЕМИЦВЕТИК ДЕННИ ЭМЕРАЛЬД, РКФ 3786912, 27.09.13, PFS 182 (СЕМИЦВЕТИК МИЛТ МИЛТОН х СЕМИЦВЕТИК КИСС ФЛАИНГ ШАРМ) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ОСОКИНА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО

11. ХОУМ ТЭТ А ТЭТ ВИКТОРИОУС ВАЛЛИ, РКФ 3762397, 30.08.13, GTW 175 (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x ХОУМ ТЭТ А ТЭТ МИНИ МИЛЛИ) ЗАВ. ФЕДОТОЧКИНА, ВЛ. КАРПИНСКАЯ, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 12. KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS, RKF 3657186, 16.04.13, ЧИП (DENEMORE FOREVERTREASURE x HALSAKOTS DREAM ANOTHER DREAM) ЗАВ. SIGRUN VILBERGSDOTTIR, ВЛ. ДАР - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 13. BUTTERFLY EFFECT PEPERUDA LILAU, RKF 3632001, 13.01.13, ЧИП (LUCKY STARLINE WHITE BUTTERFLY x LAMINERO'S KARLOTTA) ЗАВ. ЛАТВИЯ, ВЛ. БЕЛОГЛАЗОВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО

14. SHER ZVEZDNY GAY, RKF 3285881, 10.02.12, AHE 224 (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x SHIK I SHARM VENETSIA KIANTI) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. АЛЕКСЕЕВА, УФА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЛК, ПК

15. СЕМИЦВЕТИК ИМИДЖ, РКФ 3285844, 07.03.12, PFS 106 (TOYMAKER'S YOU NEVER CAN TELL х СЕМИЦВЕТИК ЗАННИ СВИТ КОКУЕТТЕ) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. КОВАЛЬЧУК, МО КРАСКОВО - ОЧ.ХОР.

16. СЕМИЦВЕТИК УНИКУМ, РКФ 3563951, 09.02.13, PFS 141 (СЕМИЦВЕТИК УРБАН ЛЕГЕНД х СЕМИЦВЕТИК АНАИС) ЗАВ. И ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 17. PODA TSERATON, RKF 2876306, 01.09.10, DJY 1187 (KING STAR OT BELL FIET х USHKI NA MAKUSHKE GALATHEA PREKRASNAYA) ЗАВ. ХРОЛЕНКО, ВЛ. КЕДРОВА, пос. КУГЕСИ - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 18. ASPEVALLS WHISTLEBLOWER, RKF 3336215, 18.03.12, ЧИП (STRIDSMARKENS FIGHTER x ASPEVALLS CLASSIC LADY) ЗАВ. ASPEVALL, ВЛ. ДАР - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

СУКИ

 

 КЛАСС БЭБИ

 

 19. СИЛВЕР КЕЙ ВИКТОРИЯ, ЩК, 22.03.14, NVZ 263 (LUCKY STARLINE SHIEF WHATE x LAV IMIDG SHAKIRA MAGIC MELODY) ЗАВ./ВЛ. БЫСТРОВА, МОСКВА ЗЕЛЕНОГРАД - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

20. ФЕДЕРИКА ПИЕНА ДИ ВИТА, Щ/К, 14.02.14, WOA 1545 (ИНТЕР ВИН АРТИ ШОН х АНКАРА ГОСПОЖА В ЗОЛОТОМ) ЗАВ./ВЛ. ВОЛЫНЕЦ, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

21. ФЛОЯ АЛЬВА РОСС ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА, Щ/К, 25.02.14, SEZ 14.28 (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x ЛАВАНДА ГЛОРИЯ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА) ЗАВ. ГОРБАТЮК, ВЛ. БУРНАЕВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 22. ЗАОЗЕРЬЕ ЭЛЕГИЯ, ЩК, 09.12.13, РСК 225 (ZKARABI'S KNUCKELHEAD x ЗАОЗЕРЬЕ ЭНЕРГИЯ ОЧАРОВАНИЯ) ЗАВ./ВЛ. КАТУРАЕВА, ЧЕРЕПОВЕЦ - ОТСУТСТВОВАЛА

23. ЛАВ ИМИДЖ ЛЕЯ ЛАНС ЛУИЗА, ЩК, 09.12.13, LAV 218 (LABELLACI QUICK BRILLIANT STEP x ЛАВ ИМИДЖ РЕВЬЕРА РОЯЛ РОЗ) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ВИНОГРАДОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 24. CLUB GOLDEN TOY ALBA ROSSA, RKF 3699244, 14.08.13, ACJ 5261 (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x FLAYKOM BARBARINA) ЗАВ. ДРОНОВА, ВЛ. ДРОНОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 1 МЕСТО, СW, ЮПК

25. FRENRISH FRAID BRIGITTE BARDOT, РКФ 3643078, 12.04.14, VHP 233 (SHER BRUCE VSEMOGUSCHIY x SHER MONA LIZA) ЗАВ. УГРЮМОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ&АЛЕКСЕЕВА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО

26. SEMICVETIK VIXIE WHITE SUGAR, RKF 3786911, 26.08.13, PFS 180 (UNAS VOM SCHWABENHOF x SEMICVETIK SIMFONIA OF LOVE) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. АРТЕМЬЕВА, МО ПОДОЛЬСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

27. ЗАОЗЕРЬЕ ПАТРИСИЯ ГРАЦИЯ, РКФ 3632076, 07.05.13, РСК 177 (ОПЕН ЕР ХАРД ОТ БЕЛЬ ФИЕТ х САННИ РЭЙН ИВЭЙН) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. ТРАВКИНА, РЫБИНСК - ОТСУТСТВОВАЛА

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 28. ETERNAL SUNSHINE, RKF 3583342, 06.03.13, NOY 2897 (UNAS VOM SCHWABENHOF x NIGHTFIRES ONE MORE TIME) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. СИДОРЕНКОВА, СМОЛЕНСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 29. DECOR-STIL DEFILE DEL MONTE, РКФ 2817820, 15.09.10, ANC 700 (EMPEROR AT SABBAS x VIVAT VICTORIA DELMARI) ЗАВ./ВЛ. ДЛИННОВА, МО ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК

30. SHIK I SHARM GVENDOLIN GRACE, RKF 3568133, 18.02.13, SEZ 13.11 (SHIK I SHARM ARMANI GOLD PREMIUM x NOVA NIKOL OCHAROVANIE I ROSKOSH) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. БУРНАЕВА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО

31. ФЛАЙ ПАПИЙОН АМАНДА БЬЮТИ, РКФ 3475281, 08.09.12, AOW 6722 (СUKER MARGENIS x ШИК И ШАРМ АБИГАЛЬ ЛАВЕЛИ ДРИМ) ЗАВ. ЖУКОВА, ВЛ. ТУНКАЧИ, БЕЛГОРОД - ОТЛ., 2 МЕСТО

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 32. ШЭР ТВИНКИ ТЭСС, РКФ 2967129, 18.12.10, АНЕ 158 (ЛЕНСКИЙ АРАГОН х РИВАС РОСС ДИОДЕМА ФО ШЭР) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ЕРМАКОВ, МОСКВА - ОТЛ.

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 33. MISS GRAND PRIX OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3274724, 14.11.11, МКЕ 22381 (WILLOW VOM SCHWABENHOF x SONET PERSONA OT NEVSKOGO DUETA) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. СТРЕЛКОВА , Г. ПРОТАСЫ, ПЕРМСКИЙ КРАЙ - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЛС, ПК

 

 -------------------

 

КОНКУРС ПАР:

 

 CLUB GOLDEN TOY AMORE MIO

 CLUB GOLDEN TOY ALBA ROSSA - ВЛ. ДРОНОВА - ЛУЧШАЯ ПАРА

 

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:

 

 ASPEVALLS WHISTLEBLOWER - ВЛ. ДАР - ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ