Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результат выставки

26.01.2019 Монопородная выставка (ранг ПК)

МГОО "КС ЗООМИР", г. Миасс

Эксперт – ГРИГОРЬЕВА Н. (Россия)

 

Континентальный той спаниель – ПАПИЙОН

 

Кобели/Males

Класс щенков/Puppy class

001 OLIVER TEVS RKF 5381573, CHIP 643093300077384, д.р. 03.07.2018, бело-соб, TERRIS UNICUM TIM ADAMS x ANDALUSIA BIANKA MIA, Зав. Михайлова Е., вл. Tevs N., Россия Оценка: ОЧ.ПЕРСП. Титулы: CW

Класс юниоров/Junior class

002 TERRIS UNICUM DOMINIC RKF 5049881, DBG 2923, д.р. 06.09.2017, бело-соб, TERRIS UNICUM ZHOFFRUA x TERRIS UNICUM SAKURA, Зав. Стрелкова Л.В., вл. Скрынник С.Л., г. Снежинск Оценка: ОТЛ Титулы: CW ЮПК

003 КАПИТАН КАРИБСКОГО МОРЯ МЕТРИКА, VNI 1357, д.р. 05.12.2017, триколор, LUMIERE TRIUMPH DE L'AMOUR x PAULINA BABY DOLL, Зав. Чирков С.Ю., вл. Чирков С.Ю., г. Челябинск Оценка: ОТЛ Титулы: RCW ЮСС

Класс промежуточный/Intermediate class

004 BRESAR'S POKER FACE RKF 5142001, CHIP 380260140090380, д.р. 23.08.2017, триколор, BRESAR'S LAISSEZ-MOI DANSER x MILBU ELDONA, Зав. Geidons Jurijs, вл. Bleklova Olga, Россия Оценка: ОТЛ Титулы: CW КЧК

005 ВАЛЕАН ГРИФФ БИЛЛИ ЗЕЙН РКФ 4793109, DKK 2844, д.р. 16.02.2017, бело-чёрн, TOOT SWEET'S DENDY DANDELION x ТЕРРИС УНИКУМ ЕЛИЗА, Зав. Лузанова Елена, Сидоренкова Светлана, вл. Лузанова Елена, ЧО, г. Озерск Оценка: ОТЛ Титулы: RCW СС

Класс открытый/Open class

006 TINNERMANS BRIGHTON RKF 5145566, DBG 2956, д.р. 02.10.2017, бело-соб, SILKY DREAM ADORABLE BOY OT BELL FIET x BON PLAISIR ULYSSE NARDIN, Зав. Petrochenko N., вл. Usoltseva N.V., Россия Оценка: ОТЛ Титулы: CW ЛК ПК ЛПП

Класс победителей/Winner class

007 ARCHIBALD PREKRASNYY MALCHIK RKF 4796473, SPC 1668, д.р. 28.02.2017, триколор, ALDARI ARGOS x SHIK I SHARM MEGGI GRAND, Зав. Bayushkina M., вл. Agapitova O., Россия Оценка: ОТЛ Титулы: RCW CC

008 BON PLAISIR ALEN BENERIS RKF 4796214, NVP 68, д.р. 20.11.2016, триколор, VILARDENS OVER THE MOON x BON PLAISIR ALEX SHARMANT, Зав. Postnikova N.V., вл. Ivanova E.V.& Kokorina E.S., Россия Оценка: ОТЛ Титулы: CW КЧК

Суки/Females

Класс щенков/Puppy class

009 ТЕРРИС УНИКУМ ТЕОДОРА Метрика, CHIP 643094100482543, д.р. 06.07.2018, бело-черн, SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x NIGHTFIRE'S ONE MORE TIME, Зав. Стрелкова Л.В., вл. Гафарова Е.Р., г. Пермь Оценка: ОЧ.ПЕРСП. Титулы: CW ЛЩ

Класс юниоров/Junior class

010 VI AMORE GLORIOUS DIVA RKF 5048253, SPC 1818, д.р. 17.08.2017, триколор, TERRIS UNICUM TIM ADAMS x SNOW LIFE IDEA FIX, Зав. Kataeva O., вл. Kataeva O., Россия Оценка: ОТЛ

011 ВАЛЕАН ГРИФФ ЖЕНЕВЬЕВА НЕЙЛИ НАЗ Метрика, DKK 3027, д.р. 12.03.2018, триколор, SNOW LIFE MAGNAT x TERRIS UNICUM ELIZA, Зав. Лузанова, вл. Лузанова, г. Озерск Оценка: ОТЛ Титулы: ЮСС

012 ЗАЖИГАЙ ЗВЕЗДЫ ЯНТАРИНА Метрика, NYR 2039, д.р. 19.04.2018, бело-соб, HUGO BOSS MARGENIS x МИСТЕРИЯ ДЕЖА ВЮ, Зав. Мозговая А.В., вл. Мозговая А.В, г. Уфа Оценка: ОТЛ Титулы: ЮСС

013 ТЕРРИС УНИКУМ ЯШМА Метрика, DDV 4627, д.р. 19.01.2018, триколор, GOLDEN LEAFS GARFIELD x ESTER BANNI, Зав. Стрелкова Л.В., вл. Зиганшина Е., г. Пермь Оценка: ОТЛ Титулы: CW ЮПК ЛЮ BOS

014 ЯРСТИЧ ЭУРИКА БЛЕЗИНГ Метрика, DDV 4727, д.р. 10.02.2018, бело – соб, JUNIOR GOLDFEVER DE POMPADOUR x TERRIS UNICUM ZHEMCHUZHINA DLYA YARSTICH, Зав. Шалаева Елена, вл. Кожевникова Евгения, Свердловская Область Оценка: ОТЛ Титулы: ЮСС

Класс промежуточный/Intermediate class

015 ZAZHIGAY ZVEZDY MIROVAYA PREMYERA RKF 5000483, NYR 1905, д.р. 01.04.2017, бело-соб, KERBIT SUAVE LANA x MISTERIA DEJA VU, Зав. Mozgovaya A.V., вл. Belitskaya I.V, г. Уфа Оценка: ОТЛ Титулы: CW КЧК

Класс открытый/Open class

016 TINNERMANS BOUNTY RKF 5145570, DBG 2960, д.р. 02.10.2017, бело-соб, SILK DREAM ADOREBLE BOY OT BELL FIET x BON PLAISIR ULYSSE NARDIN, Зав. Petrochenko N.A., вл. Petrochenko N.A., Россия Оценка: ОТЛ Титулы: CW ЛС ПК

Класс победителей/Winner class

017 БЬЮТИФУЛ ПРИНЦЕС РКФ 4706507, ZKE 2087, д.р. 21.09.2016, бело-соб, ХУ ИЗ ХУ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ x АУРЕЛИ, Зав. Иероклис Р.А., вл. Ли И.В., г. Челябинск Оценка: ОТЛ Титулы: CW КЧК

 

Континентальный той спаниель – ФАЛЕН

 

Кобели/Males

Класс юниоров/Junior class

018 ЛЕ ПАПИЙОН РАВИССАНТ ДАМИАН Метрика, AWW 10030, д.р. 05.11.2017, триколор, VILARDEN'S SOL CAMPBELL x SEMICVETIK DALIDA DELIGHTFUL, Зав. Крючкова Е., вл. Насртдинова О., г. Екатеринбург Оценка: ОТЛ

-----

Составила Богданова Д.