Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставок

Открытая монопородная выставка папильонов «Королевский бал бабочек», Краснодар, 24/12/11

Открытая монопородная выставка папильонов «Королевский бал бабочек», Краснодар, 24/12/11
Место проведения: ВЦ "КраснодарЭКСПО". В углу ринга наряжена елка, звучит музыка П.И.Чайковского "Щелкунчик"
Правила проведения, деление на классы аналогично монопородке.
За исключением:
Лучшие кобель и сука получают титулы Король и Королева бала.
Лучшие юниоры(к/с) получают титулы Принц и Принцесса бала.
Сравнение на ЛПП не делаем.
От спонсора BOSCH подарки для всех участников.


Эксперт РКФ Наталья Балашова произвела тщательный осмотр и дала развернутые описания.

кобели                                                класс беби

        1       ДЖОНАТАН СВЕТ с ТЕПЛОГО ДОМА   отсутств

                (Im Boogie Mouse Olgis * Esmeralda Frisky Olgis)  Вл:Гвазава М.,  Краснодар

кобели                                                класс  щенков

 

        2       MODERN TALKING OLGIS  ЛЩ кобель, CW

                (Bruno Banani vom Cavalierchen * Akira Little Lady von Cavalierchen) 

                Вл:Фоминцева Н.,   Черноморский п.

                3      УМНЕЙШИЙ СУПЕРБОЙ  Б.п-2

                (Im Boogie Mouse Olgis * Соло Любимого Королева Эльфов) 

                Вл:Рощипка,   Каневская ст.

суки                                                   класс  щенков

        4       УНДИНА ЖЕМЧУЖИНА МОРЯ  ЛЩ сука, CW

                (Im Boogie Mouse Olgis * Соло Любимого Королева Эльфов) 

                Вл:Данилова О.И.,   Сочи

кобели                                                класс  юниоров

        5       ВЕНСКИЙ ВАЛЬС с ТЕПЛОГО ДОМА Юный ЧР  ЛЮ кобель, CW   Принц Бала

                (Im Boogie Mouse Olgis * Esmeralda Frisky Olgis) 

                Вл:Чернуха Л.В.,   Краснодар

суки                                                   класс  юниоров

        6       БУЛГАРИ БЕСТ БЕФОРЕ  отл-2

                (Hundebuden`s Carlos Santana  * Tessa Blek Bastion) 

                Вл:Плющева Л.,   Краснодар

        7       ВАНИЛЬКА с ТЕПЛОГО ДОМА Юный ЧР ЛЮ сука, CW    Принцесса Бала

                (Im Boogie Mouse Olgis * Esmeralda Frisky Olgis) 

                Вл:Зайцев-Фоминцева,   Черноморский п.

кобели                                                класс  промежуточный

        8       АРСЕНАЛ ЛЮБВИ с ТЕПЛОГО ДОМА Юный ЧР, ЧР, Ч РКФ  CW

                (Bruno Banani vom Cavalierchen * Esmeralda Frisky Olgis) 

                Вл:Зайцев  А.В.,   Краснодар

        9       АРЛЕКИН АЙК с ТЕПЛОГО ДОМА отл-2

                (Bruno Banani vom Cavalierchen * Esmeralda Frisky Olgis) 

                Вл:Захарченко  А.Ю.,   Краснодар

кобели                                                класс  открытый

       10       ГОЛЬД АЛЬПЕН ГОЛЬД  CW

                (Chopin de Pompadur * Bonni Fly Olgis) 

                Вл:Кляузов,   Кропоткин

       11       ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ПИТЕР  отл-3

                (Gringo de Costalina * Bonni Fly Olgis) 

                Вл: Яковец,   Краснодар

       12       ЕЛИСЕЙ ЦАРЕВИЧ Юный ЧР, ЧР, Ч РКФ отл-2

                (Gringo de Costalina * Bonni Fly Olgis) 

                Вл:Плющева Л.,   Краснодар

кобели                                                класс  победителей

       13       ЕГО ВЫСОЧЕСТВО БРУНО Юный ЧР, ЧР, Ч РКФ CW

                (Gringo de Costalina * Bonni Fly Olgis) 

                Вл:Кулишова Н.,   Краснодар

кобели                                                класс  чемпионов

       14       I'M BOOGIE MOUSE OLGIS Юный ЧР, ЧР, Ч РКФ отл-2

                (Gringo De Costalina * Arabesques Colour Girl Olgis) 

                Вл:Зайцева Л.В.-Зайцев,   Краснодар

       15       ЦВЕТОЧЕК КАЛИНЫ АЛЬФРЕД Юный ЧР, ЧР, Ч РКФ CW, ЛК     Король Бала

                (Lamonias Don Juan * Ласковая Мышка из Королевства Гномов) 

                Вл:Калиниченко Н.А.,   Ейск

суки                                                   класс  промежуточный

       16       KIMBERLY MYSTERIOS LADY CW

                (Magic Sunrise Elroy Euros * Galaxie D'Amour Brise-Belette) 

                Вл:Кулишова Н.,   Краснодар

суки                                                   класс  открытый

       17       ГЕРЦОГИНЯ АНТУАНЕТТА CW, ЛС   Королева Бала

                (Chopin De Pompadour * Bonni Fly Olgis) 

                Вл:Гаряева Н,   Полтавская ст.

       18       СОЛО ЛЮБИМОГО КОРОЛЕВА ЭЛЬФОВ   отсутств

                (Lav Imidzh Caliostro Kvin Colinz * Лав Имидж Лаудер Лика) 

                Вл:Рощипка Н.,   Каневская ст.

суки                                                   класс  победителей

       19       СОЛО ЛЮБИМОГО ЗИЗЕЛЬ КОКЕТКА Юный ЧР    отсутств

                (Lav-Imidg General Gerom * Лав Имидж Лаудер Лика) 

                Вл:Гвазава М.,   Краснодар


Конкурс пар
1 Елисей Царевич и Булгари Бест Бефоре
2 Его Высочество Бруно и Кимберли Мистериос Леди
3 Модерн Токинг Ольгис и Ванилька с Теплого Дома

Смотр производителей
Производитель кобель I'M BOOGIE MOUSE OLGIS и его дети
1 ВЕНСКИЙ ВАЛЬС с ТЕПЛОГО ДОМА
2 ВАНИЛЬКА с ТЕПЛОГО ДОМА
3 УМНЕЙШИЙ СУПЕРБОЙ
4 УНДИНА ЖЕМЧУЖИНА МОРЯ

Смотр питомников
Питомник «Теплый Дом» и его питомцы
1 АРСЕНАЛ ЛЮБВИ с ТЕПЛОГО ДОМА
2 АРЛЕКИН АЙК с ТЕПЛОГО ДОМА
3 ВЕНСКИЙ ВАЛЬС с ТЕПЛОГО ДОМА
4 ВАНИЛЬКА с ТЕПЛОГО ДОМА

Конкурс «Ребенок и папильон»
1 место Плющева Ира 15 лет
2 место Кулишова Аня 10
3 Чернуха Аня 11
4 Гаряева Настя 10
5 Захарченко Лиза 11
6 Кулишова Алла 8

Конкурс костюмов.
Участие принимали не только папильоны.