Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

22.02.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

ООКЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЭКСПЕРТ Lisbeth MACH (Швейцария)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАССЮНИОРОВ

 

50. DOLLBABIES BONO BLISS OF SOUND, RKF 3890655, chip 985141000868276, 25.01.14, БЕЛО-ЧЕРН. (MAGIC SUNRISE GREAT GENTLEMAN x KIMBERBELLS TIRA OF MAGIC SUNRICE) ЗАВ. FRAIMANE, ВЛ. ТЕЛЕШ, FRAIMANE, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

51. РИЧАРД РИДДИК ЛАР ДЖУНИОР, РКФ 3711638, IMB 854, 25.08.13, БЕЛО-ЧЕРН. (SILENZIO'S BLACK FLASH x РИВАС РОСС ПАТРИЦИЯ ДЕ ЛАРИ) ЗАВ. ИСАЧЕНКОВА, ВЛ. МАЖОРИН, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП

 

СУКИ 

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

52. ADMIRE BY NIGHT BUTTERFLY IZ GRAFSKOY, RKA 2771739, MZE 14, 27.06.10, БЕЛО-СОБОЛ. (YOPERHON IIVARI INTO x FREETAIN'S BARBIE GIRL) ЗАВ./ВЛ. ЯРОВАЯ, С-ПЕТЕРБУРГ - ОЧ.ХОР.

 

--------------------------------------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

1. ПЛЕСКОВ'С ЭГОИСТ, ЩК, PLI 109, 03.09.14, ТРЕХЦВ. (SILENZIO'S FENZO x IN FULL PLUMAGE OLGIS) ЗАВ. МОНОГАРОВА, КУСТОВА, ВЛ. МАТВЕЕВА, ЛО, П.ТЕРВОЛОВО - ОЧ.ПЕРСП., 2 МЕСТО

2. ФОРЕСТ МЭДЖИК АНТЕЙ, ЩК, KFP 1251, 01.11.14, ТРЕХЦВ. (ПЕРФЕКТ ФОРЕСТ МЕДЖИК х SANT ESTIVA YUNONA) ЗАВ./ВЛ. КУРАШОВА, ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - ПЕРСП., 3 МЕСТО

3. ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ АБСЕНТ, ЩК, GTW 188, 07.10.14, БЕЛО-СОБОЛ. (SAN-SEBASTIAN OT NEVSKOGO DUETA x HOUM TET-A-TET LAVIDA LOCA) ЗАВ./ВЛ. ФЕДОТОЧКИНА, СПб, П.УСТЬ-ИЖОРА - ОЧ.ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

4. ФЛАУЭР ОФ ЛАЙФ АМБЕР, ЩК, LSS 02, 18.07.14, БЕЛО-СОБОЛ. (SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA x SANT ESTIVA MORNING STAR) ЗАВ. СНЕТКОВА, ВЛ. ФЕДОРОВА, ЛО, НИКОЛЬСКОЕ - ОТСУТСТВОВАЛ

5. ЦАРСКАЯ ОСОБА ХЭД ХАНТЕР, ЩК, TSR 230, 16.07.14, БЕЛО-СОБОЛ. (LILIYAN'S BLEIK BLASS x TSARSKAYA OSOBA HOROSHA YA HOROSHA) ЗАВ. РОЗОВА, ВЛ. СЕМЕНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОЧ.ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

6. ГРАНД ВОЯЖ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА, РКФ 3762336, BMG 24552, 10.10.13, БЕЛО-ЧЕРН. (САНТА ФЕ ПРЕМЬЕР ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х YAMIRA VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. КОЛМАГОРОВА, Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

7. KERAMET'S KING OF THE DAY, RKF 3968509, SE35185/2014, chip 752015900000563, 08.05.14, БЕЛО-РЫЖИЙ (HEARSEEKER'S SCOOBY x LAMONIA'S NICKI) ЗАВ. ЩВЕЦИЯ, ВЛ. ГОРЛАНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ, 2 МЕСТО, ЮСС

8. СONNECTION SILJANS MILLIONARE, РКФ 4001495, FI40365/14, chip 978101080750167, 14.04.14, TRICOLOUR (PAPAROTTSIE PAINTED LORD x SILJANS STAR QUALITY CONNECTION) ЗАВ. TOIVANEN VESA, ВЛ. СЕЛИВАНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОЧ.ХОР., 4 МЕСТО

9. TILA'S YOU ARE MY STAR, RKF 3968285, VDHVK 14.0698, chip 276096901205282, 21.02.14 (TILA'S JABBADABBADOO x TILA'S U ARE MY BUTTERFLY) ЗАВ. THONELT, ВЛ. КАЗАЧЕНКОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОЧ.ХОР., 3 МЕСТО

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

10. АЛЕГРО БРАВО АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО, РКФ 3568696, BIC 106, 09.04.13, БЕЛО-СОБОЛ. (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x АЛЕГРО БРАВО ПРЕКРАСНАЯ ПЛУТОВКА) ЗАВ. БЫСТРОВА, ВЛ. ГАРМАНОВА, АРХАНГЕЛЬСК - ОТЛ., 3 МЕСТО

11. CLUB GOLDEN TOY AMORE MIO, RKF 3699241, ACJ 5258, 14.08.13, TRICOLOUR (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x FLAYKOM BARBARINA) ЗАВ./ВЛ. ДРОНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК

12. ПЕРФЕКТ ФОРЕСТ МЕДЖИК, РКФ 3798790, JIE 2164, 10.10.13, БЕЛО-СОБОЛ. (GUCCI DE PAPALINO x ЭКСПО-МАРГАРЕТ'С МАДАМ ДЕ ПОМПАДУР) ЗАВ. КУРИНОВА, ВЛ. КУРАШОВА, ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - ОЧ.ХОР, 5 МЕСТО

13. SANT ESTIVA JARKIY LUCHIK, RKF 3798935, VRN 696, 20.07.13, ТРИКОЛОР (VILARDEN'S KNOCK OUT x SANT ESTIVA JESSIKA FANNI BATTERFLAI) ЗАВ.ГУСАРОВА, ВЛ. ГУДАНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО

14. SILK DREAM GUCCI STAR, RKF 3657363, BVJ 25, 20.03.13, БЕЛО-СОБОЛ. (SILK DREAM ABEL VEY x SILK DREAM VINE AND ROSES) ЗАВ. БУДАКОВА, ВЛ. ПАВЛОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 4 МЕСТО

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

15. ВЕРНИСАЖ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА, РКФ 3632561, BMG 24122, 02.04.13, ТРЕХЦВ. (X-MAN VOM SCHWABENHOF x СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ШАЛАШИНА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОЧ.ХОР., 5 МЕСТО

16. РУССКИЙ СУВЕНИР ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА, РКФ 2832938, МКЕ 21161, 14.07.10, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x SCANDYLINE JAQUETTE NOIRE) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ОСИПОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОЧ.ХОР., 4 МЕСТО

17. SILJANS GRAND PRIX CONNECTION, CE37494/2013, chip 978101080718453, 30.01.13, TRICOLOUR (CONNECTION I KNOW NOTHING x HEYITSME) ЗАВ. HANIS, ВЛ. СЕЛИВАНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО

18. TOPASAR SHAKE RATTLE'N ROLL, VDH-VK 112299, chip 276097209028088, 13.12.11 (CARATOOT'S COOL CONTENDER x TOPASAR Q'T PIE) ЗАВ. ГЕРМАНИЯ, ВЛ. ВЫБОРНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 3 МЕСТО

19. SHER GOLDEN GIFT OF GOD, RKF 3753475, AHE 334, 14.08.13, БЕЛО-СОБОЛ. (LENSKYI ARAGON x SHIK I SHARM VENETSIA KIANTI) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ГУДАНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАССПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

20. GOLDEN GEDEON ZHETEM, RKF 3459216, HAD 1162, chip 643110000416804, 29.05.12, ТРЕХЦВ. (BEZUPRECHNY YASHKA IZ KOTMARIAN x OFELIA ZHELANNAYA) ЗАВ. ГЕЛЬКО, ВЛ. СУРВИЛЛО, ВОЛГОДОНСК - ОТЛ., 3 МЕСТО

21. SANT ESTIVA UKROTITEL SERDETC, RKF 3364770, VRN 630, 21.03.12, БЕЛО-СОБОЛ. (VILARDEN'S KNOCK OUT x SANT ESTIVA JESSIKA FANNI BATTERFLAI) ЗАВ.ГУСАРОВА, ВЛ. ГЛАЗУНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО

22. SAN-SEBASTYAN OT NEVSKY DUETA, RKF 3285857, BMG 22815, 10.03.12, ТРИКОЛОР (SILJANS TRULY YOURS x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ГОЛДОВСКАЯ, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

23. VIKING IZ ZVEZDNOGO GRAFSTVA, RKF 3583463, XAX 3678, 26.03.13, ТРИКОЛОР (VINSENT VOM SCHWABENHOF x MOSCOWNEWS UMA TURMAN) ЗАВ. КУДИНОВА, ВЛ. ГОРЛАНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 3 МЕСТО

24. DENDI, RKF 2614700, DAB 052, 11.09.09, ТРИКОЛОР (CONNECTION MR ANGEL x MISS BUTTERFLY'S FILIPPA) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. БАЛЫЧЕВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОЧ.ХОР., 4 МЕСТО

25. RAISING BREEDS BEST IN SHOW, RKF 2827366, THO 2982, 28.07.??, ТРИКОЛОР (LUCKY STARLINE WHITE BELIFF x LENSKAYA EDIT PIAF) ЗАВ. ПИРОЖИНСКАЯ, ВЛ. ЗИНОВЬЕВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, СРАВНЕНИЕ НА ЛК - 2

26. SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3285856, BMG 22814, 10.03.12, ТРИКОЛОР (SILJANS TRULY YOURS x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ТЕЛЕШ, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

27. ВИРДЖИНИЯ, ЩК, AIZ 4740, 12.10.14, ТРИКОЛОР (RAISING BREEDS BEST IN SHOW x BUSINESS LADI IZ PARADOGS) ЗАВ./ВЛ. КОЛОБОВА, ВСЕВОЛЖСК - ОЧ.ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

28. СЕМИЦВЕТИК УЛЬТРА МОДЕРН, ЩК, PFS 220, 27.09.14 (SEMICVETIK TOP STYLE x CEMICVETIK GUARDIAN ANGEL) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, НАУМОВА, МОСКВА - ПЕРСП., 2 МЕСТО

29. ФОРЕСТ МЭДЖИК АДЕЛИЯ С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА, ЩК, KFP 1252, 01.11.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ПЕРФЕКТ ФОРЕСТ МЕДЖИК х SANT ESTIVA YUNONA) ЗАВ. КУРАШОВА, ВЛ. КИМ, ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - ПЕРСП., 4 МЕСТО

30. ФОРЕСТ МЭДЖИК АФИНА, ЩК, KFP 1254, 01.11.14, ТРЕХЦВ. (ПЕРФЕКТ ФОРЕСТ МЕДЖИК х SANT ESTIVA YUNONA) ЗАВ. КУРАШОВА, ВЛ. КИМ, ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - ПЕРСП., 3 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

31. CONNECTION SILJANS POLAR WINGS, RKF 4053035, FI47320/14, chip 978101080752794, 20.07.14, ТРИКОЛОР (SILJANS KNOW THE STORY CONNECTION x SILJANS ELENETTE CONNECTION) ЗАВ. TOIVANEN VESA, ВЛ. СЕЛИВАНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОЧ.ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

32. ФЛАУЭР ОФ ЛАЙФ АЛЬТАНА, ЩК, LSS 04, 18.07.14, БЕЛО-СОБОЛ. (SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA x САНТ ЭСТИВА УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА) ЗАВ. СНЕТКОВА, ВЛ. КИМ, ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

33. ЕВАНГЕЛИЯ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА, РКФ 3813968, BMG 24782, 09.01.14, ТРЕХЦВ. (TEMPRAMENTIA JAMAIS VU x ТАНЦУЮЩАЯ ЭВРИДИКА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА) ЗАВ. КУПРИЯНОВА А., ВЛ. КУПРИЯНОВА Л., С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

34. ЕВРОПА ПЛЮС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА, РКФ 3813969, BMG 24783, 09.01.14, ТРЕХЦВ. (TEMPRAMENTIA JAMAIS VU x ТАНЦУЮЩАЯ ЭВРИДИКА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА) ЗАВ./ВЛ. КУПРИЯНОВА А., С-ПЕТЕРБУРГ - ОЧ.ХОР.

35. ЗАВИСТЬ БОГОВ КЭТРИН ЗЕТТА ДЖОНС, ЩК, TWE 205, 20.04.14, БЕЛО-СОБОЛ. (TOPASAR SHAKE RATTLE'N ROLL x SNOW DANWEST CATELINA) ЗАВ.ГРЕБЕНЬКОВА, ВЛ. РУСЕЕВА, САРАНСК - ОЧ.ХОР.

36. OLVISTAR SNOW WHITE, RKF 3827901, WIA 071, 20.12.13, БЕЛО-ЧЕРН. (SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA x PEPEROMIJA PEPPI PEPPERCORN) ЗАВ./ВЛ. МОЦЕРЕНКОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

37. SEMICVETIK QUEEN SOCHI, RKF 3890653, PFS 198, 12.03.14, ТРИКОЛОР (LAMONIA'S DON JUAN x SEMICVETIK GLADYS BELLA) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, КОРНИЕНКО, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

53. ЖАСМИН БЛЭКИ ВАЙТ, РКФ ?, BMG 24691, 23.12.13 (ТАРАНТИНО ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ТИАНА ЛЯ ЖОЛИ) ЗАВ.?, ВЛ.? - ОЧ.ХОР.

54. АУРЕЛИЯ ГЕРЛ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА, РКФ ?, SEZ 14.47, 21.03.14, БЕЛО-СОБОЛ. (TINGATE'S ROCK’N’ROLL x SHIK I SHARM ESTEVA EDLIN), ЗАВ.ГОРБАТЮК, ВЛ.ДЕКАСОВА, ЛО, Г.ГАТЧИНА - ОЧ.ХОР., 4 МЕСТО

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

38. GARMONIA BLUES OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3762337, BMG 24553, 10.10.13, БЕЛО-ЧЕРН. (SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA x YAMIRA VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ДЕДКОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОЧ.ХОР., 3 МЕСТО

39. ДЕМИ МУР ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА, РКФ 3762392, BMG 24443, 16.08.13, ТРЕХЦВ. (VANGELIS PAPARAZZI x SCANDYLINE JAQUETTE NOIRE) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ФОМИНА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОЧ.ХОР., 4 МЕСТО

40. CLUBGOLDENTOYALBAROSSA,RKF 3699244, ACJ 5261, 14.08.13, БЕЛО-ЧЕРН. (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x FLAYKOM BARBARINA) ЗАВ./ВЛ. ДРОНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОЧ.ХОР., 2 МЕСТО

41. ЭЛИШАРМ ОЛИМПИЯ, РКФ 3711636Б IMB 858, 28.08.13, ТРЕХЦВ. (ДЕНДИ х ЯНИНА) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. МАТВЕЕВА, ЛО, П.ТЕРВОЛОВО - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

42. ZAVIST BOGOV VIVIEN LEIGH, RKF 3623632, TWE 168, 15.04.13, БЕЛО-СОБОЛ. (CARATOOT'S CERTAIN CHELSEA x SNOW DANWEST CATELINA) ЗАВ. ГРЕБЕНКОВА, ВЛ. ВЫБОРНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО

43. SEMICVETIK GUARDIAN ANGEL, RKF 3186658, PFS 91, 23.11.11, БЕЛО-СОБОЛ. (SEMICVETIK MILT MILTON x SEMICVETIK NIGHT BUTTERFLY) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, ЦЫПЛАКОВА, СЕВЕРОДВИНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАССПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

44. ALEGRO BRAVO AY DA YA, RKF 3568697, BIC 107, 09.04.13, БЕЛО-СОБОЛ. (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x ALEGRO BRAVO PREKRASNAYA PLUTOVKA) ЗАВ./ВЛ. БЫСТРОВА, АРХАНГЕЛЬСК - ОТЛ., 2 МЕСТО

45. TANTSUYUSCHAYA EVRIDIKA OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3303753, BMG 22853, 17.03.12, ТРИКОЛОР (STARBLAZE HUGO BOSS x YAMIRA VOM SCHWABENHOF) ЗАВ./ВЛ. КУПРИЯНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, СРАВНЕНИЕНАЛС - 2

 

КЛАССЧЕМПИОНОВ

 

46. DENIZA MARKIZA DE SHARM, RKF 3060846, DJY 1353, 09.07.11, БЕЛО-СОБОЛ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x USHKI NA MAKUSHKE GALATHEA PREKRASNAYA) ЗАВ./ВЛ. ХРОЛЕНКО, НОВОКУЗНЕЦК - ОТЛ., 3 МЕСТО

47. SEMICVETIK GLADYS BELLA, RKF 3186660, PFS 93, 23.11.11, ТРИКОЛОР (SEMICVETIK MILT MILTON x SEMICVETIK NIGHT BUTTERFLY) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, ДОРОНИНА, КОРНИЕНКО, МОСКВА - ОТЛ., 4 МЕСТО

48. HOUM TET-A-TET D'LOONA, RKF 2545627, GTW 114, 18.08.09, ТРИКОЛОР (ARZILLO TOP BEAU SAVAGE x VANGELIS D'ZING) ЗАВ./ВЛ. ФЕДОТОЧКИНА, С-ПЕТЕРБУРГ, П.УСТЬ-ИЖОРА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС

49. YAMIRA VOM SCHWABENHOF, РКФ 2956830, VDH-VK 10.1336, 036 950, chip 276094180036950, 07.06.10, БЕЛО-ЧЕРН. (GATCHAMAN OF ROYAL BLANCHE x ROMINA VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. WEBER, ВЛ. КУПРИЯНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

 

------------------------

 

КОНКУРСПАР

CLUB GOLDEN TOY AMORE MIO & CLUB GOLDEN TOY ALBA ROSSA, ВЛ. ДРОНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ЛУЧШАЯ ПАРА

 

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA (ГРАНД ВОЯЖ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА, OLVISTAR SNOW WHITE, ФЛАУЭР ОФ ЛАЙФ АМБЕР) ВЛ. ТЕЛЕШ, С-ПЕТЕРБУРГ - НЕЯВКА

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

П-К "ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА", ВЛ. КУПРИЯНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - 1 МЕСТО

П-К "СЕМИЦВЕТИК", ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА -  2 МЕСТО