Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

20.09.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

МОРОО "КПЦ", г. ХИМКИ, МО

ЭКСПЕРТ ПАТРИНА М. (Россия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 27. BLICCI'S KIND OF MAGIC, РКФ 3902401, 208246000071479, 23.11.2013, БЕЛО-СОБОЛ. (KECIL XO XO x KECIL WAIT YOUR CHANCE) ЗАВ. JANE RAEMY, ВЛ. ГОРБАТЮК, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЮПК, ЛЮ

 

СУКИ

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 28. LENSKAJA ANDORRA, RKF 3435536, GEG 109, 20.07.12, ТРИКОЛОР (MURPHY FROM GEMINI'S HOME x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЛС, ЛПП

 

 -------------------------------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

 1. ФЛАЙКОМ ЖЕРЕМИ, Щ/К, VIP 28, 18.04.14, ТРЕХЦВ. (QUEEN BLESS JP ROYAL SHOW TIME x VILARDEN'S KENZO INTENSE) ЗАВ. НАСОНОВА, ВЛ. ПЛЮХИНА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 2. LENSKYI PARCENT, РКФ 3851651, GEG 139, 16.01.14, ТРИКОЛОР (РОК-Н-РОЛЛ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ЛЕНСКАЯ РИО РИТА) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

3. ЖИОНИС ИНДИГО БОЙ, Щ/К, XOY 1261, 27.01.14, БЕЛО-СОБОЛ. (VINCENT VOM SCHWABENHOF x HUNDEBUDEN'S HENRIETTA PONDABUDEN) ЗАВ./ВЛ. МАРЬИНА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 4. ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ЛИОН, РКФ 3685410, AYB 301, 11.06.13, БЕЛО-СОБОЛ. (СЕМИЦВЕТИК ЛАКИ ВИННЕР х ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ КУКЛА) ЗАВ. ДМИТРИЕВА/УЛЬМ, ВЛ. ЯРЦЕВА, ДМИТРОВ, МО - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

5. МОСКОУНЬЮС ШЕДЕВР ДЕ МОН КЕР, РКФ 3671861, CTL 13.081, 09.06.13, ТРЕХЦВ. (ZKARABI'S KNUCKELHEAD х МОСКОУНЬЮС УНДИНА ДЕЛЬ НОРД) ЗАВ. СОЛНЦЕВА, ВЛ. КОСОБУЦКАЯ, ЛОБНЯ, МО - ОТЛ.

6. ФЛАЙКОМ ДАКАР, РКФ 3643565, VIP 22, 06.07.13, БЕЛО-СОБОЛ. (СЕМИЦВЕТИК ТОП СТАЙЛ х ШИК И ШАРМ НИНА РИЧИ) ЗАВ. НАСОНОВА, ВЛ. ПЛЮХИНА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

7. ФЭЙШОУ РОМАНТИК ЛАВР, Щ/К, DRB 1605, 02.11.13, БЕЛО-СОБОЛ. (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT х ЗАОЗЕРЬЕ ЧАРМЕРИ ШЕЙП) ЗАВ./ВЛ. ИВАНОВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЮПК, ЛЮ, Лучший Юниор Выставки!

29. АРТ БЭСТ ГРЭДСАН ОФ ЗЕ РОЯЛ БАТТЕРФЛЯЙ, РКФ 3619567, ANC 2581, 11.05.13, ТРИКОЛОР (ЛАВ ИМИДЖ ФЕРНАНДЕЛЬ ФРАНТ х ЛАВ ИМИДЖ НУВЕЛЬ ФЛЕР) ЗАВ./ВЛ. БОНДАЛЕТОВА, МО - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 8. LENSKYI EXLIBRIS, РКФ 3727792, GEG 122, 10.06.13, БЕЛО-СОБОЛ. (DENEMORE ICONSRUBEN x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. RYABOKUL, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 9. DARFIL ANTARES, RKF 3568638, KTE 6541, 20.01.13, ТРЕХЦВ. (TINGATES HIT&RUN x LINDATORPS DENISE) ЗАВ. ДАР, ВЛ. ПИМЕНОВА, ТВЕРЬ - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 10. SHIK I SHARM GRAND IMPERIAL, РКФ 3568132, SEZ 13.10, 18.02.13, ТРИКОЛОР (SHIK I SHARM ARMANI GOLD PREMIUM х NOVA NIKOL OCHAROVANIE I ROSKOSH) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. БУРНАЕВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 11. JUNIOR GOLDFEVER DE POMPADOUR, РКФ 2975160, 1, 06.11.10, БЕЛО-СОБОЛ. (CASPIAN'S GOLDFEVER x ANTOANETA BABOCKA ADMIRAL) ЗАВ. СЛОВАКИЯ, ВЛ. ШАЛАЕВА, ЯРОСЛАВЛЬ - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ПК, ЛК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 12. LENSKYI ARAGON, RKF 2343826, GEG 48, 06.09.08, БЕЛО-СОБОЛ. (CASPIAN'S GOLDFEVER x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

13. LENSKYI BERNEDO, RKF 3532085, GEG 110, 15.09.12, TRICOLOUR (LENSKYI ARAGON x LA TAGOYA DE POMPADOUR) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. СЕМИНА, МО, ВИДНОЕ - ОТЛ., 2 МЕСТО

 

СУКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 14. ЖИОНИС ИНФАНТА ДЕЛИССА, Щ/К, XOY 1262, 27.01.14, БЕЛО-СОБОЛ. (VINCENT VOM SCHWABENHOF x HUNDEBUDEN'S HENRIETTA PONDABUDEN) ЗАВ./ВЛ. МАРЬИНА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

15. ЛЕНСКАЯ ПАЛЕНСИЯ, РКФ 3851654, GEG 142, 16.01.14, ТРЕХЦВ. (РОК-Н-РОЛЛ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ЛЕНСКАЯ РИО РИТА) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. САМСОНОВА, ХИМКИ, МО - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

16. ШИК И ШАРМ ЗЕМФИРА ЛА'РОВ, Щ/К, SEI 1423, 16.02.14, ТРИКОЛОР (TINGATE'S ROCK N ROLL x ЛАВЛИ ЛАВАНДА ФРАНЦЕ) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. ФРЕДОВ, МОСКВА - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 17. ТН.СН. EXPANA'S AIN'T SHE SWEET, РКФ КСТН 11471620, 900012001070134, 11.06.13, ТРИКОЛОР (DENEMORE EUROICON x EXPANA'S FOOTLOOSE AND FANCY FREE) ЗАВ. ТАЙЛАНД, ВЛ. ПАВЛОВА М., МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

18. ZHANETTA, РКФ 3623491, GAV 4241, 18.06.13, ТРИКОЛОР (LEONIDAS STAJL DORIAN GREY x TSVETOCHEK KALINY MILEDI DE BEIL) ЗАВ. DRUGASHOVA, ВЛ. RUDNIK, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЮПК

19. ЯРСТИЧ ЕЛИЯ АНАСТЕЙША КЕРРИЕР ДЖОЙ, РКФ 3711538, DDV 2615, 13.08.13, БЕЛО-СОБОЛ. (ЗАОЗЕРЬЕ ТЕОДОР ТРИУМФ х АЛЕГРО БРАВО ТОМНАЯ КРАСАВИЦА) ЗАВ. ШАЛАЕВА, ВЛ. ВОРОБЬЕВА, ЯРОСЛАВЛЬ - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 20. ЛЕНСКАЯ ЕКСТРАВАГАНЗА, RKF 3727794, GEG 124, 10.06.2013, БЕЛО-СОБОЛ. (DENEMORE ICONSRUBEN x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. БОНКИНА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК

21. МАРКСВЕТ КАТИ БЬЮТИФУЛ ДРИМ, РКФ ???, DAT 3246, 22.01.13, ТРИКОЛОР (ЛЕНСКИЙ РЭМОН РАНЬО х МАРКСВЕТ БАРСЕЛОНА ОНЛИ ЗЕ ВИКТОРИ) ЗАВ. МАРКОВА, ВЛ. ШИЛЫГАНОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 22. ЛЕНСКАЯ ВЕРНАСКА, РКФ 3475714, GEG 115, 04.12.12, БЕЛО-СОБОЛ. (ЛЕНСКИЙ АРАГОН х ЛЕНСКАЯ РИО РИТА) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ИВАНОВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ПК, ЛС

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 23. ЯРСТИЧ ГРЕЙС САННИ СМАЙЛ, РКФ 3568306, DDV 2358, 28.12.12, БЕЛО-СОБОЛ. (JUNIOR GOLDFEVER DE POMPADOUR x АЛЕГРО БРАВО ТОМНАЯ КРАСАВИЦА) ЗАВ. ШАЛАЕВА, ВЛ. ВОРОБЬЕВА, ЯРОСЛАВЛЬ - ОТЛ.

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 24. АЛЕГРО БРАВО ТОМНАЯ КРАСАВИЦА, РКФ 2842770, BIC 068, 19.10.10, ТРИКОЛОР (ЛЕНСКИЙ АРАГОН х УИТНИ БЛЕК МЕДЖИК ОТ БЕЛЬ ФИЕТ) ЗАВ. БЫСТРОВА, ВЛ. ШАЛАЕВА, ЯРОСЛАВЛЬ - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 25. SHER ZESTA WINNER, РКФ 3285884, АНЕ 227, 10.02.12, БЕЛО-СОБОЛ. (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT х SHIK I SHARM VENETSIA KIANTI) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. БОНКИНА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW

 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

 

 26. ROYAL-PRINCESS DE POMPADOUR, РКФ 1933461, 432, 24.07.06, ТРИКОЛОР (CASPIAN'S GOLDFEVER x BIJOU DE POMPADOUR) ЗАВ. СЛОВЕНИЯ, ВЛ. ПАВЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ