Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставок

VI Московский Монопородный Фестиваль 19.02.2012, Москва, Сокольники, эксперт Laurent Heineshe (Luxembourg)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL - PAPILLON, РАНГ КЧК

КобелиI Males

 
Класс: бэби / Baby class 

1. КИНГ ОФ МАЙ ХАРТ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА, (VITTTORIA'S TIGERMAN х ПЕПЕРОМИЯ ПАНДЖЕНСИ СПАЙС), Зав.: ГОРБАТЮК Л.В.. – Оч. Персп, ЛБ

Класс: юниоров / Junior class

2. УШКИ НА МАКУШКЕ КУРДИ, (ШИК И ШАРМ ПЛЭЙ БОЙ х FIGLARKA FORUSSI), Зав.: ПОЛЯКОВА Н., Вп.: КОЛОТОВА Н., МОСКВА. – Отл 1, ЮКЧК, ЛКЮ

3. ШИК И ШАРМ ЕДЭЛЬВЕЙС АЛЬПИНСТАР, (LAMINERO'SERNESTO x DANNIA MARTA SIRRAH), Зав.: СКУТУЛЕНЕ М., Вл.: СМИРНОВА Н., МО,ИСТРИНСКИЙ Р-Н, ДЕДОВСК. – Отл., ЮСС

4. ШИК И ШАРМ ИНДИАНА САН, (LAMINERO'S ERNESTO xSHIK-I-SHARM LOVELY), Зав.: СКУТУЛЕНЕ М., Вл.: КУЗЯКИНА Е.. – Отл, ЮСС

5. ШЭР ЦЭЙДОР, (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x OVER TNERAINBOW ОТ BELL FIET), Зав.: МИХЕЕВА, Вл.: БЕЛОГЛАЗОВА И.А., МОСКВА. – отсутств.

Класс: промежуточный / Intermediate class

6. LAV-IMIDG BON PLAISIR, (SIGNATURE FORUSSI x LAV-IMIDGCORDELIA KRISTI), Зав.: ВАСИЛЬЧИКОВА Л., Вл.: ВАШЕВАЖ., МОСКВА. – Оч. Хор.

7. SEMICVETIK STAYL KING, (LAMONIA'S DON JUAN xSEMICVETIK I LOVE YOU), Зав.: БАЛЫНИНА С, Вл.: КЕРНЕР И., МОСКВА. – Отл, СС

8. WHISPERING VALLEY BEAR OF SWEDEN, (RAPHAEL VOM SCHWABENHOF x WHISPERING VALLEY WHITE DREAM), Зав.: ШВЕЦИЯ, Вл.:ГЛУШАИНА Е., МОСКВА. – Оч.хор

9. ZAOZERIE TEODOR TRIUMPH, (PAPPLEWICK PIGEON POST xZAOZERIE ZLATA IZ SUNNY RAIN), Зав.: КАТУРАЕВА Н., Вл.: КАТУРАЕВА Н., ЧЕРЕПОВЕЦ. – Отл, ЛК, КЧК, ЛПП

10. САНТ ЭСТИВА ИЗЯЩНЫЙ СТИЛЬ, (IRIS DE COSTALINA x BUSINESLADY PARADDOGS), Зав.: ГУСАРОВА Ю., Вл.: ЗАЙЦЕВА О., МОСКВА. – Оч.хор

Класс: открытый / Open class

11. VINCENT VOM SCHWABENHOF, (MONARCH'S COME DANCEWITH ME x ROMINA VOM SCHWABENHOF), Зав.: ГЕРМАНИЯ, Вл.: НИЛОВА И., МОСКВА. – Отл, СС

12. СЕМИЦВЕТИК КЕЙ ОФ МАЙ ХАРТ, (LAMONIA'S DON JUAN xZYTA AMETICJA), Зав.: БАЛЫНИНА С, Вл.: КЕРНЕР И., МОСКВА. – Оч.хор

Класс: победителей / Winer class

13. SHER JULES VERN, (LIVIO V.DREI-BIRKEN x SHER AMALIA), Зав.: МИХЕЕВА, Вл.: ВОЛКОНСКАЯ А., МОСКВА. – Оч.хор

14. СЕМИЦВЕТИК УРБАН ЛЕГЕНД, (SILENZIO'S BLACK FLASH xСЕМИЦВЕТИК ЗАННИ СВИТ КОКУЕТТЕ), Зав.: БАЛЫНИНА С, Вл.: БАЛЫНИНА С, МОСКВА. – Оч.хор

Суки / Females
Класс: щенков / Puppy class

15. АНГЕЛ АЛЬМИНЕРО ВАНЕССА, (VINCENT VOM SCHWABENHOF xБОГАТЕНЬКАЯ ЦЫПОЧКА ИЗ ПАРАДДОГС), Зав.: ЕСЕНОМАНОВА А.К., Вл.: НИЛОВА И., ТОЛПЫШЕВАА., МОСКВА – Персп

16. ЛЕНСКАЯ ЧЕБУРАШКА, (LENSKYI ARAGON х ШИК И ШАРМ ОЗОРНИЦА КИТТИ), Зав.: ПАВЛОВЫ Е., М., Вл.: КОНЮШОВА Л.Е., МО, ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П.ГЕРЦЕНА. – Персп

Класс: юниоров / Junior class

17. ИНТЕР ВИН БИ ДЖИЗ ШОУ, (LAMONIA'S OLIMPOS x SEMICVETIC ZARA MAGIC TOUCH), Зав.: КИРИЛЕНКО И.Е., Вл.: КИРИЛЕНКО И.Е., МОСКВА. – Отл. 1, ЛСЮ, ЮКЧК, ЛЮ

18. ЛАВ ИМИДЖ МАДАМ МАДЛЕН, (IRIS DE COSTALINA x ЛАВ ИМИДЖ НУВЕЛЬ ФЛЕР), Зав.: ВАСИЛЬЧИКОВА Л., Вл.: ТОЛПЫШЕВА А.Б., САМАРСКАЯ ОБЛ., С. ТАШЛА. – Отл.

19. МОСКОУНЬЮС УНДИНА ДЕЛЬ НОРД,  (МОСКОУНЬЮС ПОРШ х МОСКОУНЬЮС ДИЗАЙН СНОУФЛЕЙК), Зав.: СОЛНЦЕВА И., Вл.: АХМЕДОВА Н„ СМОЛЕНСК. – Отл., ЮСС

20. СЕМИЦВЕТИК ЮРМАЛА НОСТАЛЬЖИ, (X'MAN VOMSCHWABENHOF х СУМИЦВЕТИК ГВЕНДОЛИН ФЛАЙ), Зав.: БАЛЫНИНА С, Вл.: БАЛЫНИНА С, МОСКВА. – Отл., ЮСС

21. СМОЛЕНСКОЕ ЧУДО САМАЯ-САМАЯ, (СЕМИЦВЕТИК ЗИГФРИД ЛЕОНИДАС СТАЙЛ х СМОЛЕНСКОЕ ЧУДО ЛЮБОВНИЦА КОРОЛЯ), Зав.: КОЖАНОВАЮ., Вл.: КОЖАНОВА Ю., СМОЛЕНСК. – Отл., ЮСС

22. ШИК И ШАРМ ЕСТЕВА ЕДЛИН, (LAMINERO'S ERNESTO x DANNIA MARIA SIRRAH), Зав.: СКУТУЛЕНЕ М., Вл.: ГОРБАТЮК Л., МОСКВА. – Оч.хор

Класс: промежуточный / Intermediate class

23. SMOLENSKOE CHUDO FORTUNA FORSAZH LEYUR, (LENSKYI ENRIKE IGLESIAS x MOSCOWNEWS ARIANN), Зав.: КОЖАНОВА Ю., Вл.: БОДЫЛЕВ Ю„СМОЛЕНСК. – Отл, СС

24. ОЛТИМАР БАЛЛАДА ОСЕНИ, (UNAS VOM SCHWABENHOF х МАРИЛЬЖЕН ОВАЦИЯ ОЛЕРИ), Зав.: МАРИХИНА О., Вл.: ЯТМАНОВА Н., ЙОШКАР-ОЛА. - отсутсвовала

25. СЕМИЦВЕТИК ФАНТАСТИК ЛАВ АЛЬЯДО ЛЕЯ, (SILENZIO'S BLACK FLASH х СЕМИЦВЕТИК ЖИВАЯ ВОДА), Зав.: БАЛЫНИНА С, Вл.: ВИШНЕВСКАЯ И., МОСКВА. - Отл

Класс: открытый / Open class

26. LINDATORPS DENISE, (LINDATORPS ZACKARIAS x NIGHTFIRE'S HIGH EXPLOSIVE), Зав.: EDENIUS GEINE, Вл.: ДАР ИВ., МОСКВА. – Отл, СС

27. ЛИБЕРХАУС БОЖЕСТВЕННАЯ ЭСМЕРАЛЬДА, (NIGHTFIRE'S HEADMAN x ШИК И ШАРМ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СКАЗКА ОРИАНТИ), Зав.: ЧУПАКОВА О., Вл.: ЛУКШИНА И., МОСКВА. - отсутсвовала

Класс: победителей / Winer class

28. AGRIAS KLAUDINA, (BEAUTY FLY TEMTING-THEME x SHIK I SHARM NINA RICHI), Зав.: НАСОНОВА С, Вл.: РОГОВ А., МОСКВА. – Отл, СС

29. LAV-IMIDG ROMANTICA RAINA, (SORSERY GOLF LAV IMIDZ x ADELINA LAV IMIDG), Зав.: ВАСИЛЬЧИКОВА Л., Вл.: ВОЛКОНСКАЯ А., МОСКВА. – Отл 1, ЛС, КЧК

30. СЕМИЦВЕТИК СИМФОНИЯ ОФ ЛАВ, (LAMONIA'S DON JUAN х СЕМИЦВЕТИК АИ ЛАВ Ю), Зав.: БАЛЫНИНА С, Вл.: ВИТНОВА Л.А., ТОМСК. – Отл, СС

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL - PHALEN, РАНГ КЧК 

Суки/Females


Класс: бэби / Baby class

31. ШИК И ШАРМ РОЙАЛХАЙНЕС, (VITTORIA'S TIGER MAN x DANNIA MARIA SIRRAH), Зав.: СКУТУЛЕНЕ М., Вл.: СКУТУЛЕНЕ М., МОСКВА. - Оч.Персп. ЛБ

Класс: юниоров / Junior class

32. СЕМИЦВЕТИК ЭНЖЕЛ, (СЕМИЦВЕТИК МИЛТ МИЛТОН х ИНФИНИТИ ЛАВ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ), Зав.: БАЛЫНИНА С, Вл.: ТМЩЕНКО И., МОСКВА. – Оч.хор

КОНКУРС ПАР/COUPLE COMPETITION
SHER JULES VERN LAV-IMIDG ROMANTICA RAINA Вл. Волконская А. – Лучшая пара