Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

18.04.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

ПКОЛСиК "КОРОЛЕВСКИЙ КЛУБ" Г. ВЛАДИВОСТОК

ЭКСПЕРТ Robert DAWSON (Австралия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

020. ARGENTIER DE L'ARISTIENES, RKF 3025527, AVD 8106, 02.01.11, ТРИКОЛОР (BANDIT CORTEZ DE POMPADOUR x AISIDORA ARIS) ЗАВ./ВЛ. КОЖЕВНИКОВА, ВЛАДИВОСТОК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП

 

-----

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

001. ДАЙМОНД ДЕЛЬ МАР, ЩК, VOS 664, 08.12.14, ТРИКОЛОР (ВОСТОЧНЫЙ ПРИНЦ ДАНИЛЬ х ВИЛЬ БЬЮТИФУЛ ЭМИЛИ СТАР) ЗАВ. ПУЗАНОВА, ВЛ. СОРОКА, ВЛАДИВОСТОК - О/ПЕРСП., СW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

002. МОРСКОЙ БРИЗ ПАРУС ЛЮБВИ, ЩК, VOS 517, 06.10.14, ТРЕХЦВ. (MORSKOY BRIZ VOLNY VETER x LAV IMIDG DARSILEYNA DE ART) ЗАВ./ВЛ. ЛУЗГАНОВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

003. GREEN BEE BILLY THE KID, RKF 3902426, CHIP 410160010218818, 06.12.13, ТРИКОЛОР (PAPIJOA HEADLINE x PAPIJOA WISH COME TRUE) ЗАВ. KIM, SE-WON, ВЛ. ЧЕПКАСОВА, ВЛАДИВОСТОК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

004. ДИВА'С АЛЛЮРЕ АЛЬТЕР ЭГО, РКФ 3798203, VLU 6902, 28.11.13, БЕЛО-ЧЕРН. (ЭДЕЛЬВЕЙС ОФ СВИТКЭНДИ х NIMFEJA TAURAPILIS) ЗАВ./ВЛ. ЧЕПКАСОВА, ВЛАДИВОСТОК - ОЧ.ХОР.

005. ДИВА'С АЛЛЮРЕ АЛЬЯНС ПЕРФЕКТО, РКФ 3798204, VLU 6903, 28.11.13, ТРИКОЛОР (ЭДЕЛЬВЕЙС ОФ СВИТКЭНДИ х NIMFEJA TAURAPILIS) ЗАВ. ЧЕПКАСОВА, ВЛ. ФЕСЬКО, ВЛАДИВОСТОК - ОТСУТСТВОВАЛ

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

006. EDELWEISS OF SWEETCANDY, РКФ 2967124, АСА 271, 28.01.11, БЕЛО-ЧЕРН. (SILENZIO'S BLACK FLASH x SILENZIO'S AMBER) ЗАВ. СМИРНОВА, ВЛ. ЧЕПКАСОВА, ВЛАДИВОСТОК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

007. MORSKOY BRIZ VOLNY VETER, RKF 3418942, AVD 9135, 06.08.12, БЕЛО-СОБОЛ. (SHER OCEAN OF LOVE x LAV IMIDG DARSILEYNA DE ART) ЗАВ./ВЛ. ЛУЗГАНОВА, ВЛАДИВОСТОК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

008. SHER OCEAN OF LOVE, RKF 2771452, AHE 143, 20.06.10, БЕЛО-СОБОЛ. (LENSKYI ARAGON x SHER HAPPY HONNY) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. КОЖЕВНИКОВА, ВЛАДИВОСТОК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

009. ФЛЕР ДЕ ЛИС ДЕ Л'АРИСТЬЕНС, ЩК, AVD 10777, 30.10.14, ТРИКОЛОР (SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x BONNE NOUVELLE DE L'ARISTIENES) ЗАВ./ВЛ. КОЖЕВНИКОВА, ВЛАДИВОСТОК - О/ПЕРСП.

010. ЭНШАНТЭ ДЕ Л'АРИСТЬЕНС, ЩК, AVD 10781, 31.10.14, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x AISIDORA ARIS) ЗАВ./ВЛ. КОЖЕВНИКОВА, ВЛАДИВОСТОК - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

011. МОНИКА ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ КРАСАВИЦА, ЩК, ТНО 4969, 29.08.14, ТРИКОЛОР (ВОСТОЧНЫЙ ПРИНЦ ДАНИЛЬ х АНАБЕЛЬ ИЗ САДА БАБОЧЕК) ЗАВ. ПАНКОВА, ВЛ. ПУЗАНОВА, ВЛАДИВОСТОК - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

012. TORNADOS-OSTVIND ARIANA'S JOY, RKF 3916509, BSG 1036, 25.11.13, ТРИКОЛОР (QUEEN BLESS JP ROYAL SHOW TIME x TATOR EKSLIBRIS MAYORKA) ЗАВ. БЕЛОГУРОВА, ВЛ. ШПАГИНА, ВЛАДИВОСТОК - ОЧ.ХОР.

013. ТОРНАДОС-ОСТВИНД АКАЙ КИЦУНЭ, ЩК, BSG 1037, 25.11.13, БЕЛО-СОБОЛ. (QUEEN BLESS JP ROYAL SHOW TIME x ТАТОР ЭКСАЛИБРИС МАЙОРКА) ЗАВ. БЕЛОГУРОВА, ВЛ. ШАПОВАЛЕНКО, ХАБАРОВСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

014. DIVINE IDYLLE DE L'ARISTIENES, РКФ 3623930, AVD 9734, 03.06.13, БЕЛО-СОБОЛ. (SHER OCEAN OF LOVE x AISIDORA ARIS) ЗАВ. КОЖЕВНИКОВА, ВЛ. НЕСТЕРЕНКО, ВЛАДИВОСТОК - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

015. РАЙЗИН БРИДС АЛИСИЯ КИСС, РКФ 3623776, ТНО 4548, 27.06.13, БЕЛО-СОБОЛ. (ЭЛЛАДАС РЭЙ ОФ ЛАЙТ х ЛЕНСКАЯ ЭДИТ ПИАФ) ЗАВ. ПИРОЖИНСКАЯ, ВЛ. СЕРЕБРЯКОВА, ВЛАДИВОСТОК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

016. ВИЛЬ БЬЮТИФУЛ ЭМИЛИ СТАР, РКФ 3041997, VLU 4798, 08.04.11, ТРЕХЦВ. (LUCKY STARLINE WHITE BELIEF x АКВАРЕЛЬ АТИССА) ЗАВ. ГРИБЕНКИНА, ВЛ. ПУЗАНОВА, ВЛАДИВОСТОК - ОТСУТСТВОВАЛА

017. ДИВА'C АЛЛЮРЕ ПРИНЦЕССА ДЕ ЛИЛИЯ, РКФ 3568319, VLU 6127, 30.12.12, БЕЛО-ЧЕРН. (ЭДЕЛЬВЕЙС ОФ СВИТКЭНДИ х NIMFEJA TAURAPILIS) ЗАВ. ЧЕПКАСОВА, ВЛ. ЧЕНЦОВА, ВЛАДИВОСТОК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

018. АМБИШЕН ДРИМ АМИРА, РКФ 3632805, ЕАХ 347, 02.03.13, ТРЕХЦВ. (WILLOW VOM SCHWABENHOF x СНОУ ЛАЙФ АМБИШН ГЕЛ) ЗАВ. КНФЗЕВА, ВЛ. ГЕРЦ, ВЛАДИВОСТОК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

019. NIMFEJA TAURAPILIS, РКФ 2832522, CHIP 978101080216896, 17.01.10, ТРИКОЛОР (LAMONIA'S ISIDOR x ROTONDA TAURAPILIS0 ЗАВ. Ilana KULIESIENE, ВЛ. ЧЕПКАСОВА, ВЛАДИВОСТОК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК