Результат выставки
17.11.2019 Монопородная выставка (ранг ПК)
ОО СОДОЛС, г. Екатеринбург
Эксперт – Svein
Bjomes
(Дания)
Континентальный той спаниель – ПАПИЙОН
Кобели/Males
Класс
бэби/Baby class
001 |
ВИНС ЛЕ ШАРМ ПОМПОН
Метрика, TCI 7278, д.р. 31.05.2019, бело-черн,
ZOLOTOI ANGEL HRANITEL JE T’AIME х BERTRANA KALIENTE KORAZON,
Зав. Гнусова М., вл. Шутемов Е., г. Екатеринбург
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.
Титулы: CW |
002 |
СПРИНГ ШОУ БРАЙТ ФАЙЕР
Метрика, TFX 2205, д.р. 20.07.2019, бело-соб,
GRACEROSS DANAUS PLEXIPPUS х GRACEROSS BEANA NITIDA,
Зав. Гарипова М., вл. Гарипова М., д. Кириллова
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.-2 |
Класс щенков/Puppy
class
003 |
ЗОЛОТОЙ ЛЕПЕСТОК ОТ АЛИН ШОН КРИСТИАН
Метрика, TCI 7095, д.р. 06.03.2019, триколор,
ЧЕЙЗ МАКСИМУС х АМЕЛИ ДЕ ЛАРУС,
Зав. Гулякина А., вл. Бокова И.Л., г. Березовский, п. Монетный
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.
Титулы: CW
ЛЩ |
Класс юниоров/Junior
class
004 |
MON MAGNIFIQUE ELISEY KOROLEVICH
RKF 5447689, AXD 10815, д.р. 27.10.2018, триколор,
MON MAGNIFIQUE THE VICTORY SALUT х GUTIS CHER INKA LOREINA,
Зав. Scherbakova I., вл. Lebedeva I., г. Копейск
Оценка: ОЧ.ХОР. |
005 |
NAT DE FLEUR VIVEN I AM WHOT YOU NEED
RKF 5488205, RXX 2861, д.р. 23.01.2019, бело-соб,
PAPIJOA HEADLINE х
KASSANDRA,
Зав. Balycheva N.V., вл. Ostyakova
M.V., г. Екатеринбург
Оценка: ОТЛ-3 |
006 |
МАРСЕЛЬ АЖУР
Метрика, DDX 2196, д.р. 21.12.2018, триколор,
VEGAS
GLAMUR
MAN
х РЕЙСИ РОЯЛ ДАЙМОНД,
Зав. Запевалова Н.Н., вл. Бурнашова А., г. Челябинск
Оценка: ОТЛ-2
Титулы: RCW ЮСС |
007 |
МЭЙДЖИК ФЛАЙ ЭЛВИС
Метрика, TFX 2017, д.р. 04.10.2018, бело-соб,
PEPERUDA SEBASTIAN SEZAR х PRINCESS ROMI BATHAUS,
Зав. Каримова В.Р., вл. Килимник А.К., г. Екатеринбург
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW ЮПК ЛЮ |
Класс промежуточный/Intermediate
class
008 |
GRACEROSS DANAUS PLEXIPPUS
RKF 5382017, PTK 9, д.р. 10.08.2018, бело-соб,
GRACEROSS DAYMIO TEFIS х GRACEROSS EALA LASIA,
Зав. Kedrova T., вл. Garipova M., с. Богородское
Оценка: ОЧ.ХОР. |
009 |
MON MAGNIFIQUE AGENT PROVOCATEUR
RKF 5315327, AXD 10540, д.р. 02.07.2018, триколор,
PEPERUDA GRAND GALADOR х FLAMENCO MARGENIS,
Зав. Щербакова И., вл. Зайцева В.Б., г. Пермь
Оценка: ОТЛ-2
Титулы: RCW
CC |
010 |
OLIVER
TEVS
RKF 5381573, 643093300077384, д.р. 03.07.2018, бело-соб,
TERRIS UNICUM TIM ADAMS х ANDALUSIA BIANKA MIA,
Зав. Mikhaylova, вл. Tevs N., г. Пермь
Оценка: ОТЛ-3
Титулы: СС |
011 |
TERRIS UNICUM YANTAR
RKF 5212112, DDV 4625, д.р. 19.01.2018, бело-соб,
GOLDEN LEAFS GARFIELD х TERRIS UNICUM ESTER BANNI,
Зав. Strelkova L.V., вл. Menshikova
I.N., г. Екатеринбург
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW ЛК ПК ЛПП BIS |
Класс
открытый/Open class
012 |
HOUM TET A TET MISTER IKS
RKF 4704924, GTW 218, д.р. 26.10.2016, триколор,
ASPEVALLS WHISTLEBLOWER х ISTINNAYA LADY OT NEVSKOGO DUETA,
Зав. Федоточкина С., вл. Сабаева С., г. Краснотурьинск
Оценка: ОЧ.ХОР. |
013 |
KANDAGAR FLAME OF VICTORY
RKF 5275673, CSP 893, д.р. 02.04.2018, триколор,
FASHION FIRST INDIGO х PONOCHKA UOLTA DISNEYA,
Зав. Ilinykh E., вл. Dyatlenko E.A., г. Краснокамск
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
КЧК |
Класс победителей/Winner
class
014 |
TERRIS UNICUM DOMINIC
RKF 5049881, DBG 2923, д.р. 06.09.2017, бело-соб,
TERRIS UNICUM ZHOFFRUA х TERRIS UNICUM SAKURA,
Зав. Strelkova L.V., вл. Skrynnik
S.L., г. Снежинск
Оценка: ОЧ.ХОР. |
015 |
ZAUR
RKF 5214086, APE 4257, д.р. 24.01.2018, бело-рыж,
MAGIC SUNRISE VITO VENTURA х
АНДАЛЕ
ФУКСИЯ,
Зав. Петерс Л., вл. Изотов А., г. Екатеринбург
Оценка: ОЧ.ХОР. |
016 |
ZOLOTOI ANGEL HRANITEL ZOLOTO MAKKENY
RKF 5212941, 643099000386564, д.р. 05.10.2017, бело-черн,
MONIDGI TIMOTI х CHAYANAYA ROZA,
Зав. Zolotova E., вл. Islamgulova G., г. Екатеринбург
Оценка: ОЧ.ХОР. |
Класс
чемпионов/Champion class
017 |
URALSKIY SAD PARNAS
RKF 4406492, AAJ 4235, д.р. 16.11.2015, бело-соб,
MONIDGI TIMOTI х URALSKIY SAD VIKTORIA ART,
Зав. Vidyakina, вл. Glebova, г. Екатеринбург
Оценка: ОЧ.ХОР. |
018 |
ZOLOTOI ANGEL HRANITEL INTER MAGNIFIQUE
RKF 5213081, KEX 1453, д.р. 16.12.2017, триколор,
MON MAGNIFIQUE THE VICTORY SALUT х MAGIC SUNRISE VIVA VIANA,
Зав. Zolotova E., вл. Potapova L., г. Нижневартовск
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
КЧК |
Класс чемпионов НКП/NBC
Champion
Class
019 |
BRESAR’S POKER FACE
RKF 5142001, 380260140090380, д.р. 23.08.2017, триколор,
BRESAR’S LAISSEZ-MOI DANSER х MILBU ELDONA,
Зав. Geidons Jurijs, вл. Bleklova O., г. Петропавловск-Камчатский
Оценка: ОТЛ |
020 |
MON MAGNIFIQUE ZHAN ZHAK RUSSO
RKF 4210493, AXD 8139, д.р. 19.04.2015, бело-соб,
PEPERUDA GRAND GALADOR х BRIDGIT BARD EFFEKT BABOCCHKI,
Зав. Scherbakova I., вл. Scherbakova I. & Komarova S., г. Екатеринбург
Оценка: ОЧ.ХОР. |
021 |
OST KIANU CHUK
RKF 4701767, MAB 3644, д.р. 17.09.2016, бело-черн,
ZOLOTOI ANGEL HRANITEL OLIMP х HELEN HERTS,
Зав. Okhotnikova E., вл. Asylbaeva M.N., г. Верхняя
Пышма
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW КЧК
|
Суки/Females
Класс
бэби/Baby class
022 |
MON MAGNIFIQUE JOSEPHINE JE T’AIME
Метрика, AXD 11130, д.р. 01.06.2019, триколор,
MON MAGNIFIQUE ZHAN ZHAK RUSSO х FLAMENKO MARGENIS,
Зав. Щербакова И., вл. Щербакова И., г. Екатеринбург
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.
Титулы: CW
ЛБ |
023 |
ТЕРРИС УНИКУМ ЕВРАЗИЯ
Метрика, SPC 2496, д.р. 14.07.2019, триколор,
TERISS UNIСUM ALFA ROMEO x СЕМИЦВЕТИК ВАСИЛИНА ПРИНЦЕСС,
Зав. Стрелкова Л.В., вл. Серова Н.В., г. Пермь
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.-2
Титулы: RCW
|
024 |
ТЕРРИС УНИКУМ ЭДИТ ПИАФ
Метрика, VOW 2581, д.р. 02.08.2019, триколор,
TERRISS UNICUM ALFA ROMEO x ТЕРРИС УНИКУМ КАЛЛИСТО,
Зав. Стрелкова Л.В., вл. Стрелкова Л., п. Протасы
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.-3 |
Класс щенков/Puppy
class
025 |
CRAZYBOX
ROXANA
Метрика, KEN 2702, д.р. 09.05.2019, триколор,
CRAZYBOX
KRONPRINZ
х КРЭЙЗИБОКС ДИВА ЛЯ НИМФА,
Зав. Щетинина Е.М., вл. Лебедева Р.А., пгт Рефтинский
Оценка: ПЕРСП. |
026 |
VOL
DE
L'ANGE
JASMINE
Метрика, OIC 82, д.р. 08.04.2019, бело-соб,
TOOT SWEET'S DANDY DANDELION x QUEEN OF NIGHT VOM SALAMANDERTAL,
Зав. Чернышенко О.В., вл. Кокарева Л.А., г. Пермь
Оценка: ПЕРСП. |
027 |
АЙСБЕРГ ПЛЮС АЛИСА
Метрика, CKL 3040, д.р. 19.03.2019, триколор,
AISBERG PLUS BEST x ЦАРИНА,
Зав. Кузнецова Т., вл. Шангина С.А., г. Лесной
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.-2
Титулы: RCW |
028 |
БЕАТРИЦИЯ КОНСТАНТЛИ ЛЕ ШАРМ ПОМПОН
Метрика,
TCI 7221, д.р. 06.05.2019, бело-соб,
МОН МАНИФИКЬЮ УНО БЛЭК ФО МАРИНА x МЕЛОДИ ДРИМ,
Зав. Гнусова М., вл. Панцырева Т., г. Новоуральск
Оценка: ПЕРСП. |
029 |
ЗОЛОТОЙ ЛЕПЕСТОК ОТ АЛИН ШАНЕЛЬ
Метрика, TCI 7097, д.р. 06.03.2019, триколор,
ЧЕЙЗ МАКСИМУС x АМЕЛИ ДЕ ЛАРУС,
Зав. Гулякина А., вл. Осинцева А., г. Асбест
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.
Титулы: CW |
Класс юниоров/Junior
class
030 |
FASHION FIRST SHARLOTT
RKF 5446383, JIE 3524, д.р. 24.08.2018, триколор,
STRIDSMARKENS FIGHTER x OPTIMIZMO BE STAR,
Зав. Kurinova I.A., вл. Panova
I.E., г. Челябинск
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW ЮПК |
031 |
LESNAJA FEJA
RKF 5446379, AGR 5977, д.р. 10.08.2018, триколор,
MON MAGNIFIQUE ZHAN ZHAK RUSSO x AN LOWRY DE LAMOUR,
Зав. Protsenko N.S., вл. Protsenko
N.S., г. Кемерово
Оценка: ОТЛ-4
Титулы: ЮСС |
032 |
NAT DE FLEUR VALERI LET IT BE
RKF 5488206, RXX 2862, д.р. 23.01.2019, триколор,
PAPIJOA HEADLINE x KASSANDRA,
Зав. Balycheva N.V., вл. Ostyakova
M.V., г. Екатеринбург
Оценка: ОЧ.ХОР. |
033 |
АЛИЗЕТТА САНСУАЛЬ
Метрика, DAC 6306, д.р. 16.11.2018, триколор,
МОН МОНИФИК ЧЕРЧИЛЬ УИНСТОН x
ЛЕТНЯЯ ЖЕМЧУЖИНКА БУСИНКА,
Зав. Ковальчук Д.В., вл. Кузнецова Е.И., г. Екатеринбург
Оценка: ОТЛ |
034 |
ТЕРРИС УНИКУМ ЦИНИЯ ЛИНЕАРИС
РКФ 5486600, VOW 2422, д.р. 29.12.2018, триколор,
BRESAR'S POKER FACE x TERRIS UNICUM ILLIADA,
Зав. Стрелкова Л.В., вл. Воронцова Ю.В., г. Пермь
Оценка: ОТЛ-2
Титулы: RCW ЮСС |
035 |
ТЕРРИС УНИКУМ ЧАРУТТИ
Метрика, VOW 2429, д.р. 08.01.2019, триколор,
TERRIS UNICUM ALFA ROMEO x VOL DE L'ANGE LOBELIYA TENERA,
Зав. Стрелкова Л.В., вл. Хомяков Е.О., г. Тюмень
Оценка: ОТЛ-3
Титулы: ЮСС |
Класс
промежуточный/Intermediate class
036 |
SVITA MARGO JASMINE
РКФ 5383152, ZKE 2871, д.р. 31.05.2018, триколор,
SNOW LIFE MAGNAT x BEAUTIFUL PRUNCESS,
Зав. Li I.V., вл. Li I.V., г. Челябинск
Оценка: ОТЛ |
037 |
TERRIS UNICUM NEFERTITI
RKF 5211255, CHIP 643094100482251, д.р. 11.12.2017, триколор,
TERRIS UNICUM TIM ADAMS x SONET PERSONA OT NEVSKOGO DUETA,
Зав. Strelkova L.V., вл. Strelkova
L.V., п. Протасы
Оценка: ОТЛ |
Класс
открытый/Open class
038 |
IRIS UNE FLEUR REBELLE
RKF 5383161, JAW 5809, д.р. 06.08.2018, триколор,
TERRIS UNICUM TIM ADAMS x AMELI STAYLISH MINKS ROKKO-BAROKKO,
Зав. Grebenkina Yu., вл. Grebenkina Yu.V., г. Ижевск
Оценка: ОТЛ |
039 |
LIRICHESKAJA NOTKA
RKF 5446378, AGR 5976, д.р. 10.08.2018, бело-соб,
MON MAGNIFIQUE ZHAN ZHAK RUSSO x AN LOWRY DE LAMOUR,
Зав. Protsenko N.S., вл. Protsenko
N.S., г. Кемерово
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW ЛС ПК BOS |
040 |
ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ЗОЛОТАЯ АРФА
РКФ 5212944, KEX 1417, д.р. 05.10.2017, триколор,
MONIDGI
TIMOTI
x
ЧАЙНАЯ РОЗА,
Зав. Золотова Е.Н., вл. Завьялова Г.Р., г. Заречный
Оценка: ОТЛ |
Класс победителей/Winner
class
041 |
HITRIY
HVOSTIK
COCO
SHANEL
RKF 5047616, HIT 69, д.р. 26.05.2017, бело-соб,
ANTEY x HITRIY HVOSTIK ZAGADKA ZEMFIRY,
Зав. Morozova I.L., вл. Murigina
M.S., г. Воткинск
Оценка: ОЧ.ХОР. |
042 |
ZAZHIGAI ZVEZDY YANTARINA
РКФ 5311112, NYR 2039, д.р. 19.04.2018, бело-соб,
HUGO BOSS MARGENIS x MISTERIA DEJA VU,
Зав. Mozgovaya A.V., вл. Mozgovaya A.V., г. Уфа
Оценка: ОЧ.ХОР. |
Класс
чемпионов/Champion class
043 |
REDKAYA SHTUCHKA
RKF 5142325, AGR 5536, д.р. 26.07.2017, триколор,
ZACHARY BREAK THE ICE FOR SNOW LIFE x BARBARINA PRIMA BALERINA,
Зав. Protsenko N.S., вл. Protsenko
N.S., г. Кемерово
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW КЧК ЛС-2 |
Класс
ветеранов/Veteran Class
044 |
HERI S MALOY OHTY
РКФ 3252743, HHS 214, д.р. 11.09.2011, триколор,
SILENZIO'S OKEY x GASKON,
Зав. Vorobyeva, вл. Scherbakova
I., г. Екатеринбург
Оценка: ОТЛ |
Континентальный той спаниель – ФАЛЕН
Кобели/Males
Класс
победителей/Winner class
045 |
ZOLOTOI ANGEL HRANITEL JE T’AIME
RKF 5048262, KEX 1407, д.р. 14.09.2017, бело-черн,
SHI I SHARM REMI MARTIN х GOTIKA TAURAPILIS,
Зав. Zolotova E., вл. Ostyakova M.V., г. Екатеринбург
Оценка: ОТЛ |
Класс чемпионов/Champion
class
046 |
FAOLAN SPOTTY CAO RAINBOW BEAM
RKF 5270084, 9680000106273, д.р. 25.12.2017, бело-черн,
THINGUMMY’S CRÈME DE CACAO х ELISKA FA-DY,
Зав. Jana Simperska, вл. Kedrova T., г. Кугеси
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
ЛК ПК ЛПП |
Суки/Females
Класс
щенков/Puppy class
047 |
LE PAPILLON RAVISSANT LAURA
RKF 5636399, AWW 11336, д.р. 01.05.2019, триколор,
DAVI DZHILROY IZ SEREBRYANOGO BORA х LE PAPILLON RAVISSANT BRIANNA,
Зав. Kryuchkova E.V., вл. Kopyrina S.V., г. Екатеринбург
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.
Титулы: CW ЛЩ |
Конкурс
пар:
1. NERI S MALOY OHTY + MON MAGNIFIQUE ZHAN ZHAK RUSSO, г. Екатеринбург
-----
Составила Богданова Д.
|
|
|
| |