Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

16.11.2014 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)

ОЛЖ "ЛИГА'С" Г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ СЕРЕБРЯННИКОВА-ЗАГОРСКАЯ Е. (Беларусь)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

СУКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 87. ШИК И ШАРМ МОЗАИКА, ТРЕХЦВ., SEZ 13.146, РКФ 3772063, 01.11.13 (ZENITZIAS INCREDIBLE MILO x ШИК И ШАРМ РОЙАЛ ХАЙНЕС) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ ЕРШОВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 88. LENSKAJA ANDORRA, ТРЕХЦВ., GEG 109, RKF 3435536, 20.07.12, (MURPHY FROM GEMINI'S HOME x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW

 

 ----------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

 61. МИСТЕРИЯ ЕЛИКСИР ФОРТУНЕ, БЕЛО-СОБОЛ., STN 22, ЩК, 20.07.14 (AMBER BEAUTY HARRY POTTER x ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ РОЖДЕННАЯ ПОБЕЖДАТЬ) ЗАВ. СИМОНОВА, ВЛ. ВОЛЫНЕЦ, МОСКВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 62. ЖЕРАР ДЕ ПАРДЬЕ, БЕЛО-СОБОЛ., ANC 3186, РКФ 3863819, 05.03.14 (ШЭР ЖЮЛЬ ВЕРН х ЛЕОНА АДЕЛИНА ОТ НАДЕЖДЫ) ЗАВ. РАЗУВАЕВА, ВЛ. АРЫШЕВА, МО, КРАСНОЗНАМЕНСК - ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

63. КВЕНТИН ХРАБРЫЙ, БЕЛО-СОБОЛ., XOY 1317, ЩК, 08.03.14 (ШЭР ЦЕЙДОР х КЛЕО АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК) ЗАВ. ПУГАЧЕВА, ВЛ. АФОНИНА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

64. ЛАВ ИМИДЖ ГРАНД ПРИ ФАВОРИТ, БЕЛО-СОБОЛ., LAV 230, РКФ 3916710, 06.05.14 (X-MAN VOM SCHWABENHOF x ЛАВ ИМИДЖ ГРАНД ПРИ ГРАЦИЯ) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

65. ФЛАЙКОМ ЖЕРЕМИ, ТРЕХЦВ., VIP 28, ЩК, 18.04.14 (QUENN BLESS JP ROYAL SHOW TIME x VILARDEN'S KENZO INTENSE) ЗАВ. НАСОНОВА, ВЛ. ПЛЮХИНА, МОСКВА - ПЕРСП.

66. ШИК И ШАРМ ИШТВАН ДЕ ГУЧЧИ, БЕЛО-ЧЕРН., SEZ 14.43, РКФ 3916367, 08.04.14 (LAMINERO'S ERNESTO x АГРИАС КЛАУДИНА) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. ЛОМАДЗЕ, МОСКВА - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 67. BON PLAISIR CARDIN, БЕЛО-СОБОЛ., NVP 19, RKF 3827896, 06.12.13 (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x BON PLAISIR ALIN JOLI) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. АЛПАТОВ, ПОСТНИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

68. INTER WIN HAMILTON, ТРИКОЛОР, INW 20, РКФ 3890840, 06.02.14 (LAFFORD BILLY WHIZZ x INTER WIN ASHEL) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. ЗАЙЦЕВА, КИРИЛЕНКО, МОСКВА - ОТЛ., ЮСС

69. SVETANIC DARLING KING, БЕЛО-ЧЕРН., ANC 2854, РКФ 3762881, 26.10.13 (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x MAGIC SUNRISE HONEY HEART) ЗАВ. ДАВЫДОВА, ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - ОТЛ., ЮСС

70. ЛАВ ИМИДЖ ЛЕКСУС БИРС, БЕЛО-СОБОЛ., LAV 225, РКФ 2833525, 02.02.14 (LABELLACI QUICK BRILLIANT STEP x ЛАВ ИМИДЖ ФИЙ ФАНТАСТИК) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. МАЙОРОВА, МО, ХИМКИ - ОТЛ., ЮСС

71. ФЛАЙКОМ ДАКАР, БЕЛО-СОБОЛ., VIP 22, РКФ 3643565, 06.07.13 (СЕМИЦВЕТИК ТОП СТАЙЛ х ШИК И ШАРМ НИНА РИЧИ) ЗАВ. НАСОНОВА, ВЛ. ПЛЮХИНА, МОСКВА - ОТЛ., ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 72. LENSKYI EXLIBRIS, БЕЛО-СОБОЛ., GEG 122, РКФ 3727792, 10.06.13 (DENEMORE ICONSRUBEN x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. РЯБОКУЛЬ - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ПК, ЛК, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 73. WHISPERING VALLEY BEAR OF SWEDEN, ТРЕХЦВ., ЧИП, РКФ 2885753, 20.08.10 (RAPHAEL VOM SCHWABENHOF x WHISPERING VALLEY WRITE DREAM) ЗАВ. ШВЕЦИЯ, ВЛ. ГЛУШАНИНА, МОСКВА - ХОРОШО

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 74. INTER WIN CHUCK BERRY, ЧР, ТРЕХЦВ., INW 07, РКФ 3252411, 19.08.11 (INTER WIN ART USH x VALECHOL TIVINUEL) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. ЗОТОВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 75. LENSKYI TIME IS MONEY, БЕЛО-СОБОЛ., GEG 85, РКФ 3127147, 30.04.11 (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА Е. - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW

 

СУКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 76. ЛАРАГРИС СИМОНА, БЕЛО-ЧЕРН., SXZ 006A, ЩК, 20.12.?? (ПАЛИСТРА ЛИСТВЯН БАРХАТНЫЙ ПИЖОН х СОНГ ОФ СОУЛ БАРОНЕССА КУРАЖ) ЗАВ. ГРИШИНА, ВЛ. ПЕРОВА, МО, БАЛАШИХА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 77. LAPA K LAPE VANIL'KA, ТРЕХЦВ., YRY 5, РКФ 3786072, 19.12.13 (VINCENT VOM SCHWABENHOF x POTSELUY BABOCHKI OLLI PANNI FANNI) ЗАВ./ВЛ. АСТАФЬЕВА, МО, ПОВАРОВО - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

78. ZHANETTA, ТРЕХЦВ., GAV 4241, РКФ 3623491, 18.06.13 (LEONIDAS STAJL DORIAN GREY x TSVETOCHEK KALINY MILEDI DE BEIL) ЗАВ. ДРУГАШОВА, ВЛ. РУДНИК, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЮПК

79. БОН ПЛЕЗИР ЗАЗИ, ТРЕХЦВ., NVP 8, РКФ 3837893, 01.10.13 (LUCKY STARLINE CHIEF WHITE x ЛАВ ИМИДЖ КОРДЕЛИЯ КРИСТИ) ЗАВ./ВЛ. ПОСТНИКОВА, МО - ОТЛ.

80. ЛАВ ИМИДЖ ОЛИМПИАДА ШАРЛИЗ БИС, БЕЛО-СОБОЛ., LAV 222, РКФ 3833528, 26.01.14 (LABELLACI QUICK BRILLIANT STEP x ЛАВ ИМИДЖ ЛЯ БЕЛЬ РУС) ЗАВ./ВЛ. ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

81. ФЕДЕРИКА ПИЕНА ДИ ВИТА, БЕЛО-СОБОЛ., WOA 1545, Щ/К, 14.02.14 (ИНТЕР ВИН АРТИ ШОН х АНКАРА ГОСПОЖА В ЗОЛОТОМ) ЗАВ./ВЛ. ВОЛЫНЕЦ, МОСКВА - ОТЛ.

82. ШИК И ШАРМ ЗЕМФИРА ЛА'РОВ, ТРЕХЦВ., SEZ 14.23, РКФ 3851301, 16.02.14 (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x ШИК И ШАРМ ЛАВЕЛИ ЛАВАНДА ФРАНСИС) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. ФРЕДОВ, МОСКВА - ОТЛ.

83. ШЭР ИРЭЗИСТЕБЛ БЬЮТИ, БЕЛО-СОБОЛ., АНЕ 350, РКФ 3833806, 12.11.13 (JUNIOR GOLDFEVER DE POMPADOUR x ШЭР ЗЕСТА ВИННЕР) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. БЫКОВСКАЯ, МО, ЩЕЛКОВО - ОТЛ.

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 84. EXPANA'S AIN'T SHE SWEET, ТРЕХЦВ., ЧИП, РКФ 3954705, 11.06.13 (DENEMORE EUROICON x EXPANA'S FOOTLOOSE AND FANCY FREE) ЗАВ. ТАЙЛАНД, ВЛ. ПАВЛОВА М., МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЛС, ПК

 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

 

 85. ROYAL PRINCESS DE POMPADOUR, ТРЕХЦВ., ЧИП, РКФ 1933467, 24.07.06 (CASPIAN'S GOLDFEVER DE POMPADOUR x BLJOU DE POMPADOUR) ЗАВ. СЛОВАКИЯ, ВЛ. ПАВЛОВА Е. - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 86. LAV IMIDG ROMANTICA RAINA, LAV 140, РКФ 2656180, 25.12.09 (SORSERY GOLF LAV IMIDG x АДЕЛИНА ЛАВ ИМИДЖ) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW