Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

10.12.2005 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (РАНГ КЧК) КЛУБ "КИНОЛОГИЯ" Г. МОСКВА

 

ЭКСПЕРТ: БАЖЕНА ОВЕСНА (ЧЕХИЯ)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

 КОБЕЛИ

 

 КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 1. ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ФАНТАЗЕР (ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ОДУВАНЧИК х ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ПОЛИНА) вл. Дмитриева - ОЧ.ХОР.

 

СУКИ

 

 КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 2. ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ОЗОРНИЦА (SORSERY BISER x PUCELLE'S MINIATYR CHOCOLATELADY) вл. Дмитриева - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК, ЛС, ЛПП

 

 ----------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

 КОБЕЛИ

 

 КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 3. JOLLI JOKER DE POMPADOUR (SAMSON BABOCKA ADMIRAL x NAOMI CAMPBELL VOM CAVALIERCHEN) вл. Павлова М. - ОЧ.ПЕРСП.

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 4. ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ФАНТИК (ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ОДУВАНЧИК х ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ПОЛИНА) вл. Анненкова - ОТЛ.

 5. УШКИ НА МАКУШКЕ АТОС ДЕ ЛАВИЛАС (ЛАВ ИМИДЖ БЕРТРАН БЕНЕФИС БИС х HERA CAJOVY LISTEK) вл. Антипова - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮН.ПОБ.

 6. ЛАВ ИМИДЖ ЛЮДОВИК ПЕРВЫЙ (ЛАВ ИМИДЖ БЕРТРАН БЕНЕФИС БИС х HOYA BELLA SOL EDO) вл. Курдюкова - ОЧ.ХОР.

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 7. ЗЛАТОВЛАСКА ОЗБОРН МЭН (LIVIO V. DREI-BIRKEN x ЛАВ ИМИДЖ БАГАТЕЛЬ БУРЖУА) вл. Егорова - ОТЛ., 1 МЕСТО

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 8. ОСКАР УШКИ НА МАКУШКЕ (SCANDYLINE BOUTON D'OR x HERA CAJOVY LISTEK) вл. Полякова - ОЧ.ХОР.

 9. YORICK ZLATY KRYSTAL (DIEGO ANEE x ARIANE ZLATY KRYSTAL) вл. Гусакова - ОТЛ., 1 МЕСТО

 10. MENINE'S LORD AND MASTER (MENINE'S GREAT BALLS OF FIRE x MENINE'S PETITE FLEUR) вл Глебова - ОЧ.ХОР.

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 11. ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ОДУВАНЧИК (SORSERY BISER x PUCELLE'S MINIATYR CHOCOLATE LADY) вл. Дмитриева - ОТЛ., 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 12. SORSERY ZEPHIR (PEPEJAS SO WHAT x PAMPARIX CHARMANT BLANCE) вл. Чечулина - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЛК, КЧК

 

СУКИ

 

 КЛАСС БЭБИ

 

 13. БОНАВАНТЮР ОЛАНИР ЛАВ ИМИДЖ ОТ НАДЕЖДЫ (SORSERY GOLF LAV IMIDG x PAMPARIX CHARMANT HEBE) вл. Солнцева - ОЧ.ПЕРСП.

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 14. FIGLARKA FORUSSI (CASPIAN'S POWER OF LOVE x ENSHANTE FORUSSI) вл. Полякова - ПЕРСП.

 15. ЛАВ ИМИДЖ ОРИГИНАЛЬ ЭТУАЛЬ (SORSERY GOLF LAV IMIDG x SORSERY DOLLY LAV IMIDG) вл. Бекренева - 1 МЕСТО, ОЧ.ПЕРСП., ЛЩ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 16. ЛАВ ИМИДЖ МАДАМ ДЕ ПАМПАДУР (ЛЮКСОР ФАРТИ х АДЕЛИНА ЛАВ ИМИДЖ) вл. Васильчикова - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮН.ПОБ.

 17. УШКИ НА МАКУШКЕ АЛМАЗНАЯ БУСИНКА (ЛАВ ИМИДЖ БЕРТРАН БЕНЕФИС БИС х HERA CAJOVY LISTEK) вл. Аугунас - ОТЛ.

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 18. ЛАВ ИМИДЖ КОРОЛЕВСКАЯ БАБОЧКА (SORSERY GOLF LAV IMIDG x SORSERY EVA LAV IMIDG) вл. Бондалетова - ОТЛ., 1 МЕСТО

 19. ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ СТРЕКОЗА (SORSERY BISER x ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ПАВЛИНА) вл. Дмитриева - ОТЛ.

 20. САННИ РАЙН БЕЛСИ ЛИСВЕГЕН (CARATOOT'S COSMIC COMMANDER x CARATOOT'S COUNTESS CORNELIA) вл. Ливентьева - ОЧ.ХОР.

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 21. ЛАВ ИМИДЖ ИЛЛЮЗИЯ (SORSERY GOLF LAV IMIDG x SORSERY EVITA LAV IMIDG) вл. Остроухова - ОТЛ., 1 МЕСТО

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 22. ЛАВ ИМИДЖ ЗВЕЗДА АДЕЛИНЫ (SORSERY GOLF LAV IMIDG x АДЕЛИНА ЛАВ ИМИДЖ) вл. Длиннова - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЛС, ЛПП, КЧК