Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

07.09.2013 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) г. КРАСНОДАР

ЭКСПЕРТ  ЛЯШОВА Л. (Украина)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

 КОБЕЛИ

 

Класс БЭБИ

1.ПРЯНИЧНЫЙ ЗАЙЧИК C ТЕПЛОГО ДОМ, бело-соболиный, 10.04.2013 (Im Boogie Mouse Olgis * Астра Прелестная СТеплого Дома)  Зав: Зайцев вл: Зверева Н.,   Краснодар  - ОЧ.ПЕРСП., CW

 

 Класс ЮНИОРОВ

3.ЛИК ГУД ЛАК АРИСТОТЕЛЬ, триколор, 23.08.2012 (Rembrant De Pompadour * Sher Helen Afinskaya)  Зав: Крылова, вл:Псрдиян С.,  Ростов-на-Дону – ОТЛ, CW, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР

 5.ОРАНЖЕВЫЙ КОРОЛЬ СТЕПЛОГО ДОМА, бело-соболиный, 06.12.2012 (Джонотан Свет С Теплого Дома * Соло ЛюбимогоЗизель Кокетка)  Зав: Зайцев-Гвазава, вл: Просол С.,   Краснодар – 2 МЕСТО, ЮСС

 2.АНГЕЛ ДУШИ МОЕЙ, бело-черный, 19.11.2012 (Hundebuden's Feder Rick * Sher Infanta Ispanskaya)  Зав: Чернышенко, вл:Фоминцева Н.-Зайцев,  п. Черноморский – 3 МЕСТО, ЮСС

 4.МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ C ТЕПЛОГО ДОМА, триколор, 25.09.2012 (Im Boogie Mouse Olgis * Дивная Бабочка Ладочка)  Зав: Зайцев, вл: Коновалова Е.,   Краснодар



Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

6.BONAMI FLAVIEN - ЮЧР, ЧР, бело-черный, 06.10.2011 (SilenzioS Black Flash * Люруа Дюринг Л'Этуаль)   Зав., вл: Мишкунайте К., Армавир – ОТЛ., CW, КЧК

 7.ТИЛЬ ЛЕ АТРАКСЬОН МАЖИК- ЮЧР, ЧР, трехцветный,07.01.2012 (Хазар Великолепный из Котмариан * Kleopatra Misterios Ledy)  Зав: Климко, вл: Чекалкина С.,   Краснодар – 2 МЕСТО, СС

 

 Класс ОТКРЫТЫЙ

8.HUNDEBUDEN'SFEDER RICK – ЧР, бело-соболиный, 06.07.2010 (Denemore Iconsruben * Pondas Florence Frederiecke )  Зав: Yvonne Schiroky, вл:Чернышенко О.,  Ростов-на-Дону – ОТЛ., CW, КЧК, РЕЗЕРВ ЛК 

 

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ

9.BONDESIGN  AMADEY - ЮЧР, ЧР, триколор,03.01.2010 (Lav-Imidg General Gerom * Lav-Imidg Arabeska Ave Aroma)  Зав, вл: Смирнова Е.,   Ростов-на-Дону – ОТЛ., CW, ПК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЛПП

10.EGO VYSOCHESTVO BRUNO - ЮЧР, ЧР, трехцв., 30.11.2009 (Gringo de Costalina * Bonni Fly Olgis)   Зав: Соболева О., вл: Кулишова Н. – ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

 Класс ЧЕМПИОНОВ

11.NEYMINAARI AMULET NA SCHASTIE - ЮЧР, ЧР, бело-соболиный, 05.09.2011 (JollyJoker de Pompadour * Kunak Venus Ma Belle)  Зав, вл: ПроскурдинаЕ.,   Волгодонск – ОТЛ., CW, КЧК 

12.МЭЙСОН ТОШКА ИЗ КОТМАРИАН - ЮЧР, ЧР, триколор,16.12.2008 (Semicvetik Amaretto ot Julie Belle Fillette * Хоуп ин Фьюче от Бель Фиет)  Зав: Котлярова, вл:Омельницкая Е.,   Новороссийск – ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

 СУКИ

 

 Класс БЭБИ

13.ПРИМА БАЛЕРИНА C ТЕПЛОГО ДОМА, бело-черный, 10.04.2013 (Im Boogie Mouse Olgis * Астра Прелестная С Теплого Дома)  Зав: Зайцев, Вл:,   Краснодар  - ОЧ.ПЕРСП., CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ

 

 Класс ЮНИОРОВ

 16.НЕЖНАЯ РОЗА С ТЕПЛОГО ДОМА, бело-соболиный,  25.09.2013 (Арсенал Любви с Теплого Дома * Dancing Gir lOlgis)  Зав: Зайцев, вл:Фоминцева Н.,   Черноморский п. – ОТЛ., CW, ЮПК     

 14.ЛОРЕЛЕЯ С ТЕПЛОГО ДОМА – ЮЧР, триколор, 24.08.2012 (Im Boogie Mouse Olgis * Астра Прелестная С Теплого Дома)   Зав: Зайцев, вл:Зайцев -Зайцева,   Краснодар  - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

15.МИЛАШКА СЬЮ С ТЕПЛОГО ДОМА, триколор, 25.09.2012 (Im Boogie Mouse Olgis * Дивная Бабочка Ладочка)  Зав: Зайцев, вл: Науменко ,   Краснодар – ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС 

 

 Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

17.ТИМИЛЬЕЗА ДОЧЬ МОНАРХОВ – ЮЧР, трехцветный,  06.10.2011 (Его Величество Бруно * Kimberly Mysterios Ledy)  Зав: Кулишова, вл:Оплачко В.,   Краснодар – ОТЛ., CW, КЧК

 

 Класс ОТКРЫТЫЙ

19.KUNAK VENUS MA BELLE - ЮЧР, ЧР, трехцветный,21.01.2010 (Beauti Fly Temting-Theme * Шик и Шарм Персиан Бьюти)  Зав: Коробкова, вл: Проскурдина Е,   Волгодонск – ОТЛ., CW, КЧК

18.KIMBERLY MYSTERIOS LADY, триколор, 28.06.2010 (Magic Sunrise Elroy Euros * Galaxie D'Amour Brise-Belette)  Зав: D.Einberga, вл:Кулишова Н.,  Краснодар  - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

 Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ

20.LAV-IMIDG CHERCHEZ LA FEMME, tricolour,11.03.2011 (Lav-Imidg Baron Bis Barocco * Sorsery Jessica)  Зав: Васильчикова, вл: Смирнова Е.,   Ростов-на-Дону – ОТЛ., CW, КЧК, РЕЗЕРВ ЛС

 

 Класс ЧЕМПИОНОВ

21.QUEEN OF NIGHT VOM SALAMANDERTAL, триколор,  12.08.2011 (Tascovon Xenellos Gladness  * Alice im Wunderland vonden Kolibris )  Зав: Regina Keller,вл: Чернышенко О.,   Ростов-на-Дону ОТЛ., CW, ПК, ЛУЧШАЯ СУКА

 

 Класс ЧЕМПИОНОВ НКП

22.LAV-IMIDG ARABESKA AVE AROMA, tricolour,  12.01.2008 (Sorsery Golf Lav Imidg * Sorsery Elsi Lav Imidg)  Зав: Васильчикова,  вл:Смирнова Е.,   Ростов-на-ДонуОТЛ., CW