Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

06.12.2014 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)

СПБ РОО КЛС "ПЕТРОВСКИЙ ДВОР" Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЭКСПЕРТ HELLE VIITKAR (Эстония)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 41. РИЧАРД РИДДИК ЛАР ДЖУНИОР, РКФ 3711638, IMB 854, 25.08.2013, бел-чёрн. (Silenzio’s Black Flash + Ривас Росс Патрисия Де Лари), зав.Исаченкова Н., вл.Мажорин В., 197082, СПб, ул.Оптиков, 52-2-102  - ОТЛИЧНО, CW, ЮПК, ЛЮП, ЛПП

 

СУКИ

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 42. ZENITZIAS LOVELY JINGLEBELL, SE22862/2013, 968000010177477, 24.12.2012, (Zenitzias Elite + Zenitzias Blonde Ambition), зав.Kristine Kjolner, Швеция, вл.Селиванова Е., 192288, СПб, ул.Малая Бухарестская, 10-1-144  - ОЧЕНЬ ХОРОШО

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 43. FREETAIN’S AMARE RINGA ROMANTICA, РКФ 3902020, NO43989/13, 134207, 578098100426956, 13.03.2013, бел-соб. (Magic Sunrise Ringjoy Rej + Freetain’s T.S.Amaretzana), зав.Lungstad A.G., Норвегия, вл.Яровая Л.Ф., 197758, СПб, п.Песочный, ул.Полевая, 10  - ХОРОШО

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 44. ALWAYS AFTER ME IZ GRAFSKOY, RKF 2771740, MZE 15, 643094100037628, 27.06.2010, бел-соб. (Yoperhon Iivari Into + Freetain’s Barbie Girl), зав.и вл.Яровая Л.Ф., 197758, СПб, п.Песочный, ул.Полевая, 10  - ОТЛИЧНО, CW, ЛC, КЧК, ПК

 

 ----------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

 1. НАТ ДЕ ФЛЁР ИЛЛОР ЛЯ ФАМ, щк, RXX 1663, 29.06.2014, бел-соб. (Magic Sunrais Vegas Vojage + Фетал Стайл Санта Моника), зав.Балычёва Н., вл.Серветник Е., 197341, СПб, Серебристый б-р, 27-2-139  - ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНО

2. ЭЛИШАРМ МИШЕЛЬ, щк, IMB 976, 10.07.2014, бел-соб. (Magic Sunrais Vegas Vojage + Янина), зав.Иванова О.О., вл.Гаранина Т., 193312, СПб, ул.Коллонтай, 31/2-252 -  ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 3. KERAMET’S KING OF THE DAY, РКФ 3968509, SE35185/2014, 75201590000563, 08.05.2014, р/б (Heartseeker’s Scooby + Lamonia’s Nicki), зав.Швеция, вл.Горланова А., 195269, СПб, ул.Учительская, 19-1-188  - ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНО

4. ЛИЛИЯН’С ГРАНД ПРЕМЬЕР ШОУМЕН, щк, TYC 1844, 11.03.2014, трикол. (Aspevalls Whistleblower + Gale Bright Bell), зав.Дяченко Я.С., вл.Карпова В., Дяченко Я.С., 196608, СПб, г.Пушкин, ул.Ахматовская, 2-113  - ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 5. TILA’S YOU ARE MY STAR, RKF 3968285, VDH-VK 14.0698, 276096901205282, 21.02.2014, (Tila’s Jabbadabbadoo + Tila’s U Are My Butterfly), зав.Германия, вл.Казаченкова М.Б., 195297, СПб, Суздальский пр., 89-28  - ОТЛИЧНО Б/Т

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 6. ВАТСОН ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА, РКФ 3632560, BMG 24121, 02.04.2013, трёхцв. (X’Man vom Schwabenhof + Стильная Штучка от Невского Дуэта), зав.Куприянова А., вл.Журавлёва М., 195253, СПб, пр.Маршала Блюхера, 61-1-88  - ОЧЕНЬ ХОРОШО

7. ВИКТОР ВЕТЕРОК С ПЕТРОГРАДКИ, РКФ 3583986, SPP 6, 16.04.2013, трёхцв. (Lavatera Atlantis + Хип-Хоп Марсильеза от Серого Кардинала), зав.Тимина Л.Н., вл.Суханов Л., 197101, СПб, ул.Ленина, 8-82  - ОТЛИЧНО, RCW, CC

8. НАТ ДЕ ФЛЁР ДОДО, РКФ 3643693, RXX 1374, 01.06.2013, бел-соб. (Денди + Петер-Беар Барби Бриллиант), зав.Балычева Н.В., вл.Шевченко О., 193312, СПб, Товарищеский пр., 8-177  - ОТЛИЧНО, CC

9. SANT-ESTIVA YARKIY LUCHIK, RKF 3798935, VRN 696, 20.07.2013, трикол. (Vilarden’s Knock Out + Sant-Estiva Jesika Fanni Baterflai), зав.Гусарова Ю.М., вл.Гуданова И.М., 197183, СПб, ул.Савушкина, 17-1  - ОТЛИЧНО, CW, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 10. БАТТУС АРХИПУС БАРБАРИАН БОСС, РКФ 2678393, BKU 3276, 20.02.2010, трехцв. (Orlando Maria Sirrah + Петер’с Дреам Келли Бьютифул Роуз), зав.и вл.Гресева И., СПб, ул.Лени Голикова, 7-67  - ОТЛИЧНО, CC

11. LAVATERA ATLANTIS, RKF 3242078, BCU 077-000058, 1S1, 643094100035719, 30.07.2011, бел-соб. (Graf v.Vais + Waldfee von den Kolibris), зав.Рудакова О., Белоруссия, вл.Тимина Л.Н., 197101, СПб, ул.Кропоткина, 11-18  - ОТЛИЧНО, RCW, CC

12. SANT-ESTIVA UKROTITEL SERDETC, РКФ 3364770, VRN 630, 21.03.2012, бел-соб. (Vilarden’s Knock Out + Sant-Estiva Jesika Fanni Baterflai), зав.Гусарова Ю., вл.Глазунова Н.А., 192029, СПб, пр.Обуховской Обороны, 95-3-7  - ОТЛИЧНО, CW, КЧК

13. HANS S MALOY OHTY, RKF 3498978, HHS 342, 23.02.2012, б/р (Lenka Panteleev Iz Korolevstva Gnomov + Ladi s Maloy Ohty), зав.Воробьёва И., вл.Борская Е.Г., ЛО, Выборгский р-н, г.Каменного́рск, Леншоссе, 92/60  - ОТЛИЧНО, CC

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 14. VIKING IZ ZVEZDNOGO GRAFSTVA, РКФ 3583463, ХАХ 3678, 26.03.2013, трёхцв. (Vincent vom Schwabenhof + Moscownews Uma Turman), зав.Кудинова Н.Б., вл.Горланова А., 195269, СПб, ул.Учительская, 19-1-188  - ОТЛИЧНО, CW, КЧК

15. MAGIC SUNRISE VEGAS VOJAGE, РКФ 3242810, LV 27544/12, 968000010053870, 01.11.2011, бел-соб. (Queen Bless Jp Top Review + Magic Sunrise Demi Doll), зав.Латвия, вл.Баличева Н., 191002, СПб, ул.Достоевского, 12-20  - ОТЛИЧНО, RCW, CC

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 16. DENDI, RKF 2614700, DAB 052, 11.09.2009, трикол. (Connection Mr Angel + Miss Butterfly’s Filippa K), зав.Иванова Г., вл.Балычева Н., 191002, СПб, ул.Достоевского, 12-20  - ОТЛИЧНО, RCW, CC

17. SAN-SEBASTIAN OT NEVSKOGO DUETA, РКФ 3285857, BMG 22815, 10.03.2012, трикол. (Siljans Truly Yours + Lucky Starline White Attraction), зав.Куприянова А., вл.Голдовская О.Н., 195426, СПб, ул.Ленская, 20-1-63  - ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ПК, ЛК

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

 18. ФЛАУЭР ОФ ЛАЙН ЛАЙФ АЛЬТАНА, щк, LSS 04, 18.07.2014, бел-соб. (Santa Fe Premier Ot Nevskogo Dueta + Сант-Эстива Утренняя Звезда), зав.Снеткова Е.В., вл.Ким И.В., 173008, г.Великий Новгород, ул.Щусева, 8-5-63  - ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНО, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 19. АУРЕЛИЯ ГЕРЛ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА, щк, SEZ 14.47, 21.03.2014, бел-соб. (Tingate’s Rock’N’Roll + Shik-I-Sharm Esteva Edlin), зав.Горбатюк Л., вл.Декасова Н.А., 188301, ЛО, г.Гатчина, ул.Заводская, 1А-31  - ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНО

20. ЗАВИСТЬ БОГОВ КЭТРИН ЗЕТА-ДЖОНС, щк, TWE 205, 20.04.2014, бел-соб. (Topasar Shake Rattle’n Roll + Snow Danwest Catelina), зав.Гребенькова П.В., вл.Выборнова И., 192286, СПб, пр.Славы, 43/49-212  - ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНО

21. SEMICVETIK QUEEN SOCHI, RKF 3890653, PFS 198, 12.03.2014, трикол. (Lamonia’s Don Juan + Semicvetik Gladys Bella), зав.Балынина С.А., вл.Балынина С.А., Корниенко Е., 117321, Москва, ул.Профсоюзная, 136-1-281  - ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 22. БЕЛЛЕАЛЛИАНС ПЭРИС ХИЛТОН, РКФ 3890271, MKL 1712, 28.01.2014, бел-соб. (Hundebuden’s Carlos Santana + Беатрис Бижу), зав.Карпинская О.А., вл.Гресева И.М., 198262, СПб, ул.Лёни Голикова, 7-67  - ОТЛИЧНО Б/Т

23. ГОЛДЕН ЗВЕЗДА ОРЛАНДО, шк, BKU 6821, 07.12.2013, соб. (Orlando Maria Sirran + Петер’с Дреам Келли Бьютифул), зав.Гресева И., вл.Лебедева И.Г., 198261, СПб, ул.Генерала Симоняка, 15-129  - ОТЛИЧНО, ЮСС

24. JUMP FOR YOU DE COSTALINA, RKF 4001494, LOF 9 E.N.C.13810/0, 250269810179892, 20.01.2014, (Connection I Know Nothing + Jicarilla De Costalina), зав.Jan Roosens, Франция, вл.Селиванова Е., 192288, СПб, ул.Малая Бухарестская, 10-1-144  - ОТЛИЧНО Б/Т

25. ЕВАНГЕЛИЯ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА, РКФ 3813968, BMG 24782, 09.01.2014, трёхцв. (Tempramentia Jamais VU + Танцующая Эвридика от Невского Дуэта), зав.Куприянова А.С., вл.Куприянова Л.П., 198217, СПб, б-р Новаторов, 116-193  - ОТЛИЧНО Б/Т

26. ЕВРОПА ПЛЮС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА, щк, BMG 24783, 09.01.2014, трикол. (Tempramentia Jamais Vu + Танцующая Эвридика от Невского Дуэта), зав.Куприянова А.С., вл.Куприянова А.С., 195426, СПб, пр.Наставников, 6-246  - ОТЛИЧНО Б/Т

27. ЛАВАТЕРА ГАЛАТЕЯ, щк, LV 14, 22.02.2014, бел-соб. (Orlando Maria Sirran + Snezhnoe Tango Diana Littl Princess), зав.Рудакова О., вл.Гресева И.М., 198262, СПб, ул.Лёни Голикова, 7-67  - ОЧЕНЬ ХОРОШО

28. ЛИЛИЯН’С ВИВА ЛА ВИТА, щк, TYC 1836, 20.02.2014, бел-соб. (Silenzio’s Black Flash + Статус Форте Венера), зав.Дяченко Я.С., вл.Сарайкина Е.Д., Дяченко Я.С., 194214, СПб, Ярославский пр., 78-52  - ОТЛИЧНО, ЮПК, ЛЮП

29. OLVISTAR SNOW WHITE, RKF 3827901, WIA 071, 643094100298405, 20.121.2013, бел-чёрн. (Santa Fe Premier Ot Nevskogo Dueta + Peperomija Peppi Peppercorn), зав.и вл.Моцеренкова О.В., 194355, СПб, ул.Жени Егоровой 3-2-139  - ОТЛИЧНО, ЮСС

30. ROTTHARBURG VIVIEN BYU, RKF 3863743, EAQ 249, 06.02.2014, бел-соб. (Grace Chibi Semicvetik + Semicvetik Hanni Chik), зав.Харитоновы М.В. и А.Ю., вл.Бантыш С.Б., 198330, СПб, ул.Маршала Захарова, 60-799  - ОЧЕНЬ ХОРОШО

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 31. CLUB GOLDEN TOY ALBA ROSSA, RKF 3699244, ACJ 5261, 643094100310443, 14.08.2013, бел-чёрн. (Aspevalls Whistleblower + Flaykom Barbarina), зав.и вл.Дронова А.А., 194352, СПб, пр.Просвещения, 50-172  - НЕ ЯВКА

32. ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ШАРАЛИНН, РКФ 3699250, GTW 172, 27.05.2013, трёхцв. (Beau Savage Melvin + Хоум Тэт-А-Тэт Лавида Лока), зав.и вл.Федоточкина С.Е., 196645, СПб, Колпинский р-н, пос.Усть-Ижора, Речная ул.15  - ОТЛИЧНО, RCW, CC

33. ЭЛИШАРМ ОЛИМПИЯ, РКФ 3711636, IMB 858, 28.08.2013, трёхцв. (Денди + Янина), зав.Иванова О.О., вл.Матвеева О.П., 188351, ЛО, Гатчинский р-н, п.Терволово, ул.Ленинградская, 8-56  - ОТЛИЧНО, CW, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 34. ГУТИЕРА РЭЙ ОФ САНШАЙН, РКФ 3568105, RXX 1277, 01.02.2013, бел-соб. (Денди + Фэтал Стайл Франсуэза Д’Монсоро), зав.Белова Л., вл.Маслова М., 193149, СПб, Октябрьская наб., 124-5-24  - ОТЛИЧНО, RCW, CC

35. ZAVIST BOGOV VIVIEN LEIGH, RKF 3623632, TWE 168, 15.04.2013, бел-соб. (Caratoot’s Certain Chelses + Snow Danwest Catelina), зав.Гребенькова П.В., вл.Выборнова И., 192286, СПб, пр.Славы, 43/49-212  - ОТЛИЧНО, CW, КЧК

36. ПФИНГСТВИЗЕ ИНГРИД, РКФ 3568262, МСМ 116, 03.12.2012, бел-соб. (Silenzio’s Black Flash + Невский Кристал Аляска Де Люкс), зав.Боброва Е., вл.Анисимова Ю., 198261, СПб, ул.Генерала Симоняка, 23-18  - ХОРОШО

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 37. TANTSUYUSCHAYA EVRIDIKA OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3303753, BMG 22853, 17.03.2012, трикол. (Starblaze Hugo Boss + Yamira vom Schwabenhof), зав.и вл.Куприянова А., 195426, СПб, пр.Наставников, 6-246  - ОТЛИЧНО, CW, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 38. HOUM TET A TET D’LOONA, RKF 2545627, GTW 114, 643094100068983, 18.08.2009, трехцв. (Arzillo Top Beau Savage + Vangelis D’Zign), зав.и вл.Федоточкина С.Е., 196645, СПб, Колпинский р-н, пос.Усть-Ижора, Речная ул.15  - ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ПК, ЛС, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

39. PEPEROMIJA PEPPI PEPPERCORN, РКФ 2647003, РТР 5, 22.10.2009, бел-черн. (Beauty Fly Temting-Theme + Peperomija Princess Primrose), зав.Румянцева Л., вл.Моцеренкова О., 194355, СПб, ул.Жени Егоровой 3-2-139  - ОТЛИЧНО, RCW, CC

40. YAMIRA VOM SCHWABENHOF, РКФ 2956830, VDH-VK 10.1336, 036 950, 276094180036950, 07.06.2010, б/ч (Gatchaman of Royal Blanche + Romina vom Schwabenhof), зав.Marlies Weber, Германия, вл.Куприянова А., 195426, СПб, пр.Наставников, 6-246  - ОТЛИЧНО, CC

 

 ----------

 

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

 

1. DENDI, вл.Балычева Н.В., СПб - ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ