Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

06.09.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

АКОО "КЕННЕЛ-СОЮЗ "АЛТАЙ", г. БАРНАУЛ

ЭКСПЕРТ ПУХА О. (Казахстан)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ ФАЛЕН

(EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL FALEN)

 

КОБЕЛИ / Males

 

 Класс Чемпионов НКП/ Class Champion NKP

 

 22 FLYHIGH ROYALʹS ALEX KEXI - н/я

 EST-03374/12, д.р. 25.07.2012, tricolor

 (CANDYGOLDS KEEPER × FREETAINS T.S.ALEXIE)

 Заводчик: Karin Roth, Владелец: Витнова Л., г. Томск

 

 ----------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН

(EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL PAPILLON)

 

КОБЕЛИ / Males

 

 Класс Бэби / Class Baby

 

 1 СТЕЛЛАР ВИНД ДАРИНГ - б/перспектива

 МЕТРИКА, DAS 1108, д.р. 23.03.2014, триколор

 (ЛАВ-ИМИДЖ ФЕРНАНДЕЛЬ ФРАНТ × ЕЛАНА СНЕЖНАЯ ФЕЯ)

 Заводчик и Владелец: Кныш О., г.Барнаул

 

Класс Щенков / Class Puppy

 

 2 МЕРСИ МОН АНЖ АЛЬБЕРВИЛЬ - б/перспиктива 1, ЛЩ

 МЕТРИКА, VLD 2187, д.р. 15.01.2014, бел - соб

 (LUCKY STARLINE CHIEF WHITE × AMELI PETI BIZHU)

 Заводчик и Владелец: Карабанова Л., г. Новокузнецк

 

3 БЕНИТО ХАТИ БОЙ - б/перспектива 2

 МЕТРИКА, TIW 3034, д.р. 17.02.2014, бел – соб

 (СНОУ ЛАЙФ БЕРНАНРД АНГЕЛОС × УЛЬМИРА ЗВЕЗДА СИБИРИ)

 Заводчик и Владелец: Макашева О., НСО, г.Искитим

 

Класс Юниоров / Class Junior

 

 4 КРЭЙЗИБОКС ВОЛЬТЕР - отл, ЮПК, ЛЮ, ЛПП-2

 РКФ 3671121, KEN 1607, д.р. 15.05.2013, триколор

 (HUNDEBUDEN’S CARLOS SANTANA × ЛОРЕЛЕЯ МАГИК МЕЛОДИ)

 Заводчик и Владелец: Щетинина Е.М., г.Барнаул

 

Класс Промежуточный / Class Intermediate

 

 5 КРЭЙЗИБОКС ВЕРСАЛЬ - отл 2, СС

 РКФ 3671122, KEN 1608, д.р. 15.05.2013, триколор

 (HUNDEBUDEN’S CARLOS SANTANA × ЛОРЕЛЕЯ МАГИК МЕЛОДИ)

 Заводчик: Щетинина Е.М., Владелец: Черткова Т., г.Екатеринбург

 

6 СНОУ ЛАЙФ ЛОВЕЛАС - отл, ПК, ЛПП

 РКФ 3568271, ТОР 0106, д.р. 23.11.12, трехцвет

 (СНОУ ЛАЙФ БЕРНАНРД АНГЕЛОС × GALAXIE D’AMOUR ARLE-QUINE)

 Заводчик: Леонова Г., Владелец: Жукова Н., г.Барнаул

 

7 АЛДЖЕРОНЕ ФЕСТ ЧАП - отл 4, СС

 РКФ 3568099, TIW 2375, д.р. 16.02.2013, бел – соб

 (ФАРФЕТТ ЗАХАР × УЛЬМИРА ЗВЕЗДА СИБИРИ)

 Заводчик: Макашева О., Владелец: Степанова Т., г. Барнаул

 

8 БЛЮЗ ЛАВ МЬЮЗИК - отл 3, СС

 РКФ 3772678, KEN 1534, д.р. 26.12.2012, триколор

 (ЛАВ-ИМИДЖ ФЕРНАНДЕЛЬ ФРАНТ × ЕЛАНА СНЕЖНАЯ ФЕЯ)

 Заводчик: Панина Н., Владелец: Латкина Т.,г. Новосибирск

 

Класс Открытый / Class Open

 

 9 КРЭЙЗИБОКС ВИКОНТ - отл, КЧК

 РКФ 3671120, KEN 1606, д.р. 15.05.2013, бел - соб

 (HUNDEBUDEN’S CARLOS SANTANA × ЛОРЕЛЕЯ МАГИК МЕЛОДИ)

 Заводчик и Владелец: Щетинина Е.М., г.Барнаул

 

10 MAGIC SUNRISE WINTER WHITE -н/я

 LV-28175/12 LV-Ppl-299/12, CHIP 968000010102751, д.р. 22.01.2012, tricolour

 (QUEEN BLESS JP MR PLEASURE × ZAFIRA CAJOVY LISTEK)

 Заводчик: Павлова Ю., Владелец: Эйхгорн Т., г. Новосибирск

 

Класс Победители /

 

 11 SNOW LIFE BERNARD AGGELOS - отл, КЧК

 RKF 2975320, TOP 043, д.р. 18.09.2010, tricolor

 (UNAS VOM SCHWABENHOF X LUCKY STARLINЕ WHITE AMBITION)

 Заводчик: Leonova G., Владелец: Ilchuk T., Barnaul

 

12 BEST BLAZING STAR - отл 2, СС

 RKF 3772677, KEN 1533, д.р. 26.12.2012, tricolor

 (LAV-IMIDG FERNANDEL FRANT ×ELANA SNEZHNAYA FEYA)

 Заводчик и Владелец: Панина Н., г. Барнаул

 

Класс Чемпионов / Class Champion

 

 13 RAFFI KING - отл 2, СС

 RKF 2876432, DJY 1189, д.р. 07.09.2010, white & sable

 (SCANDYLINE HOMME DʹAVENIR × UNDINA LʹETOILE BLANSH)

 Заводчик: Кузнецова О., Владелец: Карабанова Л., г. Новокузнецк

 

14 LAV-IMIDG FERNANDEL FRANT - отл 1, КЧК, Резервный ЛК

 RKF 2710593, LAV 148, д.р. 31.03.2010, tricolor

 (VINCENT VOM SCHWABENHOF × LAV-IMIDG KOROLEVSKAYA BABOCHKA)

 Заводчик: Васильчикова Л., Владелец: Кныш О., г. Барнаул

 

СУКИ / Females

 

 Класс Бэби / Class Baby

 

 15 СТЕЛЛАР ВИНД ДЕЗИРЕ - б/перспектива, ЛБ

 МЕТРИКА, DAS 1109, д.р. 23.03.2014, триколор

 (ЛАВ-ИМИДЖ ФЕРНАНДЕЛЬ ФРАНТ × ЕЛАНА СНЕЖНАЯ ФЕЯ)

 Заводчик и Владелец: Кныш О., г.Барнаул

 

Класс Юниоров / Class Junior

 

 16 ВАЙЯ КОН ДИОС - отл, ЮПК

 МЕТРИКА, DAS 978, д.р. 16.07.2013, бел – соб

 (ЖОРЖИК СИЯЮЩИЙ РЫЦАРЬ × ФЕРРЕРО РОШЕР)

 Заводчик: Кныш О., Владелец: Родин А., г.Барнаул

 

Класс Промежуточный / Class Intermediate

 

 17 КРЭЙЗИБОКС ВЕРОНА - отл, КЧК

 РКФ 3671123, KEN 1609, д.р. 15.05.2013, триколор

 (HUNDEBUDEN’S CARLOS SANTANA × ЛОРЕЛЕЯ МАГИК МЕЛОДИ)

 Заводчик и Владелец: Щетинина Е.М., г.Барнаул

 

Класс Открытый / Class Open

 

 18 ЛОРЕЛЕЯ МАГИК МЕЛОДИ - отл, КЧК, Резервная ЛС

 РКФ 3140132, SKV 011, д.р. 06.08.2011, бел – соб

 (ЛАВ-ИМИДЖ ФЕРНАНДЕЛЬ ФРАНТ × СОФИ ЛЯ ПРИНЦЕСС БЛОНД)

 Заводчик: Коробейченко З., Владелец: Щетинина Е., г.Барнаул

 

Класс Победители /

 

 19 BAYADERKA OT NEVSKOGO DUETA - отл, ПК, ЛС

 RKF 3546110, BMG 23742, д.р. 04.11.2012, tricolor

 (X-MAN VOM SCHWABENHOF × RAISKAYA PTICHKA OT NEVSKOGO DUETA)

 Заводчик: Alla Kupriyanova, Владелец: Tatyana Ilchuk, Barnaul

 

20 АМЕЛИ ПЕТИ БИЖУ - отл 2, СС

 РКФ 3150720, DAS 500, д.р. 18.07.2011, бел-соб

 (ЛАВ-ИМИДЖ ФЕРНАНДЕЛЬ ФРАНТ × ФЕРРЕРО РОШЕР)

 Заводчик: Кныш О., Владелец: Карабанова Л., г. Новокузнецк

 

Класс Чемпионов / Class Champion

 

 21 ALBA DE LATORI - отл. КЧК

 RKF 3150719, DAS 499, д.р. 18.07.2011, white & sable

 (LAV-IMIDG FERNANDEL FRANT × FERRERO ROSHER)

 Заводчик и Владелец: Кныш О., г.Барнаул

 

 ----------

 

 КОНКУРС ПАР:

 КРЭЙЗИБОКС ВИКОНТ, вл. Щетинина Е. - 1 место

 ЛОРЕЛЕЯ МАГИК МЕЛОДИ, вл. Щетинина Е.

 

 СНОУ ЛАЙФ БЕРНАРД АГГЕЛОС, вл. Ильчук Т - 2 место

 БАЯДЕРКА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА, вл. Ильчук Т.

 

 ЛАВ-ИМИДЖ ФЕРНАНДЕЛЬ ФРАНТ, вл. Кныш О. - 3 место

 АЛЬБА ДЕ ЛАТОРИ, вл. Кныш О.

 

 КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:

 ЛАВ-ИМИДЖ ФЕРНАНДЕЛЬ ФРАНТ, вл. Кныш О. - Лучший кобель производитель

 

 КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦ:

 ЛОРЕЛЕЯ МАГИК МЕЛОДИ, вл.Щетинина Е. - Лучшая сука производитель

 

 КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

 Пит-к «КРЭЙЗИБОКС», вл. Щетинина Е., г.Барнаул - 1 место