Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

06.07.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

ОЛСБП "БРИЗ", г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ ЕРУСАЛИМСКАЯ Е. (Россия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

 СУКИ

 

 КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 25. LENSKAJA ANDORRA, 20.07.2014, TRICOLOUR, RKF 3435536, GEG 109 (MURPHY FROM GEMINI'S HOME x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛС, ЛПП

 

 -----------------------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

 КОБЕЛИ

 

 КЛАСС БЭБИ

 

 1. ФЕРРИ-ВЕТАН РОСС ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА, 25.02.2014, ТРИКОЛОР, РКФ 3484138, SEZ 14.26 (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x ЛАВАНДА ГЛОРИЯ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА) ЗАВ. ГОРБАТЮК, ВЛ. САПОЖНИКОВА - БЕЗ ОЦЕНКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 2. СВЕТАНИК ДАРЛИНГ КИНГ, 26.10.2013, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ, Щ/К, ANC 2854 (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x MAGIC SUNRISE HONEY HEART) ЗАВ. ДАВЫДОВА, ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 3. CLUB GOLDEN TOY AMORE MIO, 14.08.2013, TRICOLOUR, RKF 3699241, ACJ 5258 (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x FLAYKOM BARBARINA) ЗАВ. ДРОНОВА, ВЛ. ДРОНОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ

4. АРТ БЭСТ ГРЭДСАН ОФ ЗЕ РОЯЛ БАТТЕРФЛЯЙ, 11.05.2013, БЕЛО-СОБОЛ., РКФ 3619567, ANC 2581 (ЛАВ ИМИДЖ ФЕРНАНДЕЛЬ ФРАНТ х ЛАВ ИМИДЖ НУВЕЛЬ ФЛЕР) ЗАВ. БОНДАЛЕТОВА, ВЛ. БОНДАЛЕТОВА, МО, ИСТРА - ОТЛ., 3 МЕСТО

5. САНТ ЭСТИВА ЯРКИЙ ЛУЧИК, 20.07.2013, ТРЕХЦВ., РКФ 3798935, VRN 696 (VILARDEN'S KNOCK OUT х САНТ ЭСТИВА ДЖЕСИКА ФАННИ БАТЕРФЛЯЙ) ЗАВ. ГУСАРОВА, ВЛ. ГУДАНОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 4 МЕСТО

6. ШЭР ГОЛДЭН ГИФТ ОФ ГОД, 14.08.2013, БЕЛО-СОБОЛ., Щ/К, АНЕ 334 (ЛЕНСКИЙ АРАГОН х ШИК И ШАРМ ВЕНЕЦИЯ КЬЯНТИ) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ГУДАНОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 7. SHER ZVEZDNY GAY, 10.02.2012, WHITY&SABLE, RKF 3285881, AHE 224 (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x SHIK I SHARM VENETSIA KIANTI) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. АЛЕКСЕЕВА, УФА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

8. СЕМИЦВЕТИК ЛАКИ ВИННЕР, 29.03.2012, БЕЛО-СОБЛ., РКФ 3364862, PFS 115 (LAMONIA'S DON JUAN x СЕМИЦВЕТИК МАЙ ФАЕР ЛЕДИ) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. СИМОНОВА, МО, КОРОЛЕВ - ОТЛ., 2 МЕСТО

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 9. GRACE JP CHIBI SEMICVETIK, 28.06.2012, SABLE&WHITE, RKF 3395057, 392143000288101 (GRACE JP WONDERFUL-BOY - GRACE JP BRILLINT RUBY) ЗАВ. CHIEKO MATSUZAKI - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 10. INTER WIN CHUCK BERRY, ЧР, 19.08.2011, TRICOLOUR, РКФ 3252411, INW 07 (INTER WIN ART USH x VALECHOL TIVINUEL) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. ЗОТОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 11. LENSKYI ARAGON, 06.09.2008, WHITE&SABLE, RKF 233826 (CASPIAN'S GOLDFEVER x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

СУКИ

 

 КЛАСС БЭБИ

 

 12. ЛАВ ЭНД СПИРИТ ЧЕРРИ ЭММИ, 09.01.2014, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ, Щ/К, LLS 179 (ASPEVALL'S WHISTLEBLOWER x LAMINERO'S JOLANDA) ЗАВ. СПИРИДОНОВА, ВЛ. ОТБЕТКИНА, ТОЛЬЯТТИ - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

13. ФЕДЕРИКА ПИЕНА ДИ ВИТА, 14.02.2014, БЕЛО-СОБОЛ., Щ/К, WOA 1545 (ИНТЕР ВИН АРТИ ШОН х АНКАРА ГОСПОЖА В ЗОЛОТОМ) ЗАВ. ВОЛЫНЕЦ, ВЛ. ВОЛЫНЕЦ, МОСКВА - О/ПЕРСП., 4 МЕСТО

14. ФЛОЯ АЛЬВА РОСС ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА, 25.02.2014, БЕЛО-СОБОЛ., Щ/К, SEZ 14.28 (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x ЛАВАНДА ГЛОРИЯ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА) ЗАВ. ГОРБАТЮК, ВЛ. БУРНАЕВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

15. СЕМИЦВЕТИК КВИН СОЧИ, 12.03.2014, ТРЕХЦВ., Щ/К (ЛАМОНИАС ДОН ЖУАН х СЕМИЦВЕТИК ГЛЕДИС БЕЛЛА) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, КОРНИЕНКО - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 16. ПЛЕСКОВ'С ЦУКАТА БЭБИ, 20.10.2013, БЕЛО-СОБОЛ., РКФ 3741694, PLI 097 (ВАЛЕЧОЛЬ УРАГАН СТРАСТИ х ПЛЕСКОВ'С ТАЛЛУЛА УИЛЛИС) ЗАВ. МОНОГАРОВА, ВЛ. МОИСЕЕВА, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., Д.РОМАНЦЕВО - О/ПЕРСП., CW

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 17. CLUB GOLDEN TOY ALBA ROSSA, 14.08.2013, WHITE&BLACK, RKF 3699244, ACJ 5261 (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x FLAYKOM BARBARINA) ЗАВ. ДРОНОВА, ВЛ. ДРОНОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

18. FRENRISH FRAID BRIGITTE BARDOT, 12.04.2014, WHITE&SABLE, РКФ 3643078, VHP 233 (SHER BRUCE VSEMOGUSCHIY x SHER MONA LIZA) ЗАВ. УГРЮМОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ&АЛЕКСЕЕВА, МОСКВА - ОЧ.ХОР.

19. LENSKAJA EXTRAVAGANZA, 10.06.2013, WHITE&SABLE, RKF 3727794, GEG 124 (DENEMORE ICONSRUBEN x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. БОНКИНА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

20. ЭБЕРРОН ВИВА ВИКТОРИЯ, 04.07.2013, БЕЛО-СОБОЛ., РКФ 3643734, ЕРР 20 (СПЛЕНДИД ТРИКОЛОР ГРЭЙТ х ЭБЕРРОН АЙСАНА ТАВИЯ) ЗАВ. ВАСИЛЕНКО, ВЛ. ВАСИЛЕНКО&ЕЖОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 21. INTER WIN FLER DE LIS, 21.01.2013, БЕЛО-СОБОЛ., РКФ 3568117, INW 17 (LINDATORP'S OGONSTEN x INTER WIN ASHEL) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. БЕЗДЕТНАЯ&КИРИЛЕНКО, МО, ЛЮБЕРЦЫ - ОЧ.ХОР.

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 22. SHIK I SHARM GVENDOLIN GRACE, 18.02.2013, WHITE&SABLE, RKF 3568133, SEZ 13.11 (SHIK I SHARM ARMANI GOLD PREMIUM x NOVA NIKOL OCHAROVANIE I ROSKOSH) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. БУРНАЕВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 23. ШЭР ТВИНКИ ТЭСС, 18.12.2010, БЕЛО-ЧЕРН., РКФ 2967129, АНЕ 158 (ЛЕНСКИЙ АРАГОН х РИВАС РОСС ДИОДЕМА ФО ШЭР) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ЕРМАКОВ, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 24. LENSKAJA TOP MODEL, 30.04.2011, WHITE&SABLE, RKF 3127149 GEG 87 (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО

 

 ------------------

 

КОНКУРС ПАР:

 

 CLUB GOLDEN TOY AMORE MIO

 CLUB GOLDEN TOY ALBA ROSSA - ВЛ. ДРОНОВА - ЛУЧШАЯ ПАРА

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

 

 "LENSKYI" ВЛ. ПАВЛОВЫ - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

 "ШЭР" ВЛ. МИХЕЕВА - ОТСУТСТВОВАЛ