Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

05.03.2016 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)

ОО ПКЛК Г. ВЛАДИВОСТОК

ЭКСПЕРТ JAE-YONG KIM (Южная Корея - Сеул)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

СУКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

022. РАЙЗИН БРИДС ИСТРА МИРЕЛЛА, РКФ 4001807, ТНО 5012, 11.09.201?, ТРЕХЦВ. (ЭДЕЛЬВЕЙС ОФ СВИТКЭНДИ x ЛЕНСКАЯ ЭДИТ ПИАФ) ЗАВ. ПИРОЖИНСКАЯ, ВЛ. ШАМИНА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ, ЛПП

 

----------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

001. SOLNECHNAJA DUBRAVA LUXOR, РКФ 4160432, DEG 004, 29.12.201?, ТРИКОЛОР (DOMINO'S FIRE'N FLAME ON x SHOW ELVERAS INTRIGA) ЗАВ. НИКИТИН, ФИРСОВ, ВЛ. ЧАБАН - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ, ЛПП

002. МОРСКОЙ БРИЗ ПОЦЕЛУЙ ЛЕТА, РКФ 4014861, VOS 519, 06.10.201?, БЕЛО-СОБОЛ. (МОРСКОЙ БРИЗ ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР х ЛАВ ИМИДЖ ДАРСИЛЕЙНА ДЕ АРТ) ЗАВ. ЛУЗГАНОВА, ВЛ. БАЕВА - ОТСУТСТВОВАЛ

003. ЭЛЬКРИС ИРБИС ОРАНЖ ФЛЕШ, РКФ 4160886, YZT 2308, 09.02.201?, БЕЛО-СОБОЛ. (ЭЛЬКРИС ХИЛЬС ФЛАВЬЕН х AQUA VITAE TAURAPILIS) ЗАВ. БЛЕКЛОВА, ВЛ. КУШНАРЕНКО - ОТЛ., ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

004. МОРСКОЙ БРИЗ ПАРУС ЛЮБВИ, РКФ 4014859, VOS 517, 06.10.201?, ТРЕХЦВ. (МORSKOY BRIZ VOLNY VETER х LAV IMIDG DARSILEYNА DE АRТ) ЗАВ. ЛУЗГАНОВА, ВЛ. ЛУЗГАНОВА - ОТЛ., СW, 1 МЕСТО, КЧК

005. МОРСКОЙ БРИЗ ПОДАРОК СУДЬБЫ, РКФ 4014860, VOS 518, 06.10.201?, ТРЕХЦВ. (МОРСКОЙ БРИЗ ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР х ЛАВ ИМИДЖ ДАРСИЛЕЙНА ДЕ АРТ) ЗАВ. ЛУЗГАНОВА, ВЛ. ЮРЧЕНКО - ОТЛ., СС

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

006. MORSKOY BRIZ EVRAZII TRIUMF, РКФ 3772060, AVD 9949, 30.09.201?, БЕЛО-СОБОЛ. (МORSKOY BRIZ VOLNY VETER х LAV IMIDG DARSILEYNА DE АRТ) ЗАВ. ЛУЗГАНОВА, ВЛ. КАФАРОВА - ОТСУТСТВОВАЛ

007. ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД, РКФ 3150615, VLU 5193, 10.10.201?, ТРЕХЦВ. (LUCKY STARLINE WHITE BELIFE x АФИНА СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК) ЗАВ. СУЩЕНКО, ВЛ. КОГАНОВСКАЯ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

008. МORSKOY BRIZ VOLNY VETER, РКФ 3418942, ADV 9135, 06.08.201?, БЕЛО-СОБОЛ. (SHER OCEAN OF LOVE x LAV IMIDG DARSILEYNA DE ART) ЗАВ. ЛУЗГАНОВА, ВЛ. ЛУЗГАНОВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

009. ЛАВ ИМИДЖ АДЕЛЬ АВЭ АРАБЕСКА, LAV 263, 02.12.201?, ТРИКОЛОР (TINGATE'S ROCK-N-ROLL x ЛАВ ИМИДЖ ФИЙ ФАНТАСТИК) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. МАКСИМЕНКО - О/ПЕРСП.

010. СУПЕРМОДЕЛЬ ЛИНДА ЕВАНГЕЛИСТА, ТНО 5417, 14.10.201?, ТРИКОЛОР (ВОСТОЧНЫЙ ПРИНЦ ДАНИЛЬ х ВИЛЬ БЬЮТИФУЛ ЭМИЛИ СТАР) ЗАВ. ПУЗАНОВА, ВЛ. БАЙНОВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

011. ВАСИЛИСА ИЗ САДА БАБОЧЕК, MAS 2244, 26.04.201?, БЕЛО-СОБОЛ. (ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД х ЛАВ ИМИДЖ ОЛАРИ ШЕРБУР) ЗАВ. ГРЕБЕНКИНА, ВЛ. ШОХИНА - ОТЛ., ЮСС

012. ФЛЕР ДЕ ЛИС ДЕ Л'АРИСТЬЕНС, РКФ 4079265, AVD 10777, 30.12.201?, ТРЕХЦВ. (СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х БОНН НУВЕЛЬ ДЕ Л'АРИСТЬЕНС) ЗАВ. КОЖЕВНИКОВА, ВЛ. КОЖЕВНИКОВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

013. EURIDYCE DE L'ARISTIENES, AVD 10780, 31.10.201?, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x AISIDRA ARIS) ЗАВ. КОЖЕВНИКОВА, ВЛ. ЧЕРНЕНКО&КОЖЕВНИКОВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

014. LAV IMIDG DARSILENA DE ART, РКФ 2379226, LAV 122, 16.11.200?, ТРЕХЦВ. (SORSERY GOLF LAV IMIDG x SORSERY JESSICA) ЗАВ.  ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ЛУЗГАНОВА - ОТСУТСТВОВАЛА

015. TORNADOS-OSTVIND ARIANA'S JOY, РКФ 3916509, BSG 1036, 25.11.201?, ТРИКОЛОР (QUEEN BLESS ROYAL SHOW TIME x TATOR EKSLIBRIS MAYORKA) ЗАВ. БЕЛОГУРОВА, ВЛ. ШПАГИНА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

016. ВИЛЬ БЬЮТИФУЛ ЭМИЛИ СТАР, РКФ 3041997, VLU 4798, 08.04.201?, ТРЕХЦВ. (LUCKY STARLINE WHITE BELIEF x АКВАРЕЛЬ АТИССА) ЗАВ. ГРИБЕНКИНА, ВЛ. ПУЗАНОВА - ОТЛ., СС

017. ЭНШТАНТЭ ДЕ Л'АРИСТЬЕНС, РКФ 4079262, AVD 10781, 31.10.201?, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x AЙСИДОРА АРИС) ЗАВ. КОЖЕВНИКОВА, ВЛ. КОЖЕВНИКОВА - ОТЛ., СС

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

018. МОНИКА ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ КРАСАВИЦА, РКФ 4093123, ТНО 4969, 29.08.201?, ТРИКОЛОР (ВОСТОЧНЫЙ ПРИНЦ ДАНИЛЬ х АНАБЕЛЬ ИЗ САДА БАБОЧЕК) ЗАВ. ПАНКОВА, ВЛ. ПУЗАНОВА - ОТЛ., СС

019. РАЙЗИН БРИДС АЛИСИЯ КИСС, РКФ 3623776, ТНО 4548, 27.06.201?, БЕЛО-СОБОЛ. (ЭЛЛАС РЭЙ ОФ ЛАЙТ х ЛЕНСКАЯ ЭДИТ ПИАФ) ЗАВ. ПИРОЖИНСКАЯ, ВЛ. СЕРЕБРЯКОВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

020. DIVINE IDYLLE DE L'ARISTIENES, РКФ 3623930, AVD 9734, 03.06.201?, БЕЛО-СОБОЛ. (SHER OCEAN OF LOVE x AISIDRA ARIS) ЗАВ. КОЖЕВНИКОВА, ВЛ. НЕСТЕРЕНКО - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

021. МОРСКОЙ БРИЗ ВЕРАНА ФРЕСКА, РКФ 3418945, AVD 9138, 06.08.201?, БЕЛО-СОБОЛ. (SHER OCEAN OF LOVE x LAV IMIDG DARSILEYNA DE ART) ЗАВ. ЛУЗГАНОВА, ВЛ. ЦЫВКИНА - ОТЛ., СС

 

 

Составила Лужнева О.