Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результат выставки

 

03.02.2019 Монопородная выставка (ранг ПК)

РОО ЦС ПК,  г. Пермь

Эксперт – Fiona Clarke (Ирландия)

 

Континентальный той спаниель – ПАПИЙОН

Кобели/Males

Класс щенков/Puppy class

001

МОН МАНИФИКЬЮ АГЕНТ ПРОВОКАТОР

Метрика, AXD 10540, д.р. 02.07.2018, триколор,

PEPERUDA GRAND GALADOR х FLAMENCO MARGENIS,

Зав. Щербакова И., вл. Зайцева В., г. Пермь

Оценка: ОЧ.ПЕРСП.

Титулы: CW ЛЩ

Класс юниоров/Junior class

002

KANDAGAR FLAME OF VICTORY

RKF 5275673, CSP 893, д.р. 02.04.2018, триколор,

FASHION FIRST INDIGO х PONOCHKA UOLTA DISNEYA,

Зав. Ilinykh E., вл. Dyatlenko E., Россия

Оценка: ОТЛ-2

Титулы: RCW ЮСС

003

SEMICVETIK FRANT IS THE BEST

RKF 5217652, 643094800030941, д.р. 25.12.2017, бело-соб,

SEMICVETIK UNIKUM х SEMICVETIK YANITA I LOVE YOU,

Зав. Balynina S., вл. Crebenkina Yu., Россия

Оценка: ОТЛ

Титулы: CW ЮПК

004

ТЕРРИС УНИКУМ ЯНТАРЬ

Метрика, DDV 4625, д.р. 19.01.2018, бело-соб,

GOLDEN LEAFS GARFIELD х TEERIS UNIKUM ESTER BANNI,

Зав. Стрелкова Л., вл. Меньшикова И., г. Екатеринбург

Оценка: ОЧ.ХОР.

Класс промежуточный/Intermediate class

005

TERRIS UNICUM DJACKPOT

RKF 5001707, CSP 303, д.р. 01.05.2017, триколор,

LUMIERE TRIUMPH DE L’AMOR х SEMICVETIK VASELINA PRINCESS,

Зав. Strelkova L.V., вл. Tagilova I.V., Россия

Оценка: ОЧ.ХОР.

006

VI AMORE GRAND PRIX

RKF 5048252, SPC 1817, д.р. 17.08.2017, триколор,

TERRIS UNICUM TIM ADAMS x SNOW LIFE IDEA FIX,

Зав. Kataeva O., вл. Kataeva O., Россия

Оценка: ОТЛ

Титулы: CW ЛК ПК ЛПП

Класс открытый/Open class

007

BON PLAISIR YUVENTUS

RKF 4703630, NVP 66, д.р. 22.07.2016, триколор,

BON PLAISIR NELSON x LAV-IMIDG FLEUR DE CRIYSTAL,

Зав. Postnikova N.V., вл. Zayakina O.V., Россия

Оценка: ОТЛ

Титулы: CW КЧК ЛК-2

Класс победителей/Winner class

008

BRESAR'S POKER FACE

RKF 5142001, 380260140090380, д.р. 23.08.2017, триколор,

BRESAR'S LAISSEZ-MOI DANSER x MILBU ELDONA,

Зав. Geidons Jurijs, вл. Bleklova Olga, Россия

Оценка: ОТЛ

Титулы: CW КЧК ЛК-3

Класс чемпионов/Champion class

009

OLTIMAR PRESTIGE MAN

RKF 4702249, AFJ 3198, д.р. 03.10.2016, бело-соб,

OLTIMAR GENERAL DE RUS x OLTIMAR ZOVUSCHAYA ZVEZDA,

Зав. Marikhina O.N., вл. Besedina I.V., г. Киров

Оценка: НЕЯВКА

Класс чемпионов НКП/NBC Champion class

010

TERRIS UNICUM TIM ADAMS

RKF 4516755, 643099000208013, д.р. 15.02.2016, триколор,

TOOT SWEET'S DANDY DANDELION x ESTER BANNI,

Зав. Strelkova L.V., вл. Polovnikova G.N., Россия

Оценка: ОТЛ

Титулы: CW КЧК ЛК-4

 

 

Суки/Females

Класс бэби/Baby class

011

ИРИС УН ФЛЁР РЕБЕЛЛЬ

Метрика, JAW 5809, д.р. 06.08.2018, триколор,

TERRIS UNICUM TIM ADAMS x АМЕЛИ СТАЙЛИШ МИНКС РОККО-БАРОККО,

Зав. Гребенкина Ю.В., вл. Гребенкина Ю., г. Ижевск

Оценка: ОЧ.ПЕРСП.

Титулы: CW ЛБ

012

ТЕРРИС УНИКУМ ОРИАНА

Метрика, EAX 1127, д.р. 28.08.2018, триколор,

TERRIS UNICUM TIM ADAMS x СЕМИЦВЕТИК ВАСЕЛИНА ПРИНЦЕС,

Зав. Стрелкова Л.В., вл. Серова Н., г. Пермь

Оценка: ОЧ.ПЕРСП.

Титулы: RCW

Класс щенков/Puppy class

013

ТЕРРИС УНИКУМ ТЕОДОРА

Метрика, 643094100482543, д.р. 06.07.2018, бело-черн,

SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x NIGHTFIRE'S ONE MORE TIME,

Зав. Стрелкова Л.В., вл. Гафарова Е.Р., г. Пермь

Оценка: ПЕРСП.

Класс юниоров/Junior class

014

KASSANDRA PRINTSESSA TROI

RKF 5147335, AKI 11916, д.р. 08.12.2017, триколор,

TERRIS UNICUM LINCOLN PRESIDEHT x ZHAKLIN LYUBOV MOYA,

Зав. Krasnoshlykova O.V., вл. Besedina I.V., г. Киров

Оценка: НЕЯВКА

015

VI AMORE GLORIOUS DIVA

RKF 5048253, SPC 1818, д.р. 17.08.2017, триколор,

TERRIS UNICUM TIM ADAMS x SNOW LIFE IDEA FIX,

Зав. Kataeva O., вл. Kataeva O., Россия

Оценка: НЕЯВКА

016

ZI ZI TOP WIN ME GOLD

RKF 5046493, JAW 5491, д.р. 10.08.2017, бело-соб

KERBIT SUAVE LANA x OLVISTAR PRINCESS FANTASY,

Зав. Grebenkina Yu., вл. Grebenkina Yu., Россия

Оценка: ОТЛ

Титулы: CW ЮПК ЛЮ

017

ЗАЖИГАЙ ЗВЕЗДЫ ЯНТАРИНА

Метрика, NYR 2039, д.р. 19.04.2018, бело-соб,

HUGO BOSS MARGENIS х МИСТЕРИЯ ДЕЖА ВЮ,

Зав. Мозговая А.В., вл. Мозговая А.В., г. Уфа

Оценка: ОЧ.ХОР.

018

МАГНОЛИЯ

Метрика, AKY 3641, д.р. 24.09.2017, триколор,

АЙС КРИМ БРАУН х ИВЕТТА-ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ,

Зав. Чиркова Т.Л., вл. Копылова А.В., г. Киров

Оценка: ОТЛ-2

Титулы: RCW ЮСС

019

ТЕРРИС УНИКУМ ЯШМА

Метрика, DDV 4627, д.р. 19.01.2018, триколор,

GOLDEN LEAFS GARFIELD x ESTER BANNI

Зав. Стрелкова Л.В., вл. Зиганшина Е., г. Пермь

Оценка: ОТЛ-3

Класс промежуточный/Intermediate class

020

TERRIS UNICUM MELODIYA

RKF 5148006, 643094100482549, д.р. 28.10.2017, триколор,

TERRIS UNICUM EXCELSIOR x TERRIS UNICUM OLIMPIIYA

Зав. Strelkova L., вл. Babikova M., Россия

Оценка: ОЧ.ХОР.

Класс победителей/Winner class

021

TERRIS UNICUM TRAVIATA

RKF 4404683, NOY 4666, д.р. 19.11.2015, бело-соб,

СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ВАЙЛД ЧЕРРИ,

Зав. Strelkova L., вл. Grigoreva M., г. Пермь

Оценка: ОТЛ

Титулы: CW ЛС ПК

022

ГОЛДЕН ШАЙН-СНОУ НИМФ

РКФ 4708203, JAW 5211, д.р. 05.12.2016, бело-соб,

LILIYAN'S GRAN-PRI BEST x АМЕЛИ СТАЙЛИШ МИНКС РОККО-БАРОККО,

Зав. Гребенкина Ю.В., вл. Соколова С.Г., г. Воткинск

Оценка: ОТЛ-2

Титулы: RCW СС

 

Континентальный той спаниель – ФАЛЕН

Кобели/Males

Класс промежуточный/Intermediate Class

023

ОЛТИМАР ТАЛИСМАН

RKF 5001693, AFJ 3285, д.р. 13.03.2017, бело-соб,

MISTERIYA VIRTUOSO PERSON х ОЛТИМАР ЗАГАДОЧНАЯ ЛЕДИ,

Зав. Марихина О.Н., вл. Титова С., г. Киров

Оценка: ОТЛ

Титулы: CW ЛК ПК ЛПП

Составила Богданова Д.