Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

01.06.2013         МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ПОРОДЫ КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЙОН, ФАЛЕН) РАНГА ПК.       РФОС , Эксперт Лидия ХАТЧИНСОН / Lydia HUTCHINSON (США)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL-PHALENE

 

КОБЕЛИ/MALES

 

ЮНИОРОВ КЛАСС / JUNIOR CLASS

  1. UFLYHING ROYAL'S ALEX KEXI, РКФ 3372767, 25.07.2012, 981098094224382 CANDYGOLD'S KEEPER x FREETAINS T.S. ALEXIE 3ae.:KANN ROTH, Влад.гЬЛЛТШУА & S. BALYNINA, MOSCOW – отл1, CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП

 

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL-PAPILLON

 

КОБЕЛИ/MALES БЕБИ КЛАСС / BABY CLASS

  1. ШЭР ЦАРЬ АРАГОНСКИЙ, Щ.К., 27.01.2013, АНЕ 289 LENSKYI ARAGON x SHIK I SHARM VENETSIA KIANTI Зав.:Н.МИХЕЕВА, Влад.:А.КОЛОТОВА, МОСКВА оч. персп, ЛБ

 

ЮНИОРОВ КЛАСС / JUNIOR CLASS

  1. GRACE JP CHIBI SEMICVETIK, РКФ 3395057, 28.06.2012, 392143000288101 CRACE JP WONDERFUL x CRACE JP BRILLIANT RUBI Зав.:ЯПОНИЯ, Влад.:А.БАЛЫНИНА, МОСКВА отл 2, ЮСС
  2. UMANCHIP'S AMULETH LENSKYI, РКФ 3418959,11.08.2012, 752097800008630 WEIEFORS FUTURE FLASH x PAPPILOVE'S JITTERBUG 3aB.:H.ANDERSSON, Влад.:E.PAVLOVA, MOSCOW – отл 3, ЮСС
  3. МОСКОУНЬЮС ФАНФАН-ЛЯ-ТЮЛИП, РКФ 3202313, 07.01.2012, ANC 1427 МОСКОУНЬЮС ПОНТИАК х МАГДИОРУС РОЛЛ ИНГ ЛЕДИ Зав.:И. СОЛНЦЕВА, Влад.Ю. ЕРШОВА, МОСКВА отл 1, CW, ЮПК

 

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС / INTERMEDIATE CLASS    

  1. ЛЕНСКИЙ ШИКАРНЫЙ МАЛЫЙ, РКФ 3088754,19.09.2011, DAT 2656 LENSKYI ARAGON x АКТУАЛЬ АМАНИ Зав.:ПАВЛОВЫ,  лад.гО.ЗАХАРОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – отл 1, CW, КЧК

 

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPEN CLASS

  1. ФРЕНРИШ ФРАЙД АМУР, РКФ 3252394,16.08.2011, VHP 111 ШЭР БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ х ШЭР МОНА ЛИЗА Зав.:М.УГРЮМОВ, Влад.:А.РОММЕ, МО РЕУТОВ отл 1, CW, ЛК, ПК

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ КЛАСС / WINER CLASS

  1. SEMICVETIK URBAN LEGEND, РКФ 2876405,15.07.2010, PFS 52 SILENZIO'S BLACK FLASH x SEMICVETIK ZANNI SWEET COQUETTE Зав.:СБАЛЫНИНА, Влад.:С БАЛЫ НИНА, MOSCOW – без оценки

 

ЧЕМПИОНОВ КЛАСС / CHAMPION CLASS

  1. PARFAIT DANIEL SWISSDREAMS, РКФ 2945505,19.12.2010, 981100002379285 PAPPLEWICK PIGEON POSTx VILARDEN'S FIORI SAMBA 3aв.:N.P0LEG0SK0, Bлaд.:O.DOROFEEVA/ MOSCOW - отл 1, CW, КЧК

 

ЧЕМПИОНОВ НКП КЛАСС / CHAMPION NKP CLASS

  1. LENSKYI ARAGON, РКФ 2343826, 06.09.2008, GEG 48 CASPIAN'S OLDFEVER x LENSKAJA SILVIA KRISTEL Зав.:Е. & M. PAVLOVY, Влад.:M.PAVLOVA, 107241 MOSCOW ULURAL - отл 1, CW

 

СУКЦ/FEMALES

ЮНИОРОВ КЛАСС / JUNIOR CLASS

  1. ARIADNE TAURAPILIS, РКФ 3356203, 05.07.2012, 972270000145764 JINKA'S DO ME A FAVOR DUDE x WHISPERING VALLEY MAGIC STARSHINE 3aв: I.KULIESIENE; Bлaд.:N.SAVELYEVA/ MOSCOW – отл 4, ЮСС
  2. DEWCRISTAL BELLE ROSE, РКФ 3330008, 23.03.2012, DJJ 5794 VINCENT VOM SCHWABENHOF x RIVAS ROSS ZHURCHASCHAYA VODA Зав.- I.PROZOROVSKAYA, Влад.: K.PAN IN A, VLADIMIR - отл 3, ЮСС
  3. SEMICVETIK ZLATA RIVIERA, РКФ 3285842, 03.03.2012, PFS 104 WHISPERING VALLEY BEAR OF SWEDEN x SEMICVETIK GVENDOUN FLIGHT 3aв.:S.BALYNINA, Влад.:О^ТЕМ1ЕУА &S.BALYNINA, MO PODOLSK - отл 2, ЮСС
  4. SHER ZESTA WINNER, РКФ 3285884,10.02.2012;AHE 227 CARATOOTS CLEVER CONSTANT x SHIK I SHARM VENETSIA KIANTI 3aв.:N.MIKHEEVA/ Bлaд.:A.BONKINA/ MOSCOW – отл 1, CW, ЮПК, ЛЮ

 

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС / INTERMEDIATE CLASS

  1. ЗАОЗЕРЬЕ ЭНЕРГИЯ ОЧАРОВАНИЯ, РКФ 3498999,18.11.2011, РСК 11 LAMINERO'S HARIBO х РИВАС РОСС ОЧАРОВАНИЕ Зав.:Н.КАТУРАЕВА; Влад. :Н. КАТУ РАЕ В А, ЧЕРЕПОВЕЦ - отл 1, CW, КЧК

 

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPEN CLASS

  1. EBERRON AKAMI AYREN, РКФ 3140370, 26.10.2011, EPP 02 SEMICVETIK MILT MILTON x SANT-ESTIVA ZHIRONDA DLYA EBERRON Зaв.:I.VASILENKO, Bлaд.:I.VASILENKO & I.IVAHNENKO, MO BALASH - отл 1, CW, ЛС, ПК, ЛПП
  2. LAV-IMIDG FILLE FANTASTIQUE, РКФ 3252043, 24.02.2012, LAV 200 "  LAV-IMIDG BARON BIS BAROCCO x DEKOR-STIL DOLCE DONNA DE RUA 3ae.:LVASILCHIKOVA/ Bлaд.:L.VASILCHIKOVA/ MOSCOW – отл 2, СС

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ КЛАСС / WINER CLASS

  1. ALEGRO BRAVO POLNOCHNAYA ZVEZDA, РКФ 2678401, 24.01.2010, BIC058 LENSKYI ARAGON x UITNI BLACK MAGIC ОТ BELL FIET 3aв.:I.BYSTROVA, Bлaд.:S.MARKOVA/ MO KHIMKI оч.хор

 

ЧЕМПИОНОВ КЛАСС / CHAMPION CLASS

  1. LENSKAJA TOP MODEL, РКФ 3127149, 30.04.2011, GEG 87 CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x LENSKAJA SILVIA KRISTEL Зав.:Е & M.PAVLOVA, Влад.:E.PAVLOVA, MOSCOW - отл 1, CW