Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

01.05.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)

РОО "НОКП", Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД

ЭКСПЕРТ ГАВРИЛОВА Я. (Россия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

030. ПОЮЩИЙ ВЕТЕР ПРЕЗИДЕНТ, ЩК, AKV 3771, 18.04.16, БЕЛО-ЧЕРН. (BENEN BEHAN x АЛИЕТТ АСТЕР) ЗАВ. ВАРАКИНА, ВЛ. ВАРАКИНА/МАКШАЕВА, НИЖНИЙ НОВГОРОД - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ, ВОВ

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

031. ФЛАЙ ПАПИЙОН СИЛЬВЕСТР, РКФ 3568041, AOW 1323, 27.01.13, ТРЕХЦВ. (CUKER MARGENIS x ШИК И ШАРМ ЖУЛИАН ЛАКИ) ЗАВ. ЖУКОВА, ВЛ. БАДЕЙНОВА, НИЖНИЙ НОВГОРОД - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛК

 

-----

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

001. MILBU XERES, ЩК, CHIP, 01.10.16, ТРИКОЛОР (EXPANA'S SEA DRAGON CONQUEROR x MILBU BELLE) ЗАВ. БУША, ВЛ. ВАХРОМОВА, НИЖНИЙ НОВГОРОД - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

002. ЗВЕЗДА МОЯ КОНТРАТИЙ СЫТЫЙ БАРИН, ЩК, ADM 10070, 17.10.16, БЕЛО-ЧЕРН. (SEMICVETIK DIAMOND x ZVEZDA MOYA ANNET DE AMUR) ЗАВ. ВОРОНИНА, ВЛ. ?, НИЖНИЙ НОВГОРОД - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛЩ

003. ФЛАЙ ПАПИЙОН РОЛЛ-РОЙСЕ, ЩК, YYY 2524, 26.08.16, БЕЛО-СОБОЛ. (INTER WIN DON PERIGNON x ШИК И ШАРМ АБИГАЛЬ ЛАВЕЛИ ДРИМ) ЗАВ. ЖУКОВА, ВЛ. ГАЛИМСКИЙ, БАЛАХНА - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

004. NIKA'S SHOW CASANOVA, RKF 4512205, KGR 158, 23.01.16, ТРИКОЛОР (ZKARABI'S JACK SPARROW x CHARIS VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. КАДЦЫНА, ВЛ. ОТБЕТКИНА, ТОЛЬЯТТИ - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

005. TERRIS UNICUM TIM ADAMS, RKF 4516755, DDV 3702, 15.02.16, ТРИКОЛОР (TOOT SWEET'S DANDY DANDELION x ESTER BANNI) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ПОЛОВНИКОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ

006. АДЕЛАЙС ЦИТРИН САНШАЙН, РКФ 4511162, JRO 1122, 08.02.16, БЕЛО-СОБОЛ. (OMEGAVILLE I AM PETITCHIEN x SEMICVETIK ICE MELODY) ЗАВ. ЛЕПИХОВА, ВЛ. ЖУКОВА - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

007. БОН ПЛЕЗИР ШАРЛЬ ДЕ ВАЛУА, ЩК, NVP 55, 18.03.16, ТРИКОЛОР (DESTINYS HIGHTS NOBLE WHISPER x BON PLAISIR ALIN JOLI) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. УМЯРОВА, Н.НОВГОРОД - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

008. FIRE UNION SAMSON, РКФ 4401403, FIU 44, 07.10.15, БЕЛО-СОБОЛ. (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x HONEYON BLESSED BACCARA) ЗАВ. ВАСИЛЕНКО, ВЛ. ВАХРОМОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

009. МАГИЯ ОНИКСА БАТТЕРФЛЯЙ, РКФ 4401629, YYY 1115, 22.09.15, БЕЛО-СОБОЛ. (ИНТЕР ВИН ДОН ПЕРИНЬОН х ЛЕНСКАЯ ЦЕНА УДАЧИ) ЗАВ. ИЗОТОВА, ВЛ. ГЕРАСИМОВ, БОР - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

010. УОКЕР ОТ БЕЛЬ ФИЕТ, РКФ 3699248, OMN 118, 31.07.13, БЕЛО-СОБОЛ. (ГЕРМИОНА ОТ БЕЛЬ ФИЕТ х OPEN YOR HEADR OT BELL FIET) ЗАВ. МИХАЙЛОВА, ВЛ. УМЯРОВА, Н.НОВГОРОД - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

011. LUMIERE TRIUMPH DE L'AMOUR, РКФ 4093857, NOY 4113, 29.11.14, ТРЕХЦВ. (PEPERUDA GRAND GALADOR x СНОУ ЛАЙФ ИДЕЙ ФИКС) ЗАВ. КАТАЕВА, ВЛ. ПОЛОВНИКОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., 1 МЕСТО. КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

012. ADELAYS HIGH LIFE, РКФ 4053155, JRO 890, 31.10.14, ТРИКОЛОР (X'MAN VOM SCHWABENHOF x SEMICVETIK ICE MELODY) ЗАВ. ЛЕПИХОВА, ВЛ. МОШКОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

013. SEMICVETIK DIAMOND, РКФ 3356731, PFS 94, 14.01.12, БЕЛО-СОБОЛ. (SEMICVETIK TOP STYLE x INFINITI LOVE OT BELL FIET) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ЛУКОСОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ВОВ

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

014. УНИКУМ ВЕРОНИКА, ЩК, YYY 2899, 19.11.16, БЕЛО-СОБОЛ. (ЛОКИ х ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ) ЗАВ. УМЯРОВА, ВЛ. УМЯРОВА, Н.НОВГОРОД - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛБ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

015. ПОЮЩИЙ ВЕТЕР ХИКСИ, ЩК, AKV 3975, 28.10.16, БЕЛО-СОБОЛ. (SIR NIGEL BUMER BLACK x АЛИЕТТ АСТЕР) ЗАВ. ВАРАКИНА, ВЛ. ЛЯШЕНКО, Н.НОВГОРОД - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

016. ЗЛАТА ГЛОРИЯ, ЩК, FRX 467, 21.07.16, БЕЛО-СОБОЛ. (PODA TSERATON x БЬЮТИФУЛ РАЙТ ЕСЕНИЯ) ЗАВ. МУХАМАДЕЕВА, ВЛ. СВЯТОВА, Н.НОВГОРОД - ОТЛ., 5 МЕСТО

017. ПОЮЩИЙ ВЕТЕР ТАЙЯ, ЩК, AKV 3855, 15.06.16, БЕЛО-ЧЕРН. (BENEN BEHAN x ШЭР АМАРИЖ СТРИЖ) ЗАВ. ВАРАКИНА, ВЛ. ВАРАКИНА, Н.НОВГОРОД - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

018. ТЕРРИС УНИКУМ МЕЛИССА, ЩК, ЕАХ 775, 07.05.16, ТРЕХЦВ. (СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х СЕМИЦВЕТИК ВАСЕЛИНА ПРИНЦЕС) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ВАХРОМОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

019. ТЕРРИС УНИКУМ ТУРАНДОТ, РКФ 4404682, NOY 4665, 19.11.15, БЕЛО-СОБОЛ. (СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ВАЙЛД ЧЕРРИ) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. БЛЕКЛОВА, ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК

020. ФЛАЙ ПАПИЙОН ПЕРСИЯ, ЩК, YYY 2005, 09.03.16, ТРИКОЛОР (CUKER MARGENIS x FLY PAPILLON ZHANNI-SHA-DEN) ЗАВ. ЖУКОВА, ВЛ. МОРЕПЛАВЦЕВА, Н.НОВГОРОД - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

021. POYUSCIY VETER YUTTA, РКФ 4303430, AKV 3423, 26.07.15, БЕЛО-СОБОЛ. (BENEN BEHAN x POYUSCIY VETER SILANA) ЗАВ. ВАРАКИНА, ВЛ. КОРОВКИН - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

022. ЗВЕЗДА МОЯ ЕЛАБУГА, ЩК ???, AKV 3502, 13.10.15, БЕЛО-СОБОЛ. (SEMICVETIK DIAMOND x ЗВЕЗДА МОЯ АННЕТ ДЕ АМУР) ЗАВ. ВОРОНИНА, ВЛ. ГРОМЦОВА, Н.НОВГОРОД - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

023. РОСКОШНАЯ КРАСОТКА, ЩК ???, YYY 1593, 17.12.15, ТРИКОЛОР (УОКЕР ОТ БЕЛЬ ФИЕТ х ЛИДЖАНА ЖАНИ ША-ДЕН) ЗАВ. УМЯРОВА. ВЛ. УМЯРОВА, Н.НОВГОРОД - ОТЛ., 1 МЕСТО КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

024. FLY PAPILLON KATE MALEFICENT, РКФ 4118342, AOW 1388-4, 03.12.14, БЕЛО-СОБОЛ. (FLY PAPILLON DI KAPRIO x KAMELIA VESENNIY TSVETOK) ЗАВ. ЖУКОВА, ВЛ. МЕРКУЛОВА, Н.НОВГОРОД - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛС, BOS

025. ТЕРРИС УНИКУМ КАЛЛИСТО, РКФ 4305621, DDB 4835, 19.07.15, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x BELAYA MAGIA) АВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. СТРЕЛКОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

026. LIGA CHEMPIONOV ZHELANNAYA MOYA, РКФ 4404165, AKV 3591, 07.12.15, БЕЛО-СОБОЛ. (FIRE UNION NAPO-LEON x FIRE UNION KAROLINA) ЗАВ. ВАХРОМОВА, ВЛ. ВАХРОМОВА, Н.НОВГОРОД - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

027. TERRIS UNICUM TRAVIATA, РКФ 4404683, NOY 4666, 19.11.15, БЕЛО-СОБОЛ. (SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x WILD CHERRY) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ГРИГОРЬЕВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

028. ФЛАЙ ПАПИЙОН ЖАСМИН ЛЯ ФЛЕР, РКФ 3947908, AOW 687-4, 28.06.14, БЕЛО-СОБОЛ. (INTER WIN DON PERIGNON x ШИК И ШАРМ ЖОЛИ ОН СТАР ТРЕК) ЗАВ. ЖУКОВА, ВЛ. ЖУКОВА, Н.НОВГОРОД - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

029. FLY PAPILLON ZHANNI-SHA-DEN, РКФ 3947907, AOW 686-4, 28.06.14, БЕЛО-СОБОЛ. (INTER WIN DON PERIGNON x SHIK I SHARM ZHOLI ON STAR TREK) ЗАВ. ЖУКОВА, ВЛ. БРЮХАЧЕВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

 

-----

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

 

1. П-К "ФЛАЙ ПАПИЙОН" - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

 

№ 3 ФЛАЙ ПАПИЙОН РОЛЛ-РОЙСЕ

№ 20 ФЛАЙ ПАПИЙОН ПЕРСИЯ

№ 28 ФЛАЙ ПАПИЙОН ЖАСМИН ЛЯ ФЛЕР

 

-----

 

 

Составила Лужнева О.