Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

30.07.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

РОО КЛС «ГОЛДРАЙЗ» г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ HanneLaine JENSEN(Дания)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

1. SEMICVETIK ZEFIR, 08.09.15, БЕЛО-СОБОЛ., РКФ 4308455, PFS 267 (SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY x SEMICVETIK MAI FAER LEDI) ЗАВ.БАЛЫНИНА, ВЛ. ФИЛАТОВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, СW, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

2. SINLIGHTVALLEY ALGIRDAS, 12.11.14, ТРИКОЛОР, РКФ 4064494, VIP 35 (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x ARIADNE TAURAPILIS) ЗАВ. САВЕЛЬЕВА, ВЛ. ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ПК, ЛК, ВОВ, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

3. БЕЛЛЕАЛЛИАНС ГРЕТТА ГИФТ, 12.02.16, БЕЛО-СОБОЛ., ЩК, MKL 2563 (HUNDEBUDEN'S CARLOS SANTANA x SHER ANABEL MAGIC STAR) ЗАВ. КАРПИНСКАЯ, ВЛ. ЦАРЕВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КЛАССЩЕНКОВ

 

4. SVETANIC MERRY DREAM, 13.01.16, БЕЛО-ЧЕРН., РКФ 4510539, ANC 4276 (DESTINY HEIGHT'S NOBLE WHISPER x MAGIC SUNRISE HONEY HEART) ЗАВ. ДАВЫДОВА, ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

5. ИНТЕР ВИН ПРИВАТ КОЛЛЕКТИОН, 01.01.16, БЕЛО-СОБОЛ., ЩК, INW 51 (X'MAN VOM SCHWABENHOF x INTER WIN ASHEL) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. КИРИЛЕНКО, МОСКВА - ПЕРСП.

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

6. BON PLAISIR PATRICIA, 07.07.15, БЕЛО-СОБОЛ., РКФ 4403370, NVP 33 (BON PLAISIR CARDIN x BON PLAISIR BUFORI LA TOYA) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. РОГОВА, НЕКРАСОВСКИЙ, МО - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЮПК

7. АРМАНИКА ВИВА ВАСИЛИСА, 09.08.15, БЕЛО-СОБОЛ., ЩК, SEZ 259 (TINGATE'S ROCK-N-ROLL x SHIK I SHARM GVENDOLIN GREIS) ЗАВ. БУРНАЕВА, ВЛ. БУРНАЕВА - ОЧ.ХОР.

8. ЗВЕЗДА МОЯ ЕЛАБУГА, 13.10.15, БЕЛО-СОБОЛ., ЩК, AKV 3502 (СЕМИЦВЕТИК ДИАМОНД - ЗВЕЗДА МОЯ АННЕТ ДЕ МУР) ЗАВ. ВОРОНИНА, ВЛ. ГРОМЦЕВА, НИЖНИЙ НОВГОРОД - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

9. BELLEALLIANCE TILDA SOLNECHNY VETER, 24.01.15, БЕЛО-СОБОЛ., РКФ 4146672, MKL 209 (HUNDEBUDEN'S CARLOS SANTANA x SHER ANABEL MAGIC STAR) ЗАВ. КАРПИНСКАЯ, ВЛ. ЦАРЕВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

10. WILD VINTAGE HIONE, 13.10.14, БЕЛО-СОБОЛ., РКФ 4028753 (LAMONIA'S ISIDOR x WILD VINTAGE NEFERTARI) ЗАВ. ЛАВРИНЕНКО, ВЛ. ЛАВРИНЕНКО, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

11. ZVEZDA MOYA ANNET DE AMUR, 24.04.13, БЕЛО-СОБОЛ., РКФ 3685520, TQU 75 (BENEN BEHAN x TVARE RA DLYA MAGIA OT TIGRA) ЗАВ. ВОРОНИНА, ВЛ. ГРОМЦЕВА, НИЖНИЙ НОВГОРОД - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК

12. БАРИКА, 17.08.14, БЕЛО-РЫЖИЙ, РКФ 4064220, АНО 18651 (TIMUR DE POMPADOUR x АВАНТЮРА АРИАДНЫ) ЗАВ. БРУЖЕНЕ, ВЛ. ЩЕРБИНИНА, ТВЕРСКАЯ ОБЛ. - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

13. LAMINERO'S JOLANDA, 16.10.10, БЕЛО-СОБОЛ., РКФ 3274088, 276094180039280 (ZKARABI'S GRAFFITI x LAMINERO'S BELINDA)ЗАВ. STARKE, ВЛ. ВДОВИЧЕНКО, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ПК, ЛС, BOS

 

----------

 

Составила Лужнева О.