Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставок

30.05.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

СК "ЭРА ВОДОЛЕЯ" Г. ВЫБОРГ

ЭКСПЕРТ Kitty SJONG (Дания)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

033. CONNECTION SILJANS PAINTED WISH, FI 34551/14, ID 9608000010244383, 27.01.14 (PAPAROTTSIE PAINTAD LORD x SILJANS CARMEN CONNECTION) ЗАВ. TOIVANEN VESA, ВЛ. LAMMANEHO M, FINLAND - ОТСУТСТВОВАЛ

034. DOLLBABIES BOND BLISS OF SOUND, RKF 3890655, ID 985141000868276, 25.01.14, WHITE&BLACK (MAGIC SUNRISE GREAT GENTLEMAN x KIMBERBELLS TIRA OF MAGIC SUNRICE) ЗАВ. FRAIMANE I, ВЛ. ТЕЛЕШ&FRAIMANE, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ, ЛПП

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

035. SILJANS MORRIS MINI CONNECTION, FI 25130/14, ID 752096700008076, 28.06.13 (CONNECTION SILJANS MASTERPIECE x SILJANS OCTAVIA CONNECTION) ЗАВ. HANIS UILA, ВЛ. LAMMANEHO M, FINLAND - ОТСУТСТВОВАЛ

 

-----

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

001. ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ АБРАУ ДЮРСО, ЩК, GTW 187, 07Ю10Ю14, БЕЛО-СОБОЛ. (SAN-SEBASTIAN OT NEVSKOGO DUETA X HOUM TET-A-TET LAVIDA LOCA) ЗАВ. ФЕДОТОЧКИНА, ВЛ. ФЕДОТОЧКИНА, П.УСТЬ-ИЖОРА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

002. KERAMET'S KING OF THE DAY, RKF 3968509, ID 752015900000563, 08.05.14 (HEARTSEEKER'S SCOOBY x LAMONIA'S NICKI) ЗАВ. LARSSON, ВЛ. ГОРЛАНОВА , С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

003. TILA'S YOU ARE MY STAR, РКФ 3968285, ID 276096901205282, 21.02.14 (TILA'S JABBADABBADOO x TILA'S U ARE MY BUTTERFLY) ЗАВ. TRONELT, ВЛ. КАЗАЧЕНКОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, Б/Т

004. АДАМАСТА ДУ ВАНДЕРС, ЩК, NVN 2197, 24.04.14, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x WYNONNA JUDD MARIA SIRRAH) ЗАВ. КУПРИКОВА, ВЛ. КРАСНОШЛЫКОВА, ГАТЧИНА - ОТЛ., 3 МЕСТО, Б/Т

005. ЛИЛИЯН'С ГРАНД ПРЕМЬЕР ШОУМЕН, РКФ 3876263, TYC 1844, 11.03.14, ТРЕХЦВ. (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x GALE BRIGHT BELL) ЗАВ. ДЯЧЕНКОВ, ВЛ. КАРПОВА&ДЯЧЕНКО, С-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН - ОТСУТСТВОВАЛ

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

006. SANT-ESTIVA YARKIY LUCHIK, RKF 3798935, VRN 696, 20.07.13, ТРИКОЛОР (VILARDEN'S KNOCK OUT x SANT-ESTIVA JESIKA FANNI BATERFLAI) ЗАВ. ГУСАРОВА, ВЛ. ГУДАНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛК-4

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

007. CONNECTION SILJANS COPPER TIGER, FI 29690/13, ID 978101080753310, 14.03.13, WHITE-RED (CONNECTION SILJANS MASTERPIECE x SILJANS LORALAI) ЗАВ. TOIVANEN VESA, ВЛ. LAMMENAHO M., FINLAND - ОТСУТСТВОВАЛ

008. SANT-ESTIVA UKROTITEL SERDETC, RKF 3364770, VRN 630, 21.03.12, БЕЛО-СОБОЛ. (VILARDEN'S KNOCK OUT x SANT-ESTIVA JESIKA FANNI BATERFLAI) ЗАВ. ГУСАРОВА, ВЛ. ГЛАЗУНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, CC

009. SHER GOLDEN GIFT OF GOT, RKF 3753475, AHE 334, 14.08.13, БЕЛО-СОБОЛ. (LENSKYI ARAGON x SHIK I SHARM VENETSIA KIANTI) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ГУДАНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛК-2

010. ШЭР ЧЕРОКИ ЗЕ БЕСТ, РКФ 3583584, АНЕ 290, 19.02.13, БЕЛО-СОБОЛ. (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x ШЭР ШАМБАЛА ШАНТАЛЬ) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. БОГАЧЕВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 3 МЕСТО, Б/Т

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

011. SAN-SEBASTIAN OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3285857, BMG 22815, 10.03.12, ТРИКОЛОР (SILJANS TRULU YOURS x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ГОЛДОВСКАЯ, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛК-3

012. VIKING IZ ZVEZDNOGO GRAFSTVA, RKF 3583463, XAX 3678, 26.03.13, ТРИКОЛОР (VINCENT VOM SCHWABENHOF x MOSCOWNEWS UMA TURMAN) ЗАВ. КУДИНОВА, ВЛ. ГОРЛАНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, Б/Т

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

013. RAISING BREEDS BEST IN SHOW, RKF 2827366, THO 2982, 28.07.10, ТРИКОЛОР (LUCKY STARLINE WHITE BELIEF x LENSKAJA EDIT PIAF) ЗАВ. ПИРОЖИНСКАЯ, ВЛ. ЗИНОВЬЕВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК

014. SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3285856, BMG 22814, 10.03.12, ТРИКОЛОР (SILJANS TRULU YOURS x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ТЕЛЕШ, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

015. SHIK I SHARM TWINKLI STAR, RKF 3150200, SEZ 11.143, 26.12.11, БЕЛО-СОБОЛ. (VITTORIA'S TIGER MAN x HAMINA MARIA SIRRAH) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. САФРОНОВА, ВЫБОРГ - ОТЛ., 3 МЕСТО, Б/Т

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

016. CLUB GOLDEN TOY AMORE MIO, RKF 3699241, ACJ 5258, 14.08.13, ТРИКОЛОР (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x FLAYKOM BARBARINA) ЗАВ. ДРОНОВА, ВЛ. ДРОНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

017. НАТ ДЕ ФЛЕР ЛАЧИ ЛОРИ-ЛЭЙН, ЩК, RXX 1802, 18.01.15, БЕЛО-СОБОЛ. (DENDI x ПЕТЕР-БЕАР БАРБИ БРИЛЛИАНТ) ЗАВ. БАЛЫЧЕВА, ВЛ.? - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

018. ВИРДЖИНИЯ, ЩК, AIZ 4740, 12.10.14, ТРИКОЛОР (AISING BREEDS DEST IN SHOW x BUSINES LADI IZ PARADDOGS) ЗАВ. КОЛОБОВА, ВЛ. КОЛОБОВА, ВСЕВОЛОЖСК - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

019. УИП ХАННИ ГЛОРИЯ, ЩК, UIP 11, 12.11.14, ТРИКОЛОР (SAN-SEBASTIAN OT NEVSKOGO DUETA х ELRAM'S BARONESSE MARIЕ SUI) ЗАВ. КОЗЛОВА, ВЛ. БАСКАКОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

020. ФЛАУЭР ОФ ЛАЙФ БОНИЭЛЬ, ЩК, LSS 05, 08.10.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ZAOZERIE SHAMBOR MAGNIFIGUE x САНТ-ЭСТИВА УСПЕШНАЯ ЛЕДИ) ЗАВ. СНЕТКОВА, ВЛ. ТАРАСКИНА, С-ПЕТЕРБУРГ - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

021. ВЕРОНИКА, РКФ 3954746, TDC 23, 29.05.14, БЕЛО-СОБОЛ. (СЕМИЦВЕТИК ЛАЙТ БРИЗ х MIRABELL ANGEL LOVE) ЗАВ. КОКОРИНА, ВЛ. СОЛНЫШКОВА, КАРЕЛИЯ, СОРТАВАЛА - ОЧ.ХОР.

022. ЛИЛИЯН'С ВИВА ЛА ВИТА, РКФ 3876709, TYC 1836, 20.02.14, БЕЛО-СОБОЛ. (SILENZIO'S BLACK FLASH x СТАТУС ФОРТЕ ВЕНЕРА) ЗАВ. ДЯЧЕНКО, ВЛ. САРАЙКИНА&ДЯЧЕНКО, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ В-КИ

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

023. EVANGELIA OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3813968, ID 643095378007422, 09.01.14, ТРИКОЛОР (TEMPERAMENTIA JAMAIS VU x TANTSUYUSCHAYA EVRIDIKA OT NEVSKOGO DUETA) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. КУПРИЯНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

024. OLVISTAR SNOW WHITE, RKF 3827901, ID 643094100298405, 20.12.13, БЕЛО-ЧЕРН. (SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA х PEPEROMIJA PEPPI PEPPERCORN) ЗАВ. МОЦЕРЕНКОВА, ВЛ. МОЦЕРЕНКОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, Б/Т

025. ZAOZERIE CHELITA, RKF 3813249, PCK 211, 16.10.13, WHITE&RED (ZAOZERIE TEODOR TRIUMPH x ZAOZERIE NAIRA) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. КОРОТКАЯ, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 3 МЕСТО, Б/Т

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

026. EUROPA PLUS OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3813969, BMG 24783, 09.01.14, ТРИКОЛОР (TEMPERAMENTIA JAMAIS VU x TANTSUYUSCHAYA EVRIDIKA OT NEVSKOGO DUETA) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. КУПРИЯНОВА&ШИШКИНА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОЧ.ХОР.

027. ВАЛЕЧОЛЬ ЮРАЙЯ ХИП, РКФ 3356201, СВС 58, 11.11.11, ТРЕХЦВ. (ДЕНДИ х ПЕТЕР'С ДРЕАМ БАРБИ БЬЮТИФУЛ ЛЕДИ) ЗАВ. ОСМАЧКИНА, ВЛ. ШЕНДЕРОВА&СОЛНЫШКОВА, ЛО, ГАТЧИНА - ХОР.

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

028. HOUM TET-A-TET LAVIDA LOCA, RKF 3140983, GTW 151, 26.08.11, БЕЛО-СОБОЛ. (SILENZIO'S BLACK FLASH x VANGELIS D'ZING) ЗАВ. ФЕДОТОЧКИНА, ВЛ. ФЕДОТОЧКИНА, П.УСТЬ-ИЖОРА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛС-3

029. TANTSUYUSCHAYA EVRIDIKA OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3303753, BMG 22853, 17.03.12, ТРИКОЛОР (STARBLAZE HUGO BOSS x YAMIRA VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. КУПРИЯНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, Б/Т

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

030. VANGELIS D'ZING, РКФ 2164628, ID 752098100372170, 14.10.07, (LA ROCCA'S SUNSHINE x VANGELIS D'COY) ЗАВ. NYLBACK SANNA, ВЛ. ФЕДОТОЧКИНА, П.УСТЬ-ИЖОРА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛС-2

031. YAMIRA VOM SCHWABENHOF, РКФ 2956830, ID 276094180036950, 07.06.10, (GATCHAMAN OF ROYAL BLANCHE x ROMINA VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. WEBER, ВЛ. КУПРИЯНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

032. CLUB GOLDEN TOY ALBA ROSSA, RKF 3699244, ACJ 5261, 14.08.13, БЕЛО-ЧЕРН. (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x FLAYKOM BARBARINA) ЗАВ. ДРОНОВА, ВЛ. ДРОНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО

 

-----

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

 

П-К "ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА" ВЛ. КУПРИЯНОВА - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

 

 

КОНКУРС ПАР

 

CLUB GOLDEN TOY AMORE MIO х CLUB GOLDEN TOY ALBA ROSSA, ВЛ. ДРОНОВА - ЛУЧШАЯ ПАРА