Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

30.04.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)
"Весенний вернисаж"

ХАБАРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ г.ХАБАРОВСК

ЭКСПЕРТ - ТЕСТОВА М.В.(Омск, Россия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

 

 

СУКИ

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

14. RUBAN BRILLANT CORAL KISS ОТЛ., CW, ПК, ЛС, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, 
                                                                                                 ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

RKF 3947446, JJE 6857, 12.04.14,  TRICOLOUR
(BO L'ETARDI DE L'ARISTIENS х LOVELY ESTEL FLEUR DE MADEMOISELLE) 
ЗАВ. РУБАН, ВЛ. МАЗУНОВА 

 

 

 

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

1. ВУЛ БОНИФАС ЛИОН'С МЕНЕ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ'-О/ПЕРСП., CW,  ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ
ЩК, ROG 1333, 13.01.15,  ТРИКОЛОР
(AY SHELDON SWEET KISS OF LOVING HEARTS x ЖЁТЭМ ЖАЭЛЬ БЕСТ УМЭ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ') 
ЗАВ.,
ВЛ.ИВАНОВА И.,г.ХАБАРОВСК,КАРЛА-МАРКСА 128 

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

2. ПЛЕСКОВ'С АРМАНО ДЖИНОО/ПЕРСП.,CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
Щ/К, PLI 120, 24.09.15, БЕЛ-СОБ.
(СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА x PLESKOV'S FLAWLESS)
 
ЗАВ.МОНАГАРОВА, ВЛ.СТИПУЛЕВА О, г.ХАБАРОВСК, ВОЛОЧАЕВСКАЯ 7 

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

3. ELKRIS IRBIS ORANGE FLASH ОТЛ., CW, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ 
RKF 4160886, YZT 2308, 09.02.15,  БЕЛ-СОБ.
(ELKRIS HILS FLAVEN x AQUA VITAE TAURAPILIS) 
ЗАВ. БЛЁКЛОВА, 
ВЛ.КУШНАРЕНКО М, г.КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ.КРАСНОФЛОТСКАЯ 26 

4. PEPERUDA UDZHER URSIN ОЧ.ХОР
RKF 4210250, REP 52, 14.03.15, TRICOLOUR
(BUTTERFLY EFFECT PEPERUDA LILAU x ZWERGENPOWER'S FAIR DEAL WITCH) 
ЗАВБЕЛОГЛАЗОВА, ВЛ. ПАДАЛКО В, г.КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ДЗЕРЖИНСКОГО 42 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ



5. SOLNECHNAYA DUBRAVA LUXOR ОТЛ., CW, КЧК, Р.ЛК
РКФ 4160432, DEG 004, 29.12.14, TRICOLOUR
(DOMINO'S FIRE'N FLAME ON CLEARLAKE x SHOW ELVERAS INTRIGA) 
 
ЗАВ.НИКИТИНА, ФОРСОВ, ВЛ.ЧАБАН О, г.НАХОДКА,УЛ.БЕРИНГА 10 

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

6. AY SHELDON SWEET KISS OF LOVING HEARTS ОТЛ., CW, КЧК
РКФ 3772053, BBJ 4343, 26.09.13, 3хЦВ
(CНRISTIAN DE POMPADOUR х ЛАУРА ПРЕКРАСНАЯ) 
ЗАВ. МОСИНА С ,ВЛ.ЮРКОВА Г., г.ХАБАРОВСК, ПЕР.ШАТУРСКИЙ 1  

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

7. IVSENT ISPAY UALI ANGINI DE LOVELYSTYLe' - ОТЛ., CW, ПК, ЛК
RKF 3772560, JJE 6555, 05.09.13, TRICOLOUR
(EZHELL EXKLUZIV BEALE-UME D'LOVELISTAIL x AVRORA NEZHNY ANGEL) 
ЗАВ.ИВАНОВА И., ВЛ.БАЙБОРОДИНА Н., г.ХАБАРОВСК, ПЕР.ДОНСКОЙ 3  


КЛАСС ВЕТЕРАНОВ



8. BANDIT CORTEZ DE POMPADOUR
,  ОТЛ., CW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ, 
                                                                       ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ

RKF 2145913, -536, 08.09.07,  BIELO-HNEDA
(CASPIAN'S X-FILES x ZELINA SNOW GIRL VOM CAVALIERCHEN) 
ЗАВ.Z.NOUZAKOVA, ВЛ. ИВАНОВА И., г.ХАБАРОВСК, УЛ.КАРЛА-МАРКСА 128

 

 

СУКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

9. VASILINA IZ SADA BABOCHEK - ОТЛ.,CW, ЮПК
RKF 4306671, MAS 2243, 26.04.15, БЕЛ-СОБ. 
(GORYACHIY SHOKOLAD x LAV-IMIDG OLARI SHERBUR) 
ЗАВ. ГРЕБЕНКИНА, 
ВЛ. ЖУЛИНСКАЯ В, 
г.КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ 4

10. ENCHANTEE DE L'ARISTIENES ОТЛ.2,ЮСС
RKF 4079262, AVD 10781, 31.10.14, TRICOLOUR
 (UNAS VOM SCHWABENHOF x AISIDORA ARIS) 
ЗАВ.,ВЛ. КОЖЕВНИКОВА З.,г.ВЛАДИВОСТОК, ПР.100 ЛЕТ ВЛАДИВОСТОКУ 139.

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

11. AKEMI STAR EKLIPSED MOON DE LOVELYSTYLe' ОТЛ., CW, ПК, ЛС, BOS
RKF 4028150, ROG 1165, 08.10.14, TRICOLOUR
(BO L'ETARDI DE L'ARISTIENS x VIVID VLINDER BEL ANAEL DE LOVELYSTYLe')
ЗАВ.,ВЛ. ИВАНОВА И.,г.ХАБАРОВСК, УЛ.КАРЛА МАРКСА,128

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

12. ЭЙФОРИ ДЕ Л'АРИСТЬЕНС ОТЛ., CW, КЧК, Р.ЛС
РКФ 4079264, AVD 10783, 31.10.14,  3хЦВ.
 (UNAS VOM SCHWABENHOF x
АИСИДОРА АРИС
ЗАВКОЖЕВНИКОВА З., ВЛ.МОНАКОВА Ж., г.БИРОБИДЖАН, УЛ.СОВЕТСКАЯ 80

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

13. ЛИБЕРХАУС МЫШКА МЕЙВИС ОТЛ.,CW, КЧК
РКФ 3671674, SEZ 13/104, 05.08.13, БЕЛО-ЧЕРН.
(LAMINERO'S ERNESTO х ШИК И ШАРМ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СКАЗКА ОРИАНТИ) 
ЗАВ. ЧУПАКОВА О,  ВЛ.ПОДИЛОВА С., г.АМУРСК, ПР.КОМСОМОЛЬСКИЙ 5 

 

Составила Иванова Ирина (г. Хабаровск)