30.04.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)
"Весенний вернисаж"
ХАБАРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ г.ХАБАРОВСК
ЭКСПЕРТ - ТЕСТОВА М.В.(Омск, Россия)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН
СУКИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
14. RUBAN BRILLANT CORAL KISS - ОТЛ., CW, ПК, ЛС, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ,
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ
RKF 3947446, JJE 6857, 12.04.14, TRICOLOUR
(BO L'ETARDI DE L'ARISTIENS х LOVELY ESTEL FLEUR DE MADEMOISELLE)
ЗАВ. РУБАН, ВЛ. МАЗУНОВА
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
КОБЕЛИ
КЛАСС БЭБИ
1. ВУЛ БОНИФАС ЛИОН'С МЕНЕ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ'-О/ПЕРСП., CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ
ЩК, ROG 1333, 13.01.15, ТРИКОЛОР
(AY SHELDON SWEET KISS OF LOVING HEARTS x ЖЁТЭМ ЖАЭЛЬ БЕСТ УМЭ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ')
ЗАВ.,ВЛ.ИВАНОВА И.,г.ХАБАРОВСК,КАРЛА-МАРКСА 128
КЛАСС ЩЕНКОВ
2. ПЛЕСКОВ'С АРМАНО ДЖИНО- О/ПЕРСП.,CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
Щ/К, PLI 120, 24.09.15, БЕЛ-СОБ.
(СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА x PLESKOV'S FLAWLESS)
ЗАВ.МОНАГАРОВА, ВЛ.СТИПУЛЕВА О, г.ХАБАРОВСК, ВОЛОЧАЕВСКАЯ 7
КЛАСС ЮНИОРОВ
3. ELKRIS IRBIS ORANGE FLASH - ОТЛ., CW, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
RKF 4160886, YZT 2308, 09.02.15, БЕЛ-СОБ.
(ELKRIS HILS FLAVEN x AQUA VITAE TAURAPILIS)
ЗАВ. БЛЁКЛОВА, ВЛ.КУШНАРЕНКО М, г.КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ.КРАСНОФЛОТСКАЯ 26
4. PEPERUDA UDZHER URSIN - ОЧ.ХОР
RKF 4210250, REP 52, 14.03.15, TRICOLOUR
(BUTTERFLY EFFECT PEPERUDA LILAU x ZWERGENPOWER'S FAIR DEAL WITCH)
ЗАВ. БЕЛОГЛАЗОВА, ВЛ. ПАДАЛКО В, г.КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ДЗЕРЖИНСКОГО 42
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
5. SOLNECHNAYA DUBRAVA LUXOR - ОТЛ., CW, КЧК, Р.ЛК
РКФ 4160432, DEG 004, 29.12.14, TRICOLOUR
(DOMINO'S FIRE'N FLAME ON CLEARLAKE x SHOW ELVERAS INTRIGA)
ЗАВ.НИКИТИНА, ФОРСОВ, ВЛ.ЧАБАН О, г.НАХОДКА,УЛ.БЕРИНГА 10
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
6. AY SHELDON SWEET KISS OF LOVING HEARTS - ОТЛ., CW, КЧК
РКФ 3772053, BBJ 4343, 26.09.13, 3хЦВ
(CНRISTIAN DE POMPADOUR х ЛАУРА ПРЕКРАСНАЯ)
ЗАВ. МОСИНА С ,ВЛ.ЮРКОВА Г., г.ХАБАРОВСК, ПЕР.ШАТУРСКИЙ 1
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
7. IVSENT ISPAY UALI ANGINI DE LOVELYSTYLe' - ОТЛ., CW, ПК, ЛК
RKF 3772560, JJE 6555, 05.09.13, TRICOLOUR
(EZHELL EXKLUZIV BEALE-UME D'LOVELISTAIL x AVRORA NEZHNY ANGEL)
ЗАВ.ИВАНОВА И., ВЛ.БАЙБОРОДИНА Н., г.ХАБАРОВСК, ПЕР.ДОНСКОЙ 3
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
8. BANDIT CORTEZ DE POMPADOUR, - ОТЛ., CW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ,
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
RKF 2145913, -536, 08.09.07, BIELO-HNEDA
(CASPIAN'S X-FILES x ZELINA SNOW GIRL VOM CAVALIERCHEN)
ЗАВ.Z.NOUZAKOVA, ВЛ. ИВАНОВА И., г.ХАБАРОВСК, УЛ.КАРЛА-МАРКСА 128
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
9. VASILINA IZ SADA BABOCHEK - ОТЛ.,CW, ЮПК
RKF 4306671, MAS 2243, 26.04.15, БЕЛ-СОБ.
(GORYACHIY SHOKOLAD x LAV-IMIDG OLARI SHERBUR)
ЗАВ. ГРЕБЕНКИНА, ВЛ. ЖУЛИНСКАЯ В,
г.КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ 4
10. ENCHANTEE DE L'ARISTIENES - ОТЛ.2,ЮСС
RKF 4079262, AVD 10781, 31.10.14, TRICOLOUR
(UNAS VOM SCHWABENHOF x AISIDORA ARIS)
ЗАВ.,ВЛ. КОЖЕВНИКОВА З.,г.ВЛАДИВОСТОК, ПР.100 ЛЕТ ВЛАДИВОСТОКУ 139.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
11. AKEMI STAR EKLIPSED MOON DE LOVELYSTYLe' - ОТЛ., CW, ПК, ЛС, BOS
RKF 4028150, ROG 1165, 08.10.14, TRICOLOUR
(BO L'ETARDI DE L'ARISTIENS x VIVID VLINDER BEL ANAEL DE LOVELYSTYLe')
ЗАВ.,ВЛ. ИВАНОВА
И.,г.ХАБАРОВСК, УЛ.КАРЛА
МАРКСА,128
КЛАСС
ОТКРЫТЫЙ
12. ЭЙФОРИ
ДЕ
Л'АРИСТЬЕНС - ОТЛ., CW, КЧК, Р.ЛС
РКФ 4079264, AVD 10783, 31.10.14, 3хЦВ.
(UNAS VOM SCHWABENHOF x АИСИДОРА
АРИС)
ЗАВ. КОЖЕВНИКОВА
З., ВЛ.МОНАКОВА
Ж., г.БИРОБИДЖАН, УЛ.СОВЕТСКАЯ 80
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
13. ЛИБЕРХАУС МЫШКА МЕЙВИС - ОТЛ.,CW, КЧК
РКФ 3671674, SEZ 13/104, 05.08.13, БЕЛО-ЧЕРН.
(LAMINERO'S ERNESTO х ШИК И ШАРМ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СКАЗКА ОРИАНТИ)
ЗАВ. ЧУПАКОВА О, ВЛ.ПОДИЛОВА С., г.АМУРСК, ПР.КОМСОМОЛЬСКИЙ 5
Составила Иванова Ирина (г. Хабаровск)