Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставок

03 июня, 2012, г. москва, Монопородная выставка, Клж "голдрайз", ранг пк, эксперт barry makepeace (англия)

континентальный той спаниель-папиион

EPAGNEUL NAIN CONTTNENTAL-PAPILLON

 

Кобели/Males

Класс ЮНИОРОВ/Junior class

1. LENSKYI TIME IS MONEY оч.хор

(Caratoot's Clever Constant - Lenskaja Silvia Kristel)

Зав. E. & M. Pavlovy, Moscow, вл. M.Pavlova, Moscow

 

2. СЕМИЦВЕТИК БЕРНИ ЭМЕЙЗИНГ – оч.хор

(Семицветик Милт Милтон - Семицветик Кисе Флаинг Шарм)
Зав. С.Бапынина, Москва, вл. Н.Осокина, Москва

 

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / Intermed class

 

3. ZOOZERIE TEODOR TRIUMPF – отл 1, КЧК

(Papplewier Pigeon Post - Zoozerie Zlata iz Sunny Rain)
Зав. Н.Катураева, вл. Н.Катураев

 

Класс ОТКРЫТЫЙ / Open class

4. MURPHY FROM 6EMINI;S HOME отл 1, КЧК

(Up and Down's Frederike -Emma Lee From Gemini's Home)
Зав. F.J.Van Linder Van Hoey, вл.

 

5. САНТ ЭСТИВА ИЗЯЩНЫЙ СТИЛЬ - отл

(Iris de Costalina - Busines Lady iz Paraddogs)

Зав. Ю.Гусарова, вл. О.Зайцева, Москва 

 

6. СЕВЕР'ОС  ЛУННЫЙ ЛУЧИК – отл, СС

(Queen Bless Roy of Art Etoile - Illep Долли

Зав. Е.Осипова, Чебоксары, вл. С.Давыдова, Москва

 

7. ШЕР ЯСОН БОЖИЙ ОДУВАНЧИК – отл, СС

(Livlo v.Drei-Birken - Шер Мона Лиза)

Зав. Н.Михеева, вл. С.В.Сидоренкова, Москва

 

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ /ЛА/inners class

8. CARATOOT’S CLEVER CONSTANT отл 1, КЧК

(Caratoot's Complete Coronation - Caratoot's Charming Cassandra)
Зав. Ganger Kai, вл. А.В.Бонкина, Москва

 

9. SEMICVETIK IMPERATOR GLORIOS LIFE отл, СС

(Queen Bless Roy of Art Etoile - Zimnaya Vishnya ot Bell Fiet
Зав. S.Balynina, Moscow, вл. LVitova, Tomsk

 

10. SHER JULES VERN – оч.хор

(Livio v/Drei-Birken - Sher Amalia)

Зав. N/N/Mikheeva, Moscow, вл. A.Volkonskaya, Moscow

 

Класс ЧЕМПИОНОВ / Champion class

11. СЕМИЦВЕТИК УРБАН ЛЕГЕНД – отл, СС

(Silenzio's Black Flash - Семицветик Занни Свит Кокуетте)

Зав. С.Балынина, Москва, вл. С.Балынина, Москва

 

12. LAMINERO'S ERNESTO – отл 1, ПК, ЛК, ЛПП

Зав. ?????, вл. М .Скутулене

 

Класс ЧЕМПИОНОВ НКП / Club Chempion class

13. LENSKYI ARASON – отл 1

(Caspian's Goldfever - Lenskaja SiWio Kristel)

Зав. Б. А M. Pavlovy, Moscow, вл. M.Pavlova, Moscow

 

14. VINSENT VOM SCHWABENHOF – отл

(Monarch's Come Dance With Me - Romina vom Schwabenhof)
Зав. Marlies Weber, вл. И.Н.Нилова, Москва

 

Cуки/Femаles

 

Класс БЭБИ / Baby class

16. ФAPФETT МИСС БЛЮ АЙВИ – оч. перспект

(Whispering Valley Thunder - Лав Имидж Амели Стаей
Зав. Е.В.Глушанина, Москва, вл.

 

44. ШИК И ШАРМ ТОНИА-ЖАВАЕ – оч. перспект

(Vittoria's Tiger Man - Hamina Maria Sirrah)

Зав. М.Скутулене, Москва, вл. М.3абеднова, Москва

 

17. ШЭР ЗЕСТА ВЙННЕР – оч.перспект 1, ЛБ

(Caratoots Clever Constant - Шил и Шарм Венеция Кьянти)
Зав. А.В.Бонкина, Москва, А.В.Бонкина, Москва

 

18. ЛАВ ИМИДЖ Шелби БЛЭК ЛЕДИ - перспект

(Silenzio"s Bleck Flesh - Лав Имидж Версаче Верона)

Зав. Л.А.Васильчиколва, Москва, вл. И.В.Дар, Москва

 

Класс ЩЕНКОВ / Puppie class

 

19. АВАНТЮРА ЧЕРУТИ ВИНТАЖ – оч.перспект 1, ЛЩ

(Timur de Pompadour - Ривас Росс Аристократка)

Зав. Л.Еремеева, Тверь, вл. Е.Антонова, Тверь

 

20. ИНТЕР ВИН ДОННА САММЕР - перспект

(Lamonia's Don Juan - Inter Win Ashel)

Зав. И.Кириленко, вл. А.С.Дудырев, Псков

 

Класс ЮНИОРОВ / Junior class

21. ANGEL ALMINERO VANESSA – оч.хор

(Vincent vom Schwabenhof - Bogatenkaya Tsypochka iz Paraddogs

Зав. A.Esenomanova, Saratov, вл. A.Tolpisheva A I.Nilova, S.Tashla

 

22. FARFETT ZAZNOBA – отл, ЮСС

(Whispering Valley Bear of Sweden - Arktika Lady v Belom)
Зав. E.GIushanina, Moscow, вл. M.Antonova, Ryazan

 

23. INTER WIN BEE BEES SHOW - отл

(Lamonia's Olympos - Semicvetik Zara Magic Touch)

Зав. вл. I.Kirilenko, Moscow, вл. I.Kirilenko, Moscow

 

24. LENSKAJA TOP MODEL - отл

(Caratoot's Clever Constant - Lenskaja Silvia Kristel)

Зав. E. A M. Pavlovy, Moscow, вл. E.Pavlova, Moscow

 

25. MOSCOWNEWS UNDINA DEL NORD - отл

(Moscownews Porshe - Moscownews Design Snowflake)

Зав. I.Solntseva, Moscow, вл. N.Akhmedova, Smolensk

 

26. ЛАВ ИМИДЖ ЭВЕЛИНА ЭЛЬ ЭСТА – оч.хор

(X'Man Vom Schwabenhof - Лав Имидж Гранд При Грация)

Зав. Л.Васильчикова, Москва, вл. А.Зайцев, Москва

 

27. ПАЛИТРА ЛИСТВЯН БЕЙЛИЗ КАРАМЕЛЬКА – отл, ЮПК, ЛЮ

(Iris de Costalina - Заозерье Наяда)

Зав. И.ТТолякова, МО, Пушкино, вл. И.Полякова, МО, Пушкино

 

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / Intermed class

28. LENSKAJA NAVARRA –оч.хор

(Silenzio's Black Flash - Royal-Princess de Pompadour)

Зав. E. A M. Pavlovy, Moscow, вл. E.Pavlova, Moscow

 

29. SEMICVETIK FANTASTIK LOVE ALIADO LEYA отл, СС

(Silenzio's Black Flash - Semicvetik Zhivaya Voda)

Зав. S.Balynina, Moscow, вл. I.Vishnevskaya, Moscow

 

30. АМАНДА С ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ - отл

(Timur de Pompadour - Златовласка Белиция Анна)

Зав. Антоновы, Тверь, вл. С.Богданова, Волоколамский р-н МО

 

31. LAV-IMIDG MADAM MADLEN - отл

(Iris de Costalina - Lav-Imidg Nouvelle Fleur)

3aB.LVasilchikova, Moscow, вл. A.Tolpysheva, S.Tashla

 

32. МОСКОУНЬЮС УМА ТУРМАН – отл, СС

(Москоуньюс Порш - Москоуньюс Дизайн Сноусрлейк)

Зав. И.Солнцева, Москва, вл. Н.Кудинова, Москва

 

33. РОЯЛ ФЭЙС ФЕЯ – отл, СС

(Вилли от Бель Фиет - Роял Фэйс Ёлла Челси)

Зав. Т.Мордвинова, Москва, вл. П.Носов, МО, Протвино

 

37. ЗАОЗЕРЬЕ ЧАРМЕРИ ШЕЙП – отл 1, КЧК

(X'Man vorn Schwabenhof - Санни Рэйн Ивэйн)

Зав. Н.Катураева, Череповец, вл. Н.Иванова, Москва

 

 

Класс ОТКРЫТЫЙ / Open class

34. LAV-IMIDG LA BELLE RUSSE - отл, СС

(Lav-Imidg Baron Bis Barocco - Sorsery Eva Lav Imidz)
3aв.L.Vasilchikova, Moscow, 3aB.L.Vasilchikova, Moscow

 

35. SEMICVETIK YURMALA NOSTALGIE - отл

(X'Man Vom Schwabenhof - Semicvetik Gvendolin Flight)

Зав. S.Balynina, Moscow, вл. S.Balynina, Moscow

 

36. АРКТИКА ЛЕДИ В БЕЛОМ - отл

(Санни Рейн Золтон - Лав Имидж Амели Стаей)

Зав. вл. Е.Глушанина, Москва, вл. Е.Глушанина, Москва

 

38. ЛАВ ИМИДЖ ЭСТЕЛЬ ЭЛИТ – отл 1, ЛС, ПК

(X-Man Schwabenhof - Лав Имидж Гранд При Грация

Зав. Л.А.Васильчикова, вл. М.К.Бобылкина, Москва

 

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ / Winners class

39. LAV-IMIDG VERSACE VERONA отл 1, КЧК

(Sorsery Gold Lav Imidg - Lav-Imidg Madame de Pampadour)
Зав. L.Vasilchikova, вл. N.Bystrova, Moscow

 

40. SHIK I SHABM ESTEVE EDUN отл, СС

(Lamintero's Ernesto - Dannia Maria Sirrah)

Зав. M.Skutulene, Moscow, вл. LSorbatyuk, Moscow

 

Класс ЧЕМПИОНОВ / Chempion class

41. LENSKAJA ANDALUCIA – отл 1, КЧК

(Caspian's Goldfever - Lenskaja Silvia Kristel)

Зав. E.Am.Pavlovy, Moscow, вл. E.Pavlova, Moscow

 

ФАЛЕН

Cуки/Females

 

42. SEMICVETIK ENGEL – отл, ПК, ЛПП

(Semicvetik Milt Milton - Inf initi Love ot Bell Fiet)

Зав. S.Balynina, Moscow, вл. I.Tischenko, Moscow

 

Класс ЮНИОРОВ / Junior class

 

43. РОЯЛ ФЭЙС СОКРОВИЩЕ НАЦИИ – оч.хор

(Beauty Fly Temting-Theme - Дакота из Королевства Роял)

Зав. Т.Мордвинова, Москва, вл. Н.Новикова, Москва