Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

29.06.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК)

РКО "РУССКИЙ СТАНДАРТ", г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ МАМОНТОВ Д. (Россия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

 КОБЕЛИ

 

 КЛАСС БЭБИ

 

 1. МИСТЕРИЯ ВИРТУОСО ПЕРСОН, Щ/К, STN 10, 01.01.14, ЗАВ. СИМОНОВА (FREETAIN'S T S AMARETZOIN x PRIVILEGIJA TAURAPILIS) ВЛ. СИМОНОВА, МО - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛБ, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

 --------------------------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

 КОБЕЛИ

 

 КЛАСС БЭБИ

 

 1. ИНТЕР ВИН ХАМИЛТОН, Щ/К, INW 20, 06.02.14, ЗАВ. КИРИЛЕНКО (LAFFORD BILLY WHIZZ x INTER WIN ASHEL) ВЛ. ЗАЙЦЕВА&КИРИЛЕНКО, МОСКВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 2. БОН ПЛЕЗИР ЖОЗЕФ, Щ/К, NVP ???, 02.10.13, ЗАВ. ПОСТНИКОВА (СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ЛАВ ИМИДЖ ФЛЕР ДЕ КРИСТАЛ) ВЛ. НИКИТИНА, МО - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 3. INTER WIN FLORIZEL, РКФ 3568116, INW 16, 21.01.13, ЗАВ. КИРИЛЕНКО (LINDATORPS OGONSTEN x INTER WIN ASHEL) ВЛ. ЗАЙЦЕВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 4. PODA TSERATON, РКФ 2876303, DJY 1187, 01.09.10, ЗАВ. ХРОЛЕНКО (KING STAR OT BELL FIET x USHKI NA MAKUSHKE GALATHEA PREKRASNAYA) ВЛ. КЕДРОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

5. СЕМИЦВЕТИК ЛАКИ ВИННЕР, РКФ 3364862, PFS 115, 29.03.12, ЗАВ. БАЛЫНИНА (LAMONIA'S DON JUAN x СЕМИЦВЕТИК МАЙ ФАЕР ЛЕДИ) ВЛ. СИМОНОВА, МО, КОРОЛЕВ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛК, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 6. INTER WIN CHUCK BERRY, ЧР, РКФ 3252411, INW 07, 19.08.11, ЗАВ. КИРИЛЕНКО (INTER WIN ART USH x VALECHOL TIVINUEL) ВЛ. ЗОТОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, СС

 

СУКИ

 

 КЛАСС БЭБИ

 

 7. ЛАВ ЭНД СПИРИТ ЧЕРРИ ЭММИ, Щ/К, LLS 179, 09.01.14, ЗАВ. СПИРИДОНОВА (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x LAMINERO'S JOLANDA) ВЛ. ОТБЕТКИНА, ТОЛЬЯТТИ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 8. ЛАВ ИМИДЖ ФЕЛИСИЯ ШОУ КУРАЖ, РКФ 3762400, LAV 217, 07.11.13, ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА (ЛАВ ИМИДЖ БАРОН БИС БАРОККО х ЛАВ ИМИДЖ ФИДЖИ ФИДЕЛИТЕ) ВЛ. ЛУЖНЕВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

8А. БОН ПЛЕЗИР ЖЕРМИНАЛЬ, Щ/К, NVP 11, 02.10.13, ЗАВ. ПОСТНИКОВА (СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ЛАВ ИМИДЖ ФЛЕР ДЕ КРИСТАЛ) ВЛ. ПОСТНИКОВА, МО - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 9. FRENRISH FRAID BRIGITTE BARDOT, РКФ 3643078, VHP 233, 12.04.13, ЗАВ. УГРЮМОВА (SHER BRUCE VSEMOGUSCHIY x SHER MONA LIZA) ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ&АЛЕКСЕЕВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

11. ЭБЕРРОН ВИВА ВИКТОРИЯ, РКФ 3643734, ЕРР 20, 04.07.13, ЗАВ. ВАСИЛЕНКО (СПЛЕНДИД ТРИКОЛОР ГРЭЙТ х ЭБЕРРОН АЙСАНА ТАВИЯ) ВЛ. ВАСИЛЕНКО&ЕЖОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮКЧК, ЛЮ

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 12. SMOLENSKOE CHUDO FORTUNA FORSAZH LEYUR, ЧР, РКФ 2710656, DAZ 705, 21.03.20, ЗАВ. КОЖАНОВА (LENSKYI ENRIKE IGLESIAS x MOSCOWNEWS ARIANN) ВЛ. БОДЫЛЕВ, СМОЛЕНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛС