28.09.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)
ОО ПККСС, г. ПЕРМЬ
ЭКСПЕРТ ФИЛАТОВА А. (Россия)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
25. СНОУ ЛАЙФ ПЛЕЙБОЙ, РКФ 3833330, ТОР 140, 01.12.13, ТРЕХЦВ. (СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х GALAXIE D'AMOUR ARLE-QUINE) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. КОНОВАЛОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК
------------------------------
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
КОБЕЛИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
1. ГАРРИ ГУДИНИ, Щ/К, VOW 1252, 26.01.14, ТРИКОЛОР (СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х СПЛЕНДИД ТРИКОЛОР БЕЗЬЕ) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. МИХАЙЛОВА, ПЕРМЬ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО
КЛАСС ЮНИОРОВ
2. АРХИП К СЕРДЦУ ПРИЛИП, РКФ 3657229, VNI 836, 28.06.13, БЕЛО-СОБОЛ. (МОНИДЖИ ВИКОНТ ДЕ'БРАЖЕЛОН х ДИВА ВИКТОРИЯ ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА) ЗАВ. ИЕРОКЛИС, ВЛ. РУДАКОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС
3. НИКА'С ШОУ ШТОРМ, РКФ 3741278, СНС 1691, 23.08.13, ТРЕХЦВ. (ZKARABI'S KNUCKELHEAD х CHARIS VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. КАДЦЫНА, ВЛ. ЧУБАРУК, КАТАЕВА, ПЕРМЬ - ОТЛ.
4. СНОУ ЛАЙФ МАГНАТ, РКФ 3657074, ТОР 0113, 07.05.13, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF х СНОУ ЛАЙФ ГАЛАКСИ) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. ПАНОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
5. ЧУДО ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ, Щ/К, TEV 90, 10.05.13, БЕЛО-СОБОЛ (NIGHTFIRES RING OF HEARTS х СНОУ ЛАЙФ ГРАНД ВИКТОРИЯ) ЗАВ. ШУМИЛОВА, ВЛ. ЦАПЛИНА, ПЕРМЬ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
6. ДОМИНИКО ДОЛЬЧЕ ГУСТО, Щ/К, AFJ 2360, 10.02.13, БЕЛО-СОБОЛ. (VANGELIS PAPARAZZI x ОЛТИМАР АМЕЛИЯ АЛЬТА ЛАКШЕРИ ЛАЙФ) ЗАВ. СЫРЧИНА, ВЛ. КИСЛИЦЫНА, КИРОВ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС
7. ПЕПЕРУДА ГРАНД ГАЛАДОР, РКФ 3568122, REP 14, 03.01.13, ТРЕХЦВ. (SILENZIO'S BLACK FLASH х БЕЛЛЕАЛЛИАНС ДАЛЬМА) ЗАВ. БЕЛОГЛАЗОВА, ВЛ. КАТАЕВА, ЧУБАРУК, СОЛИКАМСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
8. АЛЬДАРИ АРГОС, РКФ 2997389, RML 1515, 30.01.11, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x МОСКОУНЬЮС А ЛЯ ПОММ) ЗАВ. ИСАЕВАL, ВЛ. СОРОКИНА, KРАСНОКАМСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
9. МОНИДЖИ ВИКОНТ ДЕ'БРАЖЕЛОН, RKF 2808971, AIS 2218, 13.06.10, БЕЛО-СОБОЛ. (UNAS VOM SCHWABENHOF х ПОЦЕЛУЙ БАБОЧКИ БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ) ЗАВ. КЛИМЕНКО, ВЛ. ЩЕРБАКОВ, EКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК
10. SNOW LIFE GUCCI, RKF 3274726, TOP 070, 29.10.2011, ТРИКОЛОР (WILLOW VOM SCHWABENHOF x GALAXIE D'AMOUR ARLE-QUINE) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. МАЛЬЦЕВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП
11. UNAS VOM SCHWABENHOF, РКФ 2306770, 08 0831, 07.05.2008, ТРИКОЛОР (LINDATORPS ZACKARIAS x RIANNA VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. ГЕРМАНИЯ, ВЛ. СТРЕЛКОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО
СУКИ
КЛАСС БЭБИ
12. БАРСЕЛОНА БЬЮТИ ОФ СПРИНГ, Щ/К, ЕАХ 416, 21.04.14, ТРЕХЦВ. (СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х NIGHTFIRE'S ONE MORE TIME) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. СЕМЕНОВА, ПЕРМЬ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
13. ГАЛА ГЛЭРИНГ ЛАЙТ, Щ/К, VOW 1254, 26.01.14, ТРЕХЦВ. (СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х СПЛЕНДИД ТРИКОЛОР БЕЗЬЕ) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. БОРИСОВА, ЧЕЛЯБИНСК - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО
14. ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ВОУ МАРВЕЛЛОУС, Щ/К, GTW 177, 24.02.14, ТРЕХЦВ. (SILENZIO'S OKEY x HOUM TET-A-TET KARAOKE) ЗАВ. ФЕДОТОЧКИНА, ВЛ. КАТАЕВА, СОЛИКАМСК - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
15. БОН ПЛЕЗИР ИЗАБЕЛЬ АДЖАНИ, РКФ 3833686, NVP 16, 27.11.13, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF х БОН ПЛЕЗИР АЛЕКС ШАРМАН) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ПЕТРОЧЕНКО, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС
16. ВИВА ЛА ВИТА, Щ/К, VOW 1193, 20.10.13, ТРЕХЦВ. (NIGHTFIRE'S KING OF HEARTS x SONET PERSONA OT NEVSKOGO DUETA) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. АГОНЕН, КРАСНОКАМСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС
17. СЕМИЦВЕТИК ВАСЕЛИНА ПРИНЦЕС, Щ/К, PFS 179, 26.08.13, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF х SEMICVETIK SIMFONIA OF LOVE) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. СЕРОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС
18. СНОУ ЛАЙФ ПЭШН ДЭНС, Щ/К, ТОР 0141, 01.12.13, ТРЕХЦВ. (СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х GALAXIE D'AMOUR ARLE-QUINE) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. РОЖКОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ.
19. ЯРСТИЧ ДАКОТА УАЙТ ДЖЕВЕЛ, Щ/К, DDV 2589, 14.07.13, БЕЛО-СОБОЛ. (NIGHTFIRE'S KING OF HEARTS x МЕРСЕДЕС БЬЮТИ БАТТЕРФЛЯЙ) ЗАВ. ШАЛАЕВА, ВЛ. СЕРОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
20. FLAMENCO MARGENIS, LVSK 0372/13, ЧИП, 28.05.13, БЕЛО-СОБОЛ. (BEAUTY FLY SNOWBALL OLIVER x SILENZIOS FRANCESCA) ЗАВ. ЛИТВА, ВЛ. ЩЕРБАКОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., 2 МЕСТО
21. LOVE PALIY EIVA, UCK 052626, 9.660.2, 05.12.12, БЕЛО-СОБОЛ. (FRANCESCO DE POMPADOUR x BELLEALLIANCE ZELIA BURSHE) ЗАВ. ПАЛИЙ, ВЛ. ИЛЬИНЫХ, КРАСНОКАМСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
22. ДАФНА ДАРЛИНГ ОФ ОЛ ХАРТС, РКФ 3568318, NOY 2757, 21.11.12, ТРЕХЦВ. (WILLOW VOM SCHWABENHOF x СОНЕТ ПЕРСОНА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ХАЛИТОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
23. ДЕЛЬФИНА ВЕЙВ ОФ ХЕПИНЕСС, РКФ 3568317, NOY 2756, 21.11.12, ТРЕХЦВ. (WILLOW VOM SCHWABENHOF x СОНЕТ ПЕРСОНА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. БАРТОВА, КУНГУР - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП
24. SONET PERSONA OT NEVSKOGO DUETA, RKF 2710559, МКЕ 20812, 28.02.10, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF х LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. СТРЕЛКОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ, CW, 1 МЕСТО, ЛПП
--------------------------------
КОНКУРС
ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
SONET PERSONA OT NEVSKOGO DUETA - 1 МЕСТО
UNAS VOM SCHWABENHOF - 2 МЕСТО