Результат выставки
28.04.2019 Монопородная выставка (ранг ПК)
ЧООО ЧОКСС, г. Челябинск
Эксперт – Патрина М.М./Patrina
M.M.(Россия)
Континентальный той спаниель – ПАПИЙОН
Кобели/Males
Класс юниоров/Junior
class
001 |
ВИ АМОРЕ ЛАМБОРГИНИ ГАЛЛАРД
Метрика, CSP 978, д.р. 18.06.2018, триколор,
PEPERUDA GRAND GALADOR x СНОУ ЛАЙФ ИДЕЙ ФИКС
Зав. Катаева О.Л., вл. Сафарова Н.С., г. Екатеринбург
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
ЮПК ЛЮ |
002 |
КАПИТАН КАРИБСКОГО МОРЯ
Метрика, VNI 1357, д.р. 05.12.2017, триколор,
LUMIERE TRIUMPH DE L'AMOUR x PAULINA BABY DOLL
Зав. Чирков С.Ю., вл. Чирков С.Ю., г. Челябинск
Оценка: ОТЛ-2
Титулы: RCW ЮСС |
Класс промежуточный/Intermediate
class
003 |
ZOLOTOI ANGEL HRANITEL ZOLOTO MAKKENY
RKF 5212941, CHIP 643099000386564, д.р. 05.10.2017, бело-черн,
MONIDGI TIMOTI x CHAYANAYA ROZA
Зав. Золотова
Е., вл. Исмагулова Г., г. Екатеринбург
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW КЧК ЛК-4 |
004 |
ТЕРРИС УНИКУМ ДОМИНИК
RKF 5049881, DBG 2923, д.р. 06.09.2017, бело-соб,
ТЕРРИС УНИКУМ ЖОФФРУА x TERRIS UNICUM SAKURA,
Зав. Стрелкова Л.В., вл. Скрынник С.Л., г. Снежинск, ЧО
Оценка: ОТЛ-2
Титулы: RCW
CC |
Класс открытый/Open
class
005 |
OLGENHAUS DIOMANT
RKF 4591126, ULP 2854, д.р. 07.02.2016, бело-соб,
OLVISTAR KING SIZE x ALLER BEST ALPINA B TURBO
Зав. Shishina O.E., вл. Kopyrin
I.G., г. Екатеринбург
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
ЛК ПК ЛПП BIS |
006 |
ULTRA DOG STENLY EFFEKT BABOCHKI
RKF 5440645, LOC 0501, д.р. 04.12.2017, триколор,
I'M LITTLE IDEFIX VOM CAVALIERCNEN x BEATRISS EFFEKT BABOCHKI
Зав. Nimenskaya
E., вл. Panova
I.,Россия
Оценка: ОТЛ -2
Титулы: RCW CC |
Класс победителей/Winner
class
007 |
OLTIMAR PRESTIGE MAN
РКФ 4702249, AFJ 3198, д.р. 03.10.2016, бело-соб,
OLTIMAR GENERAL DE RUS x OLTIMAR ZOVUSCHAYA ZVEZDA
Зав. Marikhina O.N., вл. Besedina
I.V., г. Киров
Оценка: ОТЛ
Титулы:
CW КЧК ЛК-5 |
Класс
чемпионов/Champion class
008 |
ВАЛЕАН
ГРИФФ
БИЛЛИ
ЗЕЙН
РКФ 4793109, DKK 2844, д.р. 16.02.2017, бело-чёрный
TOOT SWEET'S DENDY DANDELION x ТЕРРИС УНИКУМ ЕЛИЗА
Зав. Лузанова Е., Сидоренкова С., вл. Лузанова Е., г. Озерск, ЧО
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW КЧК ЛК-3 |
Класс чемпионов НКП/NBC
Champion
class
009 |
CRAZYBOX VERSAL
RKF 3671122, KEN 1608, д.р. 15.05.2013, триколор,
HUNDEBUDEN'S CARLOS SANTANA x LORELEYA MAGIC MELODY
Зав. Schetinina E.M., вл. Chertkova
T, г. Екатеринбург
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW КЧК ЛК-2 |
Суки/Females
Класс бэби/Baby
class
010 |
ЛОБЕЛИЯ ФЛОРЕТ
Метрика, DDX 2192, д.р. 07.12.2018, триколор,
VEGAS GLAMUR MAN x ГОДИ ПАСИ БОНИТА
Зав. Запевалова Г., вл. Гончарова Е, г. Челябинск
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.
Титулы: CW ЛБ |
011 |
СОЛЛИ ЭЖЕН АМЭДИ
Метрика, MOP 3001, д.р. 30.10.2018, бело-соб
ЛАВ-ИМИДЖ ЛИВАС ФАВОРИТ x МИРЭЛЬ ЭЖЕНИ ИЗАБЕЛЬ
Зав. Мищенко Е., вл. Мищенко Е., г. Уфа
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.-2
Титулы: RCW |
Класс щенков/Puppy
class
012 |
JO ANN MY FOREVER SUNSHINE BLISS
LV- 45250/19, CHIP 941000023201716, д.р. 17.10.2018, триколор,
ARTHUR ROSS SUNSHINE BLISS x LILIYAN'S ZHANELLA ZHOLLI
Зав. M.Pivrika, вл. Besedina I.V., г. Киров
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.
Титулы: CW ЛЩ |
Класс юниоров/Junior
class
013 |
KASSANDRA PRINTSESSA TROI
RKF 5147335, AKI 11916, д.р. 08.12.2017, триколор
TERRIS UNICUM LINCOLN PRESIDEHT x ZHAKLIN LYUBOV MOYA
Зав. Krasnoshlykova
O. V., вл. Besedina
I.V., г. Киров
Оценка: ОТЛ -2
Титулы: RCW
ЮСС |
014 |
ВАЛЕАН ГРИФФ ЖОЛЛИ НОРБЕРТА ИМИДЖ ПАППИВИЛЬ
Метрика, DKK 3028, д.р. 12.03.2018, триколор
SNOW LIFE MAGNAT x TERRIS UNICUM ELIZA
Зав. Лузанова Е.А., вл. Лузанова Е.А., г. Озерск
Оценка: ОТЛ-4
Титулы: ЮСС |
015 |
ЗАЖИГАЙ ЗВЕЗДЫ ЯНТАРИНА
Метрика, NYR 2039, д.р. 19.04.2018, бело-соб
HUGO BOSS MARGENIS x МИСТЕРИЯ ДЕЖА ВЮ
Зав. Мозговая А.В., вл. Мозговая А.В., г. Уфа
Оценка: ОТЛ-3
Титулы: ЮСС |
016 |
СВИТА МАРГО ЖАСМИН
Метрика, ZKE 2871, д.р. 31.05.2018, триколор
SNOW LIFE MAGNAT x БЬЮТИФУЛ ПРИНЦЕСС
Зав. Ли И.В., вл. Ли И.В., г. Челябинск
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW ЮПК |
Класс
промежуточный/Intermediate class
017 |
TINNERMANS BRIANA
RKF 5145569, DBG 2959, д.р. 02.10.2017, бело-соб
SILK DREAM ADOREBLE BOY OT BELL FIET x BON PLAISIR ULYSSE NARDIN
Зав. Petrochenko
N, вл. Zabolotneva
A.A., г. Челябинск
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW КЧК ЛС-3 |
Класс открытый/Open
class
018 |
ZAZHIGAY ZVEZDY MIROVAYA PREMYERA
RKF 5000483, NYR 1905, д.р. 01.04.2017, бело-соб,
KERBIT SUAVE LANA x MISTERIA DEJA VU
Зав. Mozgovaya
A.V., вл. Belitskaya I.V., г. Уфа
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW КЧК ЛС-4 |
Класс победителей/Winner
class
019 |
TINNERMANS BOUNTY
RKF 5145570, DBG 2960, д.р. 02.10.2017, бело-соб
SILK DREAM ADOREBLE BOY OT BELL FIET x BON PLAISIR ULYSSE NARDIN
Зав. Petrochenko
N.A, вл. Petrochenko
N.A, г. Челябинск
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW КЧК ЛС-2 |
Класс чемпионов/Champion
class
020 |
MARION EZHENE SOLLI
RKF 4191165, DGI 3134, д.р. 20.03.2015, бело-соб
VOLSHEBNY TALISMAN x MERILIN
Зав. Mischenco E., вл. Mischenco
E., г.Уфа
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW КЧК ЛС-5 |
Класс чемпионов НКП/NBC
Champion
class
021 |
WILD VINTAGE ELLADA
RKF 4224356, AVP 86, д.р. 07.04.2015, бело-соб
UNION JACK VON DEN KOLIBRIS x ZOLOTAYA BUSINKA WILD VINTAGE
Зав. Lavrinenko
N, вл. Lapshina
I, г. Южноуральск
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
ЛС ПК BOS |
Континентальный той спаниель – ФАЛЕН
Кобели/Males
Класс
юниоров/Junior class
022 |
ЛЕ ПАПИИОН РАВИССАНТ ДАМИАН
Метрика, AWW 10030, д.р. 05.11.2017, триколор,
VILARDEN'S SOL CAMPBELL x SEMICVETIK DALIDA DELIGHTFUL,
Зав. Крючкова Е., вл. Насртдинова О., г. Екатеринбург
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
ЮПК ЛЮ JBIS |
Класс открытый/Open
class
023 |
LE PAPILLON RAVISSANT ATLANTIS
RKF 4791575, AWW 9165, д.р. 12.11.2016, бело-соб,
VILARDEN'S SOL CAMPBELL x LE PAPILLON RAVISSANT ANGELINE THE WINNER,
Зав. Крючкова Е.В., вл. Насртдинова О., г. Екатеринбург
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
ЛК ПК ЛПП |
-----
Составила Богданова Д.
|
|
|
| |