Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

28.02.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

ООО "РКК" Г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ ПОЛИВАНОВ М. (Россия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

СУКИ

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

20. ШИК И ШАРМ МОЗАИКА, РКФ 3772063, SEZ 13.146, 01.11.13., ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ (ZENITZIAS INCREDIBLE MILO x ШИК И ШАРМ РОЙАЛ ХАЙНЕС) ВЛ. ЕРШОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛС, ПК, ЛПП

 

----------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

01. ЛАВ ИМИДЖ МОНТЕ КРИСТО, ЩК, LAV 238, 31.10.14, ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА (LABELLACI QUICK BRILLIANT STEP x ЛАВ ИМИДЖ ЭВЕЛИНА ЭЛЬ ЭСТА) ВЛ. ЗАЙЦЕВ А., МОСКВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

02. ФЛАЙ ПАПИЙОН ИНФАНТ ИМПОЗАНТНЫЙ КАВАЛЕР, ЩК, DAC 3969, 04.10.14, ЗАВ. ЖУКОВА,КОВАЛЬЧУК (FLYCOM GORDI HOW x ФЛАЙ ПАПИЙОН АМАНДА БЬЮТИ) ВЛ. КОВАЛЬЧУК,ЖУКОВА, МО - ПЕРСП.

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

03. LAV IMIDG GRAND PRIX FAVORIT, РКФ 3916710, LAV 230, 06.05.14, ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА (X-MAN VOM SCHWABENHOF x LAV IMIDG GRAND PRIX GRACIEUX) ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

04. ИНТЕР ВИН ИЗУМИ ДЖЕТ СЕТ, РКФ 3890945, INW 25, 25.03.14, ЗАВ. КИРИЛЕНКО (MILBU CHARMANT CHARLOT x ИНТЕР ВИН БОНА ЛАКШЕРИ) ВЛ. СИМОНОВА, МО - ОЧ.ХОР.

05. ФАЙЕР ЮНИОН НАПО-ЛЕОН, РКФ 3947067, FIU 031, 26.04.14, ЗАВ. ВАСИЛЕНКО (TINGATE'S ROCK-N-ROLL х ШИК И ШАРМ СКАЗОЧНАЯ ПРИНЦЕССА) ВЛ. ТРИНОГА, МО - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ В-КИ

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

06. ПЕПЕРОМИЯ ПЭДДИНГТОН, РКФ 3252648, РТР 19, 23.12.11, ЗАВ. РУМЯНЦЕВА (ПЕПЕРОМИЯ ПАПИЛИО ПЕЙС-МЭЙКЕР х ПЕПЕРОМИЯ ПРИНЦЕСС ФИОНА) ВЛ. РУМЯНЦЕВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛК, ПК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

07. SHIK I SHARM GRAND IMPERIAL, ЧР, РКФ 3568132, SEZ 13.10, 18.02.13, ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ (SHIK I SHARM ARMANI GOLD PREMIUM x NOVA NIKOL OCHAROVANIE I ROSKOSH) ВЛ. БУРНАЕВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛК-2

 

КЛАССЧЕМПИОНОВНКП

 

08. LENSKYI BERNEDO, ЧНКП, РКФ 3532085, GEG 110, 15.09.12, ЗАВ. ПАВЛОВЫ (LENSKYI ARAGON x LA TAGOYA DE POMPADOUR) ВЛ. СЕМИНА, МО - ОТЛ., 2 МЕСТО

09. TINGATE'S ROCK-N-ROLL, ЧНКП, РКФ 3484136, ЧИП, 15.09.12, ЗАВ. ШВЕЦИЯ (TINGATE'S JUST JOKING x TINGATE'S CRUNCHY CRUMPET) ВЛ. СКУТУЛЕНЕ, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛПП, ЛУЧШАЯСОБАКАВЫСТАВКИ

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

10. ТЕРРИС УНИКУМ ДИАМОНД ДРАГОНФЛАЙ, ЩК, ЕАХ 482, 26.10.14, ЗАВ. СТРЕЛКОВА (UNAS VOM SCHWABENHOF x LAMINERO'S JOLANDA) ВЛ. СТРЕЛКОВА, ВДОВИЧЕНКО, МОСКВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

11. ФЛАЙ ПАПИЙОН ЗВЕЗДНАЯ НОЧКА, ЩК, AOW 921-4, 10.09.14, ЗАВ. ЖУКОВА (INTER WIN DON PERIGNON x ШИК И ШАРМ АБИГАЛЬ ЛАВЕЛИ ДРИМ) ВЛ. КОВАЛЬЧУК, МО - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

12. ЛАВ ИМИДЖ ФЕЛИСИЯ ШОУ КУРАЖ, РКФ 3762400, LAV 217, 07.11.13, ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА (ЛАВ ИМИДЖ БАРОН БИС БАРОККО х ЛАВ ИМИДЖ ФИДЖИ ФИДЕЛИТЕ) ВЛ. ЛУЖНЕВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

13. СЕМИЦВЕТИК ИВ КАСАТКА, РКФ 3863591, PFS 197, 16.01.14, ЗАВ. БАЛЫНИНА (LAMONIA'S DON JUAN x SEMICVETIK I LOVE YOU) ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОЧ.ХОР.

14. ФЛОЯ АЛЬВА РОСС ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА, РКФ 3851306, SEZ 14.28, 25.02.14, ЗАВ. ГОРБАТЮК (TINGATE'S ROCK-N-ROLL х ЛАВАНДА ГЛОРИЯ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА) ВЛ. БУРНАЕВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

15. ZHANETTA, РКФ 3623491, GAV 4241, 18.06.13, ЗАВ. ДРУГАШОВА (LEONIDAS STAJL DORIAN GREY x TSVETOCHEK KALINY MILEDI DE BEIL) ВЛ. РУДНИК, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛС-3

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

17. ЛИБЕРХАУС КАЛИПСО, РКФ 3671671, SEZ 13.98, 26.07.13, ЗАВ. ЧУПАКОВА (LAMINERO'S ERNESTO x VITTORIA'S KISS ME QUICK) ВЛ. ПРОЖИВИНА, МО - ОТСУТСТВОВАЛА

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

16. МОСКОУНЬЮС УМА ТУРМАН, ЧР, РКФ 3025107, MRD 252, 20.02.11, ЗАВ. СОЛНЦЕВА (МОСКОУНЬЮС ПОРШ х МОСКОУНЬЮС ДИЗАЙН СНОУФЛЕЙК) ВЛ. КУДИНОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛС-2

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

18. FRENRISH FRAID BRIGITTE BARDOT, ЧР, РКФ 3643078, VHP 233, 12.04.13, ЗАВ. УГРЮМОВА (SHER BRUCE VCEMOGUSCHIY x SHER MONA LIZA) ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, АЛЕКСЕЕВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛС, ПК

 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

 

19. SEMICVETIK I LOVE YOU, РКФ 1968685, PFS 02, 07.10.06, ЗАВ. БАЛЫНИНА (LIVIO V.DREI-BIRKEN x ZIMNAYA VISHNYA OT BELL FIET) ВЛ.БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛВ В-КИ