Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставок

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (РАНГ ПК) 27.05.2012 г. ОЛЖ "КОРАЛЛ" г. МОСКВА

Эксперт: Linda Volarikova (Словакия).

ПАПИЙОН

КОБЕЛИ

Класс БЭБИ

 1. ЛАВ ИМИДЖ БУРБОН БАРРИ, м.щ., 21.01.12 г., LAV 195 (ЛАВ ИМИДЖ БАРОН БИС БАРОККО х ЛАВ ИМИДЖ ГРАНД ПРИ ГРАЦИЯ) Зав. Васильчикова, Вл. Бобылкина, Москва - оч.персп., ЛБК

Класс ЮНИОРОВ

2. ИНТЕР ВИН ЧАК БЭРРИ, м.щ., 19.08.11 г., INW 07 (ИНТЕР ВИН АРТ УШ х VALECHOL TIVINUEL) Зав. Кириленко, Вл. Зотова, Москва - отл.

3. ЛЕНСКИЙ ТАЙМ ИЗ МАНИ, РКФ 3127147, 30.03.11, GEG 85 (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT х ЛЕНСКАЯ СИЛЬВИЯ КРИСТЕЛЬ) Зав. Павловы, Вл. Павлова - отл., 3 место, ЮСС

4. РОЯЛ ФЕЙС КАРЛЕОНЕ, РКФ 2967857, 1.01.11, MKL 722 (ВИЛЛИ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ х НИКОЛЬ) Зав. Мордвинова, Вл. Апресян, Москва - отл., 2 место, ЮСС

5. СЕМИЦВЕТИК БЕРНИ ЭМЕЙЗИНГ, РКФ 3098546, 22.08.11 PFS 86 (СЕМИЦВЕТИК МИЛТ МИЛТОН х СЕМИЦВЕТИК МИСС ФЛАИНГ ШАРМ) Зав. Балынина, Вл. Осокина, Москва - отл.

6. УШКИ НА МАКУШКЕ КУРДИ, РКФ 3006686, 6.05.11, AOF 28 (ШИК И ШАРМ ПЛЭЙ БОЙ х FIGLARKA FORUSSI) Зав. Полякова, Вл. Колотова, Москва -отл., 1 место, ЛЮК, ЛЮ, ЮПК

 7. SHIK I SHARM INDIAN SUN, РКФ 2975603, 25.03.11, CTL 11.025 (LAMINERO'S ERNESTO х SHIK I SHARM LOVELI LAVANDA) Зав. Скутулене, Вл. Кузякина, МО, г. Коломна - отл.

 Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 8. ZAOZERIE TEODOR TRIUMPH, РКФ 27771080, 5.07.10, РСК 76 (PAPPLEWICK PIGEON POST х ZAOZERIE ZLATA IZ SUNNY RAIN) Зав. Катураева, Вл. Катураева, г.Череповец - отл., 1 место, КЧК

Класс ОТКРЫТЫЙ

 9. ШИК И ШАРМ ЭДЕЛЬВЕЙС АЛЬПИНСТАР, РКФ 2876412, 1.12.10, CTL 10.204 (LAMINERO'S ERNESTO х DANNIA MARIA SIRRAH) Зав. Скутулене, Вл. Смирнова, МО Истринский р-н, г.Дедовск - отл., 1 место, КЧК

 10. LENSKYI NAVAS DEL REY, RKF 2915944, 20.01.11., GEG 78 (SILENZIO'S BLACK FLASH х ROYAL-PRINCESS DE POMPADOUR) Зав. Павловы, Вл. Крылова, г. Ростов-на-Дону -отл., 2 место, СС

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 11. LAMINERO'S ERNESTO, CH INT, RKF 2434744, 01.02.09, 09 0239 (MONARCH'S COME DANCE WITH ME х NEELE VON DER SESEKE) Зав. Германия, Вл. Скутулене, Москва - отл., 1 место, КЧК

12. LILLY'S ALEX, CAC, RKF 2434744, 19.03.10, W009 (INKIES FANTASY JOURNEY х ZKARABI'S BON APETITE) Зав. Польша, Вл. Крючковы, Москва - отл., 2 место, СС

Класс ЧЕМПИОНОВ

 13. CARATOOT'S CLEVER CONSTANT, RKF 2668584, 21.01.10, CHIP (CARATOOT'S COMPLETE CORONATION х CARATOOT'S CHARMING CASSANDRA) Зав. Швеция, Вл. Бонкина -отл., 2 место

14. SEMICVETIK TOP STYLE, RKF 2791579, 16.05.10, PFS 49 (LAMONIA'S DON JUAN х SEMICVETIC IMAGIN MISS CHERRY) Зав. Балынина, Вл. Балынина, Москва - отл., 1 место, ПК

15. SHER JULES VERN, INT, RUS, RKF 2111742, 27.05.07, AHE 18 (LIVIO V. DREI-BIRKEN х SHER AMALIA) Зав. Михеева, Вл. Волконская, Москва -отл., 3 место, СС

Класс ЧЕМПИОНОВ НКП

 16. LENSKYI ARAGON, RKF 2343826, 06.09.08, GEG 48, (CASPIAN'S GOLDFEVER х LENSKSJA SILVIA KRISTEL) Зав. Павловы, Вл. Павлова - отл., 1 место, ЛК, ЛПП

17. SEMICVETIK MILT MILTON, RKF 2473774, 2.02.09, PFS 35 (CARATOOT'S CONSTANT CHARMER х SEMICVETIK I LOVE YOU) Зав. Балынина, Вл. Балынина, Москва - отл., 2 место

СУКИ

 Класс БЭБИ

 18. ГОРТЕНЗИЯ БЕЛЬ ФЛЕР, м.щ., 21.01.12, DAA 2809 (LAMINERO'S ERNESTO х ГРЕГОРИЯ ГОДСТЕН ЛАНД Ю), Зав. Баркова, Вл. Можарова, МО, Наро-Фоминский район, пос. Калининец - персп.

19. ЛАВ-ИМИДЖ ШЕЛБИ БЛЭК ЛЕДИ, м.щ., 12.12.11, LAV 193 (SILENZIO'S BLECK FLESH х ЛАВ-ИМИДЖ ВЕРСАЧЕ ВЕРОНА) Зав. Васильчикова, Вл., Москва - оч. персп., 1 место, ЛСБ, ЛБ

Класс ЩЕНКОВ

 20. ПЕПЕРУДА АНЖЕЛИКА АЯ, м.щ., 24.10.11, REP 4 (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT х SHER BLONDI) Зав. Белоглазова, Вл. Белоглазова, Москва - оч. персп., ЛСЩ, ЛЩ

Класс ЮНИОРОВ

 21. ANGEL ALMINERO VANESSA, РКФ 3127003, 24.07.11, РАВ 1275, (VINSENT VOM SCHWABENHOF х BOGATENKAYA TSYPOCHKA IZ PARADDOGS) Зав. Есеноманова, Вл. Толпишева и Нилова, Самарская обл. - оч.хор.

22. VITTORIA'S KISS ME QUICK, RKF 3117962, 19.08.11, 752098100423406, (GULDTASSENS SWEET AND STRONG х ALEX LOVE IS JUST A GAME) Зав. Швеция, Вл. Чупакова, Москва - отл.

23. INTER WIN BEE GEES SHOW, RKF 3098021, 27.03.11, INW 06 (LAMONIA'S OLIMPOS х SEMICVETIK ZARA MAGIC TOUCH) Зав. Кириленко, Вл. Кириленко - отл., 2 место, ЮСС

24. ЛАВ ИМИДЖ ЭВЕЛИНА ЭЛЬ ЭСТА, РКФ 3060365, 5.02.11, LAV 177 (X'MAN VOM SCHWABENHOF х ЛАВ ИМИДЖ ГРАНД ПРИ ГРАЦИЯ), Зав. Васильчикова, Вл. Зайцев, Москва - отл., 3 место, ЮСС

 25. ЛЕНСКАЯ ТОП МОДЕЛЬ, РКФ 3127149, 30.04.11, GEG 87 (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT х ЛЕНСКАЯ СИЛЬВИЯ КРИСТЕЛЬ), Зав. Павловы, Вл. Павлова -отл., 1 место, ЛЮС, ЮПК

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 26. LAV IMIDG MADAM MADLEN, RKF 3127007, 19.02.11, LAV 179 (IRIS DE COSTALINA х LAV IMIDG NOUVELLE FLEUR) Зав. Васильчикова, Вл. Толпишева, Самарская обл. -отл.

27. ЛАВ ИМИДЖ ЭСТЕЛЬ ЭЛИТ, РКФ, 5.02.11, LAV 176, (X'MAN VOM SCHWABENHOF х ЛАВ ИМИДЖ ГРАНД ПРИ ГРАЦИЯ), Зав. Васильчикова, Вл. Бобылкина, Москва -отл., 1 место, ЛС, ПК

28. LENSKAJA NAVARRA, RKF 2915945, 20.01.11, GEG 79 (SILENZIO'S BLACK FLASH х ROYAL-PRINCESS DE POMPADOUR) Зав. Павловы, Вл. Павлова - отл., 3 место, СС

29. SEMICVETIK FANTASTIK LOVE ALIADO LEYA, RKF 2867913, 20.09.10, PFS 56 (SILENZIO'S BLACK FLASH х SEMICVETIK ZHIVAYA VODA) Зав. Балынина, Вл. Вишневская, Москва - отл.

30. SEMICVETIK YURMALA NOSTALGIE, RKF 2997080, 5.02.11, PFS 76 (X'MAN VOM SCHWABENHOF х SEMICVETIK GVENDOLIN FLIGHT), Зав. Балынина, Вл. Балынина, Москва - отл., 2 место, СС

Класс ОТКРЫТЫЙ

 31. МОСКОУНЬЮС УМА ТУРМАН, РКФ 3025107, 20.02.11, MRD 252 (МОСКОУНЬЮС ПОРШ х МОСКОУНЬЮС ДИЗАЙН СНОУФЛЕЙК), Зав. Солнцева, Вл. Кудинова, Москва -отл., 1 место, КЧК

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 32. VILARDEN'S KENZO INTENSE, CAC, RKF 2710696, 16.03.10, 985170000456721 (CARATOOT'S CERTAIN CHELSE х DULINA VILARDEN'S GIFT OF DESTINY) Зав. Латвия, Вл. Насонова, Москва - отл., 1 место, КЧК

33. LAV-IMIDG VERSASE VERONA, CH RUS, RKF 2289299, 5.07.08, LAV 116 (SORSERY GOLF LAV IMIDG х LAV-IMIDG MADAME DE POMPADOUR) Зав. Васильчикова, Вл. Быстрова, Москва - отл., 2 место, СС

34. РОЯЛ ФЭЙС ФЕЯ, САС, РКФ 2876410, 30.11.10, LKL 783 (ВИЛЛИ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ х РОЯЛ ФЭЙС ЕЛЛА ЧЕЛСИ), Зав. Мордвинова, Вл. Носов, МО, Протвино - отл., 3 место, СС

Класс ЧЕМПИОНОВ

 35. SHIK I SHARM ESTEVA EDLIN, RKF 2876415, 01.12.10, CTL 10.207 (LAMINERO'S ERNESTO х DANNIA MARIA SIRRAH), Зав. Скутулене, Вл. Горбатюк, Москва -отл., 1 место, КЧК

ФАЛЕН

 СУКИ

 Класс ЩЕНКОВ

 36. ШИК И ШАРМ РОЙАЛ ХАЙНЕС, м.щ., 28.10.11, SEZ 11.113 (VITTORIA'S TIGER MAN х DANNIA MARIA SIRRAH), Зав. Скутулене, Вл. Скутулене, Москва -оч. персп., ЛСЩ, ЛЩ

Класс ЮНИОРОВ

 37. РОЯЛ ФЭЙС СОКРОВИЩЕ НАЦИИ, РКФ 3176415, 21.06.11, KPF 159 (BEAUTY FLY TEMTING-THEME х ДАКОТА ИЗ КОРОЛЕВСТВА РОЯЛ)Зав. Мордвинова, Вл. Новикова - без оценки

Класс ОТКРЫТЫЙ

 38. СЕМИЦВЕТИК ЭНЖЕЛ, РКФ 2975931, 21.12.10, PFS 74 (СЕМИЦВЕТИК МИЛТ МИЛТОН х ИНФИНИТИ ЛАВ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ) Зав. Балынина, Вл. Тищенко -отл., 1 место, ЛС, ЛПП, ПК

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

"SHIK I SHARM", Вл. Скутулене - Лучший питомник

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:

LAMINERO'S ERNESTO (MONARCH'S COME DANCE WITH ME х NEELE VON DER SESEKE) Вл. Скутулене, Москва - Лучший производитель