Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

27.03.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)

СРОО КЦ "Аристократ" Г.СМОЛЕНСК

ЭКСПЕРТ ЕГОРОВА Т.Л. (Москва, Россия)/EGOROVA T. (Moscow,Russia)

 

 

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

1. ГРАФ СЕРЕБРЯНЫЙ ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА, ЩК, ISM 109, 19.12.15, ТРИКОЛОР
(БРАВО ШАРМ ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА x РОКСОЛАНА ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА) 
ЗАВ. ШИЛОВА  ВЛ. НИКИТИНА М., СМОЛЕНСК, ВЕЛИЖСКАЯ 61Д- 
О/ПЕРСП., CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ



КЛАСС ЩЕНКОВ

 2. БОН КУРАЖ, ЩК, WAB 3439, 01.07.15, БЕЛ-СОБ.
(АНДАЛЕ ЛЕКСУС x СЕМИЦВЕТИК ЦАЦА ШАРМ) 
ЗАВ. ЗЕМЛЯКОВА  ВЛ. НИКИТИНА М., СМОЛЕНСК, ВЕЛИЖСКАЯ 61Д- 
О/ПЕРСП., CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

3. NIGHTFIRE'S BURN TO WIN, РКФ 4309447, 276098106058374, 13.06.15, БЕЛ-СОБ.
 (SILENZIO'S FRAZER x NIGHTFIRE'S ONE FOR WINNING) 
ЗАВ.WEBER, ВЛ.ПОНКРАТЕНКОВА, СМОЛЕНСК - ОТЛ., CW, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

 4. WILSON WINTER WIN, РКФ 4118354, SIG 355, 31.12.14, триколор,
 (PARFAIT DANIEL SWISSDREAMS x MAGIC SUNRISE WINTER WIN) 
ЗАВ. ДОРОФЕЕВА, ВЛ.МОЛЧАНОВА О, МАЛОЯРОСЛАВЕЦ, ВОРОВСКОГО 1А - ОТЛ.2,ЮСС

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

5. СЧАСТЬЕ ЕВРОПЫ УОЛТОН, RKF 4118007, AZU 1454, 02.11.14, ТРИКОЛОР
(NAMASTE GOOD WILL HUNTIN x АЙ'М КУИН ОФ РИНГ ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА) 
ЗАВ. ЛУКАНИНА, ВЛ. СТОЛЯРОВ М., СМОЛЕНСК, ЛАВОЧКИНА, 41  - ОТЛ., CW, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

6. ВИНТЕР ШИК ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА, РКФ 4118011, ISM 71, 21.11.14, БЕЛ-СОБ
 (АБСОЛЮТ ВИННЕР ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА х СЕМИЦВЕТИК ИЗАБЕЛЛА ЛАМБАДА) 
ЗАВ. ШИЛОВА ВЛ. ПЕТЕЛИНА Е. СМОЛЕНСК, Н-КИЕВСКАЯ, 2 - 
ОТЛ., CW, КЧК

 7. TSARSKAYA PECHAT ARCADIS ROYAL D'AMOR, РКФ 3813280, PLZ 034, 13.12.13, tricolor
(WONDER BOY v.CAVALIERCHEN х GALAXIE D'AMOUR GRETA GARBO) 
ЗАВ. ГРОШЕВА ВЛ. KOZENTSEVA Е. , ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, МОЛОЧНАЯ ГОРКА 34 - 
ОТЛ.2, СС

8. СЧАСТЬЕ ЕВРОПЫ УИЛЬЯМ,обмен, AZU  1456, 02.11.14, БЕЛ-СОБ
(NAMASTE GOOD WILL HUNTIN x АЙ'М КУИН ОФ РИНГ ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА) 
ЗАВ. , ВЛ. ЛУКАНИНА K., СМОЛЕНСК  - ОТЛ.3, CC

9.РИКИ-ТИКИ-ТАВИ ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА, РКФ 3727774, ISM 28, 25.09.13, ТРИКОЛОР
(РОК-Н-РОЛЛ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА) 
ЗАВ. ШИЛОВА, ВЛ.ШИЛОВЫ Н,С.,  СМОЛЕНСК - 
ОТЛ.4



КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

10. BRAVO SHARM IZ SVERKAJUSHEGO MIRA, RKF 3813049, ISM 31, 12.11.13, 3-х цв.,
(СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА СУВЕНИР ШОУ ЕЛВЕРАС x СЕМИЦВЕТИК ИЗАБЕЛЛА ЛАМБАДА) 
ЗАВ. ШИЛОВА, ВЛ. НИКИТИНА М., СМОЛЕНСК, ВЕЛИЖСКАЯ 61Д - 
ОТЛ., CW, ПК, ЛК,
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ

 

СУКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

11. ШОУ ЕЛВЕРАС ЕЛИСИС ЧАМПС, ЩК, DYC 1987, 19.08.15, TRICOLOUR
(ROCK-N-ROLL OT NEVSKOGO DUETA x СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА ФОРТУНА) 
ЗАВ.КАЛИНЕНКО Е, ВЛ. ПЕНЗИНА Е., СМОЛЕНСК, ЛАВОЧКИНА 50 - 
О/ПЕРСП., CW

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

12. ARI DE PARI BLANSHE BIBI, РКФ 4118938, TZJ 1180, 14.12.14, TRICOLOUR
(TSARSKAYA PECHAT ARCADIS ROYAL D'AMOR x MIR TAFFI AURIKA SHUGAR SMILE) 
ЗАВ. ВЛ. KOZENTSEVA Е. , ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, МОЛОЧНАЯ ГОРКА 34 
ОТЛ.,CW, ЮПК, BOS

13. ВАЛЕРИ ЛА БЕЛЬ, RKF 4301429, AVX 873, 26.05.15, БЕЛ-СОБ.
(DOMINO'S FIRE'N FLAME ON CLEARLAKE x ГЛОРИЯ ФЛОРЕНС СОФИ)
ЗАВВОЛКОВА, ВЛ. ДАВИДЧУК Н., БРЯНСК, ПР.ФЕДЮНИНСКОГО 2-1 - ОЧ.ХОР.

14. ГЕЛАКСИ СТАР ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА, РКФ 4224435, ISM 92, 08.04.15, БЕЛ-СОБ.
 (БРАВО ШАРМ ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА х ATTIKA SELENA) 
ЗАВ. ШИЛОВА, ВЛ. МОРОЗОВА И., СМОЛЕНСК, 1-Й КРАСНОФЛОТСКИЙ ПЕР. 22А - 
ОТЛ.2

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

15. СЧАСТЬЕ ЕВРОПЫ УХ ТЫ КАКАЯ, RKF 4118010, AZU 1457, 02.11.14, БЕЛ-СОБ.
(NAMASTE GOOD WILL HUNTIN x АЙ'М КУИН ОФ РИНГ ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА) 
ЗАВ. , ВЛ. ЛУКАНИНА K., СМОЛЕНСК   - ОТЛ., CW, ПК

 

Составила Иванова Ирина (г. Хабаровск)