Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

26.07.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

КЛЖ "ГОЛДРАЙЗ", г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ ВЕРБИЦКАЯ М. (Беларусь)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

 СУКИ

 

 КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 18. LENSKAJA ANDORRA, 20.07.2014, TRICOLOUR, RKF 3435536, GEG 109 (MURPHY FROM GEMINI'S HOME x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛС, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

 -----------------------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

 КОБЕЛИ

 

 КЛАСС БЭБИ

 

 1. ЯРИСТИЧ ЗИДАН, 30.01.14, БЕЛО-СОБОЛ., Щ/К, DDV 2855 (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x ШЕРРИ ЛЕДИ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ) ЗАВ. ШАЛАЕВА, ВЛ. ??? - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 2. CLUB GOLDEN TOY AMORE MIO, 14.08.2013, TRICOLOUR, RKF 3699241, ACJ 5258 (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x FLAYKOM BARBARINA) ЗАВ. ДРОНОВА, ВЛ. ДРОНОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

3. SEMICVETIK ARISTOKRAT, 15.08.13, WHITE&SABLE, RKF 3699526, PFS 172 (GRACE CHIBI SEMICVETIK x SEMICVETIK ZANNI SWEET COQUETTE) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ГОРБАЧЕВА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

4. SHER GOLDEN GIFT OF GOD, 14.08.13, WHITE&SABLE, RKF 3753475, AHE 334 (LENSKYI ARAGON x SHIK I SHARM VENETSIA KIANTI) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ГУДАНОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЮПК, ЛЮ В-КИ

5. VIKING IZ ZVEZDNOGO GRAFSTVA, 2603.13, TRICOLOUR, RKF 3583463, XAX 3678 (VINSENT VOM SCHWABENHOF x MOSCOWNEWS UMA TURMAN) ЗАВ. КУДИНОВА, ВЛ. ГОРЛАНОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

6. СЕМИЦВЕТИК ДЕННИ ЭМЕРАЛЬД, 27.09.13, ТРЕХЦВ., РКФ 3786912, PFS 182 (СЕМИЦВЕТИК МИЛТ МИЛТОН х СЕМИЦВЕТИК КИСС ФЛАИНГ ШАРМ) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ОСОКИНА, МОСКВА - ОТЛ.

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 8. СЕМИЦВЕТИК УНИКУМ, 09.02.13, БЕЛО-СОБОЛ., РКФ 3563951, PFS 141 (СЕМИЦВЕТИК УРБАН ЛЕГЕНД х СЕМИЦВЕТИК АНАИС) ЗАВ. И ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЛК, ПК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 7. SHER ZVEZDNY GAY, 10.02.2012, WHITY&SABLE, RKF 3285881, AHE 224 (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x SHIK I SHARM VENETSIA KIANTI) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. АЛЕКСЕЕВА, УФА - ОТЛ., БЕЗ ТИТУЛА

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 9. LENSKYI BERNEDO, 15.09.12, TRICOLOUR, RKF 3532085, GEG 110 (LENSKYI ARAGON x LA TAGOYA DE POMPADOUR) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. СЕМИНА, МО, ВИДНОЕ - ОТЛ. 1 МЕСТО, CW, ЛПП

 

СУКИ

 

 КЛАСС БЭБИ

 

 10. ФЕДЕРИКА ПИЕНА ДИ ВИТА, 14.02.2014, БЕЛО-СОБОЛ., Щ/К, WOA 1545 (ИНТЕР ВИН АРТИ ШОН х АНКАРА ГОСПОЖА В ЗОЛОТОМ) ЗАВ. ВОЛЫНЕЦ, ВЛ. ВОЛЫНЕЦ, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

11. ФЛОЯ АЛЬВА РОСС ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА, 25.02.2014, БЕЛО-СОБОЛ., Щ/К, SEZ 14.28 (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x ЛАВАНДА ГЛОРИЯ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА) ЗАВ. ГОРБАТЮК, ВЛ. БУРНАЕВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 12. CLUB GOLDEN TOY ALBA ROSSA, 14.08.2013, WHITE&BLACK, RKF 3699244, ACJ 5261 (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x FLAYKOM BARBARINA) ЗАВ. ДРОНОВА, ВЛ. ДРОНОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 1 МЕСТО, СW, ЮПК

13. FRENRISH FRAID BRIGITTE BARDOT, 12.04.2014, WHITE&SABLE, РКФ 3643078, VHP 233 (SHER BRUCE VSEMOGUSCHIY x SHER MONA LIZA) ЗАВ. УГРЮМОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ&АЛЕКСЕЕВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

14. ЯРСТИЧ ЕЛИЯ АНАСТЕЙША КЕРРИЕР ДЖОЙ, 13.08.13, БЕЛО-СОБОЛ., РКФ 3711538, DDV 2615 (ЗАОЗЕРЬЕ ТЕОДОР ТРИУМФ х АЛЕГРО БРАВО ТОМНАЯ КРАСАВИЦА) ЗАВ. ШАЛАЕВА, ВЛ. ВОРОБЬЕВА, ЯРОСЛАВЛЬ - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 15. ЯРСТИЧ ГРЕЙС САННИ СМАЙЛ, 28.12.12, БЕЛО-СОБОЛ., РКФ 3568306, DDV 2358 (JUNIOR GOLDFEVER DE POMPADOUR x AЛЕГРО БРАВО ТОМНАЯ КРАСАВИЦА) ЗАВ. ШАЛАЕВА, ВЛ. ВОРОБЬЕВА, ЯРОСЛАВЛЬ - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 16. ШЭР ТВИНКИ ТЭСС, 18.12.2010, БЕЛО-ЧЕРН., РКФ 2967129, АНЕ 158 (ЛЕНСКИЙ АРАГОН х РИВАС РОСС ДИОДЕМА ФО ШЭР) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ЕРМАКОВ, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, СW, КЧК

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 17. SHIK I SHARM GVENDOLIN GRACE, 18.02.2013, WHITE&SABLE, RKF 3568133, SEZ 13.11 (SHIK I SHARM ARMANI GOLD PREMIUM x NOVA NIKOL OCHAROVANIE I ROSKOSH) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. БУРНАЕВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЛС, ПК

 

 -------------------

 

КОНКУРС ПАР:

 CLUB GOLDEN TOY AMORE MIO

 CLUB GOLDEN TOY ALBA ROSSA - ВЛ. ДРОНОВА - ЛУЧШАЯ ПАРА

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

 "СЕМИЦВЕТИК" ВЛ. БАЛЫНИНА - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК