Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

26.04.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

РОО ЦЛЖ "ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ" г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ SONIA KELVERI PHILIPPOU (Кипр)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

 КОБЕЛИ

 

 КЛАСС: ЮНИОРОВ

 

 31. PAPANOVA'S JUSTIN BIEBER, RKF 3762040, 5780941000003426, 18.07.13, ЗАВ. HAGELUND (VERIAINE D'PERCENEIGE x MISS NIKITA) ВЛ. ГОРБАТЮК - ОЧ.ХОР.

 

СУКИ

 

 КЛАСС: ЮНИОРОВ

 

 32. PUTTERFLIES BUFFY THE SLAYER, RKF 3657785, 968000010015956, 05.07.13, ЗАВ. LINDBLAD OLSSON (KILEMARS ABSOLUT ORIGINAL x HAREMET'S FLASH DANCE) ВЛ. БАЛЫНИНА - ОТЛ., CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП

 

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 33. LAV IMIDG VIVA LA DIVA, RKF 3568072, LAV 216, 07.01.13, ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА (HOUM TET-A-TET MIKKI MAUS FOR LAV IMIDG x LAV IMIDG GRAND PRIX GRACIEUX) ВЛ. БОБЫЛКИНА - ОТЛ., CW, ЛС, ПК

 

 --------------------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

 КОБЕЛИ

 

 КЛАСС: БЭБИ

 

 1. СВЕТАНИК ДАРЛИНГ КИНГ, Щ/К, ANC 2854, 26.10.13, ЗАВ. ДАВЫДОВА (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER х MAGIC SUNRISE HONEY HEART) ВЛ. ДАВЫДОВА - О/ПЕРСП., CW, ЛБ

 

КЛАСС: ЩЕНКОВ

 

 2. СЕМИЦВЕТИК ДЕННИ ЭМЕРАЛЬД, РКФ 3786912, PFS 182, 27.09.13, ЗАВ. БАЛЫНИНА (СЕМИЦВЕТИК МИЛТ МИЛТОН х СЕМИЦВЕТИК КИСС ФЛАИНГ ШАРМ) ВЛ. ОСОКИНА - О/ПЕРСП., CW

 

КЛАСС: ЮНИОРОВ

 

 3. KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS, RKF 3657186, 352098100045749, 16.04.13, ЗАВ. SIGRUN VILBERGSDOTTIR (DENEMORE FOREVERTREASURE х HALSAKOTS DREAM ANOTHER DREAM) ВЛ. ДАР - ОТЛ., CW, ЮПК, ЛЮ

 4. MAGIC SUNRISE ENERGY, RKF 3685986, 985170002596069, 18.07.13, ЗАВ. ПАВЛОВА (SEVER'OS LUNNLY LUCHIK x NAMASTE ARIEL AT MAGIC SUNRISE) ВЛ. ЛЕБЕДЕВА - ОТЛ., 4 МЕСТО

 5. MARRICS DREAM CATCHER II, RKF 3632090, ЧИП, 27.04.13, ЗАВ. WYRENS (MARRICS NORTHLAND IT TAKES A THIEF x MARRICS AUNTIE EM) ВЛ. ВОРОНОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

 6. MILBU GUESS I'M YOURS, РКФ 3513115, 985170002230456, 12.12.12, ЗАВ. BUSA (QUEEN BLESS JP MR.PLEASURE x LUCKY STARLINE WHITE AFFECTION) ВЛ. ГЛУШАНИНА, БЛЕКЛОВА - ОТЛ.

 7. SHER TSAR ARAGONSKY, RKF 3583593, AHE 289, 27.01.13, ЗАВ. МИХЕЕВА (LENSKYI ARAGON x SHIK I SHARM VENETSIA KIANTY) ВЛ. КОЛОТОВА - ОТЛ., 3 МЕСТО

 8. ФАЛЬДЕРОЛЬ ОМБРА МАЙ ПЬЮ, РКФ 3563959, AVP 54, 10.01.2013, ЗАВ. ТОФФА (ВАЙЛД ВИНТАЖ ЛАКИ ИЛАНИ x ФАЛЬДЕРОЛЬ КАРМЕН БИЗЕ) ВЛ. КОМЛЕВА - ОТЛ.

 

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 9. DARFIL ANTARES, RKF 3568638, KTE 6541, 20.01.13, ЗАВ. ДАР (TINGATES HIT&RUN x LINDATORPS DENISE) ВЛ. ПИМЕНОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 10. FLYCOM GORDI HOW, RKF 3372164, VIP 17, 16.08.12, ЗАВ. НАСОНОВА (X'MAN VOM SCHWABENHOF x VILARDEN'S KENZO INTENSE) ВЛ. НАСОНОВА, КОСТИНА - ОТЛ., CW, КЧК

 

КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ

 

 11. MANCHIP'S AMULETH LENSKYI, RKF 3418959, 752097800008630, 11.08.12, ЗАВ. ANDERSSON (WELEFORS FUTURE FLASH x PAPPILOVE'S JITTERBUG) ВЛ. ПАВЛОВА - ОТЛ., CW, КЧК, ЛК-2

 

КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 12. ИВАРИ ИРБИС ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА, ЧР, RKF 3252875, SEZ 11.97, 26.09.11, ЗАВ. ГОРБАТЮК (LAMINERO'S ERNESTO x АЛИСА МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА) ВЛ. САРАЕВА - ОТЛ., CW, КЧК

 

КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ

 

 13. FLYCOM VALENTINO, ЧБЕЛАРУСИ, RKF 3322284, VIP 13, 05.07.12, ЗАВ. НАСОНОВА (SEMICVETIK MILD MILTON x SHIK I SHARM NINA RICHI) ВЛ. ХАБАРОВА - ОТЛ., CW, ПК, ЛК

 

КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 14. ASPEVALLS WHISTLEBLOWER, RKF 3336215, 968000005771430, 18.03.12, ЗАВ. ASPEVALL (STRIDSMARKENS FIGHTER x ASPEVALLS CLASSIC LADY) ВЛ. ДАР - ОТЛ., CW, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

СУКИ

 

 КЛАСС: БЭБИ

 

 15. ЛАВ ИМИДЖ АНИ МОН АМИ, Щ/К, LAV 221, 21.12.13, ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА (SHER JULES VERN x LAV IMIDG ROMANTICA RAINA) ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, ВАСИЛЬЧИКОВА - О/ПЕРСП, CW

 

КЛАСС: ЩЕНКОВ

 

 16. СЕМИЦВЕТИК ВИКСИ ВАЙТ ШУГАР, РКФ 3786911, PFS 180, 26.08.13, ЗАВ. БАЛЫНИНА (UNAS VOM SCHWABENHOF x СЕМИЦВЕТИК СИМФОНИЯ ОФ ЛАВ) ВЛ. АРТЕМЬЕВА - О/ПЕРСП., CW, ЛЩ

 

КЛАСС: ЮНИОРОВ

 

 17. FRENRISH FRAID BRIGITTE BARDOT, RKF 3643078, VHP 233, 12.04.13, ЗАВ. УГРЮМОВА (SHER BRUCE VCEMOGUSCHIY x SHER MONA LISA) ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, АЛЕКСЕЕВА - ОТЛ., 4 МЕСТО

 18. LENSKAJA EXTRAVAGANZA, RKF 3727794, GEG 124, 10.06.13, ЗАВ. ПАВЛОВЫ (DENEMORE ICONSRUBEN x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ВЛ. БОНКИНА - ОТЛ., CW, ЮПК

 19. ЖАСМИН КРАСАВИЦА УРАЛА, Щ/К, DGI 2497, 22.05.13, ЗАВ. ИБРАГИМОВА (СНОУ ДРОП ОТ БЕЛЬ ФИЕТ х АЛТЫН ТАУ ЕВА) ВЛ. ЛЕБЕДЕВА - ОТЛ.

 20. ФЛАЙКОМ ДИАМАНТИНА, РКФ 3643567, VIP 24, 06.07.13, ЗАВ. НАСОНОВА (СЕМИЦВЕТИК ТОП СТАЙЛ х ШИК И ШАРМ НИНА РИЧИ) ВЛ. КУЗЬМЕНКО - ОТЛ., 3 МЕСТО

 21. ЭБЕРРОН ВИВА ВИКТОРИЯ, РКФ 3643734, ЕРР 20, 04.07.13, ЗАВ. ВАСИЛЕНКО (СПЛЕНДИД ТРИКОЛОР ГРЭЙТ х ЭБЕРРОН АЙСАНА ТАВИЯ) ВЛ. ВАСИЛЕНКО, ЕЖОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 22. MARKSVET COCO CHANEL MADEMOISELLE, RKF 3568677, DAT 3247, 22.01.13, ЗАВ. МАРКОВА (LENSKYI REMON RANIO x MARKSVET BARCELONA ONLY THE VICTORY) ВЛ. МАРКОВА - ОТЛ.

 23. SHIK I SHARM HAPPY CHARISSA, RKF 3459111, SEZ 12.154, 05.10.12, ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ (ERINSJOY CUBAN BREEZER x DANNIA MARIA SIRRAH) ВЛ. ДАВЫДОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 24. ИНТЕР ВИН ФЛЕР ДЕ ЛИС, РКФ 3568117, INW 17, 21.01.13, ЗАВ. КИРИЛЕНКО (LINDATORPS OGANSTIN x ИНТЕР ВИН АШЕЛЬ) ВЛ. БЕЗДЕТНАЯ, КИРИЛЕНКО - ОТЛ., 4 МЕСТО

 25. СИЛЬВЕР МИРАКЛ СЕНСЕЙШН, РКФ 3568265, SYF 229, 14.11.12, ЗАВ. ШУЛЬГА (BEAUTY FLY TEMTING-THEME x ШЭР КЛИАЛИ АЙ ЭМ ОЛВИС ДЖЕКПОТ) ВЛ. СЕРГЕЕВА - ОТЛ., CW, КЧК

 26. ШИК И ШАРМ ФЕЛИЧИТА, РКФ 3568487, SEZ 12.102, 29.06.12, ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ (QUEEN BLESS ROY OF ART ETOILE x HAMINA MARIA SIRRAH) ВЛ. БИЛАНИН - ОТЛ., 3 МЕСТО

 

КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ

 

 27. SEMICVETIK ZLATA RIVIERA, RKF 3285842, PFS 104, 03.03.12, ЗАВ. БАЛЫНИНА (WHISPERING VALLEY BEAR OF SWEDEN x SEMICVETIK GVENDOLIN FLIGHT) ВЛ. АРТЕМЬЕВА - ОТЛ., CW, КЧК

 28. СНЕЖНОЕ ТАНГО НЕЛЛИ ДЖАННЭТ, РКФ 3591541, AXR 144, 22.09.12, ЗАВ. ПРИВАЛОВА (SAVRIL FORUSSI x СНЕЖНОЕ ТАНГО ГРЕТТА ВИКТОРИЯ ЭЛИС) ВЛ. НИКИТИН - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 29. ШИК И ШАРМ ХАННА МОНТАНА, РКФ 3459110, SEZ 12.153, 05.10.12, ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ (ERINSJOY CUBAN BREEZER x DANNIA MARIA SIRRAH) ВЛ. СКУТУЛЕНЕ - ОТЛ., CW, КЧК, ЛС-2

 

КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ

 

 30. LENSKAJA NAVARRA, ЧР, Ч ГРУЗИИ, ГРЕЦИИ, БОЛГАРИИ, RKF 2915945, GEG 79, 20.01.11, ЗАВ. ПАВЛОВЫ (SILENZIO'S BLACK FLASH x ROYAL-PRINCESS DE POMPADOUR) ВЛ. ПАВЛОВА - ОТЛ., CW, ПК, ЛС