Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

26.02.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)

СООО ЦЛС "ИМИДЖ ДОГ", Г. САМАРА

ЭКСПЕРТ КАШИРИН Н. (Россия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

1. ALLER BEST EMELIAN, RBW 2908, РКФ 4405060, 01.12.15, БЕЛО-СОБОЛ. (KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS x VILARDEN'S LOVE STORY ALLER BEST) ЗАВ. КУЗНЕЦОВА, ВЛ. КАЗАНЦЕВА, САМАРА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ

2. NIKA'S SHOW CASANOVA, KGR 158, РКФ 4512206, 23.01.16, ТРИКОЛОР (ZKARABI'S JACK SPARROW x CHARIS VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. КАДЦЫНА, ВЛ. ОТБЕТКИНА, ТОЛЬЯТТИ - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

3. ХОТ БРИЗ ОРЛАНДО БЛУМ, AJU 2541, РКФ 4303897, 22.07.15, БЕЛО-СОБОЛ. (АПРИОРИ КРИСТАЛЛ ВИЛФРЕД ВИНС х АЛТЫН ТАУ ЖОЗЕФИНА) ЗАВ. ПАШИНА, ВЛ. ЖУЛЕВА, ТОЛЬЯТТИ - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК, ЛК-4

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

4. ЭКСПО-МАРГАРЕТ'С МИКЕЛАНДЖЕЛО, IMD 2634, РКФ 4177143, 04.03.15, БЕЛО-ЧЕРН. (ШИК И ШАРМ ХАРЛЕЙ-ДЕВИДСОН х ЭКСПО-МАРГАРЕТ'С ЕЙ НЕТ РАВНЫХ) ЗАВ. ТЕРПУГОВА, ВЛ. ГРАЧЕВА, САМАРА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК, ЛК-3

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

5. LILIYAN'S GRAN-PRI BEST, TYC 1845, РКФ 3876264, 11.03.14, БЕЛО-ЧЕРН. (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x GALE BRIGHT BELL) ЗАВ. ДЬЯЧЕНКО, ВЛ. КИРИЛЛОВА, УФА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

6. EKSPO-MARGARET'S KNYAZ SEREBRYANY, IMD 1709, РКФ 3623627, 29.03.13, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x ЛАВ ИМИДЖ ГРАФИНЯ ГАМИЛЬТОН) ЗАВ. ТЕРПУГОВА, ВЛ. ЖАРКОВА, САМАРА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК, ЛК-2

7. KERBIT SUAVE LANA, DGI 2836, РКФ 3930344, 07.05.14, БЕЛО-СОБОЛ. (FLYCOM GORDI HOW x BARBI BOGEMA LOVE) ЗАВ. МИХАЙЛОВА, ВЛ. РАШИТОВА, УФА - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

8. VOLSHEBNY TALISMAN, CDO 1374, РКФ 3657224, 04.04.13, ТРИКОЛОР (LEONIDAS STAJL YUDZHIN x LAV IMIDG EVGENIKA) ЗАВ. КЛЕЙМЕНОВА, ВЛ. ДРУЖИНА, КАЗАНЬ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

9. ЕСЕНИЯ НЕБЕСНАЯ ЛАЗУРЬ, ОКТ 2817, ЩК, 28.09.16, БЕЛО-ЧЕРН. (АЛЬ ДЕ ЛЕОН ШЕЙК х БАТИСТА ОРЕЙЯ СИЛЬВАНА СТАР) ЗАВ. САРАНОВА, ВЛ. СЕРГЕЕВА, САМАРА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

10. НЕЛРИС МЕДЕЯ БЛАЙЗ, IMD 3323, ЩК, 18.11.16, ТРЕХЦВ. (ШИК И ШАРМ ХАРЛЕЙ-ДЕВИДСОН х ЭКСПО-МАРГАРЕТ'С КНЯГИНЯ МОНРАШЕ, ЗАВ. КАЗАНЦЕВА, ВЛ. КАЗАНЦЕВА, САМАРА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛБ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

11. ZKARABI'S PANTERA, 9410000183375 18, РКФ 4597063, 15.06.16, ТРИКОЛОР (SILENZIO'S MATCH BOY x THAIRGHAY'S KICKIN UP MY HEELS) ЗАВ. HAGMAN SOLVBERG BRITT, ВЛ. ОТБЕТКИНА, ТОЛЬЯТТИ - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛЩ

12. БЬЮТИФУЛ РАЙТ МИШЕЛЬ, TFX 1573, ЩК, 15.08.16, БЕЛО-СОБОЛ. (ГАЙН ДЕ ЛЯ МАЙ х АДЕЛЛА ВИОЛЕЛЛА) ЗАВ. КИСЕЛЕВА, ВЛ. МУРАШИНА, САМАРА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

13. МИККИ МАЛЕНЬКАЯ ЗВЕЗДОЧКА, DIA 3557, ЩК, 16.07.16, БЕЛО-СОБОЛ. (СНОУ ЛАЙФ РЕВОЛЮШН БОЙ х ЛУЧШАЯ СОБАКА ЛЕТА) ЗАВ. ЛУКЬЯНЦЕВА, ВЛ. ГОГОЛЕВА, САМАРА - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

14. TIANA PRINCESS, NYR 1682, РКФ 4594708, 25.05.16, ТРИКОЛОР (LILIYAN'S GRAN-PRI BEST x KALISTO FELITS DESTINO) ЗАВ. АНТАБАЕВА, ВЛ. МАКАРОВА, САМАРА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК

15. ЛАДА ЖЕМЧУЖНОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ, IMD 3011, ЩК, 04.03.16, ТРИКОЛОР (ШИК И ШАРМ ХАРЛЕЙ-ДЕВИДСОН х ZHAKLIN ZHEMCHUZHINA TVORENIA) ЗАВ. АГАФОНОВА, ВЛ.. ? - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

16. ОРХИДЕЯ ЭМБРЕЯ ДЛЯ АЛМАЗНОЙ ИГРУШКИ, VXY 3553, ЩК, 01.02.16, ТРИКОЛОР (ВАЙЛД ВИНТАЖ РОЯЛ ФАН х СИЛЬВЕР КЕЙ ВИКТОРИЯ) ЗАВ. ПУШКАРЕВА, ВЛ. РУДЕВСКАЯ, САМАРА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

17. ЭКСПО-МАРГАРЕТ'С МИЛЕДИ, IMD 3037, ЩК, 23.03.16, БЕЛО-СОБОЛ. (ШИК И ШАРМ ХАРЛЕЙ-ДЕВИДСОН х ЭКСПО-МАРГАРЕТ'С МАРКИЗА ДЕ МОНТЕСПАН) ЗАВ. ТЕРПУГОВА, ВЛ. ТЕРПУГОВА, САМАР.ОБЛ.,КИНЕЛЬ - ОТСУТСТВОВАЛА

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

18. NIKA'S SHOW GERDA, KGR 115, РКФ 4307909, 07.07.15, ТРИКОЛОР (LOVE END SPIRIT STRAIGHT FLUSH FOR NIKAS SHOW x CHARIS VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. КАДЦЫНА, ВЛ. ТРУБНИКОВА, САМАРА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛС, BOS

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

20. TRACY, GBO 4367, РКФ 3863914, 10.12.13, БЕЛО-СОБОЛ. (ZOLTON х ЛАМБОРДЖИНИ) ЗАВ. ГЛАДКОВА, ВЛ. ДЗЮБА, САМАРА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК, ЛС-2

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

19. EKSPO-MARGARET'S KNYAGINA MONRASHE, IMD 1710, РКФ 3623628, 29.03.13, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x ЛАВ ИМИДЖ ГРАФИНЯ ГАМИЛЬТОН) ЗАВ. ТЕРПУГОВА, ВЛ. КАЗАНЦЕВА, САМАРА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК, ЛС-4

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

21. ЭКСПО-МАРГАРЕТ'С МАРКИЗА ДЕ МОНТЕСПАН, IMD 1113, РКФ 3252859, 15.09.11, БЕЛО-СОБОЛ. (ЛАМИНЕРО'С ЭРНЕСТО х LAV IMIDG GRAFINYA GAMILTON) ЗАВ. ТЕРПУГОВА, ВЛ. ТЕРПУГОВА, САМАР.ОБЛ.,КИНЕЛЬ - ОТСУТСТВОВАЛА

22. ЭКСПО-МАРГАРЕТ'С ЕЙ НЕТ РАВНЫХ, IMD 1298, РКФ 3418931, 30.03.12, ТРЕХЦВ. (ЛАМИНЕРО'С ЭРНЕСТО х ЛАВ ИМИДЖ ГРАФИНЯ ГАМИЛЬТОН) ЗАВ. ТЕРПУГОВА, ВЛ. МЕЛЕШКОВА, САМАРА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК, ЛС-3

 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

 

23. LAV IMIDG GRAFINYA GAMILTON, LAV 70, РКФ 1836875, 01.02.06, БЕЛО-СОБОЛ. (SORSERY GOLD LAV IMIDG х ЛАВ ИМИДЖ БАРОНЕСССА БАКАРДИЯ) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ТЕРПУГОВА, САМАР.ОБЛ.,КИНЕЛЬ - ОТСУТСТВОВАЛА

 

 

----------

 

Составила Лужнева О.