Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

24.08.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

ТГ ОО "ТКЦ", г. ТВЕРЬ

ЭКСПЕРТ СЕДЫХ Н. (Россия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

 КОБЕЛИ

 

 КЛАСС БЭБИ

 

 1. ИНТЕР ВИН ИЗУМИ ДЖЕТ СЕТ, INT 25, 25.03.14, БЕЛО-ЧЕРН. (MILBU CHARMANT CHARLOT x INTER WIN BONA LUXURY) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. СИМОНОВА - О/ПЕРСП., CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 2. ЯХОНТОВЫЙ ПРИНЦ МОНАКО, APQ 2859, 15.02.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ИНТЕР ВИН АРТИ ШОН х ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ НАША РАДОСТЬ) ЗАВ./ ВЛ. ЯРЦЕВА - О/ПЕРСП., CW

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 3. SVETANIC DARLING KING, РКФ 3762881, ANC 2854, 26.10.13, БЕЛО-ЧЕРН. (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x MAGIC SUNRISE HONEY HEART) ЗАВ./ВЛ. ДАВЫДОВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

4. ВИКИНГ ИЗ ЗВЕЗДНОГО ГРАФСТВА, RKF 3583463, ХАХ 3678, 26.03.13, ТРИКОЛОР (VINSENT VOM SCHWABENHOF x MOSCOWNEWS UMA TURMAN) ЗАВ. КУДИНОВА, ВЛ. ГОРЛАНОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

5. ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ЛИОН, РКФ 3685410, AYB 301, 11.06.13, БЕЛО-СОБОЛ. (СЕМИЦВЕТИК ЛАКИ ВИННЕР х ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ КУКЛА) ЗАВ. ДМИТРИЕВА/УЛЬМ, ВЛ. ЯРЦЕВА - ОТЛ., CW, ЛЮ, ЮПК, ЛПП

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 6. KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS, RKF 3657186, 352-749, 16.04.13, БЕЛО-СОБОЛ. (DENEMORE FOREVERTREASURE x HALSAKOTS DREAM ANOTHER DREAM) ЗАВ. SIGRUN VILBERGSDOTTIR, ВЛ. ДАР - ОТСУТСТВОВАЛ

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 7. DARFIL ANTARES, RKF 3568638, KTE 6541, 20.01.13, ТРИКОЛОР (TINGATES HIT&RUN x LINDATORPS DENISE) ЗАВ. ДАР, ВЛ. ПИМЕНОВА - ОТЛ., CW, КЧК

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 8. СЕМИЦВЕТИК ИМИДЖ, РКФ 3285844, PFS 106, 07.03.12, БЕЛО-СОБОЛ. (TOYMAKER'S YOU NEVER CAN TELL х СЕМИЦВЕТИК ЗАННИ СВИТ КОКУЕТТЕ) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. КОВАЛЬЧУК - ОТЛ., СС

9. СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА, РКФ 3285855, BMG 22813, 10.03.12, БЕЛО-СОБОЛ. (SILJANS TRULY YOURS x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. СТРЕЛКОВА - ОТЛ., CW, ПК, ЛК

10. ШИК И ШАРМ ГРАНД ИМПЕРИАЛ, РКФ 3568132, SEZ 13.10, 18.02.13, ТРИКОЛОР (ШИК И ШАРМ АРМАНИ ГОЛД ПРЕМИУМ х NOVA NIKOL OCHAROVANIE I ROSKOSH) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. БУРНАЕВА - ОТЛ., СС

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 11. СЕМИЦВЕТИК ЛАКИ ВИНЕР, РКФ 3364862, PFS 115, 29.03.12, БЕЛО-СОБОЛ. (LAMONIA'S DON JUAN х СЕМИЦВЕТИК МАЙ ФАЕР ЛЕДИ) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. СИМОНОВА - ОТЛ., CW, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 12. ASPEVALLS WHISTLEBLOWER, RKF 3336215, 9680-1430, 18.03.12 (STRIDSMARKENS FIGHTER x ASPEVALLS CLASSIC LADY) ЗАВ. ASPEVALL, ВЛ. ДАР - ОТСУТСТВОВАЛ

 

СУКИ

 

 КЛАСС БЭБИ

 

 13. ФЛОЯ АЛЬВА РОСС ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА, SEZ 14.28, 25.02.14, БЕЛО-СОБОЛ. (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x ЛАВАНДА ГЛОРИЯ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА) ЗАВ. ГОРБАТЮК, ВЛ. БУРНАЕВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

14. ФРЕНРИШ ФРАЙД ГОРТЕНЗИЯ НЕСРАВНЕННАЯ, VHP 442, 11.04.14, ТРИКОЛОР (ШЭР ЯСОН БОЖИЙ ОДУВАНЧИК х ШЭР БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ) ЗАВ./ВЛ. УГРЮМОВА - О/ПЕРСП., CW

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 15. ЛАВАНДА ГОРНЫЙ ЦВЕТОК, GBO 4416, 17.01.14, ТРИКОЛОР (ЗОЛТОН х СЕМИЦВЕТИК ДОЛЛИ) ЗАВ. ТУНКАЧИ, ВЛ. КОВАЛЬЧУК - О/ПЕРСП.

16. ЛАПА К ЛАПЕ ВАНИЛЬКА, YRY 5, 19.12.13, ТРИКОЛОР (VINCENT VOM SCHWABENHOF x ПОЦЕЛУЙ БАБОЧКИ ОЛЛИ ПАННИ ФАННИ) ЗАВ./ВЛ. АСТАФЬЕВА - О/ПЕРСП.

17. ФЕДЕРИКА ПИЕНА ДИ ВИТА, WOA 1545, 14.02.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ИНТЕР ВИН АРТИ ШОН х АНКАРА ГОСПОЖА В ЗОЛОТОМ) ЗАВ./ВЛ. ВОЛЫНЕЦ - О/ПЕРСП., CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 18. АФИНА, РКФ 3623287, XEV 950, 18.03.13, ТРИКОЛОР (ЮДХИЩТХИР х РУРИВЕЙ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО АДЕЛЬ) ЗАВ. ДОЛОТОВА, ВЛ. МИКИТЮК - ОТЛ., CW, ЮПК

19. ЯРСТИЧ ЕЛИЯ АНАСТЕЙША КЕРРИЕР ДЖОЙ, РКФ 3711538, DDV 2615, 13.08.13, БЕЛО-СОБОЛ. (ЗАОЗЕРЬЕ ТЕОДОР ТРИУМ х АЛЕГРО БРАВО ТОМНАЯ КРАСАВИЦА) ЗАВ. ШАЛАЕВА, ВЛ. ВОРОБЬЕВА - ОТСУТСТВОВАЛ

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 20. ETERNAL SUNSHINE, РКФ 3583342, NOY 2897, 06.03.13, БЕЛО-ЧЕРН. (UNAS VOM SCHWABENHOF x NIGHTFIRE'S ONE MORE TIME) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. СИДОРЕНКОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

24. ШИК И ШАРМ ГВЕНДОЛИН ГРЕЙС, РКФ 3568133, SEZ 13.11, 18.02.13, БЕЛО-СОБОЛ. (ШИК И ШАРМ АРМАНИ ГОЛД ПРЕМИУМ х NOVA NIKOL OCHAROVANIE I ROSKOSH) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. БУРНАЕВА - ОТЛ., CW, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 21. АМБОННЕ РУЖ ГРАН, РКФ 3194404, ТТС 7684, 19.09.11, БЕЛО-ЧЕРН. (TIMUR DE POMPADOUR x РИВАС РОСС АРИСТОКРАТКА) ЗАВ. ЕРЕМЕЕВА, ВЛ. АНТОНОВА - ОТЛ.

22. СЕМИЦВЕТИК МИЛАГРЕС БЕЛЛЕЗА, РКФ 3435187, PFS 122, 28.04.12, ТРЕХЦВ. (VINCENT VOM SCHWABENHOF x СЕМИЦВЕТИК АЛЕКСАНДРИЯ) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БЕЛЯКОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

23. ФЛАЙ ПАПИЙОН АМАНДА БЬЮТИ, РКФ 3475281, AOW 6722, 08.09.12, БЕЛО-СОБОЛ. (CUKER MARGENIS х ШИК И ШАРМ АБИГАЛЬ ЛАВЕЛИ ДРИМ) ЗАВ. ЖУКОВА, ВЛ. ТУНКАЧИ - ОТЛ., CW, ПК, ЛС

25. ЯРСТИЧ ГРЕЙС САННИ СМАЙЛ, РКФ 3568306, DDV 2358, 28.12.12, БЕЛО-СОБОЛ. (JUNIOR GOLDFEVER DE POMPADOUR x АЛЕГРО БРАВО ТОМНАЯ КРАСАВИЦА) ЗАВ. ШАЛАЕВА, ВЛ. ВОРОБЬЕВА - ОТСУТСТВОВАЛА

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 27. АВАНТЮРА ЧЕРУТТИ ВИНТАЖ, РКФ 3194405, ТТС 7685, 19.09.11, БЕЛО-ЧЕРН. (TIMUR DE POMPADOUR x РИВАС РОСС АРИСТОКРАТКА) ЗАВ. ЕРЕМЕЕВА, ВЛ. АНТОНОВА - ОТЛ., CW, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 26. MAGIC SUNRISE HONEY HEART, РКФ 2656445, 981-522, 23.11.09, БЕЛО-ЧЕРН. (ERINSJOY CUBAN BREEZER x ELLEN MARIA SIRRAH) ЗАВ. ПАВЛОВА, ВЛ. ДАВЫДОВА - ОТЛ., CW, КЧК

 

 -------------------------

 

 СОБАКА, ЗАПИСАННАЯ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ ПАПИЙОН

 

 28. ALEXA OF RISING SUN, 19.05.13, чип 968000010187629 (BINGO NAMU SILUMA x MARTA OF FORTIS) ЗАВ. EVA SVIKE, ВЛ. САДОВИНА - ?????