Результат выставки
23.12.2018 Монопородная выставка (ранг ПК)
РОО КЛС "ОСТРОВ СОКРОВИЩ", г. Москва
Эксперт – Dusan
Paunovic (Сербия)
Континентальный той спаниель – ПАПИЙОН
Кобели/Males
Класс щенков/Puppy
class
001 |
ФЛАЙ ПАПИЙОН ШОН КОННЕР
Метрика, AKV 4721, д.р. 15.04.2018, бело-соб,
INTER
WIN
DON
PERIGNON
x
ШИК И ШАРМ ЖОЛИ ОН СТАР ТРЕК,
Зав. Жукова, вл. Кринецкая, Россия
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.
Титулы: CW ЛЩ |
Класс юниоров/Junior
class
|
002 |
SHIK I SHARM BERNARD
RKF 5143164, SEZ 637, д.р. 18.09.2017, триколор,
ZKARABI'S JACK SPARROW x SHIK I SHARM STAY WITH ME,
Зав. Скутулене М., вл. Агеева И., Россия
Оценка: ОТЛ-4
Титулы: ЮСС |
003 |
SHIK I SHARM BERNARD
RKF 5143165, SEZ 637, д.р. 18.09.2017, триколор,
ZKARABI'S JACK SPARROW x SHIK I SHARM STAY WITH ME,
Зав. Скутулене М., вл. Петрова Н., Россия
Оценка: НЕЯВКА |
|
004 |
SVETANIC TSENNYI PRIZ
RKF 5142662, ANC 5005, д.р. 24.10.2017, бело-соб,
MARRICS JUST DO IT x SVETANIC ZHELANNAYA VIKTORIA,
Зав. Давыдова С.Л., вл. Давыдова С.Л., г. Москва
Оценка: ОТЛ-3
Титулы: ЮСС |
|
005 |
VALLE DЕ FIORI E FARFALLE IZ DOMA ILIKI
Метрика, SEZ 776, д.р. 08.03.2018, бело-соб,
ZKARABI'S PENNYWISE x EBERRON AKAMI AYREN,
Зав. Ивахненко И., вл. Ивахненко И., Россия
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
ЮПК ЛЮ |
|
|
|
|
|
|
006 |
ЖАН КРИСТОФ
Метрика, EGI 2958, д.р. 08.01.2018, бело-соб,
ANTONIO
Z
MATEJ
ELITY
x
ВИВЬЕН МОН АМУР,
Зав. Волкова А., вл. Толкачева Н., г. Москва
Оценка: ОЧ.ХОР. |
007 |
СЕМИЦВЕТИК ЮЛИУС
Метрика, PFS 408, д.р. 18.03.2018, бело-соб,
SEMICVETIK UNIKUM x СЕМИЦВЕТИК ЯРОСЛАВА,
Зав. Балынина С.А., вл. Шахова Е.
Оценка: ОТЛ-2
Титулы: ЮСС |
|
|
|
|
|
Класс промежуточный/Intermediate
class
008 |
DZHERMANOTTA ROYALS JANTUAR FUN OF THE FAIR
RKF 5041076, PRO 2869, д.р. 01.07.2017, бело-черн,
SVETANIC DARLING KING x DZHERMANOTTA ROYALS ARCTICA AWESOME,
Зав. Лебедева С.П., вл. Лебедева С.П., г. Москва
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW КЧК |
Класс открытый/Open
class
009 |
LYUS'EN GOLDEN PRIZ FELIS GERSHEL
RKF 5384666, д.р. 11.05.2016, бело-соб,
LENSKYI CONQUISTADOR x VOLGA ARTIS LAURA,
Зав. Dzhulik, вл. Kupin G.
Оценка: ОЧ.ХОР. |
010 |
ПЕПЕРУДА КЕНДИ КЕРИ
РКФ 4707582, REP 114, д.р. 09.12.2016, триколор,
BUTTERFLY
EFFECT
PEPERUDA
LILAU
x ПЕПЕРУДА КАМЕЛИЯ КИСС,
Зав. Белоглазова И.А., вл. Назарова В., г. Москва
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW КЧК |
|
|
|
|
|
Класс победителей/Winner
class
011 |
GRAND ALLIANCE KRISTALL
RKF 5044314, WWL 7508, д.р. 06.06.2017, бело-соб,
ANTOINE - A PEARL MODERN HIGH-TECH CTYLE x LENSKAYA GABRIEL,
Зав. Тоскуева Т., вл. Бражникова Л., г. Ярославль
Оценка: ОТЛ-2
Титулы: RCW
CC |
012 |
NATALI LATOZH DIAMOND MAYKEL GOLG
RKF 5044308, SOC 4005, д.р. 30.04.2017, триколор,
SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA x FANNY PONITAIL HURMA,
Зав. Зинатова Н., вл. Зинатова Н., ЛО
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
КЧК |
Класс
чемпионов/Champion class
013 |
SEMICVETIK JEREMY
RKF 4798301, PFS 358, д.р. 01.01.2017, бело-соб,
SEMICVETIK URBAN LEGEND x SEMICVETIK FRANCHESKA,
Зав. Балынина С., вл. Старкова А., г. Москва
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
КЧК |
Класс чемпионов НКП/NBC
Champion
class
014 |
LA SPERANZA DEL CUORE MIO IZ DOMA ILIKI
RKF 4705652, CHIP 643110700062151, д.р. 19.10.2016, бело-соб,
AMBER BEAUTY HARRY POTTER x EBERRON AKAMI AYREN,
Зав. Ивахненко И., вл. Ивахненко И., МО, г. Балашиха
Оценка: ОТЛ-2
Титулы: RCW
CC |
015 |
SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY
RKF 3863916, PFS 190, д.р. 13.01.2014, бело-соб,
GRACE JP CHIBI SEMICVETIK x SEMICVETIK MILAGRES BELLEZA,
Зав. Балынина С., вл. Балынина С., г. Москва
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
ЛК ПК ЛПП |
|
|
|
|
|
Класс
ветеранов/Veteran class
016 |
ZKARABI'S JACK SPARROW
RKF 4234166, CHIP 968000000319758, д.р. 23.12.2008, триколор,
NIGHTFIRE'S HOT PRESENT x SILENZIO'S ZANTANA,
Зав. B.Solvberg, вл. Вдовиченко Г.
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW ЛВ |
Суки/Females
Класс
бэби/Baby class
017 |
ШЭР ПРЕСТИЖ НЕЙМАРОЧКА
Метрика, SHC 633, д.р. 25.07.2018, триколор,
BUTTERFLY EFFECT PEPERUDA LILAU x ШЭР
ПРЕСТИЖ
ШАНТИ,
Зав. Разумова О., вл. Скороходова М.
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.
Титулы: CW ЛБ |
Класс
юниоров/Junior class
018 |
FUNNY PONITAIL SPOTLESS STYLE
RKF 5274511, DAT 6154, д.р. 14.03.2018, бело-соб,
DENEMORE EUROICON x SHER ZESTA WINNER,
Зав. Бонкина А., вл. Бонкина А., г. Москва
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
ЮПК |
019 |
SEMICVETIK UAYT ISEL
RKF 5141508, PFS 390, д.р. 23.10.2017, триколор,
СЕМИЦВЕТИК УЛЛИ БОНУС x
СЕМИЦВЕТИК ЛАВ СТОРИ II,
Зав.Балынина С. , вл. Карпачев Г.В.
Оценка: ОТЛ-2
Титулы: RCW
ЮСС |
|
|
|
020 |
ФЛАЙКОМ НАЙС ТУ МИТ Ю
Метрика, VIP 2742, д.р. 25.11.2017, триколор,
SEMICVETIK ULLI BONUS x VILARDEN'S KENZO INTENSE,
Зав. Насонова С., вл. Насонова С.
Оценка: ОТЛ-3
Титулы: ЮСС |
Класс
промежуточный/Intermediate class
021 |
ELAIV TOY MI NINA ESTRELLA
RKF 5042002, AZK 4147, д.р. 22.01.2017, бело-соб,
TINGATE'S ROK'N'ROLL x SEMICVETIK MILAGRES BELLEZA,
Зав. Белякова И., вл. Белякова И., Тверская обл.
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW ЛС ПК BOS |
Класс
победителей/Winner class
022 |
LAV-IMIDG BAGATEL BIS
RKF 4707612, LAV 284, д.р. 18.12.2016, триколор,
SUNLIGHTVALLEY ALGIDRAS x LAV-IMIDG FILLE FANTASTIQUE,
Зав. Васильчикова Л.А., вл. Богданова А.Ю., г. Москва
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW КЧК |
Класс чемпионов/Champion
class
023 |
FLYCOM
LOVA
LOVA
RKF 4305574, VIP 48, д.р. 13.08.2015, триколор,
ZKARABI'S JACK SPARROW x VILARDEN'S KENZO INTENSE,
Зав. Насонова С., вл. Ларченко И., г. Москва
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
КЧК |
Класс
ветеранов/Veteran class
024 |
ALEGRO BRAVO POLNOCHNAYA ZVEZDA
RKF 2678401, BIC 058, д.р. 24.01.2010, триколор,
LENSKYI ARAGON x UITNI BLACK MAGIC OT BELL FIET,
Зав. Быстрова И., вл. Маркова С.
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW |
-----
Составила Богданова Д.
|
|
|
| |