Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

 

23.11.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)

ОО СОДОЛС, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

ЭКСПЕРТ MARTIN BASKARAN (Испания)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

40. СНОУ ЛАЙФ ПЛЕЙБОЙ, РКФ 3833330, ТОР 140, 01.12.13, БЕЛО-СОБОЛ. (СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х GALAXIE D'AMUR ARLE-QUINE) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. КОНОВАЛОВА, ПЕРМЬ - ОЧ.ХОР.

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

42. FLYHIGH ROYAL'S ALEX KEXI, РКФ 3372767, CHIP, 25.07.12, ТРИКОЛОР (CANDYGOLDS KEEPER x FREETAIN'S T.S. ALEXIE) ЗАВ. ЭСТОНИЯ, ВЛ. БАЛЫНИНА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП

 

СУКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

43. ЕВА МАРИЯ КРИСТМАСС СТАР, ЩК, ADE 2939, 24.12.13, БЕЛО-СОБОЛ. (FLYHIGH ROYAL'S ALEX KEXI x POEZIJA TAURAPILIS) ЗАВ. МОРОЗОВА, ВЛ. ЧИРКОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ

 

-----

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ САНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

1. БИБЛИС ХУПЕРИЯ, ЩК, JJC 2567, 09.08.14 (SILENZIO'S OKEY x МАРИЛЬЖЕН ОМАЛИЯ ЖАНЕЛЬ) ЗАВ. ПИКИНА, ВЛ. ЩЕРБАКОВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛБ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

2. КЕРБИТ СУАВЭ ЛАНА, РКФ 3372164, DGI 2836, 07.05.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ФЛАЙКОМ ГОРДИ ХОУ х БАРБИ БОГЕМА ЛАВ) ЗАВ. МИХАЙЛОВА, ВЛ. РАШИТОВА, УФА - О/ПЕРСП.

3. ЛИЛИЯН'С ГРАН-ПРИ БЕСТ, ЩК, TYC 1845, 11.03.14, БЕЛО-ЧЕРН. (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x GALE BRIGHT BELL) ЗАВ. ДЯЧЕНКО, ВЛ. КИРИЛЛОВА, УФА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛЩ

4. СНОУ ЛАЙФ РЕВОЛЮШН БОЙ, ЩК, ТОР 0154, 22.04.14, ТРИКОЛОР (SCANDYLINE LAMPIRE REBELLE x LUCKY STARLINE WHITE AMBIBTION) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. КОЧНЕВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - О/ПЕРСП.

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

5. HUGO BOSS MARGENIS, LSVK PA 0396/14, CHIP, 31.01.14, ТРИКОЛОР (BEAUTY FLY SNOWBALL OLIVER x EMILI MARGENIS) ЗАВ. BAKSYTE, ВЛ. КЛОЧКОВА, УФА - ОТЛ., ЮСС

6. VICTORIA VIVAT YUSLAV, RKF 3947972, 135327, 18.07.13, ТРИКОЛОР (RIVAS ROSS CALVIN KLEIN x AYRIN EFFEKT BABOCHKI) ЗАВ. СЕРГИЕНКО, ВЛ. КУЗНЕЦОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ.

7. АНДАЛЕ ШУСТРИ ЛАВ-СТОРИ, ЩК, NDL 168, 01.01.14, ТРИКОЛОР (ANDALE DEKORA A LA POM PON x ANDALE SANTA FELICHITA) ЗАВ. БАРЕЧНОВА, ВЛ. МЕЗЕНОВ, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., ЮСС

8. ГАРРИ ГУДИНИ, ЩК, VOW 1252, 26.01.14, ТРИКОЛОР (СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х СПЛЕНДИД ТРИКОЛОР БЕЗЬЕ) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. МИХАЙЛОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ

9. НИКА'С ШОУ ШТОРМ, РКФ 3741278, СНС 1691, 23.08.13, ТРИКОЛОР (ZKARABI'S KNUCKIHEAD x CHARIS VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. КАДЦЫНА, ВЛ. ЧУБАРУК,КАТАЕВА, ПЕРМЬ - ОЧ.ХОР.

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

10. PEPERUDA GRAND GALADOR, РКФ 3568122, REP 14, 03.01.13, ТРИКОЛОР (SILENZIO'S BLACK FLASH x БЕЛЛЕАЛЛИАНС ДАЛЬМА) ЗАВ. БЕЛОГЛАЗОВА, ВЛ. КАТАЕВА,ЧУБАРУК, СОЛИКАМСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

11. SNOW LIFE MAGNAT, RKF 3657074, TOP 0113, 07.05.13, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x SNOW LIFE GALAXY) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. ПАНОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

12. КРЭЙЗИБОКС ВЕРСАЛЬ, РКФ 3671122, KEN 1608, 15.05.13, ТРИКОЛОР (HUNDEBUDEN'S CARLOS SANTANA x ЛОРЕЛИЯ МАГИК МЕЛОДИ) ЗАВ. ЩЕТИНИНА, ВЛ. ЧЕРТКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ.

13. УРАЛЬСКИЙ САД ДАЙМОНД, РКФ 3753671, AAJ 3344, 05.08.13, БЕЛО-СОБОЛ. (QUEEN BLESS JP GOOD TIME ACE x ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО) ЗАВ. ВИДЯКИНА, ВЛ. МИТИН, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ.

14. ЧУДО ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ, ЩК ???, TEV 90, 10.05.13, БЕЛО-СОБОЛ. (NIGHFIRES KING OT HEARTS x СНОУ ЛАЙФ ГРАНД ВИКТОРИЯ) ЗАВ. ШУМИЛОВА, ВЛ. ЦАПЛИНА, ПЕРМЬ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК ???

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

15. АЛТЫН ТАУ ЖЕНИХ НА ЗАВИСТЬ, РКФ 3611161, AJU 1892, 15.05.13, БЕЛО-СОБОЛ. (YONATHAN DE POMPADOUR x ZITE ZLATY KRISTAL) ЗАВ. МИНГАЗОВА, ВЛ. ОБУХОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

16. АНДАЛЕ СОБОЛЕК, РКФ 3619320, NDL 147, 11.05.13, БЕЛО-СОБОЛ. (GALAXIE D'AMOUR GLADIATOR x АНДАЛЕ ДИСЭН КРАСОТА БАБОЧКИ) ЗАВ. БАРСУКОВА, ВЛ. ТАЛАНЦЕВА, Н.ТАГИЛ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

41. VILARDEN'S OVER THE MOON, RKF 3117952, CHIP, 10.02.11, ТРИКОЛОР (CARATOOT'S COMPLETE CORONATION x DILUNA VILARDEN'S GIFT OR DESTINY) ЗАВ. СМИРНОВА, ВЛ. МАЛОФЕЕВА, ОМСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

17. ALDARI ARGOS, RKF 2997389, RML 1515, 30.01.11, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x MOSCOWNEWS A LA POMME) ЗАВ. ИСАЕВА, ВЛ. СОРОКИНА, КРАСНОКАМСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

18. EDINSTVENNOE CHUDO, РКФ 3076343, BAV 027-1, 07.04.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ЛАЙТ ЦОЙ х ЗВЕЗДА КОРОЛЕВА) ЗАВ. ЛЕБЕДЕВА, ВЛ. КОРЖАВИНА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ.

19. ZOLOTOI ANGEL HRANITEL RUSSIAN SURPRISE, РКФ 3568163, КЕХ 740, 24.03.13, БЕЛО-СОБОЛ. (MAGIC SUNRISE VITO VENTURA x MAGIC SUNRISE VIVA VIANA) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. ОСТЯКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

20. MONIDGI VIKONT DE BRAZHELON, РКФ 2808971, AIS 2218, 13.06.10, БЕЛО-СОБОЛ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x POTSELUY BABOCHKI BOGEMSKAYA RAPSODIA) ЗАВ. КЛИМЕНКО, ВЛ. ЩЕРБАКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

21. ZOLOTOI ANGEL HRANITEL JUST MAXUMUS, RKF 2808973, KEX 527, 10.05.10, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x ZOLOTOI ANGEL HRANITEL DONNA FLORIA) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. ОСТЯКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

22. SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA, РКФ 3285855, BMG 22813, 10.03.12, БЕЛО-СОБОЛ. (SILJANS TRULY YOURS x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. СТРЕЛКОВА, ПЕРМСКИЙ КРАЙ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛПП

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

23. СТЕЛЛАР ВИНД ЕЛЛОУ РОУЗ, ЩК, DAS 1167, 15.06.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ЛАВ ИМИДЖ ФЕРНАНДЕЛЬ ФРАНТ х ФЕРРЕРО РОШЕР) ЗАВ. КНЫШ, ВЛ. СОРОКИНА, КРАСНОКАМСК - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

24. MILBU KISS THE FIRE, LV-33474/14, 900164000283969, 08.05.14, ТРИКОЛОР (NIGHTFIRE'S HOT PRESENT x MILBU ALBA) ЗАВ. BUSA, ВЛ. ПАНОВА, ЧЕЛЯБИНСК - О/ПЕРСП.

25. ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ВОУ МАРВЕЛЛОУС, ЩК, GTW 177, 24.02.14, ТРИКОЛОР (SILENZIO'S OKEY x HOUM TET-A-TET KARAOKE) ЗАВ. ФЕДОТОЧКИНА, ВЛ. КАТАЕВА, СОЛИКАМСК - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

26. АНДАЛЕ ШОУ ТУ БЕЛЬ, ЩК, NDL 169, 01.01.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ANDALE DEKORA A LA POM PON x ANDALE SANTA FELICHITA) ЗАВ. БАРСУКОВА, ВЛ. БАРСУКОВА, Н.ТАГИЛ - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

27. БОН ПЛЕЗИР ИЗАБЕЛЬ АДЖАНИ, РКФ 3833686, NVP 16, 27.11.13, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x БОН ПЛЕЗИР АЛЕКС ШАРМАН) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ПЕТРОЧЕНКО, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

28. БЬЮТИ ГЕЛ МОНИКЬЮ, ЩК, AXD 7362, 05.10.14, БЕЛО-СОБОЛ. (MONIDGI VIKONT DE BRAZHELON x НИКОЛЬ БОГЕМИЯ) ЗАВ. ЩЕРБАКОВА, ВЛ. ХАМЕНКО - ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

29. ВИВА ЛА ВИТА, ЩК, VOW 1193, 20.10.14, ТРИКОЛОР (NIGHTFIRE'S KING OF HEARTS x SONET PERSONA OT NEVSKOGO DUETA) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. АГОНЕЦ, КРАСНОКАМСК - ОТЛ.

30. ГОДИ ПАСИ ГОРДЕЛИЯ, РКФ 3833095, AIS 3756, 05.02.14, ТРИКОЛОР (ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ЖУСТ МАКСИМУС х ШЭР ТЕРРА НОВА) ЗАВ. ПОЛЯКОВА, ВЛ. ШАТАЛОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ.

31. ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ УИНДИ ВИТА, РКФ 3851884, КЕХ 835, 17.02.14, БЕЛО-СОБОЛ. (MAGIC SUNRISE VITO VENTURO x ZOLOTOY ANGEL HRANITEL IDILL OF MY SOUL) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. ЛУЗАНОВА, ОЗЕРСК - ОТСУТСТВОВАЛА

32. ЯРСТИЧ ДАКОТА УАЙТ ДЖЕВЕЛ, ЩК, DDV 2589, 14.07.13, БЕЛО-СОБОЛ. (NIGHTFIRE'S KING OF HEARTS x МЕРСЕДЕС БЬЮТИ БАТТЕРФЛЯЙ) ЗАВ. ШАЛАЕВА, ВЛ. СЕРОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

33. FLAMENCO MARGENIS, LSVK PA 0372/13, CHIP, 28.05.13, БЕЛО-СОБОЛ. (BEAUTY FLY SNOWBALL OLIVER x SILENZIO'S FRANCHESKA) ЗАВ. BAKSYTE, ВЛ. ЧИРКОВА/ЩЕРБАКОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

34. LOVE PALIY EIVA, РКФ 3968618, 9,660?, 05.12.12, БЕЛО-СОБОЛ. (FRANCESCO DE POMPADOUR x BELLEALLIANCE ELIA BURSHE) ЗАВ. ПАЛИЙ, ВЛ. ИЛЬИНЫХ, КРАСНОКАМСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС

35. АНДАЛЕ ТОРИНЭЛЬ, РКФ 3619315, NDL 151, 18.05.13, ТРИКОЛОР (GALAXIE D'AMOUR GLADIATOR x АНДАЛЕ СТОЛИЧНАЯ ШТУЧКА) ЗАВ. БАРСУКОВА, ВЛ. ЧЕВЖИК, ТЮМЕНЬ - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

36. ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПРИМА, РКФ 3568328, КЕХ 699, 05.12.12, БЕЛО-СОБОЛ. (GALAXIE D'AMOUR GLADIATOR x ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ДОННА ФЛОРИЯ) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. ГОЛЬЯНОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОЧ.ХОР.

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

37. АЛЛЕР БЕСТ АЛЬПИНА Б ТУРБО, РКФ 3447723, RBW 2098, 08.08.12, БЕЛО-СОБОЛ. (NIGHTFIRE'S POWERED BY GLAMOUR x VILARDEN'S LOVE STORI ALLER BEST) ЗАВ. КУЗНЕЦОВА, ВЛ. КОПЫТИНА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

38. ДАФНА ДАРЛИНГ ОФ ОЛ ХАРТС, РКФ 3568318, NOY 2757, 21.11.12, ТРИКОЛОР (WILLOW VOM SCHWABENHOF x СОНЕТ ПЕРСОНА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ХАЛИТОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

39. СЕНДАР АЛЬВО ЖЕМЧУЧИНА УДАЧИ, РКФ 3568055, DTJ 133, 04.01.13, ТРИКОЛОР (ПОЦЕЛУЙ БАБОЧКИ ЛАНСЕЛОТ ДЮ ЛАК х СОЛО ЛЮБИМОГО ПРЕЛЕСТЬ МОЯ) ЗАВ. СЕНЬКИВ, ВЛ. ПОТАПОВА, НИЖНЕВАРТОВСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

----------

Составила Лужнева О.