Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

22.09.2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг КЧК) ТОКСС РОСТО г. ТВЕРЬ

ЭКСПЕРТ: КРАКОВСКАЯ Л. (Россия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

 КОБЕЛИ

 

 Класс: БЭБИ

 

 1. ВИННЕР ФОРЕВЕР, Щ/К, 04.04.13, CDO 1375, БЕЛ.-СОБОЛ. (ЛЕОНИДАС СТАЙЛ ЮДЖИН + ЛАВ ИМИДЖ ЕВГЕНИКА ЖУИР) ЗАВ. КЛЕЙМЕНОВА, ВЛ. ЛЯЧКОВА, Г.ТВЕРЬ - ОЧ.ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

 2. KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS, IS 18515/13, 16.04.13, ЧИП 352098100045749, БЕЛ.-СОБОЛ. (DENEMORE FOREVERTREASURE + HALSAKOTS DREAM ANOTHER DREAM) ВЛ. ДАР, Г. МОСКВА - ОЧ.ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ

 

Класс: ЩЕНКОВ

 

 3. ДАРФИЛ АНТАРЕС, РКФ 3568638, 20.01.13, КТЕ 6541, ТРЕХЦВЕТ. (TINGATE'S HIT N RUN + LINDATORPS DENISE) ЗАВ. ДАР, ВЛ. ПИМЕНОВА, Г. ТВЕРЬ - ОЧ.ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

 

Класс: ЮНИОРОВ

 

 4. БОНУС С ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ, Щ/К, 22.08.12, ОКВ 2517, БЕЛ.-СОБОЛ. (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT + АМАНДА С ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ) ЗАВ. АНТОНОВА, ВЛ. РУТКОВСКАЯ - ОТЛ., 2 МЕСТО

 

 5. ZAOZERIE ZIGZAG UDACHI, РКФ 3372702, 04.08.12, РСК 152, БЕЛ.-СОБОЛ. (LAMINERO'S HARIBO + ZAOZERIE CHLOE CHARISMA) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. ЧИСТЯКОВА, Г. ЧЕРЕПОВЕЦ - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮКЧК

 

Класс: ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 6. ASPEVALLS WHISTLEBLOWER, РКФ 3336215, 18.03.12, ЧИП 968000005771430, БЕЛ.-ЧЕР. (STRIDSMARKENS FIGHTER + ASPEVALLS CLASSIC LADY) ВЛ. ДАР, Г.МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЛПП

 

СУКИ

 

 Класс: ЮНИОРОВ

 

 7. SEMISVETIK MILAGRES BELLEZA, РКФ 3435187, 28.04.12, PFS 122, ТРИКОЛОР (VINSENT VOM SCHWABENHOF + SEMISVETIK ALEKSANDRIA) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БЕЛЯКОВА, Г. ТВЕРЬ - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮКЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР

 

Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 8. AMANDA S VERHNEVOLGYА, РКФ 2975942, 28.12.10, ТТС 7521, БЕЛ.-СОБОЛ. (TIMUR DE POMPADOUR + ZLATOVLASKA BELITSIA ANNA) ЗАВ. АНТОНОВА, ВЛ. БОГДАНОВА, МО, ВОЛОКОЛАМСКИЙ Р-Н - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК, ЛУЧШАЯ СУКА