МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА КЧК (22.04.2012 г.), КЛЖ "Остров Сокровищ" г. Москва
Эксперт: Z. SALIJEVIC (Швеция)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
КОБЕЛИ:
Класс: БЕБИ
001. МОСКОУНЬЮС ФАНФАН-ЛЯ-ТЮЛИБ, ANC 1427 (MOSCOWNEWS PONTIAC+MAGDIORUS ROLLING LEDI) Зав. Солнцева, Вл. ??? - оч.персп., CW, ЛБК
Класс: ЩЕНКОВ
002. ИНТЕР ВИН ЧАК БЕРРИ, INW 07 (ИНТЕР ВИН АРТ УШ+VALECHOL TIVINUEL) Зав. Кириленко, Вл. Зотова - оч.персп., CW, ЛЩК
Класс: ЮНИОРОВ
003. ЛЕНСКИЙ ТАЙМ ИЗ МАНИ, GEG 85 (CARATOOT"S CLEVER CONSTANT+ЛЕНСКАЯ СИЛЬВИЯ КРИСТЕЛЬ) Зав. Павловы, Вл. Павлова -отсутствовал
004. УШКИ НА МАКУШКЕ КУРДИ, AOF 28 (ШИК И ШАРМ ПЛЭЙ БОЙ+FIGLARKA FORUSSI) Зав. Полякова, Вл. Колотова -отл., CW, ЛЮК, ЛЮ, ЮКЧК
Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
005. LAV IMIDG BON PLAISIR, LAV 155 (SIGNATURE FORUSSI+LAV-IMIDG CORDELIA KRISTI) Зав. Васильчикова, Вл. Вашева - отсутствовал
006. ЗАОЗЕРЬЕ ТЕОДОР ТРИУМФ, РСК 76 (PAPPLEWICK PIGEON POST+ ZAOZERIE ZLATA IZ SUNNY RAIN) Зав. Катураева, Вл. Катураева - отл., CW, CC
Класс: ОТКРЫТЫЙ
007. LILLY"S ALEX, W009, (INKIES FANTASY JOURNEY+ZKARABI"S BON APETITE) Зав. Польша, Вл. Крючкова -отл., CW, ЛК, КЧК, ЛПП
008. WHISPERING VALLEY BEAR OF SWEDEN, МЧ 752098100530388 (RAPHAEL VOM SCHWABENHOF+WHISPERING VALLEY WHITE DREAM) Зав. Швеция, Вл. Глушанина - отл., 2 место
Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
009. JUNIOR GOLDFEVER DE POMPADOUR, (CASPIAN"S GOLDFEVER+ANTOANETA BABOCHKA ADMIRAL) Зав. Словакия, Вл. Шалаева - отл.
Класс: ЧЕМПИОНОВ
010. SHIK I SHARM ARMANI GOLD PREMIUM, CTL 9.155 (BEAUTY FLY TEMTING-THEME+DANNIA MARIA SIRRAH) Зав. Скутулене, Вл. Бурнаева - отл., CW, CC
СУКИ
Класс: БЕБИ
011. ЛАВ ИМИДЖ ШЕЛБИ БЛЭК ЛЕДИ, LAV 193 (SILENZIO"S BLАCK FLESH+ЛАВ ИМИДЖ ВРЕСАЧЕ ВЕРОНА) Зав. Васильчикова, Вл. Дар -оч.персп., 2 место
012. ФАРФЕТТ МИСС БЛЮ АЙВИ, WOA 1381 (WHISPERING VALLEY THUNDER+ЛАВ ИМИДЖ АМЕЛИ СТАСИ) Зав. Глушанина, Вл. Глушанина - оч.персп., CW, ЛБС, ЛБ
Класс: ЩЕНКОВ
013. FARFETT ZAZNOBA, WOA 1375 (WHISPERING VALLEY BEAR OF SWEDEN+ARKTIKA LADY V BELOM) Зав. Глушанина, Вл. Антонова - оч.персп., 3 место
014. VITTORIA"S KISS ME QUICK, МЧ 752098100423406 (GULDTASSENS SWEET AND STRONG+ALEX LOVE IS JUST A GAME) Зав. Швеция, Вл. Чупакова - оч.персп., 2 место
015. АРАЛЕЗ АИША АНГЕЛ НАШ, RLZ 049, (WHISPERING VALLEY BEAR OF SWEDEN+BELANA VON DER EDELRUH) Зав. Плешкова, Вл. Михайлова - оч.персп., CW, ЛЩС, ЛЩ
016. ФЛАЙКОМ БЕВЕРЛИ, VIP 12, (LAMINERO"S ERNESTO+ШИК И ШАРМ НИНА РИЧИ) Зав. Насонова, Вл. Калинина -персп., 4 место
Класс: ЮНИОРОВ
017. INTER WIN BEE GEES SHOW, INW 06 (LAMONIA"S OLIMPOS+SEMICVETIK ZARA MAGIC TOUCH) Зав. Кириленко, Вл. Кириленко - отл., CW, ЛСЮ, ЮКЧК
018. NOVA NIKOL OCHAROVANIE I ROSKOSH, OR 66 (SHIK I SHARM VENI VIDI VICI+SHIK I SHARM OBVOROGITELNAY LAURA) Зав. Драницкая, Вл. Бурнаева - оч.хор.
019. ЛАВ ИМИДЖ ЭВЕЛИНА ЭЛЬ ЭСТА, LAV 177 (Х"MAN VOM SCHWABENHOF+ЛАВ ИМИДЖ ГРАНД ПРИ ГРАЦИЯ) Зав. Васильчикова, Вл. Зайцев - отл., 3 место, ЮСС
020. ЛЕНСКАЯ ЧЕБУРАШКА, GEG 101 (ЛЕНСКИЙ АРАГОН+ШИК И ШАРМ ОЗОРНИЦА КИТТИ) Зав. Павловы, Вл. Конюшова - отсутствовала
021. МОСКОУНЬЮС УНДИНА ДЕЛЬ НОРД, (МОСКОУНЬЮС ПОРШ+МОСКОУНЬЮС ДИЗАЙН СНОУФЛЕЙК) Зав. Солнцева, Вл. Ахмедова - отл., 2 место, ЮСС
Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
022. АЛЕГРО БРАВО ТОМНАЯ КРАСАВИЦА, BIC 068 (ЛЕНСКИЙ АРАГОН+УИТНИ БЛЕК МЕДЖИК ОТ БЕЛЬ ФИЕТ) Зав. Быстрова, Вл. Шалаева -оч.хор.
023. СЕМИЦВЕТИК ФАНТАСТИК ЛАВ АЛЬЯДО ЛЕЯ, PFS 56 (SILENZIO"S BLАCK FLESH+СЕМИЦВЕТИК ЖИВАЯ ВОДА) Зав. Балынина, Вл. Вишневская -отл., CW, CC
Класс: ОТКРЫТЫЙ
024. LINDATORPS DENISE, МЧ 968000005675828 ( LINDATORPS ZACKARIAS+NIGHTFIRE"S HIGH EXPLOSIVE) Зав. Швеция, Вл. Дар - отл, CW, ЛС, КЧК
Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
025. AGRIAS KLAUDINA, CTL 8.1173 (BEAUTY FLY TEMTING-THEME+SHIK I SHARM NINA RICHI) Зав. Насонова, Вл. Рогов - отсутствовала
Класс: ЧЕМПИОНОВ
026. VILARDEN"S KENZO INTENSE, МЧ 985170000456721 (CARATOOT"S CERTAIN CHELSEA+DILUNA VILARDEN"S GIFT OF DESTINY) Зав. Смирнова, Вл. Насонова - отл., CW, CC
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН
СУКИ
Класс: ОТКРЫТЫЙ
027. СЕМИЦВЕТИК ЭНЖЕЛ, PFS 74 (СЕМИЦВЕТИК МИЛТ МИЛТОН+ИНФИНИТИ ЛАВ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ) Зав. Балынина, Вл. Тищенко - отсутствовала