Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

22.02.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК)

РОО "НОРДВЕСТ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЭКСПЕРТ БАУЖЕС Е. (Россия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

 КОБЕЛИ

 

 Класс: БЭБИ

 

 01. РИЧАРД РИДДИК ЛАР ДЖУНИОР, Щ.К., IMB 854, 25.08.13, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ (SILENZIO'S BLACK FLASH x RIVAS ROSS PATRICIA DE LARI) ЗАВ. ИСАЧЕНКОВА, ВЛ. МАЖОРИН, СПБ - О/ПЕРСП., CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ

 

Класс: ЧЕМПИОНОВ

 

 02. ELEGANT VIVE VANETTE, ЮЧПОЛ, INTCH, ЧР, ЧРКФ, ЧБЕЛ., ЧПОЛ., ЧЭСТ., ЧЛИТ., ЧФИН., RKF 3315415, tat.001, 06.04.10, sabeline et blanche (AMORE MIO VIVE VANETTE x HOPE VOM MAINDREIECK) ЗАВ. K.&J. CIERESZKO (ПОЛЬША), ВЛ. ЯРОВАЯ, СПБ - ОТЛ., CW, КЧК, ЛК, ЛПП 

 

СУКИ

 

 Класс: ЧЕМПИОНОВ

 

 03. CRUMB PANDA NA MILLION IZ GRAFSKOY, ЮЧР, ЮЧБЕЛ., ЧР, ЧРКФ, RKF 3346464, MZE 22, 01.08.12, TRICOL (YOPERHON IIVARI INTO x FREETAIN'S BARBIE GIRL) ЗАВ./ВЛ. ЯРОВАЯ, СПБ - ОТЛ., CW, КЧК, ЛС 

 ------------------------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

 КОБЕЛИ

 

 Класс: ЩЕНКОВ

 

 04. КЛАБ ГОЛДЕН ТОЙ АМОРЕ МИО, Щ/К, ACJ 5258, 14.08.13, ТРЕХЦВ. (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER х FLAYKOM BARBARINA) ЗАВ./ВЛ. ДРОНОВА, СПБ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

 05. САНШАЙН ФАВОРИТ АМБЕР КАЙ, РКФ 3699033, KFW 3735, 20.06.13, БЕЛО-СОБОЛ. (VILARDEN'S LUCKY CHARM x LUCKY STARLINE COLLEEN WHITE) ЗАВ./ВЛ. ДЕМИДОВА, СПБ - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

 06. САНТ ЭСТИВА ЮПИТЕР, Щ/К, VRN 691, 10.05.13, БЕЛО-СОБОЛ. (VILARDEN'S GOLD CHILD TIMOTY х VILARDEN'S I'M NOA PERLA) ЗАВ. ГУСАРОВА, ВЛ. ЕРОМА, СПБ - О/ПЕРСП, 2 МЕСТО 

 07. САНТ ЭСТИВА ЯРКИЙ ЛУЧИК, Щ/К, VRN 696, 20.07.13, ТРЕХЦВ. (VILARDEN'S KNOCK OUT x SANT ESTIVA JESIKA FANNI BATERFLAI) ЗАВ. ГУСАРОВА, ВЛ. ГУДАНОВА, СПБ - О/ПЕРСП.  

08. ШЭР ГОЛДЭН ГИФТ ОФ ГОД, Щ/К, АНЕ 334, 14.08.13, БЕЛО-СОБОЛ. (ЛЕНСКИЙ АРАГОН х ШИК И ШАРМ ВЕНЕЦИЯ КЬЯНТИ) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ГУДАНОВА, СПБ - ОТСУТСТВОВАЛ

 

Класс: ЮНИОРОВ

 

 09. ВЕЛЕС ЛЕ ГРАНД ВИНТЕР ДЕ ЛЯ ЧЕРРИ, РКФ 3568064, RXX 1270, 20.01.13, БЕЛО-ЧЕРН. (LAMINERO'S ERNESTO x ДУНЯША) ЗАВ./ВЛ. ХЛЮПИНА - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

 10. ВИКИНГ ИЗ ЗВЕЗДНОГО ГРАФСТВА, РКФ 3583463, ХАХ 3678, 26.03.13, ТРЕХЦВ. (VINCENT VOM SCHWABENHOF х МОСКОУНЬЮС УМА ТУРМАН) ЗАВ. КУДИНОВА, ВЛ. ГОРЛАНОВА, СПБ - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

 11. DARFIL ANTARES, RKF 3568638, 20.01.13, TRICOL. (TINGATE'S HIT N RUN + LINDATORPS DENISE) ЗАВ. ДАР, ВЛ. ПИМЕНОВА, ТВЕРЬ - ОТЛ, 2 МЕСТО, ЮСС

 12. СИЛК ДРИМ ГУЧЧИ СТАР, Щ/К, BVJ 25, 20.03.13 (SILK DREAM AVEL LEY x SILK DREAM VINE END ROSES) ЗАВ./ВЛ. БУДАКОВА, СПБ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮКЧК, ЛЮ

 

Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 13. ZENITAS TAURAPILIS, RKF 3330400, CHIP 900088000200335, 12.05.12, SABLE&WHITE (NIGHTFIRE KING OF HEARTS x NEREIDE TAURAPILIS) ЗАВ. I.KULIESIENE (ЛИТВА), ВЛ. ГОРЛАНОВА, СПБ - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

 14. САН-СЕБАСТЬЯН ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА, РКФ 3285857, BMG 22815, 10.03.12, ТРЕХЦВ. (SILJANS TRULY YOURS x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ГОЛДОВСКАЯ, СПБ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, СС

 15. HANS S MALOY OHTY, RKF 3498978, HHS 342, WHITE&RED (LENKA PANTELEEV IZ KOROLEVSTVA GNOMOV x LADY S MALOY OHTY) ЗАВ. ВОРОБЬЕВА, ВЛ. БОРСКАЯ, ЛО, КАМЕННОГОРСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 16. HOUM TET-A-TET ORNAMENT, RKF 3418953, GTW 157, 18.08.12, WHITE&BLACK (ZAOZERIE TEODOR TRIUMF x HOUM TET-A-TET D'LEMMA) ЗАВ. ФЕДОТОЧКИНА, ВЛ. СЕРГЕЕВА, СПБ - ОЧ.ХОР.

 

Класс: ОТКРЫТЫЙ

 

 17. LAVATERA ATLANTIS, RKF 3242078, 1S1, 30.07.11, WHITE&SABLE (GRAF V.VAIS x WALDFEE VON DEN KOLIBRIS) ЗАВ. РУДАКОВА (БЕЛАРУСЬ), ВЛ. ТИМИНА, СПБ - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

 18. SANT-ESTIVA UKROTITEL SERDETS, RKF 3364770, VRN 630, 21.01.12, WHITE&SABLE (VILARDEN'S KNOCK OUT x SANT ESTIVA JESIKA FANNI BATERFLAI) ЗАВ. ГУСАРОВА, ВЛ. ГЛАЗУНОВА, СПБ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 19. TOPASAR SHAKE RATTLE'N ROLL, VDH-VH 11.2299, CHIP, 13.12.11, БЕЛО-СОБОЛ. (CARATOOT'S COOL CONTENDER x TOPASAR Q'T PIE) ЗАВ. ГЕРМАНИЯ, ВЛ. ВЫБОРНОВА, СПБ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, СС

 

Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 20. DENDI, ЧР, RKF 2614700, DAB 052, 11.09.09, TRICOL (CONNECTION MR ANGEL x MISS BATTERFLY'S FILIPPA) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. БАЛЫЧЕВА, СПБ - ОТЛ., БЕЗ ТИТУЛА

 

Класс: ЧЕМПИОНОВ

 

 21. VANGELIS PAPARAZZI, ЧР, RKF 3150026, CHIP, 25.04.11, WHITE&RED (CASPIAN'S LAYOUT x PRINCESS-VANGELIS VOM VOLKERSBERG) ЗАВ. ШВЕЦИЯ, ВЛ. ФЕДОТОЧКИНА, СПБ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 22. SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA, ЧР, RKF 3285856, BMG 22814, 10.03.12, ТРЕХЦВ. (SILJANS TRULY YOURS x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ТЕЛЕШ, СПБ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛК, ЛПП

 

СУКИ

 

 Класс: БЭБИ

 

 23. ЧОКО ФЭЙРИ ТЭЙЛ АКВАРЕЛЬ, Щ/К, KDI 1983, 13.10.13, БЕЛО-СОБОЛ (КАНДИНО ДЕ КОСТАЛИНО х ИНТЕР ВИН ДОННА САММЕР), ЗАВ/ВЛ. ДУДЫРЕВ, ПСКОВ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ

 24. БЬЮТИ ЛЕДИ КОРОЛЕВА РИНГА, Щ/К, KLJ 2931, 10.10.13, БЕЛО-ЧЕРН. (СИЛК ВИНД АРКТИК БЛЮЗ х TIFANY S MALOY OHTY) ЗАВ. ВОРОНОВА Ю., ВЛ. ВОРОНОВА О., СПБ - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

Класс: ЩЕНКОВ

 

 25. КЛАБ ГОЛДЕН ТОЙ АЛЬБА РОССА, Щ/К, ACJ 5261, 14.08.13, БЕЛО-ЧЕРН. (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER х FLAYKOM BARBARINA) ЗАВ./ВЛ. ДРОНОВА, СПБ - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

 26. ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ШАРАЛИНН, Щ/К, GTW 172, 27.05.13, ТРЕХЦВ. (BEAU SAVAGE MELVIN x HOUM TET-A-TET LAVIDA LOCA) ЗАВ./ВЛ. ФЕДОТОЧКИНА, СПБ - О/ПЕРСП. CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

 

Класс: ЮНИОРОВ

 

 27. БАБЕТТА, РКФ 3611447, SOC 2034, 22.02.13, ТРЕХЦВ. (ORLANDO MARIA SIRRAH x АДАМАСТА БРИТНИ ФЕЙ ДЕ СОЛЕЙ) ЗАВ. КРАСНОШЛЫКОВА, ВЛ. МАТВЕЕВА, ЛО, ПОС.ТЕРВОЛОВО - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

 28. БАРБИ, Щ/К, SOC 2036, 22.02.13, БЕЛО-СОБОЛ. (ORLANDO MARIA SIRRAH x АДАМАСТА БРИТНИ ФЕЙ ДЕ СОЛЕЙ) ЗАВ./ВЛ. КРАСНОШЛЫКОВА, ЛО, ГАТЧИНА - ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

 29. BETTY BOOP FOR GRACEROSS, RKF 3577300, CHIP, 03.12.12, TRICOL (TILA'S NO NO NOVELLE x PRINCESS-VANGELIS VOM VOLKERSBERG) ЗАВ. ИТАЛИЯ, ВЛ. ДЕКАСОВА, ЛО, ГАТЧИНА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

 30. ЗАВИСТЬ БОГОВ ВИВЬЕН ЛИ, Щ/К, TWE 166, 15.04.13, БЕЛО-СОБОЛ. (CARATOOT'S CERTAIN CHELSEA x SNOW DANWEST CATELINA) ЗАВ. ГРЕБЕНЬКОВА, ВЛ. ВЫБОРНОВА, СПБ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮКЧК

 

Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 31. БОН ПАРИ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА, РКФ 3546111, BMG 23743, 04.11.12, ТРЕХЦВ. (X'MAN VOM SCHWABENHOF х РАЙСКАЯ ПТИЧКА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. АРСЕНЬЕВА, СПБ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 32. KASSANDRA, RKF 3498909, HHS 418, 10.08.12, TRICOL (SILENZIO'S OKEY x MISS BUTTERFLY'S FILIPPA) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. БАЛЫЧЕВА, СПБ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, СС

 

Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 33. TANTSUYUSCHAYA EVRIDIKA OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3303753, BMG 22853, 17.03.12, TRICOL (STARBLAZE HUGO BOSS x YAMIRO VOM SCHWABENHOF) ЗАВ./ВЛ. КУПРИЯНОВА, СПБ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, СС

 34. INTER WIN DONNA SUMMER, ЧР, RKF 3127835, INW 12, 01.12.11, WHITE&SABLE (LAMONIA'S DON JUAN x INTER WIN ASHEL) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. ДУДЫРЕВ, ПСКОВ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 35. HOUM TET-A-TET LAVIDA LOCA, 2СAC, RKF 3140983, GTW 51, 26.08.11, WHITE&SABLE (SILENZIO'S BLACK FLASH x VANGELIS D'ZING) ЗАВ./ВЛ. ФЕДОТОЧКИНА, СПБ - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

 

Класс: ЧЕМПИОНОВ

 

 36. SILK WIND VIRDGINIA, ЧР, RKF 3076063, ACA 1281, 22.02.11, WHITE&SABLE (SILENZIO'S BLACK FLASH x MENINE'S ZSA ZSA GABOR) ЗАВ/ВЛ. TALAVIRYA, СПБ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛС

 37. SHIK I SHARM ZEFIRANTES AMARILLIS, ЧР, RKF 2987721, VIP 6, 27.03.11, WHITE&SABLE (ORLANDO MARIA SIRRAH x AGRIAS KLAUDINA) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. РОГОВА, МОСКВА - ОТСУТСТВОВАЛА

 

 -----------------------

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

 

 П-К "ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА" - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК