Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

21.09.2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) МОРОО "КПЦ" г. ХИМКИ (МО)

ЭКСПЕРТ: СЕДЫХ Н. (Россия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

 КОБЕЛИ

 

 Класс: ЧЕМПИОНОВ

26.FREETAIN`S T. S AMARETZOIN, РКФ LSVK F 0041\13 клеймо 578077000000861 д.р. 02.12.2005 окрас white \ black (TEAM M ALEXANDER - FREETAIN`S SWEET ANISETTE) Зав. NORWEGEN , Вл. RUTTEN C.\KULIESIENE I. - Отл, 1 место, cw, ПК, ЛПП

 

СУКИ

 

 Класс: ЩЕНКОВ

27.ЛАВ ИМИДЖ ВИВА ЛЯ ДИВА, РКФ клеймо 216 д.р. 07.01.2013 окрас трикол (ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ МИККИ МАУС ФО ЛАВ ИМИДЖ - ЛАВ ИМИДЖ ГРАНД ПРИ ГРАЦИЯ) Зав. ВАСИЛЬЧИКОВА Л. , Вл. БОБЫЛКИНА М. II МОСКВА - о/персп, 1 место, cw, Лучший Щенок

 

 Класс: ЮНИОРОВ

28.ЛЕНСКАЯ АНДОРРА, РКФ клеймо GEG 109 д.р. 20.07.2012 окрас трехцв (MURPHY FROM GEMINI`S HOME - ЛЕНСКАЯ СИЛЬВИЯ КРИСТЕЛЬ) Зав. ПАВЛОВЫ Е&М , Вл. ПАВЛОВА Е. МОСКВА - Отл, 1 место, ЮПК, Лучший Юниор

 

 ------------------------------------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

 КОБЕЛИ

 

 Класс: ЩЕНКОВ

1.ИНТЕР ВИН ФЛОРИЗЕЛЬ, РКФ 3568116 клеймо INW 16 д.р. 21.01.2013 окрас бел-соб (LINDATORPS OGONSTEN - ИНТЕР ВИН АШЕЛЬ) Зав. КИРИЛЕНКО И. , Вл. ЗАЙЦЕВА Е. II МОСКВА - о/персп, 1 место, cw, Лучший Щенок

2.ЯРСТИЧ ГОРДОН СОЛАР ГЛИМ, РКФ клеймо DDV 2357 д.р. 28.12.2012 окрас бел-соб (DJUNIOR GOLDFEVER DE POMPADOUR - АЛЕГРО БРАВО ТОМНАЯ КРАСАВИЦА) Зав. ШАЛАЕВА Е. , Вл. КОТОВА Т. II ЯРОСЛАВЛЬ - о/персп, 2 место

 

Класс: ЮНИОРОВ

3.BEST BENDZAMIN NIGHT DREAM, РКФ LV-28842/12 клеймо 968000010098185 д.р. 01.04.2012 окрас tricol (ROCK-N-ROLL OT NEVSKOGO DUETA - GULETTE MY LITTLE CARAT) Зав. SILINA A. , Вл. RANCANE S. II ЛАТВИЯ - Отл, 1 место, cw, ЮПК

4.FLYCOM GORDI HOW, РКФ 3372164 клеймо VIP 17 д.р. 16.08.2012 окрас tricol (X`MAN VOM SCHWABENHOF - VILARDEN`S KENZO INTENSE) Зав. NASONOVA S. , Вл. NASONOVA/KOSTINA II МОСКВА - Отл, 3 место, ЮСС

5.LENSKYI BERNEDO, РКФ 3532085 клеймо GEG 110 д.р. 15.09.2012 окрас tricolour (LENSKYI ARAGON - LA TAGOYA DE POMPADOUR) Зав. PAVLOVY E&M , Вл. SEMINA E. II МО,ВИДНОЕ - Отл, 2 место, ЮСС

6.ZAOZERIE ZIGZAG UDACHI, РКФ 3372702 клеймо PCK 152 д.р. 04.08.2012 окрас white & sable (LAMINERO`S HARIBO - ZAOZERIE CHLOE CHARISMA) Зав. KATURAEVA N. , Вл. CHISTYAKOVA I. CHEREPOVETS - Оч.хор.

7.ПОЦЕЛУЙ БАБОЧКИ УРАГАН УСПЕХА, РКФ клеймо PAO 52 д.р. 17.10.2012 окрас триколор (JOLIE JASMINE OT BELL FIET - ПОЦЕЛУЙ БАБОЧКИ ОЛЛИ ПАННИ ФАННИ) Зав. АУГУНАС Л. , Вл. ПЛАТОНОВА Е. МОСКВА - Оч.хор.

8.ЯРСТИЧ ВАСКО САНШАЙН, РКФ 3513116 клеймо DVV 2185 д.р. 12.09.2012 окрас бел-соб (JUNIOR GOLDFEVER DE POMPADOUR - ШЕРРИ ЛЕДИ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ) Зав. ШАЛАЕВА Е. , Вл. СОКОЛОВА Н. (ЯРОСЛАВЛЬ) - Оч.хор.

 

 Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

9.MOSCOWNEWS FANFAN-LA-TULIPE, РКФ 3202313 клеймо ANC 1427 д.р. 07.01.2012 окрас tricolour (MOSCOWNEWS PONTIAC - MAGDIORUS ROLLING LEDI) Зав. SOLNTSEVA I. , Вл. ERSHOVA O. - Отл, 1 место, cw, КЧК

 

Класс: ОТКРЫТЫЙ

10.FIRE UNION ZOLTON, РКФ 3498595 клеймо FIU 020 д.р. 16.02.2012 окрас white&sable (SHIK I SHARM PLAY BOY - LENSKAJA SEGOLEN ROIYAL) Зав. VASILENKO E.L. , Вл. KOSHKINA G.E. II МОСКВА - Отл., 1 место, cw, КЧК

 

 Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ

11.ASELIN LITTLE PRINCE, РКФ 3140362 клеймо YPP 593 д.р. 10.08.2011 окрас бел-соб (LENSKYI ARAGON - ШЕРРИ ЛЕДИ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ) Зав. ШАЛАЕВА Е. , Вл. ВОРОБЬЕВА Е. II ЯРОСЛАВЛЬ - Оч.хор.

 

Класс: ЧЕМПИОНОВ

12.JUNIOR GOLDFEVER DE POMPADOUR, РКФ 2975160 клеймо 1 д.р. 06.11.2010 окрас бел-соб (CASPIAN'S GOLDFEVER - ANTOANETA BABOCKA ADMIRAL) Зав. СЛОВАКИЯ , Вл. ШАЛАЕВА Е. II ЯРОСЛАВЛЬ - Отл, 1 место, cw, Лучший Кобель, ПК

 

 Класс: ЧЕМПИОНОВ НКП

13.LENSKYI ARAGON, РКФ клеймо GEG 48 д.р. 06.09.2008 окрас бел-соб (CASPIAN'S GOLDFEVER - LENSKAJA SILVA KRISTEL) Зав. ПАВЛОВЫ , Вл. ПАВЛОВА М МОСКВА 107241 Москва Уральская 11-13 - Отл, 1 место, cw, ЛПП, Лучшая собака выставки

 

СУКИ

 

 Класс: ЮНИОРОВ

14.ЛЕНСКАЯ ВЕРНАСКА, РКФ 3475714 клеймо GEG 115 д.р. 04.12.2012 окрас бел-соб (ЛЕНСКИЙ АРАГОН - ЛЕНСКАЯ РИО РИТА) Зав. ПАВЛОВЫ Е & М , Вл. ИВАНОВА Н. (МОСКВА) - Отл, 1 место, cw, ЮПК, Лучший Юниор

15.СИЛЬВЕР МИРАКЛ СЕНСЕЙШН, РКФ 3568265 клеймо SYF 229 д.р. 14.11.2012 окрас бел-соб (BEAUTY FLY TEMTING-THEME - ШЭР КЛИАЛИ АЙ ЭМ ОЛВИС ДЖЕКПОТ) Зав. ШУЛЬГА О. , Вл. СЕРГЕЕВА А (МОСКВА) - Отл, 2 место, ЮСС

16.СНЕЖНОЕ ТАНГО НЕЛЛИ ДЖАННЭТ, РКФ клеймо AXR 144 д.р. 22.09.2012 окрас бел-соб (SAVRIL FORUSSI - SNEZHNOE TANGO ГРЕТТА ВИКТОРИЯ ЭЛИС) Зав. ПРИВАЛОВА Н.Н. , Вл. НИКИТИН М. II МОСКВА - Отл, 3 место, ЮСС

 

Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

17.ШЭР ЕЛЛЕРА ЭСТЕЛЬ, РКФ клеймо АНЕ 218 д.р. 28.01.2012 окрас трехцв (HUNDEBUDEN`S CARLOS SANTANA - БЕАТРИС БИЖУ) Зав. МИХЕЕВА Н. , Вл. ЕГОРОВ В. МОСКВА - Отл., без титула

 

Класс: ОТКРЫТЫЙ

18.AGRIAS KLAUDINA, РКФ клеймо CTL 8.1173 д.р. 16.01.2009 окрас б-соб (BEATY FLY TEMTING-THEME - SHIK I SHARM NINA RICHI) Зав. НАСОНОВА , Вл. РОГОВ А. МОСКВА 117628 Москва Куликовская 3-327 - Отл., 2 место, без титула

19.BON PLAISIR VICTORIA, РКФ 3408766 клеймо NVP 3 д.р. 15.05.2012 окрас tricolour (UNAS VOM SCHWABENHOF - LAV-IMIDG CORDELIA KRISTI) Зав. POSTNIKOVA N , Вл. POSTNIKOVA N (M.O.. ODINTS.R-N) - Отл, 1 место, cw, КЧК

 

Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ

20.LAV-IMIDG FILLE FANTASTIQUE, РКФ клеймо LAV 200 д.р. 24.02.2012 окрас white&sable (LAV-IMIDG BARON BIS BAROCCO - DEKOR -STIL DOLCE DONNA DE RUA) Зав. ВАСИЛЬЧИКОВА Л. , Вл. ВАСИЛЬЧИКОВА Л. 125368 Москва Митинский пер.,2-136 - Отл, 2 место, без титула

21.LENSKAJA ANDALUCIA, РКФ 2343830 клеймо GEG 52 д.р. 06.09.2008 окрас tricolor (CASPIAN`S GOLDFEVER - LENSKAJA SILVIA KRISTEL) Зав. E & M PAVLOVY , Вл. PAVLOVA E.I. II MOSCOW - Отл, 1 место, cw, ПК, Лучшая Сука

 

Класс: ЧЕМПИОНОВ

22.LENSKAJA CENA UDACHI, РКФ 3088038 клеймо GEG 97 д.р. 29.06.2011 окрас white&sable (LENSKYI ARAGON - LENSKAJA BONITA DE BUSSI) Зав. PAVLOVY E&M , Вл. KOBOZOVA O. II НИЖНИЙ НОВГОРОД - Отл, 1 место, cw, КЧК

23.MOSCOWNEWS UMA TURMAN, РКФ 3025107 клеймо MRD 252 д.р. 20.02.2011 окрас tricolor (MOSCOWNEWS PORSCHE - MOSCOWNEWS DESIGN SNOWFLAKE) Зав. SOLNTSEVA I. , Вл. KUDINOVA N. MOSCOW - Отл, 2 место, СС

 

Класс: ЧЕМПИОНОВ НКП

24.SHER ZESTA WINNER, РКФ 3285884 клеймо AHE 227 д.р. 10.02.2012 окрас white&sable (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT - SHIK I SHARM VENETSIA KIANTI) Зав. MIKHEEVA N. , Вл. BONKINA A. II МОСКВА - Отл, 1 место, cw

 

Класс: ВЕТЕРАНОВ

25.ЛАВ-ИМИДЖ ВАРВАРА КРАСА, РКФ 1364694 клеймо ЛАВ 09 д.р. 24.03.2003 окрас бел-соб (SORSERY GOLD LAV IMIDZ - DOROTTY TALOVIN) Зав. ВАСИЛЬЧИКОВА Л. , Вл. РАЗУМОВА/МИХЕЕВА II МОСКВА - Отл, 1 место, cw, Лучший Ветеран