Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставок

21.06.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

КК "ИМПЕРИЯ" Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЭКСПЕРТ ГРАЧЕВА О. (Россия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

29. ФЛАУЭР ОФ ЛАЙФ АМБЕР, РКФ 3968450, 18.07.14, LSS 02, БЕЛО-СОБОЛ. (САНТА ФЕ ПРЕМЬЕР ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х САНТ-ЭСТИВА УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА) ЗАВ. СНЕТКОВА, ВЛ. ФЕДОРОВА, НИКОЛЬСКОЕ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

30. DOLLBABIES BONO BLISS OF SOUND, RKF 3890655, 25.01.14, 985141000868276, БЕЛО-ЧЕРН. (MAGIC SUNRISE GREAT GENTLEMAN x KIMBERBELLS TIRA OF MAGIC SUNRICE) ЗАВ. FRAIMANE I., ВЛ. ТЕЛЕШ&FRAIMANE, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП

 

СУКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

31. ЛИЛИЯН'С ДИВАЙНА МЬЮЗ, РКФ 3954031, 16.04.14, TYC 1875, БЕЛО-ЧЕРН. (HALSAKOTS SOMEONE IS ON FIRE x ВАЙДА ПРАЙД) ЗАВ./ВЛ. ДЯЧЕНКО, С-ПЕТЕРБУРГ, П.ШУШАРЫ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛС

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

32. FREETAIN'S AMARE RINGA ROMANTICA, NO 43989/13, 13.03.13, 578098100426956, БЕЛО-СОБОЛ. (MAGIC SUNRISE RINGJOY REJ x FREETAIN'S T.S.AMARETZINA) ЗАВ. LYNGSTAD A., ВЛ. ЯРОВАЯ, С-ПЕТЕРБУРГ, П.ПЕСОЧНЫЙ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

33. CRUMB PANDA ON MILLION IZ GRAFSKOY, RKF 3346464, 01.08.12, MZE 22, ТРИКОЛОР (YOPERHON IIVARI INTO x FREETAIN'S BARBIE GIRL) ЗАВ./ВЛ. ЯРОВАЯ, С-ПЕТЕРБУРГ, П.ПЕСОЧНЫЙ - ОТЛ., Б/Т

 

----------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

1. ЛИЛИЯН'С ЕДЭН ЛАЙС, ЩК, TYC 1999, 01.01.15, БЕЛО-ЧЕРН. (LILIYAN'S  ART BLACKx VAIDA PRIDE) ЗАВ. ДЯЧЕНКО, ВЛ. КОЛОТОВА&ДЯЧЕНКО, С-ПЕТЕРБУРГ - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

2. ШАРЛИ ШАРМ, ЩК, AKI 8730, 15.01.15, БЕЛО-СОБОЛ. (РИВАС РОСС БОСС БРЮ БОМОНД х ШВАРЦЕН ВАЛЬД ФРАНСУАЗА АРДИ) ЗАВ./ВЛ. АХРАМЕНКО, С-ПЕТЕРБУРГ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

3. АДМИРАЛ С МЕЛЬНИЧНОГО РУЧЬЯ, ЩК, SMC 1, 11.09.14, БЕЛО-СОБОЛ. (LENKA PANTELEEV IZ KOROLEVSTVA GNOMO x НАОМИ С МАЛОЙ ОХТЫ) ЗАВ. ВОРОБЬЕВА, ВЛ. ЧАПЛЫГИНА, С-ПЕТЕРБУРГ - О/ПЕРСП., Б/Т

4. НАТ ДЕ ФЛЕР КАЙДЕН БЕНДЖАМИН, РКФ 4093201, RXX 1770, 10.12.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ДЕНДИ х ФЭТАЛ СТАЙЛ ВАРВАРА КРАСА) ЗАВ. БАЛЫЧЕВА, ВЛ. СМИРНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТСУТСТВОВАЛ

5. СИЛК ВИНД ДЕНДИ, РКФ 4130542, DGC 885, 14.12.14, БЕЛО-СОБОЛ. (САНТА ФЕ ПРЕМЬЕР ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х СИЛК ВИНД ВИРДЖИНИЯ) ЗАВ. ТАЛАВИРЯ, ВЛ. ЧЕУСЕНКО, С-ПЕТЕРБУРГ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

6. KERAMET'S KING OF THE DAY, RKF 3968509, SE35185/2014, 752015900000563, 08.05.14, БЕЛО-СОБОЛ. (HEARTSEEKER'S SCOOBY x LAMONIA'S NICKI) ЗАВ. LARSSON, ВЛ. ГОРЛАНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

7. ЛИЛИЯН'С ГРАН-ПРИ БЕСТ, РКФ 3876264, TYC 1845, 11.03.14, БЕЛО-ЧЕРН. (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x GALE BRIGHT BELL) ЗАВ. ДЯЧЕНКО, ВЛ. КИРИЛЛОВА, Г. УФА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

8. ПЛЕСКОВ'C ЭГОИСТ, ЩК, PLI 109, 03.09.14, ТРИКОЛОР (SILENZIO'S FENZO x IN FULL PLUMAGE OLGIS) ЗАВ. МОНОГАРОВА&КУСТОВА, ВЛ. МАТВЕЕВА, П. ТЕРВОЛОВО ЛО - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

9. TILA'S YOU ARE MY STAR, RKF 3968285, VDH-VK 14.0698, 276096901205282, 21.02.14, БЕЛО-СОБОЛ. (TILA'S JABBADABBADOO x TILA'S U ARE MY BUTTERFLY) ЗАВ. THONELT, ВЛ. КАЗАЧЕНКОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

10. SANT-ESTIVA YARKIY LUCHIK, RKF 3798935, VRN 696, 20.07.13, ТРИКОЛОР (VILARDEN'S KNOCK OUT x SANT-ESTIVA JESIKA FANNI BATTERFLAI) ЗАВ. ГУСАРОВА, ВЛ. ГУДАНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

11. VIKING IZ ZVEZDNOGO GRAFSTVA, RKF 3583463, XAX 3678, 26.03.13, ТРИКОЛОР (VINCENT VOM SCHWABENHOF x MOSCOWNEWS UMA TURMAN) ЗАВ. КУДИНОВА, ВЛ. ГОРЛАНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

12. SHER GOLDEN GIFT OF GOD, RKF 3753475, АНЕ 334, 14.08.13, БЕЛО-СОБОЛ. (LENSKYI ARAGON x SHIK I SHARM VENETSIA KIANTI) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ГУДАНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

13. LAVATERA ATLANTIS, RKF 3242078, BCU 077-000058, 1S1, 643094100035719, 30.07.11, БЕЛО-СОБОЛ. (GRAF V.VAIS x WALDFEE VON DEN KOLIBRIS) ЗАВ. РУДАКОВА, ВЛ. ТИМИНА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

14. SAN-SEBASTIAN OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3285857, BMG 22815, 10.03.12, ТРИКОЛОР (SILJANS TRULY YOURS x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ГОЛДОВСКАЯ, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, CC

15. SANT-ESTIVA UKROTITEL SERDETS, RKF 3364770, VRN 630, 21.03.12, БЕЛО-СОБОЛ.  (VILARDEN'S KNOCK OUT x SANT-ESTIVA JESIKA FANNI BATERFLAI) ЗАВ. ГУСАРОВА, ВЛ. ГЛАЗУНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

16. SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3285856, BMG 22814, 10.03.12, ТРИКОЛОР (SILJANS TRULY YOURS x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ТЕЛЕШ, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

17. ЛИЛИЯН'С ЕСТЕЛЬ РОУЗ, ЩК, TYC 2000, 01.01.15, БЕЛО-СОБОЛ. (LILIYAN'S ART BLACK x VAIDA PRIDE) ЗАВ. ДЯЧЕНКО, ВЛ. ШАЧНЕВА, ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

18. ЭЛИШАРМ ШАРЛОТТА, ЩК, IMB 1032, 02.01.15, ТРИКОЛОР (DENDI x SNOW DANWEST ENERGY FOR ME) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. ЯДРОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

19. ФЛАУЭР ОФ ЛАЙФ БОНИЭЛЬ, ЩК, LSS 05, 08.11.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ZAOZERIE SHAMBOR MAGNIFIQUE x САНТ-ЭСТИВА УСПЕШНАЯ ЛЕДИ) ЗАВ. СНЕТКОВА, ВЛ. ТАРАСКИНА, С-ПЕТЕРБУРГ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

20. ФЛАУЭР ОФ ЛАЙФ БЭЛЛА ВИТА, РКФ 4079608, LSS 07, 08.11.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ЗАОЗЕРЬЕ ШАМБОР МАНИФИК x САНТ-ЭСТИВА УСПЕШНАЯ ЛЕДИ) ЗАВ. СНЕТКОВА, ВЛ. ТОСКИНА, С-ПЕТЕРБУРГ - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

21. LILIYAN'S VIVA LA VITA, RKF 3876709, TYC 1836, 20.02.14, БЕЛО-СОБОЛ. (SILENZIO'S BLACK FLASH x STATUS FORTE VENERA) ЗАВ. ДЯЧЕНКО, ВЛ. САРАЙКИНА&ДЯЧЕНКО, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

22. OLVISTAR SNOW WHITE, RKF 3827901, WIA 071, 643094100298405, 20.12.13, БЕЛО-ЧЕРН. (SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA x PEPEROMIJA PEPPI PEPPERCORN) ЗАВ. /ВЛ. МОЦЕРЕНКОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

23. EVANGELIA OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3813968, 09.01.14, BMG 24782, ТРИКОЛОР (TEMPRAMENTIA JAMAIS VU x ТАНЦУЮЩАЯ ЭВРИДИКА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА) ЗАВ. /ВЛ. КУПРИЯНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

24. ЕВРОПА ПЛЮС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА, РКФ 3813969, BMG 24783, 09.01.14, ТРИКОЛОР (TEMPRAMENTIA JAMAIS VU x ТАНЦУЮЩАЯ ЭВРИДИКА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА) ЗАВ. /ВЛ. КУПРИЯНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

25. TANTSUUYSCHAY EVREDIKA OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3303753, BMG 22853, 17.03.12, ТРИКОЛОР (STARBLAZE HUGO BOSSt x YAMIRA VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. /ВЛ. КУПРИЯНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

26. HOUM TET A TET LAVIDA LOCA, RKF 3140983, GTW 151, 643094100081783, 26.08.11, БЕЛО-СОБОЛ. (SILENZIO'S BLACK FLASH x VANGELIS D'ZING) ЗАВ./ВЛ. ФЕДОТОЧКИНА, П.УСТЬ-ИЖОРА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

27. VANGELIS D'ZING, RKF 2164628, S70835/2007, 752098100372170, 14.10.07, ТРЕХЦВ. (LA ROCCA'S SUNSHINE x VANGELIS D'COY) ЗАВ. ШВЕЦИЯ, ВЛ. ФЕДОТОЧКИНА, П. УСТЬ-ИЖОРА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

28. YAMIRA VOM SCHWABENHOF, RKF 2956830, VDH-VK 10.1336, 036 950, 276094180036950, 07.06.10, БЕЛО-ЧЕРН. (GATCHAMAN OF ROYAL BLANCHE JP x ROMINA VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. WEBER, ВЛ. КУПРИЯНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

----------

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

 

1. "ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА" ВЛ. КУПРИЯНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

 

2. "ЛИЛИЯН'С" ВЛ. ДЯЧЕНКО, С-ПЕТЕРБУРГ - 2 МЕСТО

 

----------

 

Благодарим за помощь в составлении отчета Зубкова Романа (г. Санкт-Петербург)