Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

22.11.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)

ОО СОДОЛС, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

ЭКСПЕРТ VLADIMIR CAIROVIC (Cербия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

43. SHIK I SHARM REMI MARTIN, ЩК, SEZ 195, 01.05.15, БЕЛО-СОБОЛ. (BLISSI'S KING OF MAGIC x SHIK I SHARM ROYAL HIGHNESS) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. ФЕДОРЧУК, ЕКАТЕРИНБУРГ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛЩ

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

44. VILARDEN'S SOL CAMPBELL, RKF 3772972, 985170002242321, 13.06.14, ТРЕХЦВ. (X'MAN VOM SCHWABENHOFF x VILARDEN'S SUNNY RAIN) ЗАВ. СМИРНОВА, ВЛ. РУДЕНКОВ, НОВОКУЗНЕЦК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ВОВ

 

-----

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

1. АЙСБЕРГ ПЛЮС БОРН ОФ СТАРС, ЩК, BAV 4991, 08.01.15, БЕЛО-СОБОЛ. (AISBERG PLUS BEST x KUNAK ONIKA O MELLI) ЗАВ. КУЗНЕЦОВА, ВЛ. ИВАНОВА, ЧЕЛЯБИНСК - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛБ

2. ТЕРРИС УНИКУМ ЗОДИАК, ЩК, ЕАХ 581, 13.07.15, ТРЕХЦВ. (СНОУ ЛАЙФ ИКС МЭН х SONET PERSONA OT NEVSKOGO DUETA) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ФЕДОТОВ, КРАСНОКАМСК - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

3. ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ЧАППИ, ЩК, КЕХ 1014, 29.04.15, БЕЛО-ЧЕРН. (QUEEN BLESS JP GOOD TIME ACE x MAGIC SUNRISE VIVA VIANA) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. РОМАНОВА, СО, РЕВДА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

4. МОН МАНИФИКЬЮ ЖАН ЖАК РУССО, ЩК, AXD 8139, 19.04.15, БЕЛО-СОБОЛ. (PEPERUDA GRAND GALADOR x BRIDGIT BARDO EFFEKT BABOCHKI) ЗАВ. ЩЕРБАКОВА, ВЛ. ЩЕРБАКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

5. АВИНЬОН ДЕ ВУАР, ЩК, ANC 3751, 09.01.15, БЕЛО-СОБОЛ. (MOSCOWNEWS FANFAN-LA-TULIPE х ЮНОНА) ЗАВ. РАЗУВАЕВ, ВЛ. ЕРМАКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

6. КРУТОЙ СЭМ, ЩК, NOY 3947, 25.09.14, ТРЕХЦВ. (PEPERUDA GRAND GALADOR x СНОУ ЛАЙФ ЛАВ-ЛАВ) ЗАВ. ЧУБАРУК, ВЛ. БОРИСОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

7. ЛАКИ ШОН УАЙТ СЕНСЕЙШН, ЩК, NDY 4112, 29.11.14, ТРЕХЦВ. (PEPERUDA GRAND GALADOR x СНОУ ЛАЙФ ИДЕЙ ФИКС) ЗАВ. КАТАЕВА, ВЛ. ЯКИМОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

8. ТЕРРИС УНИКУМ ЕКСЕЛЬСИОР, ЩК, ЕАХ 483, 03.11.14, БЕЛО-ЧЕРН. (SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x ETERNAL SUNSHINE) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. СТРЕЛКОВА, ПЕРМ.КРАЙ, ПРОТАСЫ - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

9. BON PLAISIR IMPERIAL PRINCE, РКФ 3833684, NVP 14, 27.11.13, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x БОН ПЛЕЗИР АЛЕКС ШАРМАН) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ФЕДОРЧУК, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

10. LILIYAN'S GRAN-PRI BEST, RKF 3876264, TYC 1845, 11.03.14, БЕЛО-ЧЕРН. (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x GALE BRIGT BELL) ЗАВ. ДЯЧЕНКО, ВЛ. КИРИЛЛОВА, УФА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

11. ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ФЛОРИЗЕЛЬ, РКФ 3890684, KEX 859, 16.04.14, ТРЕХЦВ. (МОНИДЖИ ТИМОТИ х МАГИК САНРАЙЗ ВИВА ВИАНА) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. КУЛИШЕНКО, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ.

12. СНОУ ЛАЙФ РЕВОЛЮШН БОЙ, ЩК?????, ТОР 0154, 12.04.14, ТРЕХЦВ. (SCANDYLINE LAMPIRE REBELLE x LUCKY STARLINE WHITE AMBITION) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. КОЧНЕВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК ?????

13. ФЛАЙ ОФ ДРИМ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА, РКФ 3851309, SEZ 14.25, 25.02.14, ТРЕХЦВ. (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x ЛАВАНДА ГЛОРИЯ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА) ЗАВ. ГОРБАТЮК, ВЛ. ГРИГОРЬЕВА, ПЕРМЬ - ОТЛ.

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

14. KERBIT SUAVE LANA, РКФ 3930344, DGI 2836, 07.05.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ФЛАЙКОМ ГОРДИ ХОУ х БАРБИ БОГЕМА ЛАВ) ЗАВ. МИХАЙЛОВА, ВЛ. РАШИТОВА, УФА - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

15. PEPERUDA GRAND GALADOR, РКФ 3568122, REP 14, 03.01.13, ТРИКОЛОР (SILENZIO'S BLACK FLASH x БЕЛЛЕАЛЛИАНС ДАЛЬМА) ЗАВ. БЕЛОГЛАЗОВА, ВЛ. КАТАЕВА, ЧУБАРУК, ПЕРМ.КРАЙ, СОЛИКАМСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

16. ZOLOTOY ANGEL HRANITEL RUSSIAN SURPRISE, RKF 3568163, KEX 740, 24.03.13, БЕЛО-СОБОЛ. (MAGIC SUNRISE VITO VENTURA x MAGIC SUNRISE VIVA VIANA) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. ОСТЯКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

17. LAV IMIDG SHEVALIE PUARO, RKF 2956037, LAV 182, 11.03.11, БЕЛО-СОБОЛ. (LAV IMIDG BARON BIS BAROCCO x SORSERY JESSICA) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ЗАХАРОВА, ОМСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

18. QUEEN BLESS JP GOOD TIME ACE, RKF ???, 392145000101935, 19.01.10, БЕЛО-ЧЕРН. (CORNSILKS ROARIN GOOD TIME x QUEEN BLESS JP SUNSHINE CROWN) ЗАВ. ЯПОНИЯ, ВЛ ВИДЯКИНА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

19. ANDALE SHUSTRI LOVE-STORY, РКФ 3851121, NDL 168, 01.01.14, ТРИКОЛОР (ANDALE DEKORA A LA POM PON x ANDALE SANTA FELICHITA) ЗАВ. БАРЕЧНОВА, ВЛ. МЕЗЕНОВ, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛК, ПК

20. MISTERIYA ARCHIBALD DLYA INTER WIN, RKF 3577407, STN 1, 24.03.13, БЕЛО-СОБОЛ. (INTER WIN ARTI SHOW x ZAMOSKVARETSI TAINSTVENNAYA NEZNAKOMKA) ЗАВ. СИМОНОВА, ВЛ. САМОЙЛОВА, НОВОУРАЛЬСК, СО - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

21. MONIDGI VIKONT DE'BRAZHELON, РКФ 2808971, AIS 2218, 13.06.10, БЕЛО-СОБОЛ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x POTSELUY BABOCHKI BOGEMSKAYA RAPSODIA) зАВ. КЛИМЕНКО, ВЛ. ЩЕРБАКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

22. SNOW LIFE MAGNAT, RKF 3657074, ТОР 0113, 07.05.13, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x SNOW LIFE GALAXY) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. ПАНОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ВОВ, BIS

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

23. АЙСБЕРГ ПЛЮС АСТИ МАРТИНИ, ЩК, ОНР 397, 14.07.15, БЕЛО-СОБОЛ. (ВИКТОРИЯ ВИВАТ ЮСЛАВ х АЙСБЕРГ ПЛЮС БРИЛЛИАНТОВАЯ ЛЕДИ) ЗАВ. КУЗНЕЦОВА, ВЛ. МАТВЕЕВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - БЕЗ ОЦЕНКИ

24. ТЕРРИС УНИКУМ КАЛИСТО, ЩК, DDB 4835, 19.07.15, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x БЕЛАЯ МАГИЯ) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. СТРЕЛКОВА, ПЕРМ.КРАЙ - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

25. ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ЧИЧОЛИНА, ЩК, КЕХ 1016, 29.04.15, БЕЛО-СОБОЛ. (QUEEN BLESS JP GOOD TIME ACE x MAGIC SUNRISE VIVA VIANA) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. МУСИНА, ЕКАТЕРИНБУРГ - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

26. ПОНОЧКА УОЛТА ДИСНЕЯ, ЩК, NOY 4361, 03.04.15, ТРИКОЛОР (АЛЬДАРИ АНДЖЕЛОС х LOVE PALIY EIVA) ЗАВ. ИЛЬИНЫХ, ВЛ. ИЛЬИНЫХ, КРАСНОКАМСК - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛЩ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

27. BON PLAISIR ODET JOSIE, RKF 4107999, NVP 31, 06.12.14, ТРИКОЛОР (VANGELIS PAPARAZZI x BON PLAISIR ALEX SHARMANT) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ПАНОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

28. ZOLOTAYA RYBKA OT NEVSKOGO DUETA, RKF 4107869, BMG 25562, 19.11.14? БЕЛО-СОБОЛ. (KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ОСТАНИНА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

29. АЛИССА, ЩК, SAB 40, 02.12.14, ТРИКОЛОР (LABELLACI QUICK BRILLIANT STEP x САББАС ДЖУЛ ДИАНА ДЕСТИНИ) ЗАВ. БЕКРЕНЕВА, ВЛ. КОПОТИЛОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОЧ.ХОР.

30. АНДАЛЕ ТРИАДА, ЩК, NDL 240, 29.01.15, ТРИКОЛОР (АНДАЛЕ ЛЕСОТО ВАСИЛЬ х ДЕЛЕОС СОНГ ОФ ВИНД) ЗАВ. БАРСУКОВА, ВЛ. БАЙДУГАНОВА - ОТЛ.

31. ГУТИС ШЕР ЗВЕЗДА ТИНА ТЕРНЕР, ЩК, AAJ 3919, 30.01.15, БЕЛО-СОБОЛ. (ЗАОЗЕРЬЕ ТОБИАС ТАББАРТ х АРАБЕСКУР ФЕСТ ГУТТА) ЗАВ. ЕВЛАДОВА, ВЛ. ЕВЛАДОВА - ОТЛ.

32. ЛЕ МИРАКЛ ДЕ ЛЯ ВИ, ЩК, NOY 4115, 29.11.14, ТРИКОЛОР (PEPERUDA GRAND GALADOR x СНОУ ЛАЙФ ИДЕЙ ФИКС) ЗАВ. КАТАЕВА, ВЛ. КАТАЕВА, ПЕРМ.КРАЙ, СОЛИКАМСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

33. ТЕРРИС УНИКУМ ЕЛИЗА, ЩК, EAX 486, 03.11.14, БЕЛО-ЧЕРН. (СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ETERNAL SUNSHINE) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ЛУЗАНОВА - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

34. ZOLOTOI ANGEL HRANITEL  FLER DE LIZ, RKF 3890687, KEX 861, 16.04.14, БЕЛО-СОБОЛ. (MONIDGI TIMOTI x MAGIC SUNRISE VIVA VIANA) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. ГУМЕНЮК, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОЧ.ХОР.

35. ГОДИ ПАСИ ГОРДЕЛИЯ, РКФ 3833095, AIS 3756, 05.02.14, ТРИКОЛОР (ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ЖУСТ МАКСИМУС х ШЭР ТЕРРА НОВА) ЗАВ. ПОЛЯКОВА, ВЛ. ШАТАЛОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

36. СТАРЛАЙЗ ХОУП ИСЛАНДИЯ, РКФ 3851491, DGI 2748, 22.02.14, ТРИКОЛОР (YONATHAN DE POMPADOUR x БИБИ БЕККИ) ЗАВ. ИБРАГИМОВА, ВЛ. ЕВЛАДОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

37. СТЕЛЛАР ВИНД ЕЛЛОУ РОУЗ, ЩК ???, DAS 1167, 15.06.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ЛАВ ИМИДЖ ФЕРНАНДЕЛЬ ФРАНТ х ФЕРРЕРО РОШЕР) ЗАВ. КНЫШ, ВЛ. СОРОКИНА, КРАСНОКАМСК - ОТЛ., 2 МЕСТО ???

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

38. КАЛИСТО ФЕЛИЦ ДЕСТИНО, РКФ 3930346, DGI 2838, 07.05.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ФЛАЙКОМ ГОРДИ ХОУ х БАРБИ БОГЕМА ЛАВ) ЗАВ. МИХАЙЛОВА, ВЛ. АТНАБАЕВА, УФА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

39. ДАФНА ДАРЛИНГ ОФ ОЛ ХАРТС, РКФ 3568318, NOY 2757, 21.11.12, ТРИКОЛОР (WILLOW VOM SCHWABENHOF x СОНЕТ ПЕРСОНА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ХАЛИТОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

40. СЕНДАР АЛЬВО ЖЕМЧУЖИНА УДАЧИ, РКФ 3568055, DTJ 133, 04.01.13, ТРИКОЛОР (ПОЦЕЛУЙ БАБОЧКИ ЛАНСЕЛОТ ДЮ ЛАК х СОЛО ЛЮБИМОГО ПРЕЛЕСТЬ МОЯ) ЗАВ. СЕНЬКИЯ, ВЛ. ПОТАПОВА, НИЖНЕВАРТОВСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

41. HERI S MALOY OHTY, RKF 3252743, HHS 214, 11.09.11, ТРИКОЛОР (SILENZIO'S OKEY x GASKON) ЗАВ. ВОРОБЬЕВА, ВЛ. ЩЕРБАКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС, BOS

42. СНОУ ЛАЙФ ИДЕЙ ФИКС, РКФ 3293582, ТОР 080, 12.02.12, ТРИКОЛОР (WILLOW VOM SCHWABENHOF x SCANDYLINE LA LUNE BELLE) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. КАТАЕВА, СОЛИКАМСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

 

----------

 

 

Составила Лужнева О.