Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

19.11.2017 Г.

XIV НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

РАНГА ЧЕМПИОН КЛУБА

Г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ О. ЯНЧЕВ (РОССИЯ)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

1005. LOOK AT ME DARLING VIVE VANETTE, RKF 4512796, PKR 72651, 11.05.15, 616004900502746 (LA REN LET THE GOOD TIMES ROLL x LA REN LOOK AT ME) ЗАВ. CIERESZKO, ВЛ. СИМОНОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЧК, ЛК, ВОВ

 

СУКИ

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

1006. SEMICVETIK ADELAIDA, RKF 4304603, 03.05.15, PFS 248 (MISTERIYA VIRTUOSO PERSON x SEMICVETIK ENGEL) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ТИЩЕНКО - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЧК, ЛС, BOS

 

-----

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

935. ЛАВ ИМИДЖ АЛЕКС ПУР МУА, RKF 5043818, 19.06.17, LAV 290 (TINGATE'S ROCK-N-ROLL x LAV IMIDG EVELINA EL ESTA) ЗАВ./ВЛ. ВАСИЛЬЧИКОВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

936. NE ME QUITTE PAS DE COSTALINA, LOELOF 9 E.N.C 15602/0, 03.04.17, CHIP (KANDYNO DE COSTALINA x JUST FOR YOU DE COSTALINA) ЗАВ. J.ROOSENS, ВЛ. ТЕЛЕШ/ROOSENS - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

937. PEPERUDA OSTAP OSTER, RKF 4798833, 26.03.17, REP 126 (PEPERUDA SEBASTIAN SEZAR x PEPERUDA EVA ELIZ) ЗАВ. БЕЛОГЛАЗОВА, ВЛ. КАЗАКОВА - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

938. ДЖЕРМАНОТТА РОЯЛС Е-ГАЙ ЭГОИСТ ЛИТ ГАЙ, RKF 5041072, 21.04.17, PRO 2803 (TERRIS UNICUM ZHAN ZHAK x DZHERMANOTTA ROYALS AMERICA AMAZING) ЗАВ./ВЛ. ЛЕБЕДЕВА - О/ПЕРСП.

939. ЗАОЗЕРЬЕ НЬЮ МЭН ФЭЙШОУ, RKF 5000502, 29.03.17, PCK 1496 (X'MAN VOM SCHWABENHOF x ЗАОЗЕРЬЕ ФАНТАСТИКА) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. СЕРГЕЕВА/ИВАНОВА - О/ПЕРСП.

940. ИНДИГО ЗВЕЗДНЫЙ САПФИР, RKF 4798788, 08.03.17, YKO 222, (BEST OF THE BEST IZ CHERNOI DRUZHINY x ЛИТИЦИЯ ХЕЛЛИ МЕДЖИК) ЗАВ. СНОПОВА, ВЛ. КОКУРКИНА - О/ПЕРСП.

941. ЛАВ ИМИДЖ ГОЛД ГРИН, RKF 4799032, 21.03.17, LAV 285 (SINLIGHTVALLEY ALGIRDAS x ЛАВ ИМИДЖ КАТРИН КЛЕОМЭ КОРРА) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ВРЕДОВА - О/ПЕРСП.

942. ЦЕСАРЕВИЧ БЛЭК ФАЕР, RKF 5004822, 08.05.17, DAC 5590 (FLY PAPILLON INFANT IMPOZANTNY KAVALER x ЛАВАНДА ГОРНЫЙ ЦВЕТОК) ЗАВ. КОВАЛЬЧУК, ВЛ. РЯБОВА-ГУТНОВСКАЯ - О/ПЕРСП.

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

943. DZHERMANOTTA ROYALS GATCHAMAN DIAMONT, RKF 4790182, 01.11.16, PRO 2681 (NIGHTFIRE'S BURN TO WIN x DZHERMANOTTA ROYALS ARCTICA AWESOME) ЗАВ./ВЛ. ЛЕБЕДЕВА - ОТЛ.

944. JUKE BOX HERO, RKF 4797066, LOI 17/45716, 03.01.17, 360260002839142 (ROZAMIE LOOK OF LOVE x VIVIEN PERLES FLEUR) ЗАВ. ИТАЛИЯ, ВЛ. ТРИНОГА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮЧК

945. LENSKY AMBASSADOR, RKF 4596952, 31.05.16, GEG 182 (UNAS VOM SCHWABENHOF x LENSKAJA TOP MODEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

946. MILBU XERES, RKF 5001977, LV 39784/16, 01.10.16, 900182001231598 (EXPANA'S SEA DRAGON CONQUEROR x MILBU BELLE) ЗАВ. BUSA, ВЛ. ВАХРОМОВА - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

947. MILKY WAY GALAXY MASTER, RKF 4590797, 30.06.16, GAV 7602 (LENSKIY YUBILEYNYY TORTIK) ЗАВ./ВЛ. КРУГЛИКОВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

948. PILIGRIM ROAD ARIIL, RKF 4799017, 18.12.16, GKR 825 (UNAS VOM SCHWABENHOF x ZARIA BLACK ENIGMA) ЗАВ. ИЛЬЧУК, ВЛ. ЛАТКИНА - ОТЛ.

949. ZKARABI'S PENNYWISE, RKF 4597064, SE 4406/2016, 15.06.16, 941000018337516 (SILENZIO'S MATCH BOY x THAIRGHAY'S KICKIN UP MY HEELS) ЗАВ. ШВЕЦИЯ, ВЛ. АРТЕМЬЕВА - ОТЛ.

950. СЕМИЦВЕТИК ДЖЕРЕМИ, RKF 4798301, 01.01.17, PFS 358 (SEMICVETIK URBAN LEGEND x СЕМИЦВЕТИК ФРАНЧЕСКА) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. СТАРКОВА - ОТЛ.

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

951. FLOWER OF LIFE ZHOFFREY, RKF 4593058, 09.06.16, DGC 1378 (SHER GOLDEN GIFT OF GOD x FLOWER OF LIFE ALTANA) ЗАВ. СНЕТКОВА, ВЛ. СИДОРОВА - ОЧ.ХОР.

952. SEMICVETIK CEZARION, RKF 4594565, 13.06.16, PFS 309 (SEMICVETIK UNIKUM x SEMICVETIK IMAGIN MISS CHERRY) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. СТАСЕНКО - ОЧ.ХОР.

953. TERRIS UNICUM LINCOLN PRESIDENT, RKF 4515614, 25.03.16, EAX 574 (UNAS VOM SCHWABENHOF x BARCELONA BEAUTY OF SPRING) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ЗИНАТОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

954. TERRIS UNICUM TIM ADAMS, RKF 4516755, 15.02.16, DDV 3702 (TOOT SWEET'S DANDY DANDELION x ESTER BANNI) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ПОЛОВНИКОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

955. VERMONT MARIA SIRRAH, RKF 4591873, SPKP 1345, 30.03.16, 900085000372859 (HARRY PARRY MARIA SIRRAH x GRACE KELLY MARIA SIRRAH) ЗАВ. KROSLAKOVA, ВЛ. СКУТУЛЕНЕ - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

956. ADELAYS CITRIN SUNSHINE, RKF 4511162, 08.02.16, JRO 1122 (OMEGAVILLE I AM A PETITCHIEN x SEMICVETIK ICE MELODY) ЗАВ. ЛЕПИХОВА, ВЛ. ЖУКОВА - ОЧ.ХОР.

957. LUMIERE TRIUMPH DE L'AMOUR, RKF 4093857, 29.11.14, NOY 4113 (PEPERUDA GRAND GALADOR x SNOW LIFE IDEA FIX) ЗАВ. КАТАЕВА, ВЛ. ПОЛОВНИКОВА - ОТЛ., 4 МЕСТО, СС

958. PEPERUDA POL PATERSON, RKF 4079791, 24.11.14, REP 42 (BUTTERFLY EFFECT PEPERUDA LILAU x PEPERUDA EZHEVIKA ELLI) ЗАВ. БЕЛОГЛАЗОВА, ВЛ. КАЗАКОВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

959. SILVER KEY LYUK SMOLL FIRE, RKF 4306895, 17.07.15, NVZ 528 (KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS x LAV IMIDG VERSACE VERONA) ЗАВ. БЫСТРОВА, ВЛ. ГЛУШАНИНА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

960. ZACHARY BREAK THE ICE FOR SNOW LIFE, RKF 4210993, 05.01.15, GKR 696 (ZKARABI'S JACK SPARROW x BAYADERKA OT NEVSKOGO DUETA) ЗАВ. ИЛЬЧУК, ВЛ. ЛЕОНОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

961. БОН ПЛЕЗИР ЭЛИКСИР, RKF 4592079, 12.04.16, NVP 61 (OMEGAVILLE I AM A PETITCHIEN x BON PLAISIR IZABELLE ADJANI) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. АУГУНАС - ОТЛ., 5 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

962. GRAND VOYAGE OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3762336, 10.10.13, BMG 24552 (SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA x YAMIRA VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. КОЛМАГОРОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЧК, ЛК, ВОВ, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

963. LENSKYI BERNEDO, RKF 3532085, 15.09.12, GEG 110 (LENSKYI ARAGON x LA TAGOYA DE POMPADOUR) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. СЕМИНА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

 

964. LENSKYI ARAGON, RKF 2343826, 06.09.08, GEG 48 (CASPIAN'S GOLDFEVER x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО

965. X'MAN VOM SCHWABENHOF, RKF 2817773, VDH 09.1963, 03.09.09, 09'1963 (ZKARABI'S DIESEL x HUNDEBUDEN'S FANZINE) ЗАВ. M.WEBER, ВЛ. ГОРЕЛОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

966. BON PLAISIR CHARLES DE VALOIS, RKF 4516177, 18.03.16, NVP 55 (DESTINYS HIGHTS NOBLE WHISPER x BON PLAISIR ALIN JOLI) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. УМЯРОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

967. FIRE UNION NAPO-LEON, RKF 3947067, 26.04.14, FIU 031 (TINGATE'S ROCK-N-ROLL x SHIK I SHARM SKAZOCHNAYA PRINCESSA) ЗАВ. ВАСИЛЕНКО, ВЛ. ТРИНОГА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

968. SEMICVETIK BAHUS ZVEZDNY MEDVED, RKF 4304607, 12.06.15, PFS 249 (LAMONIA'S DON JUAN x A I AM PRINCESS OT BELL FIET) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. САВЧУК/ПРОХОРОВА - ОТЛ., 3 МЕСТО

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

969. ASPEVALLS WHISTLEBLOWER, RKF 3336215, S 26758/2012, 18.03.12, CHIP (STRIDSMARKENS FIGHTER x ASPEVALLS CLASSIC LADY) ЗАВ. ASPEVALL, ВЛ. ДАР - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

970. BON PLAISIR NELSON, RKF 4053641, 01.11.14, NVP 29 (UNAS VOM SCHWABENHOF x BON PLAISIR ALIN JOLI) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. СИДОРОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

971. SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY, RKF 3863916, 13.01.14, PFS 190 (GRACE CHIBI SEMICVETIK x SEMICVETIK MILAGRES BELLEZA) ЗАВ./ВЛ. БАЛЫНИНА - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

972. ZVEZDNY MEDVED GREEK STAR PRINCESS, RKF 5009508, 05.06.17, XRX 171 (LAMONIA'S DON JUAN x A I AM PRINCESS OT BELL FIET) ЗАВ. ПРОХОРОВА, ВЛ. ПРОХОРОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

973. DEMI MUR, RKF 5009689, BCU 000360, 26.02.17, CHIP (SHIK I SHARM NOBL NEIL x BONITA OCHAROVANIE I ROSKOSH) ЗАВ. БАДАНОВ, ВЛ. ILJUTENKO - О/ПЕРСП.

974. JE T'AIME VICTORIYA JERMINAL, RKF 5006266, 07.03.17, AGU 2615 (KVENTIN HRABRY x BARIKA) ЗАВ./ВЛ. ЩЕРБИНИНА - О/ПЕРСП.

975. YUKI KITSUNE URESHI YUKI, RKF 5000194, 23.03.17, RKT 9437 (SNOB-ZONE'S DEWEY x SHIK I SHARM SURI SOLEIL) ЗАВ. КУЗЬМИНА, ВЛ. СКУТУЛЕНЕ - О/ПЕРСП.

976. СТИЛИССИМО ХОЛЛИ СТАР, RKF 4796571, 24.03.17, AXD 9498 (TERRIS UNICUM JITAN GARU x ZOLOTAYA RYBKA OT NEVSKOGO DUETA) ЗАВ./ВЛ. ОСТАНИНА - О/ПЕРСП.

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

977. DARFIL JE T'AIME, RKF 4799117, 18.12.16, ORA 1652 (OMEGAVILLE I AM A PETITCHIEN x LAV IMIDG SHELBI BLACK LADY) ЗАВ./ВЛ. ДАР - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

978. LAV IMIDG ELIS BIS GREYS, RKF 4707606, 02.12.16, LAV 281 (LABELLACI QUICK BRILLIANT STEP x GOLDEN LEAFS ZURPRIZE) ЗАВ./ВЛ. ВАСИЛЬЧИКОВА - ОТСУТСТВОВАЛА

979. LAWENDER SWEET FLOWER, RKF 4700847, 28.09.16, AZU 129 (BON COURAGE x BE HAPPY IZ SVERKAJUSHEGO MIRA) ЗАВ. КОЗЛОВА, ВЛ. ЛЮБОМИРСКАЯ - ОТЛ.

980. MARRICS ONCE IN A BLUE MOON, RKF 5006081, AKC TS34338901, 27.01.17, 956000009760470 (CONNECTION SILJANS PAINTED MOON x MARRICS PRESEDENTIAL DREAM) ЗАВ. MARCY WYRENS,ВЛ. ВОРОНОВА - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

981. ЗАОЗЕРЬЕ ЗЕМЛЯНИКА, RKF 5000503, 31.12.16, PCK 1405 (SILJANS EDVIN CONNECTION x ZAOZERIE ZLATA IZ SUNNY RAIN) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. КАТУРАЕВА/ГОРЕЛОВА - ОТЛ.

982. УНИКУМ ВЕРОНИКА, RKF 4704929, 19.11.16, YYY 2899 (ЛОКИ х ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ) ЗАВ./ВЛ. УМЯРОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

983. ФЭЙШОУ ДИВНАЯ МЕЧТА, RKF 4792404, 25.01.17, DRB 3723 (DARLING BOSS x FAYSHOW PERVAYA LADY) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. АРХИПОВА - ОТСУТСТВОВАЛА

984. ФЭЙШОУ ДИНАСТИЯ ДЕ ЛЮКС, RKF 4792406, 25.01.17, DRB 3725 (DARLING BOSS x FAYSHOW PERVAYA LADY) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. ИВАНОВА - ОТЛ.

985. ЮТТА ГУД БРАЙТ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ, RKF 4599430, 05.08.16, OMN 137 (ФЭЙШОУ РОМАНТИК ЛАВР х ЧАРЛИ МАЙ ЭНЖЕЛ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ) ЗАВ./ВЛ. МИХАЙЛОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

986. FLY PAPILLON PERSIA, RKF 4591868, 09.03.16, YYY 2005 (CUKER MARGENIS x FLY PAPILLON ZHANNI-SHA-DEN) ЗАВ. ЖУКОВА, ВЛ. МОРЕПЛАВЦЕВА - ОТЛ., 4 МЕСТО, СС

987. FOREST MAGIC VIKI SHER, RKF 4516999, 01.03.16, KFP 1492 (PERFECT FOREST MAGIC x SANT-ESTIVA YUNONA) ЗАВ. КУРАШОВА, ВЛ. МАХМИНОВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

988. SERENELY'S BE MY BABY, RKF 4794303, VDH 16.0995, 29.04.16, CHIP (VANGELIS SILVERMOON x LINDATORPS CORONA) ЗАВ. RODDER, ВЛ. ДАР/МИХАЙЛОВ - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

989. TERRIS UNICUM EFROSINIA, RKF 4703027, 18.08.16, VOW 1647 (DREAMS COME TRUE x ЯСТРИЧ ДАКОТА УАЙТ ДЖЕВЕЛ) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. НИКИФОРОВА - ОТЛ.

990. VI AMORE FREDERICA FELICIA, RKF 4514431, 12.03.16, NOY 4954 (NIGHTFIRE'S KING OF HEARTS x SNOW LIFE IDEA FIX) ЗАВ./ВЛ. КАТАЕВА - ОТСУТСТВОВАЛА

991. ТЕРРИС УНИКУМ МЕЛИССА, RKF 4592923, 07.05.16, ЕАХ 775 (СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х СЕМИЦВЕТИК ВАСЕЛИНА ПРИНЦЕС) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ВАХРОМОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

992. FARFETT RUANSKAYA DEVA, RKF 4517376, 17.03.16, ANC 4348 (TERRIS UNICUM JITAN GARU x FARFETT LAREYNA) ЗАВ. ГЛУШАНИНА, ВЛ. ШИШИГИНА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

993. MILISENTA OT NEVSKOGO DUETA, RKF 4404391, 28.10.15 (ТАРАНТИНО ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х РАЙСКАЯ ПТИЧКА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ГОРЕВА - ОТЛ., 3 МЕСТО

994. SEMICVETIK MUSIC DREAM, RKF 4406004, 07.11.15, PFS 284 (SEMICVETIK TOP STYLE x SEMICVETIK IMPRESSIV LADY TATU) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ДЬЯКОНОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

995. ШЭР ПРЕСТИЖ БЬЯНКА, RKF 4146361, 21.01.15 SHC 154 (AMBER BEAUTY HARRY POTTER x ШЭР ТИАРА ТЕМПЛ) ЗАВ. РАЗУМОВА, ВЛ. ВЕСЕЛОВА - ОТЛ., 4 МЕСТО

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

996. BON PLAISIR VICTORIA, RKF 3408766, 15.05.12, NVP 3 (UNAS VOM SCHWABENHOF x LAV IMIDG CORDELIA KRISTI) ЗАВ./ВЛ. ПОСТНИКОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

997. FLY PAPILLON KATE MALEFICENT, RKF 4118342, 03.12.14, AOW 1388-4 (FLY PAPILLON DI KAPRIO x KAMELIA VESENNIY TSVETOK) ЗАВ. ЖУКОВА, ВЛ. МЕРКУЛОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

 

998. LAV IMIDG CORDELIA KRISTI, RKF 2074359, 06.07.07, LAV 93 (SORSERY GOLF LAV IMIDG x ADELINA LAV IMIDG) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ПОСТНИКОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО

999. SEMICVETIK I LOVE YOU, RKF 1968685, 07.10.06, PFS 02 (LIVIO V.DREI-BIRKEN x ZIMNAYA VISHNYA OT BELL FIET) ЗАВ./ВЛ. БАЛЫНИНА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

1000. BON PLAISIR FEUILLE DE NEIGE, RKF 4515796, 25.01.16, NVP 49 (QUEEN BLESS JP ROYAL SHOW TIME x BON PLAISIR VICTORIA) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. КУПРИЯНОВА/ПОСТНИКОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

1001. ZARIA BLACK ENIGMA, RKF 4210996, 05.01.15, GKR 699 (ZKARABI'S JACK SPARROW x BAYADERKA OT NEVSKOGO DUETA) ЗАВ./ВЛ. ИЛЬЧУК - ОТЛ., 2 МЕСТО, CC

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

1002. BON PLAISIR NOTA BENE, RKF 4053642, 01.11.14, NVP 30 (UNAS VOM SCHWABENHOF x BON PLAISIR ALIN JOLI) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. КУПРИЯНОВА/ПОСТНИКОВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

1003. OLVISTAR CELESTINA, RKF 4514296, 07.12.15, WIA 83 (ADAMASTA DU VANDERS x OLVISTAR PROMIS TO BE THE BEST) ЗАВ. МОЦЕРЕНКОВА, ВЛ. ШИШКИНА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЧК, ЛС, BOS

1004. ZAOZERIE CHARMERI SHEIP, RKF 2967414, 19.12.10, PCK 104 (X'MAN VOM SCHWABENHOF x SUNNY RAIN IVEIN) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. ИВАНОВА/ГОРЕЛОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

-----

 

КОНКУРС ПАР:

 

X'MAN VOM SCHWABENHOF x ZAOZERIE CHARMERI SHEIP, ВЛ. ГОРЕЛОВА/ИВАНОВА - ЛУЧШАЯ ПАРА

 

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

 

П-К "BON PLAISIR" ВЛ. ПОСТНИКОВА - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

 

 

-----

 

 

Составила Лужнева О.