Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результат выставки

18.11.2018 Монопородная выставка (ранг ПК)

ОО СОДОЛС, г.Екатеринбург

Эксперт – Jochen H.Eberhardt (Германия)

 

Континентальный той спаниель – ПАПИЙОН

 

Кобели/Males

Класс щенков/Puppy class

001 ВИ АМОРЕ ДАНИСЛАВ Метрика, CHIP 643094100482548, д.р. 19.04.2018, триколор, TERRIS UNICUM TIM ADAMS x VI AMORE FREDERICA FELICIA, Зав. Катаева О.Л., вл. Дмитриева Д.М. г. Иркутск Оценка: ОЧ.ПЕРСП. Титулы: CW ЛЩ

002 КАНДАГАР ФЛАЙМ ОФ ВИКТОРИ Метрика, CSP 893, д.р. 02.04.2018, триколор, FASHION FIRST INDIGO x PONOCHKA UOLTA DISNEYA, Зав. Ильиных, вл. Дятленко Е., г. Краснокамск Оценка: ОЧ.ПЕРСП. – 2 Титулы: RCW

Класс юниоров/Junior class

003 PILIGRIM ROAD VESTEROS RKF 5046967, AWW 9842, д.р. 31.07.2017, триколор, DREAMS COME TRUE x SUVENIR ALTAYA BELLATRIX, Зав. Ilchuk T.V., вл. Leonova G.N., Россия Оценка: ОТЛ – 3 Титулы: ЮСС

004 TERRIS UNICUM DOMINIC RKF 5049881, DBG 2923, д.р. 06.09.2017, бело-соб, TERRIS UNICUM ZHOFFRUA x TERRIS UNICUM SAKURA, Зав. Стрелкова Л.В., вл. Скрынник С.Л., г. Снежинск Оценка: ОЧ.ХОР.

005 TINNERMANS BRIGHTON RKF 5145566, DBG 2956, д.р. 02.10.2017, бело-соб, SILKY DREAM ADOREBLE BOY OT BELL FIET x BON PLAISIR ULYSSE NARDIN, Зав. Petrochenko N., вл. Usoltseva N.V., Россия Оценка: ОТЛ – 2 Титулы: RCW ЮСС

006 ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ИНТЕР МОНИФИКЪЮ Метрика, KEX 1453, д.р. 16.12.2017, триколор, MON MAGNIFIQUE THE VICTORY SALUT x MAGIC SUNRISE VIVA VIANA, Зав. Золотова Е.Н., вл. Потапова Л.В., г. Нижневартовск Оценка: ОЧ.ХОР.

007 ТЕРРИС УНИКУМ ЯНТАРЬ Метрика, DDV 4625, д.р. 19.01.2018, бело-соб, GOLDEN LEAFS GARFIELD x TERRIS YNIKUM ESTER BANNI, Зав. Стрелкова Л.В., вл. Меньшикова И.Н., г. Екатеринбург Оценка: ОТЛ Титулы: CW ЮПК ЛЮ

Класс промежуточный/Intermediate class

008 VALEAN GRIFF BILLY ZANE RKF 4793109, DKK 2844, д.р. 16.02.2017, бело-черн, TOOT SWEET'S DENDY DANDELION x TERRIS UNICUM ELIZA, Зав. Luzanova E.A., вл. Luzanova E.A., Россия Оценка: ОТЛ Титулы: CW КЧК

Класс открытый/Open class

009 BON PLAISIR YUVENTUS RKF 4703630, NVP 66, д.р. 22.07.2016, триколор, BON PLAISIR NELSON x LAV-IMIDG FLEUR DE CRIYSTAL, Зав. Postnikova N.V., вл. Zayakina O.V., Россия Оценка: ОТЛ - 2 Титулы: RCW СС

010 OST KIANU CHUK RKF 4701767, MAB 3644, д.р. 17.09.2016, бело-черн, ZOLOTOI ANGEL HRANITEL OLIMP x HELEN HERTS, Зав. Okhotnikova E., вл. Asylbaeva M.N., Россия Оценка: ОТЛ Титулы: CW КЧК

011 POLAR WINGS I’M SEXY AND I KNOW IT RKF4307719, APX 2142, д.р. 02.08.2015, триколор, CONNECTION SILJANS MILLIONARE x JUMP FOR YOU DE COSTALINA, Зав. Селиванова Е., вл. Шувалова М., Селиванова Е., г. Челябинск Оценка: ОТЛ - 3 Титулы: CC

Класс победителей/Winner class

012 BON PLAISIR ALEN BENERIS RKF 4796214, NVP 68, д.р. 20.11.2016, триколор, VILARDENS OVER THE MOON x BON PLAISIR ALEX SHARMANT, Зав. Postnikova N.V., вл. Ivanova E.V., Kokorina E.S., Россия Оценка: ОТЛ Титулы: CW КЧК

Класс чемпионов/Champion class

013 GEMIGRAFIS DE CHERRY RKF 4706494, MAB 3746, д.р. 26.11.2016, бело-черн, MONIDGI TIMOTI x HARIZMA MERSEDES, Зав. Chernova Yu., вл. Zarudko I., Россия Оценка: ОТЛ - 3

014 URALSKIY SAD PARNAS RKF 4406492, AAJ 4235, д.р. 16.11.2015, бело-соб, MONIDGI TIMOTI x URALSKIY SAD VIKTORIA ART, Зав. Видякина , вл. Глебова, Россия Оценка: ОТЛ – 2 Титулы: RCW CC

015 ZACHARY BREAK THE ICE FOR SNOW LIFE RKF 4210993, GKR 696, д.р. 05.01.2015, триколор, ZKARABI'S JACK SPARROW x BAYADERKA OT NEVSKOGO DUETA, Зав. Ilchuk T.V., вл. Leonova G., Россия Оценка: ОТЛ Титулы: CW КЧК

Класс чемпионов НКП/NBC Champion class

016 TERRIS UNICUM TIM ADAMS RKF 4516755, CHIP 643099000208013, д.р. 15.02.2016, триколор, TOOT SWEET'S DANDY DANDELION x ESTER BANNI, Зав. Strelkova L.V., вл. Polovnikova G.N., Россия Оценка: ОТЛ Титулы: CW ЛК ПК BOS

Суки/Females

Класс бэби/Baby class

017 ТЕРРИС УНИКУМ ТЕОДОРА Метрика, CHIP 643094100482543, д.р. 06.07.2018, бел-черн, SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x NIGHTFIRE'S ONE MORE TIME, Зав. Стрелкова Л.В., вл. Гафарова Е.Р., г. Пермь Оценка: ОЧ.ПЕРСП. Титулы: CW ЛБ

Класс щенков/Puppy class

018 АЙСБЕРГ ПЛЮС ХОЛЛИ Метрика, PEV 1050, д.р. 22.02.2018, бело-соб, UXAN TINY ZONTE x АЙСБЕРГ ПЛЮС БРИЛЛИАНТОВАЯ ЛЕДИ, Зав. Кузнецова Т.А., вл. Исмиляева Э.С., г. Екатеринбург Оценка: ОЧ.ПЕРСП. Титулы: CW

Класс юниоров/Junior class

019 TINNERMANS BOUNTY Метрика, DBG 2960, д.р. 02.10.2017, бело-соб, СИЛК ДРИМ АДОРЕБЛЕ БОЙ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ x BON PLAISIR ULYSSE NARDIN, Зав. Петроченко Н.А., вл. Петроченко Н.А., г. Челябинск Оценка: ОТЛ Титулы: ЮСС

020 ZOLOTOI ANGEL HRANITEL ZELATRIX RKF 5212945, KEX 1418, д.р. 05.10.2017, триколор, MONIDGI TIMOTI x CHAYNAYA ROZA, Зав. Золотова Е., вл. Кабанова Т.В., г. Тюмень Оценка: ОЧ.ХОР.

021 ОЛГЕНХАУС ЛАУРИКА Метрика, CII 161, д.р. 10.02.2018, бело-соб, LE PAPILLON RAVISANT ATLANTIS x АЛЛЕР БЕСТ АКУРА ИНТЕГРА, Зав. Шишина О.Е., вл. Копырина С.В., г. Екатеринбург Оценка: ОТЛ-2 Титулы: RCW ЮСС

022 ТЕРРИС УНИКУМ ЯШМА Метрика, DDV 4627, д.р. 19.01.2018, триколор, GOLDEN LEAFS GARFIELD x ESTER BANNI, Зав. Стрелкова Л.В., вл. Зиганшина Е., г. Пермь Оценка: ОТЛ Титулы: ЮСС

023 ЯРСТИЧ ЭУРИКА БЛЕЗИНГ Метрика, DDV 4727, д.р. 10.02.2018, бело – соб, JUNIOR GOLDFEVER DE POMPADOUR x TERRIS UNICUM ZHEMCHUZHINA DLYA YARSTICH, Зав. Шалаева Е., вл. Кожевникова Е., Россия, Свердловская обл. Оценка: ОТЛ Титулы: CW ЮПК

Класс промежуточный/Intermediate class

024 ICEBERG PLUS ELLI RKF 5006437, CKL 2675, д.р. 03.05.2017, триколор, VICTORIA VIVAT YUSLAV x AISBERG PLUS BESSI, Зав. Кузнецова Т.А., вл. Sazhina D.A., г. Екатеринбург Оценка: ОЧ.ХОР.

025 VIVAT VYACHESLAVA RKF 5002013, CSP 240, д.р. 09.04.2017, триколор, HOUM TET A TET VICTORIOUS VALLEE x PONOCHKA UOLTA DISNEYA, Зав. Ilinykh E.K., вл. Ilinykh E.K., Россия Оценка: ОТЛ Титулы: CW КЧК

Класс открытый/Open class

026 ЧАЙНАЯ РОЗА РКФ 4001803, MAB 2575, д.р. 20.09.2014, бело – черн, MAGIC SUNRISE VITO VENTURA x ГОДИ ПАСИ ВАНЕССА, Зав. Палагина Е., вл. Красноперова Е., г. Екатеринбург Оценка: ОЧ.ХОР.

Класс победителей/Winner class

027 ZAZHIGAY ZVEZDY MIROVAYA PREMYERA RKF 5000483, NYR 1905, д.р. 01.04.2017, бело-соб, KERBIT SUAVE LANA x MISTERIA DEJA VU, Зав. Mozgovaya A.V., вл. Belitskaya I.V., г. Уфа Оценка: ОТЛ Титулы: CW КЧК

Класс чемпионов НКП/NBC Champion class

028 FARFETT RUANSKAYA DEVA RKF 4517376, ANС 4348, д.р. 17.03.2016, триколор, TERRIS UNICUM JITAN GARU x FARFETT LAREYNA, Зав. Glushanina E.V., вл. Shishigina E.P., Россия Оценка: ОТЛ Титулы: CW ЛС ПК ЛПП

029 STILISSIMO HOLLI STAR RKF 4796571, AXD 9498, д.р. 24.03.2017, бело-соб, TERRIS UNICUM JITAN GARU x ZOLOTAYA RYBKA OT NEVSKOGO DUETA, Зав. Ostanina Yu.V., вл. Ostanina Yu.V., Россия Оценка: -

 

Континентальный той спаниель – ФАЛЕН

 

Кобели/Males

Класс юниоров/Junior class

030 ЛЕ ПАПИЙОН РАВИССАНТ ДАМИАН Метрика, AWW 10030, д.р. 05.11.2017, триколор, VILARDEN'S SOL CAMPBELL x SEMICVETIK DALIDA DELIGHTFUL, Зав. Крючкова Е., вл. Насртдинова, г. Екатеринбург Оценка: ХОР

Класс чемпионов НКП/NBC Champion class

031 SHIK I SHARM REMI MARTIN RKF 4210989, SEZ 195, д.р. 01.05.2015, бело-соб, BLICCI'S KIND OF MAGIC x SHIK I SHARM ROYAL HIGHNEES, Зав. Skutulene M., вл. Fedorchuk I., Россия Оценка: ОЧ.ХОР.

-----

Составила Богданова Д.

Утверждено Бойко Н.А.