Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

18.04.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

МОО "КЛДЖ" "ЭЛЕГИЯ ПРЕСТИЖ" Г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ КРАКОВСКАЯ Л. (Россия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

33. SNOW DANWEST HONEY HOLIDAY, РКФ 3568048, CHIP, 01.09.12, ЗАВ. ЛАТВИЯ (ZAOZERIE TEODOR TRIUMF x SNOW DANWEST FINE FIND) ВЛ. КАТУРАЕВА, АЛАЕВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП

 

-----

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

01. АДЕЛАЙС ХАЙ ЛАЙФ, ЩК, JRO 890, 31.10.14, ЗАВ. ЛЕПИХОВА (X'MAN VOM SCHWABENHOF x SEMICVETIK ICE MELODY) ВЛ. ЛЕПИХОВА, ЯРОСЛАВЛЬ - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

02. БОН ПЛЕЗИР НЕЛЬСОН, ЩК, NVP 29, 01.11.14, ЗАВ. ПОСТНИКОВА (UNAS VOM SCHWABENHOF x BON PLAISIR ALIN JOLI) ВЛ. СИДОРОВ, МОСКВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

03. ЗАОЗЕРЬЕ ЕНДЖОЙ ЭФФЕКТ, ЩК, РСК 257, 14.12.14, ЗАВ. КАТУРАЕВА (ZAOZERIE DAMON x ЗАОЗЕРЬЕ ЯСМИН ЭМБЕР СТАР) ВЛ. КАТУРАЕВА - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

04. ЗАОЗЕРЬЕ ГРОММИТ, ЩК, РСК 251, 18.10.14, ЗАВ. КАТУРАЕВА (ЗАОЗЕРЬЕ ТЕОДОР ТРИУМФ х ЗАОЗЕРЬЕ ХЛОЯ ХАРИЗМА) ВЛ. АЛАЕВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

05. СЕМИЦВЕТИК ТРОПИКАЛ АДЛЕР, ЩК, PFS 218, 23.09.14, ЗАВ. БАЛЫНИНА (SEMICVETIK TOP STYLE x SEMICVETIK NIGHT BUTTERFLY) ВЛ. КАЛТАХЧАН, МО - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

06. LAV IMIDG GRAND PRIX FAVORIT, РКФ 3916710, LAV 230, 06.05.14, ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА (X-MAN VOM SCHWABENHOF x LAV IMIDG GRAND PRIX GRACEUX) ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

07. ЗАОЗЕРЬЕ ЭМЕРЕЙ, ЩК, РСК 223, 09.12.13, ЗАВ. КАТУРАЕВА (ZKARABIS KNUCKELHEAD x ZAOZERIE ENERGY OCHAROVANIYA) ВЛ. КАТУРАЕВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

08. СЕМИЦВЕТИК ЗЕ БЕСТ ИН ЭЛАЙВ ТОЙ, ЩК, PFS 190, 13.01.14, ЗАВ. БАЛЫНИНА (GRACE JP CHIBI SEMICVETIK x SEMICVETIK MILAGRES BELLEZA) ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЛЮ, ЮПК, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

09. ФАЙЕР ЮНИОН НАПО-ЛЕОН, РКФ 3947067, FIU 031, 26.04.14, ЗАВ. ВАСИЛЕНКО (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x ШИК И ШАРМ СКАЗОЧНАЯ ПРИНЦЕССА) ВЛ. ТРИНОГА, МО - ОТСУТСТВОВАЛ

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

10. BON PLAISIR CARDIN, РКФ 3827896, NVP 19, 06.12.13, ЗАВ. ПОСТНИКОВА (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x BON PLAISIR ALIN JOLI) ВЛ. АЛПАТОВ, ПОСТНИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

12. NIGHTFIRE'S YES I CAN, РКФ 3890304, CHIP, 12.01.14, ЗАВ. ГЕРМАНИЯ (PIPISTRELLE CREAMER'S DREAM x NIGHTFIRE'S ONE FOR WINNING) ВЛ. ЛЕБЕДЕВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

13. АРТ БЭСТ ГРЭДСАН ОФ ЗЕ РОЯЛ БАТТЕРФЛЯЙ, РКФ 3619567, ANC 2581, 11.05.13, ЗАВ. БОНДАЛЕТОВА (ЛАВ ИМИДЖ ФЕРНАНДЕЛЬ ФРАНТ х ЛАВ ИМИДЖ НУВЕЛЬ ФЛЕР) ВЛ. БОНДАЛЕТОВА, МО - ОТЛ., 3 МЕСТО

14. СЕМИЦВЕТИК ДЕННИ ЭМЕРАЛЬД, РКФ 3786912, PFS 182, 27.09.13, ЗАВ. БАЛЫНИНА (СЕМИЦВЕТИК МИЛТ МИЛТОН х СЕМИЦВЕТИК КИСС ФЛАИНГ ШАРМ) ВЛ. ОСОКИНА, МОСКВА - ОТСУТСТВОВАЛ

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

11. LENSKYI PARCENT, РКФ 3851651, GEG 139, 16.01.14, ЗАВ. ПАВЛОВЫ (ROCK-N-ROLL OT NEVSKOGO DUETA x LENSKAJA RIO RITA) ВЛ. ПАВЛОВА Е., МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

15. LENSKYI EUROSTAR, РКФ 3727793, GEG 123, 10.06.13, ЗАВ. ПАВЛОВЫ (DENEMORE ICONSRUBEN x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ВЛ. PETTA LUCIA, ИТАЛИЯ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

16. VINCENT VOM SCHWABENHOF,  ЧНКП, РКФ 3467760, 08 2201, 31.12.08, ЗАВ. ГЕРМАНИЯ (MONARCH'S COME DANCE WITH ME x ROMINA VOM SCHWABENHOF) ВЛ. НИЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

 

17. LAMONIA'S DON JUAN, РКФ 1807050, CHIP, 30.09.05, ЗАВ. ШВЕЦИЯ (LAMONIA'S NICKLAS x LAMONIA'S CINDERELLA) ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

18. BON PLAISIR NOTA BENE, РКФ 4053642, NVP 30, 01.11.14, ЗАВ. ПОСТНИКОВА (UNAS VOM SCHWABENHOF x BON PLAISIR ALIN JOLI) ВЛ. КУПРИЯНОВА, ПОСТНИКОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

19. СЕМИЦВЕТИК ФЕЙРИ ЛЕДИ, ЩК, PFS 224, 28.10.14, ЗАВ. БАЛЫНИНА (SEMICVETIK MILT MILTON x SEMICVETIK KISS FLYING SHARM) ВЛ. АСТАФЬЕВА, МО - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

20. ТЕРРИС УНИКУМ ЕРИКА, ЩК, ЕАХ 485, 03.11.14, ЗАВ. СТРЕЛКОВА (СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ЕТЕРНАЛ САНШАЙН) ВЛ. СИДОРЕНКОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 4 МЕСТО

21. ФЭЙШОУ ПЕРВАЯ ЛЕДИ, ЩК, DRB 2199, 23.10.14, ЗАВ. ИВАНОВА (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x ZAOZERIE CHARMERI SHEIP) ВЛ. ИВАНОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

22. НЬЮ СТЕП ИНФИНИТИ, ЩК, ЕТР 20, 04.10.14, ЗАВ. ХОХЛОВА (LUCKY STARLINE CHIEF WHITE x SEMICVETIK FANTASTIK LOVE ALIADO LEYA) ВЛ. ЯРЦЕВА, МО - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

23. ФЭЛИКАЙТ ФИФИ ФЛОРИЗЭЛЬ, ЩК, AVP 73, 10.09.14, ЗАВ. ВОЛЫНЕЦ (INTER WIN FLORIZEL x АНКАРА ГОСПОЖА В ЗОЛОТОМ) ВЛ. ВОЛЫНЕЦ, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

24. ALLER BEST VALESKA, РКФ 3947284, RBW 2458, 19.04.14, ЗАВ. КУПРИЯНОВА (ASPEVALLS WISTLEBLOWER x VILARDEN'S LOVE STORY ALLER BEST) ВЛ. ЛЕПИХОВА, ЯРОСЛАВЛЬ - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО, ЮСС

25. INTER WIN HAPPY STAR, РКФ 3890842, INW 22, 06.02.14, ЗАВ. КИРИЛЕНКО (LAFFORD BILLY WHIZZ x INTER WIN ASHEL) ВЛ. БЕЗДЕТНАЯ, КИРИЛЕНКО, МО - ОТЛ.

26. SEMICVETIK IV KASATKA, РКФ 3863591, PFS 197, 16.01.14, ЗАВ. БАЛЫНИНА (LAMONIA'S DON JUAN x SEMICVETIK I LOVE YOU) ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

27. ZAOZERIE ESTETIKA, ЩК, РСК 224, 09.12.13, ЗАВ. КАТУРАЕВА (ZKARABIS KNUCKELHEAD x ZAOZERIE ENERGY OCHAROVANIYA) ВЛ. СТАЛЬМАШЕНКО, КАТУРАЕВА - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

28. ЛАВ ИМИДЖ ОЛИМПИАДА ШАРЛИЗ БИС, РКФ 3833528, LAV 222, 26.01.14, ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА (LABELLACI QUICK BRILLIANT STEP x ЛАВ ИМИДЖ ЛЯ БЕЛЬ ДЕ РУС) ВЛ. ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

29. ФЕДЕРИКА ПИЕНА ДИ ВИТА, РКФ 3851297, WOA 1545, 14.02.14, ЗАВ. ВОЛЫНЕЦ (ИНТЕР ВИН АРТИ ШОН х АНКАРА ГОСПОЖА В ЗОЛОТОМ) ВЛ. ВОЛЫНЕЦ, МОСКВА - ОТЛ.

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

30. LAPA K LAPE VANIL'KA, РКФ 3786072, YRY 5, 19.12.13, ЗАВ. АСТАФЬЕВА (VINCENT VOM SCHWABENHOF x POTSELUY BABOCHKI OLLI PANNI FANNI) ВЛ. АСТАФЬЕВА, МО - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛС-2

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

31. ДЕКОР СТИЛЬ ДОЛЬЧЕ ДОННА ДЕ РУА, РКФ 2817819, ANC 699, 15.09.10, ЗАВ. ДЛИННОВА (ЭМПЕРОР ЭТ САББАС ДЖУЛ ОФ СВИТКЭНДИ х ВИВАТ ВИКТОРИЯ ДЕЛЬМАРИ) ВЛ. ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛС-3

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

32. SEMICVETIK GLADYS BELLA, РКФ 3186660, PFS 93, 23.11.11, ЗАВ. БАЛЫНИНА (SEMICVETIK MILT MILTON x SEMICVETIK NIGHT BUTTERFLY)ВЛ. БАЛЫНИНА, ДОРОНИНА, КОРНИЕНКО, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛС, ПК

 

-----

 

КОНКУРС ПАР

 

ЗАОЗЕРЬЕ ЭМЕРЕЙ И ZAOZERIE ESTETIKA, ВЛ. КАТУРАЕВА - ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ