17.12.2016 г.
XIII НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ В-КА
РАНГ - ЧЕМПИОН КЛУБА
РОО СПб ГКСС, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЭКСПЕРТ HANS ALMGREN (Швеция)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН
КОБЕЛИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
55. ФЛАУЭР ОФ ЛАЙФ ЕЛЕГАНТ ДЖЕНТЛЬМЕН, Щ.К., DGC 1333, 15.04.16, ТРИКОЛОР (SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA х САНТ-ЭСТИВА УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА) ЗАВ. СНЕТКОВА, ВЛ. ГЛАЗУНОВА, СНЕТКОВА, СПб - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛЩ
СУКИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
56. ДАНСИНГ КВИН ЯНГ ЭНД СВИТ ИЗ ГРАФСКОЙ, Щ.К., MZE 30, 30.05.16, ТРИКОЛОР (ELEGANT VIVE VANETTE x CRUMB PANDA ON MILLION IZ GRAFSKOY) ЗАВ. ЯРОВАЯ, ВЛ. ЯРОВАЯ, СПб, П.ПЕСОЧНЫЙ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
57. SEMICVETIK ADELAIDA, RKF 4304603, PFS 248, 03.05.15, ТРИКОЛОР (MISTERIYA VIRTUOSO PERSON x SEMICVETIK ENGEL) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ТИЩЕНКО, МОСКВА - ОТСУТСТВОВАЛА
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП
58. SILJANS MOONBEAM CONNECTION, RKF 4306413, SE45835/2015, 752096700008175, 15.04.15, БЕЛО-РЫЖ. (CNNECTION ROLLS ROYS x SILJANS CANDLELIGHT CONNECTION), зав. HANIS ULLA, ВЛ. ЯРОВАЯ, СПб, П.ПЕСОЧНЫЙ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЧК, ЛС, ЛПП
----------
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
КОБЕЛИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
1. ТЕРРИС УНИКУМ ЛИНКОЛЬН ПРЕЗИДЕНТ, ЩК, EAX 547, 25.03.16, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x БАРСЕЛОНА БЬЮТИ ОФ СПРИНГ) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ЗИНАТОВА, ЛО, ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, С. РОЖДЕСТВЕНО - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
2. ФЛАУЭР ОФ ЛАЙФ ЖОФФРЕЙ, ЩК, DGC 1378, 09.06.16, БЕЛО-СОБОЛ. (SHER GOLDEN GIFT OF GOD x ФЛАУЭР
ОФ
ЛАЙН
ЛАЙФ
АЛЬТАНА) ЗАВ. СНЕТКОВА, ВЛ. СИДОРОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО
КЛАСС ЮНИОРОВ
3. АРТОЛИ БЛЭК ДАЙМОНД, ЩК, AII 3, 21.11.15, ТРЕХЦВ. (SVETANIC DARLING KING x SEMICVETIK ZLATA RIVIERA) ЗАВ. АРТЕМЬЕВА, ВЛ. АРТЕМЬЕВА, МОСКВА, ПОДОЛЬСК - ОТСУТСТВОВАЛ
4. VILMA OSLEPITELNY KRISTALL, EST-00390/16, RKF 4308198, WWL 6095, 64309900078916, 13.08.15, БЕЛО-СОБОЛ. (MARRICS DREAM CATCHER II x VILMA ZNATNAYA PERSONA) ЗАВ. МЫШКИНА, ВЛ. VERONIKA DOHINA, ЭСТОНИЯ - ОТЛ.
5. GOLDEN LEAFS GARFIELD, RKF 4511810, SE13207/2016, 752098100777668, 15.12.15, БЕЛО-РЫЖ. (TINGATE'S ORIGINAL OPAL x JANA) ЗАВ. ERIKSSON HELLBORG LENA, ШВЕЦИЯ, ВЛ. ЗИНОВЬЕВА, СПб - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮЧК, ЛУЧШИЙ
ЮНИОР
ВЫСТАВКИ
6. LANDYSH SEREBRISTY OT NEVSKOGO DUETA, RKF 4306239, DGC 1074, 16.08.15, ТРИКОЛОР (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. АЛЕНЧЕВА, СПб - ОТЛ.
7. LILLY'S PUTTIN' ON THE RITZ, RKF 4595010, PER.IX-73434, 616093900180086, 27.01.16, ТРИКОЛОР (HOKAIDO VOM SCHWABENHOF x LILLY'S RITZY SPARKLE) ЗАВ. ПOЛЬША, ВЛ. ЕВДОКИМОВА, СПб - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС
8. NIKA'S SHOW CASANOVA, RKF 4512205, KGR 158, 643094100406814, 23.01.16, ТРИКОЛОР (ZKARABI'S JACK SPARROW x CHARIS VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. КАДЦИНА, ВЛ. ОТБЕТКИНА, ТОЛЬЯТТИ - ОТЛ., 4 МЕСТО, Б/Т
9. OLVISTAR HARRIKEIN, RKF 4402438, WIA 80, 643178021030463, 02.10.15, БЕЛО-ЧЕРН. (SILENZIO'S BLACK FLASH x OLVISTAR SNOW WHITE) ЗАВ. МЩЦЕРЕНКОВА, ВЛ. ДРОНОВА, СПб - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС
10. TERRIS UNICUM DREAM TEAM FOR FAIRY TALE, RKF 4408244, VOW 1515, 643099000195914, 14.12.15, ТРИКОЛОР (HUNDEBUDEN'S FEDER RICK x NIGHTFIRE'S ONE MORE TIME) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ДУДЫРЕВ, ПСКОВ - ОЧ.ХОР.
11. CHOCO FAIRY TALE GALILEO, RKF 4511523, KDI 912, 04.02.16, БЕЛО-ЧЕРН. (TERRIS UNICUM EXCELSIOR x INTER WIN DONNA SUMMER) ЗАВ. ДУДЫРЕВ, ВЛ. КАРУЛИНА, СПб, П.ЛЕВАШОВО - ОЧ.ХОР.
КЛАСС
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
12. LILIYAN'S EDEN LAIS, RKF 4130932, TYC 1999, 01.01.15, БЕЛО-ЧЕРН. (LILIYAN'S ART BLACK x VAIDA PRIDE) ЗАВ. ДЯЧЕНКО, ВЛ. КОЛОТОВА, ДЯЧЕНКО, СПб - ОТЛ., 2 МЕСТО, CC
13. МАРКСВЕТ ФОРТУНАТО БЕСО ДЕ СУЭРТЕ, RKF 4300206, DAT 4069, 23.03.15, БЕЛО-СОБОЛ. (ДАРЛИНГ БОСС х МАРКСВЕТ ЖУЖЖА ЖЕ Т'ЭМ ФЛЕР ДЕ ЛИС) ЗАВ. МАРКОВА, ВЛ. КУЖРЯВЦЕВА, СПб - ХОР.
14. FLOWER OF LIFE GOLDEN RAY, RKF 4245277, LSS 36, 12.06.15, БЕЛО-СОБОЛ. (SHER GOLDEN GIFT OF GOD x SANT-ESTIVA JESIKA FANNI BATTERFLAI) ЗАВ. СНЕТКОВА, ВЛ. ГУДАНОВА, СПб - ОТСУТСТВОВАЛ
15. HOUM TET A TET COFFE WITH MILK, RKF 4234792, GTW 193, 643099000083073, 07.05.15, ТРИКОЛОР (GRAND VOYAGE OT NEVSKOGO DUETA x HOUM TET-A-TET NeEFERTITI) ЗАВ. ФЕДОТОЧКИНА, ВЛ. ФЕДОТОЧКИНА, СПб, УСТЬ-ИЖОРА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
16. KERAMET'S KING OF THE DAY, RKF 3968509, SE35185/2014, 7520159000000563, 08.05.2014, БЕЛО-РЫЖ. (HEARTSEEKER'S SCOOBY x LAMONIA'S NICKI) ЗАВ. LARSSON M. & L., ВЛ. ГОРЛАНОВА, СПб - ОТЛ., 4 МЕСТО, Б/Т
17. DAYDREAM BELIEVERS LION KING, L.O.S.H 1127141, 981100002641554, 23.12.2012, ТРИКОЛОР (SILJANS MY MAN x CONNECTION MISS HAYASHI) ЗАВ. И
ВЛ. KATHLEEN ROOSENS, БЕЛЬГИЯ - ОТЛ., 2 МЕСТО, CC
18. SILK WIND DANDY, RKF 4130542, DGC 885, 14.12.2014, БЕЛО-СОБОЛ. (САНТА ФЕ ПРЕМЬЕР ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х SILK WIND VIRGINIA) ЗАВ. ТАЛАВИРЯ, ВЛ. ЧЕУСЕНКО, СПб - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК
19. TSARSKAYA PECHAT ARKADIS ROYAL D'AMOR, RKF 3813280, PLZ 034, 13.12.2013, ТРИКОЛОР (WONDER BOY VOM CAVALIERCHEN x GALAXIE D'AMOUR GRETA GARBO) ЗАВ. ГРОШЕВА, ВЛ. КОЗЕНЦЕВА, ВЕЛИКИЕ ЛУКИ - ОТЛ., 3 МЕСТО, Б/Т
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
20. BENTLEY DE LOVING BUTTERFLY, RKF 4308082, LOE 2239445, 941000017501575, 14.02.2015, БЕЛО-ЧЕРН. (SEMICVETIK ZHOZY JEWEL x SEMICVETIK YOU ARE MY ANGEL) ЗАВ. SITNIK, ИСПАНИЯ, ВЛ. КОРНИЕНКО, АРХАНГЕЛЬСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК
21. SAN-SEBASTIAN OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3285857, BMG 22815, 10.03.2012, ТРИКОЛОР (SILJANS TRULY YOURS x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ГОЛДОВСКАЯ, СПб - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС
КЛАСС
ЧЕМПИОНОВ
22. CLUB GOLDEN TOY AMORE MIO, RKF 3699241, ACJ 5258, 643094100307080, 14.08.2013, ТРИКОЛОР (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x FLAYKOM BARBARINA) ЗАВ. И
ВЛ. ДРОНОВА, СПб - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС
23. SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3285856, BMG 22814, 10.03.2012, ТРИКОЛОР (SILJANS TRULY YOURS x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ТЕЛЕШ, СПб - ОТЛ., 2 МЕСТО, CC
24. SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY, RKF 3863916, PFS 190, 972270000339976, 13.01.2014, БЕЛО-СОБОЛ. (GRACE JP CHIBI SEMICVETIK x SEMICVETIK MILAGRES BELLEZA) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, КЧК, ЛК-2
КЛАСС
ЧЕМПИОНОВ
НКП
25. ASPEVALLS WHISTLEBLOWER, RKF 3336215, SE26758/2012, 968000005771430, 18.03.2012, БЕЛО-ЧЕРН. (STRIDSMARKENS FIGHTER x ASPEVALLS CLASSIC LADY) ЗАВ. ШВЕЦИЯ, ВЛ. ДАР, МОСКВА - ОТЛ., 4 МЕСТО, Б/Т
26. BON PLAISIR NELSON, RKF 4053641, NVP 29, 01.11.2014, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x BON PLAISIR ALIN JOLI) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. СИДОРОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЧК, ЛК, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ
27. VIKING IZ ZVEZDNOGO GRAFSTVA, RKF 3583463, XAX 3678, 26.03.2013, ТРИКОЛОР (VINCENT VOM SCHWABENHOF x MOSCOWNEWS UMA TURMAN) ЗАВ. КУДИНОВА, ВЛ. ГОРЛАНОВА, СПб - ОТЛ., 3 МЕСТО, Б/Т
28. RAISING BREEDS BEST IN SHOW, RKF 2827366, THO 2982, 28.07.2010, ТРИКОЛОР (LUCKY STARLINE WHITE BELIEF x LENSKAJA EDIT PIAF) ЗАВ. ПИРОЖИНСКАЯ, ВД. ЗИНОВЬЕВА, СПб - ОТЛ., 2 МЕСТО, Б/Т
29. FAYSHOW ROMANTIK LAVR, RKF 3753688, DRB 1605, 02.11.2013, БЕЛО-СОБОЛ. (CARATOOTS CLEVER CONSTANT x ZAOZERIE CHARMERI SHEIP) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. ИВАНОВА, АРТЕМОВА, МОСКВА - ОТЛ., 5 МЕСТО
30. SHER GOLDEN GIFT OF GOD, РКФ 3753475, AHE 334, 14.08.2013, БЕЛО-СОБОЛ. (LENSKYI ARAGON x SHIK I SHARM VENETSIA KIANTI) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ГУДАНОВА, СПб - ОТСУТСТВОВАЛ
СУКИ
КЛАСС БЕБИ
31. АРИ ДЕ ПАРИ ДАНИЕЛЛЕ АМЕЛИ, ЩК, TZJ 1381, 02.09.2016, БЕЛО-СОБОЛ. (TSARSKAYA PECHAT ARKADIS ROYAL D'AMOR x MIR TAFFI AURIKA SHUGAR SMILE) ЗАВ. И
ВЛ. КОЗЕНЦЕВА, ВЕЛИКИЕ
ЛУКИ - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО
32. DAYDREAM BELIEVERS POUR UN FLIRT AVEC TOI, 981100004342049, 20.07.2016 (НЕТ
ИНФОРМАЦИИ) ЗАВ. И ВЛ. KATHLEEN ROOSENS, БЕЛЬГИЯ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ
КЛАСС
ЩЕНКОВ
33. SERENELY'S BE MY BABY, VDH-VK 16.0995, 276094502014969, 29.04.2016, БЕЛО-СОБОЛ. (VANGELIS SILVERMOON x LINDATORPS CORONA) ЗАВ. CHRISTINE RODDER, ГЕРМАНИЯ, ВЛ. ДАР, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО
34. ТЕРРИС
УНИКУМ
ЧЕРВОНА
РУТА
ФО
ФЭЙРИ
ТЭЙЛ, ЩК, NOY 5045, 30.05.2016, БЕЛО-ЧЕРН. (TERRIS UNICUM JITAN GARU x SONET PERSONA OT NEVSKOGO DUETA) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ДУДЫРЕВ, ПСКОВ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО
КЛАСС ЮНИОРОВ
35. ГИФТ ОФ ФЭЙТ ГАБРИЭЛА, ЩК, SIC 512, 19.12.2015, БЕЛО-СОБОЛ. (SHIK I SHARM INDIAN SUN x АНХЕЛЬ
ГИФТ
ОФ
ФЭЙТ) ЗАВ. МОЧАЛОВА, ВЛ. МОЧАЛОВА, КАЛУЖСКАЯ
ОБЛ., МАЛОЯРОСЛАВЕЦ - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС
36. JANE OF SWEETCANDY, RKF 4401974, ACQ 112, 15.11.2015, БЕЛО-ЧЕРН. (SILENZIO'S BLACK FLASH x FRAGANCIA OF SWEETCANDY) ЗАВ. СМИРНОВА, СМИРНОВА, СПБ - ОТЛ.
37. CLUB GOLDEN TOY GRAMMY, RKF 4518280, ACJ 6543, 643178021036458, 13.03.2016, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x CLUB GOLDEN TOY ALBA ROSSA) ЗАВ. ДРОНОВА, ВЛ. ДРОНОВА, СПб - ОТЛ., 4 МЕСТО, Б/Т
38. LINDA SHERIDANS OT NEVSKOGO DUETA, RKF 4306242, DGC 1077, 16.08.2015, БЕЛО-ЧЕРН. (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. КОРОТКАЯ, СПб - ОТЛ.
39. НАРГИЗ ХАЙ ТЕК, ЩК, AFD 3212, 27.08.2015, БЕЛО-ЧЕРН. (BON AMI FLAVIEN x ФРЕНРИШ ФРАЙД ВЛАДА ЗАТЕЙНИЦА) ЗАВ. КРАВЧЕНКО, ВЛ. МАТВЕЕВА, ЛО, ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ТЕРВОЛОВО - ОЧ.ХОР.
40. OLVISTAR TSEZARINA, RKF 4514297, WIA 84, 07.12.2015, ТРИКОЛОР (ADAMASTA DU VANDERS x ОЛВИСТАР ПРОМИС ТУ БИ ЗЕ БЕСТ) ЗАВ. МОЦЕРЕНКОВА, ВЛ. САРАЙКИНА, СПб - ОТЛ.
41. ОЛВИСТАР ЦЕЛЕСТИНА, RKF 4514296, WIA 83, 07.12.2015, ТРИКОЛОР (ADAMASTA DU VANDERS x ОЛВИСТАР ПРОМИС ТУ БИ ЗЕ БЕСТ) ЗАВ. МОЦЕРЕНКОВА, ВЛ. ШИШКИНА, СПб - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС
42. ЭЛИКСИР ЛЮБВИ ЛЮБИМИЦА ФОРТУНЫ ДЛЯ МАРИИ, ЩК, APX 2200, 01.09.2015, БЕЛО-СОБОЛ. (LAMINERO'S HARIBO x ШЭР АРИША ТРИША) ЗАВ. ВАЛОВА, ВЛ. СЕЛИВАНОВА, ЕРАХТИНА, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., Г. ОНЕГА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮЧК
43. ЯНА С МЕЛЬНИЧНОГО РУЧЬЯ, ЩК, SMC 117, 10.02.2016, ТРИКОЛОР (ЛЕНЬКА ПАНТЕЛЕЕВ ИЗ КОРОЛЕВСТВА ГНОМОВ х НАОМИ С МАЛОЙ ОХТЫ) ЗАВ. ВОРОБЬЕВА, ВЛ. ВОРОБЬЕВА, ВСЕВОЛЖСК - ОЧ.ХОР.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
44. LILIYAN'S ZHAINA ZHANAIS, RKF 4210375, TYC 2036, 07.03.2015, ТРИКОЛОР (UNION JACK VON DEN KOLIBRIS x GALE BRIGHT BELL) ЗАВ. ДЯЧЕНКО, ВЛ. ДЯЧЕНКО, СПб - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
45. ARI DE PARI BLANSHE BIBI, RKF 4118938, TZJ 1180, 14.12.2014, ТРИКОЛОР (TSARSKAYA PECHAT ARKADIS ROYAL D'AMOR x MIR TAFFI AURIKA SHUGAR SMILE) ЗАВ. И ВЛ. КОЗЕНЦЕВА, Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ - ОТЛ., 2 МЕСТО, Б/Т
46. ZAVIST BOGOV VIVIEN LEIGH, RKF 3623632, TWE 168, 15.04.2013, БЕЛО-СОБОЛ. (CARATOOTS CERTAIN CHELSEA x SNOW DANWEST CATELINA) ЗАВ. ГРЕБЕНЬКОВА, ВЛ. ВЫБОРНОВА, СПб - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК
47. SEMICVETIK VIXIE WHITE SUGAR, RKF 3786911, PFS 180, 643090010802127, 26.08.2013, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x SEMICVETIK SIMFONIA) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. АРТЕМЬЕВА, МО, ПОДОЛЬСК - ОТСУТСТВОВАЛА
КЛАСС
ПОБЕДИТЕЛЕЙ
48. FASHION FIRST ONE IN A MILLION, RKF 4064028, JIE 2402, 643000000106981, 06.09.2014, ТРИКОЛОР (SILENZIO'S FENZO x CELEBRITY BREND BRINGS VICTORY) ЗАВ. КУРИНОВА, ВЛ. КУРИНОВА, ВОРОНЕЖ - ОТСУТСТВОВАЛА
49. ELISHARM OLIMPIA, RKF 3711636, IMB 858, 28.08.2013, ТРИКОЛОР (DENDI x YANINA) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. МАТВЕЕВА, ЛО, ТЕРВОЛОВО - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
50. KASSANDRA, RKF 3498909, HHS 418, 10.08.2012, ТРИКОЛОР (SILENZIO'S OKEY x MISS BUTTERFLY'S FILIPPA) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. БАЛЫЧЕВА, СПб - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЧК, ЛС
51. HOUM TET A TET LAVIDA LOCA, RKF 3140983, GTW 151, 26.08.2011, БЕЛО-СОБОЛ. (SILENZIO'S BLACK FLASH x VANGELIS D'ZING) ЗАВ. ФЕДОТОЧКИНА, ВЛ. ФЕДОТОЧКИНА, СПб, УСТЬ-ИЖОРА - ОТЛ., 2 МЕСТО, CC
52. TSIKLAMENA PRINCESS-ONION, RKF 4210113, XCW 1258, д.р. 06.04.2015, БЕЛО-СОБОЛ. (SHIK I SHARM TWINKLI STAR x NIKOL IZ SEREBRYANOGO BORA) ЗАВ. НИКИТИНА, ВЛ. ЕДОМИНА, ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., УВАРОВО - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП
53. NAT DE FLEUR LACHI LORI-LANE, RKF 4160202, RXX 1802, 18.01.2015, БЕЛО-СОБОЛ. (DENDI x PETER-BEAR BARBI BRILLIANT) ЗАВ. БАЛЫЧЕВА, ВЛ. ГОРЛАНОВА, СПб - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК
КЛАСС
ВЕТЕРАНОВ
54. LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION, RKF 2258533, LV 18009/08, 985161000202208, 17.11.2007, ТРЕХЦВ. (SORSERY LION x SCANDYLINE INSANITE D'AMOUR) ЗАВ. KORNA-PIJANE I, ЛАТВИЯ, ВЛ. КУПРИЯНОВА, СПб - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛВ, BOS, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ
----------
КОНКУРС
ПАР:
1. CLUB GOLDEN TOY AMORE MIO х CLUB GOLDEN TOY
GRAMMY - ВЛ. ДРОНОВА А.А., СПб - ЛУЧШАЯ ПАРА
2. KERAMET'S KING OF THE DAY х NAT DE FLEUR LACHI LORI-LANE - ВЛ. ГОРЛАНОВА А.В., СПб - 2 МЕСТО
----------
Составила Лужнева О.