Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

17.11.2013 МОО «КЛДЖ» «Элегия Престиж» МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА Ранг «Победитель Клуба», эксперт Краковская Л.В. (Россия)

ПАПИЙОН / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL - PAPILLON

 

Кобели / Males

Класс: щенков / Puppy class

1.      MARRICS DREAM CATCHER II, РКФ 3632090, чип, 27.04.13. Зав.: США, (Marries Northland It Takes A Thief x Marries Auntie Em). Вл.: Воронова Н., Москва – оч.персп

Класс: бэби / Baby class

 

2.      РОЯЛ ФЭЙС ФРЭНК ФРИМЭЙСОН, щ/к, AVH 7588, 22.06.13. Зав.: Мордвинова, (Шик и Шарм Принс Чарминг Гастон х Роял Фэйс Злата). Вл.: ? – оч.персп. 1

Класс: юниоров / Junior class

3.    LENSKYI BERNEDO, РКФ 3532085, GEG 110,  15.09.12. Зав.: Павловы, (Ltnskyi Aragon x La Tagoya De Pomapadour). Вл.: Семна Е., MO отл 1, CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП, Лучшая собака выставки

4.    MILBU GUESS I'M YOURS, РКФ 3513115, чип, 12.12.12. Зав.: Латвия, (Queen Bless Jp Mr.Pleasure x Lucky Staiiine White Affection). Вл.: Глушанина Е. и Блеклова О., Москва – отл 2, ЮСС

 

Класс: промежуточный / Intermediate class

5.      MANCHIP'S  AMULETH   LENSKYI,   РКФ   3418959,   чип,   11.08.12.   Зав.:   Швеция, (Weiefors Future Flash x Pappilover's Jitterbug). Вл.: Павлова Е., Москва отл 2, СС

6.      АЛЬФА РОМЕО ОТ НЕВСКОГО ДУЕТА, РКФ 3274722, МКЕ 22491, 17.12.11. Зав.: Куприянова, (Willow v.Schwabenhof x Scandyline Jaquette Noire). Вл.: Немчанинова Л., СПб – отл 1, CW, ЛК, ПК

 

Класс: открытый / Open class

7.    FIRE UNION ZOLTON, РКФ 3498595, FIU 020, 16.02.12. Зав.: Василенко, (Shik I Sharm Play Boy x Lenskaja Segolen Royal). Вл.: Кошкина Г.Е., Москва - отл 1, CW, КЧК

8.      LABELLACI QUICK BRILLIANT STEP, РКФ 3263374, чип, 14.12.11. Зав.: Швеция, (Labellaci Look At Me x Labellaci Move Like An Angel). Вл.: Зайцев А., Москва - отсутствовал

 

Суки / Females

Класс: бэби / Baby class

9.    АНХЕЛЬ ГИФТ ОФ ФЭЙТ, щ/к, SIG 160, 20.05.13. Зав.: Мочалова, (Parfait Daniel Swissdreams x Magic Sunrise Winter Win). Вл.: ? оч. персп. 3

10.  РОЯЛ   РАМИНА   ИЗ   СЕРЕБРЯНОГО   БОРА, щ/к, SEZ 13.83,   24.06.13.   Зав.: Горбатюк, (Vittoria's Tiger Man x Nikita Nelly Senden-Ay). Вл.: ? оч. персп. 2

11.  РОЯЛ ФЭЙС ФИЛИС ФЭЙРИТЭЙЛ, щ/к, AVH 7591, 22.06.13. Зав.: Мордвинова, (Шик и Шарм Принс Чарминг Гастон х Роял Фэйс Злата). Вл.: ? – оч. персп. 1, CW, ЛБ

Класс: щенков / Puppy class

12. ФРЕНРИШ ФРАЙД БРИДЖИТ БОРДО, РКФ 3643078, VHP 233,  12.04.13. Зав.: Угрюмова,  (Шэр  Брюс Всемогущий х Шэр Мона Лиза).  Вл.:  Волконская А.  и Алексеева М., Москва  - оч. персп. 1, CW, ЛЩ

Класс: юниоров / Junior class

13.   SHIK I  SHARM  HAPPY CHARISSA,  РКФ 3459111,  SEZ 12.154,  05.10.12.  Зав.: Скутулене, (Erinsjoy Cuban Breezer x Dannia Maria Sirrah). Вл.: Давидова С.Л., Москва отл. 4, ЮСС

14.   ИНТЕР ВИН ФЛЕР ДЕ ЛИС, РКФ 3568117, INW 17, 21.01.13. Зав.: Кириленко, (Lindatorps Ogonsten х Интер Вин Ашель). Вл.: Бездетная Н. и Кириленко И., МО – отл 3, ЮСС

15.   СНЕЖНОЕ ТАНГО НЕЛЛИ ДЖАННЭТ,  РКФ 3591541, AXR 144, 22.09.12. Зав.: Привалова, (Savril Forussi х Снежное Танго Гретта Виктория Элис). Вл.: Никитин М., Москва – отл 1, CW, ЮПК

16.   ШИК И  ШАРМ ХАННА МОНТАНА,  РКФ  3459110,  SEZ  12.153,  05.10.12.  Зав.: Скутулене, (Erinsjoy Cuban Breezer x Dannia Maria Sieeah). Вл.: Скутулене М., Москва – отл 2, ЮСС

17.   ШЭР ХЭНЕССИ  ПРЕСТИЖ,  РКФ 3568080, АНЕ 287, 27.01.13. Зав.:  Михеева, (Caratoot's Clever Constant x Шэр Тиара Темпл). Вл.: Разумова О., Москва - отл

 

Класс: промежуточный / Intermediate class

18.   ARIADNE TAURAPILIS, РКФ 3356203, чип, 05.07.12. Зав.: Литва, (Jinka's Do Me A Favor Dude x Whispering Valley Magic Starshine). Вл.: Савельева Н., Москва – отл 3, СС

19.   INTER WIN ELITA LA ROSH, РКФ 3263160, INW 15, 31.03.12. Зав.: Кириленко, (Lindatorps Ogonsten x Semicvetik Zara Magic Touch). Вл.: Балакина О. и Кириленко И., Гусь-Хрустальный – отл 1, CW, ЛС, ПК

20.   LAURA VICTORIA  REINA  DE AMOR,   РКФ  3435030,   DSI  2945,  02.07.12.  Зав.: Кожухова, (Vincent v.Schwabenhof x Golden Sunrise v.d.Kolibris). Вл.: Крапивин СВ., Москва – отл 2, СС

 

Класс: открытый / Open class

21. MOSCOWNEWS UMA TURMAN, Ч России, РКФ 3025107, MRD 252, 20.02.11. Зав.: Солнцева, (Moscownews Porsche x Moscownews Design Snowflake). Вл.: Кудинова H., Москва – отл 2, СС

22. SHIK I SHARM ZEFIRANTES AMARILLIS,  РКФ 2987721, VIP 6, 27.03.11. Зав.: Скутулене, (Orlando Maria Sirrah x Agrias Klaudina). Вл.: Рогова О., Москва отл 1, CW, КЧК

 

Класс: победителей / Winner class

23. AGRIAS KLAUDINA, РКФ 2410329, CTL 8.1173, 16.01.09. Зав.: Насонова, (Beauty Fly Temting-Theme x Shik I Sharm Nina Richi). Вл.: Рогов А., Москва – отл 3, СС

24.   LAV-IMIDG FILLE FANTASTIQUE, Ч России, РКФ 3252043, LAV 200, 24.02.12. Зав.: Васильчикова, (Lav-lmidg Baron Bis Barocco x Decor-Stil Dolce Donna De Rua). Вл.: Васильчикова Л., Москва – отл 2, СС

25.   LENSKAJA CENA UDACHI, Ч Белоруссии, РКФ 3088038, GEG 97, 29.06.11. Зав.: Павловы, (Lenskyi Aragon x Lenskaja Bonita De Bussi). Вл.: Кобозова О., Н.Новгород – отл 1, CW, КЧК

 

Класс: чемпионов / Champion class

26. LENSKAJA ANDALUCIA, Ч россии, РКФ 2343830, GEG 52, 06.09.08. Зав.: Павловы, (Caspian's Goldfeverx Lenskaja Silvia Kristel). Вл.: Павлова Е., Москва отл 1, CW, КЧК

 

ФАЛЕН / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL - PHALENE

Суки / Females

Класс: юниоров / Junior class

27. ЛАДА МИЛАДА, щ/к, SAB 34, 27.01.13. Зав.: Бекренева, (Houm Tet-A-Tet Mikki Maus For Lav-lmidg x Саббас Джул Деми Дерриса). Вл.: Татарникова А.А. - отл

Класс: промежуточный / Intermediate class

28. LENSKAJA ANDORRA, РКФ 3435536, GEG 109, 20.07.12. Зав.: Павловы, (Murphy From Gemini's Home x Lenskaja Silvia Kristel). Вл.: Павлова Е., Москва – отл, CW, ЛС, ПК, ЛПП